Closed! Пива неееет!

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#26 Сообщение serjant » 25 апр 2012, 21:21

Проктолог писал(а):Рыбка с дешевого завода на ковригинском шоссе? Полнейшее дерьмо как и то что продают в рыбной лавке/трэш бире.
Копченой рыбы там нет, так как при изготовлении этой параши используется просто нагреватель и жидкий дым. Вобла вся наглухо пересолена, а корюшка от 1200+ руб за кг - дешевле закусывать пиво красной икрой. Кроме того, по пиву рекомендую все таки рыбную лавку с большим ассортиментом вкусного белорусского пива ибо наше все поголовно поганая моча вне зависимости от цены, а платить 60 руб за поллитра дряни которую даже по бутылкам поленились расфасовать и жестко дрыстать с утра с полутора литров удовольствие сомнительное.
Зайдите хоть, дистанционно бурлить большого ума ненать.
Вэлкам. :smile:
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#27 Сообщение serjant » 25 апр 2012, 21:31

Проктолог писал(а):Рыбка с дешевого завода на ковригинском шоссе? Полнейшее дерьмо как и то что продают в рыбной лавке/трэш бире.
Копченой рыбы там нет, так как при изготовлении этой параши используется просто нагреватель и жидкий дым. Вобла вся наглухо пересолена, а корюшка от 1200+ руб за кг - дешевле закусывать пиво красной икрой. Кроме того, по пиву рекомендую все таки рыбную лавку с большим ассортиментом вкусного белорусского пива ибо наше все поголовно поганая моча вне зависимости от цены, а платить 60 руб за поллитра дряни которую даже по бутылкам поленились расфасовать и жестко дрыстать с утра с полутора литров удовольствие сомнительное.
Только тссс, я вам скажу где продают копченую настоящую рыбу. На левобережном старом рынке ходит бабулька с пластиковым ящиком на животе, там подлешшыки копченые, и уклейка, у неё берите.
Если буду коптить в гараже в коптильне, брать будете? Или пока на экскурсию на производство не проведу, вы не мой клиент.
В Дмитрове не один поставщик рыбы есть, ага.....
По пиву.
Даже не пытаемся создать FB конкуренцию.
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= годный, производства СабМиллер (Калуга), а она ближе чем Белоруссия
Чё стока агрессии.Тем более неадекватной.
Добра вам!
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#28 Сообщение мура » 25 апр 2012, 21:44

Проктолог писал(а): а корюшка от 1200+ руб за кг - дешевле закусывать пиво красной икрой.
О! Я тоже пару раз попал на это. Она вкусная, базара нет, но когда моя скво указала мне на ценник, а потом у меня не хватило денежек... у меня пропал аппетит. Причём 1 200 за кг это без икры. Икряная = 1 600. Что есть реальная цена красной икры.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#29 Сообщение мура » 25 апр 2012, 21:47

Любознательным на заметку : меня тоже удивляло, с какого перепугу у Сталина коптили скумбрию. Ну идиотизм же! На Волге есть копчушку скумбрию!

Но люди ака сержант в том числе объяснили , что коптить свежевыловленного судака просто низззя. Нет сертификата.

Оп-па!Приплыли. И мы, сидючи на берегу гранд рашшен ривер Вольга вынуждены кушать копчёную скумбрию.

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#30 Сообщение serjant » 25 апр 2012, 21:57

мура писал(а):
Проктолог писал(а): а корюшка от 1200+ руб за кг - дешевле закусывать пиво красной икрой.
О! Я тоже пару раз попал на это. Она вкусная, базара нет, но когда моя скво указала мне на ценник, а потом у меня не хватило денежек... у меня пропал аппетит. Причём 1 200 за кг это без икры. Икряная = 1 600. Что есть реальная цена красной икры.
Нет у нас корюшки, чехонь есть, камбала вяленая с икрой - 500 р/кг, одна рыбка монет на 150-170, нормально думаю...
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#31 Сообщение Проктолог » 25 апр 2012, 22:59

serjant писал(а): Только тссс, я вам скажу где продают копченую настоящую рыбу. На левобережном старом рынке ходит бабулька с пластиковым ящиком на животе, там подлешшыки копченые, и уклейка, у неё берите.
Если буду коптить в гараже в коптильне, брать будете? Или пока на экскурсию на производство не проведу, вы не мой клиент.
В гараже коптить ты не сможешь, только вместе с собой и финал будет предсказуемый с первой попытки. Может даже кто нибудь взгрустнет :)
Копченую рыбу я отличу по вкусу от химического трэшака. Даже по запаху и визуально отличу. Кстати срок годности копченой рыбы всего 1 сутки, по факту вообще 2е суток она нормальная.
Бабульку не видел там, хотя бываю часто на том рынке - думаю домыслы или попытка сарказма с твоей стороны - выставить частницу дурой, а свой магаз цивильным местом за счет сертификата сэс, витрины оформленной местным гоп дизайнером за пиво, и копченого угря по 1000руб за кг? Так вот - копченый по настоящему подлещик в среднем исполнении вкуснее любой представленной у тебя рыбины.
В Осташкове такая рыба есть везде в том числе и в магазинах. Стоит не дорого, а по вкусовым данным ей нет равных. Судак (окунь) 50-250, Лещ 100-200, Сом 250-500, Угорь 600-900. Сом и угорь французские, остальные рыбы местные, свежепойманные и гораздо вкуснее гламурных аналогов.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#32 Сообщение Проктолог » 25 апр 2012, 23:05

мура писал(а): Но люди ака сержант в том числе объяснили , что коптить свежевыловленного судака просто низззя. Нет сертификата.
А почему нельзя?
Статья 14.4 п2:
Фирма или предприниматель продают товары с нарушением санитарных правил или без сертификата или декларации соответствия.
Штраф: - для предпринимателя от 4000 до 5000 рублей.
Это 20 рыб продал и все, штраф накладывает суд или инспектор, а он может приходить не чаще раза в год. Если товар конкурентный то вот тебе 5000 руб и все соответствует.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#33 Сообщение serjant » 25 апр 2012, 23:50

Проктолог писал(а):
serjant писал(а): Только тссс, я вам скажу где продают копченую настоящую рыбу. На левобережном старом рынке ходит бабулька с пластиковым ящиком на животе, там подлешшыки копченые, и уклейка, у неё берите.
Если буду коптить в гараже в коптильне, брать будете? Или пока на экскурсию на производство не проведу, вы не мой клиент.
В гараже коптить ты не сможешь, только вместе с собой и финал будет предсказуемый с первой попытки. Может даже кто нибудь взгрустнет :)
Копченую рыбу я отличу по вкусу от химического трэшака. Даже по запаху и визуально отличу. Кстати срок годности копченой рыбы всего 1 сутки, по факту вообще 2е суток она нормальная.
Бабульку не видел там, хотя бываю часто на том рынке - думаю домыслы или попытка сарказма с твоей стороны - выставить частницу дурой, а свой магаз цивильным местом за счет сертификата сэс, витрины оформленной местным гоп дизайнером за пиво, и копченого угря по 1000руб за кг? Так вот - копченый по настоящему подлещик в среднем исполнении вкуснее любой представленной у тебя рыбины.
В Осташкове такая рыба есть везде в том числе и в магазинах. Стоит не дорого, а по вкусовым данным ей нет равных. Судак (окунь) 50-250, Лещ 100-200, Сом 250-500, Угорь 600-900. Сом и угорь французские, остальные рыбы местные, свежепойманные и гораздо вкуснее гламурных аналогов.
Не напрягайтесь уважаемый. Как будто всемирный заговор раскрыли ей бо... Все остались при своих мнениях и рыбббах.
Так же можно сравнивать колбасу с "Останкино" и хохлятскую деревенскую колбасу. И еще много разных вещей.
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#34 Сообщение serjant » 25 апр 2012, 23:55

Проктолог писал(а):
мура писал(а): Но люди ака сержант в том числе объяснили , что коптить свежевыловленного судака просто низззя. Нет сертификата.
А почему нельзя?
Статья 14.4 п2:
Фирма или предприниматель продают товары с нарушением санитарных правил или без сертификата или декларации соответствия.
Штраф: - для предпринимателя от 4000 до 5000 рублей.
Это 20 рыб продал и все, штраф накладывает суд или инспектор, а он может приходить не чаще раза в год. Если товар конкурентный то вот тебе 5000 руб и все соответствует.
О как :shock: Ловко, че я не додумался-то... :P
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#35 Сообщение Prorab » 26 апр 2012, 07:25

Проктолог писал(а):
serjant писал(а):О как :shock: Ловко, че я не додумался-то... :P
Кто чем думает! Гы-гы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#36 Сообщение мура » 26 апр 2012, 08:55

Prorab писал(а):
Проктолог писал(а):
serjant писал(а):О как :shock: Ловко, че я не додумался-то... :P
Кто чем думает! Гы-гы...
Это была ирония. Один отравившийся блюющий пассажир - и живые позавидуют мёртвым. Инфекционные ребяты не шутют. Всех в холерный барак, а сержанта на кичу. Оно ему наддда?

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#37 Сообщение serjant » 26 апр 2012, 10:55

мура писал(а):
Prorab писал(а):
Проктолог писал(а):
serjant писал(а):О как :shock: Ловко, че я не додумался-то... :P
Кто чем думает! Гы-гы...
Это была ирония. Один отравившийся блюющий пассажир - и живые позавидуют мёртвым. Инфекционные ребяты не шутют. Всех в холерный барак, а сержанта на кичу. Оно ему наддда?
Плюсстопицот :good:
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#38 Сообщение serjant » 03 май 2012, 14:35

Изображение
Появилась корюшка - 105р-100гр
Треска г/к - 273р-1кг
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#39 Сообщение serjant » 03 май 2012, 14:56

:Yahoo!: Рядом открылся отдел со свежемороженой рыбой :Yahoo!:
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#40 Сообщение Эйс Вентура » 08 май 2012, 21:02

-
Проктолог писал(а): Кроме того, по пиву рекомендую все таки рыбную лавку с большим ассортиментом вкусного белорусского пива ибо наше все поголовно поганая моча вне зависимости от цены, а платить 60 руб за поллитра дряни которую даже по бутылкам поленились расфасовать и жестко дрыстать с утра с полутора литров удовольствие сомнительное.
Сегодня по совету уважаемого Прохтолога продегустировал Белоруское пойло с пивоварен Хайнекен под названием "Речицкое" и "Золот-ое(истое)".
Чистый треш в стиле Gold Mine Beer от Эфеса. :bad: Редкая дрянь. По вкусовому букету Невское или Бочка однозначно качественей.

Аватара пользователя
Эйс Вентура
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:17

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#41 Сообщение Эйс Вентура » 08 май 2012, 21:08

\
Последний раз редактировалось Эйс Вентура 08 май 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#42 Сообщение serjant » 08 май 2012, 21:51

Эйс Вентура писал(а):-
Проктолог писал(а): Кроме того, по пиву рекомендую все таки рыбную лавку с большим ассортиментом вкусного белорусского пива ибо наше все поголовно поганая моча вне зависимости от цены, а платить 60 руб за поллитра дряни которую даже по бутылкам поленились расфасовать и жестко дрыстать с утра с полутора литров удовольствие сомнительное.
Сегодня по совету уважаемого Прохтолога продегустировал Белоруское пойло с пивоварен Хайнекен под названием "Речицкое" и "Золот-ое(истое)".
Чистый треш в стиле Gold Mine Beer от Эфеса. :bad: Редкая дрянь. По вкусовому букету Невское или Бочка однозначно качественей.
О как :shock:
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#43 Сообщение serjant » 22 май 2012, 13:42

up :P
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#44 Сообщение Skomorokh » 22 май 2012, 13:46

serjant писал(а):
sara80 писал(а):А рыбу от куда привозите? Или сами коптите? И какая вообще рыбка?
Рыба родом из Дмитрова. Поставка каждые три-четыре дня.
Есть селедка :good: . Копченая рыбка горячего, холодного копчения. Скумбрия, горбуша, лещ, зубатка, сельдь, салака, камбала, угорь был, рулеты, окунь морской (большой такой, красный :D )...
а хде деньги взял на пизденс? папа дал?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#45 Сообщение Prorab » 22 май 2012, 14:11

Skomorokh писал(а):папа дал?
От этого что-то меняется?

Аватара пользователя
Трейder
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:03

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#46 Сообщение Трейder » 22 май 2012, 14:23

Проктолог писал(а):Добавлю вот что, в Дубне копченой рыбы НЕ ПРОДАЮТ. Это пока незанятая ниша. Если кто откроет - буду клиентом.
За сколько(вес,цена) вы готовы взять копчёных подлещиков, выловленных в реке Дубна? Рыба будет поймана донкой, закопчена на ольхе или липе. Могу пригласить на процесс копчения.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#47 Сообщение Проктолог » 22 май 2012, 17:16

Трейder писал(а):
Проктолог писал(а):Добавлю вот что, в Дубне копченой рыбы НЕ ПРОДАЮТ. Это пока незанятая ниша. Если кто откроет - буду клиентом.
За сколько(вес,цена) вы готовы взять копчёных подлещиков, выловленных в реке Дубна? Рыба будет поймана донкой, закопчена на ольхе или липе. Могу пригласить на процесс копчения.
Уже вопрос решил - ем карасей пойманных в сестре и закопченых в коптильне за 349 руб из пятерочки. Подлещи кстати дико костлявые, хотя может потому что мелких коптил :)
стручконосная мразь

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#48 Сообщение serjant » 22 май 2012, 17:23

Skomorokh писал(а):
serjant писал(а):
sara80 писал(а):А рыбу от куда привозите? Или сами коптите? И какая вообще рыбка?
Рыба родом из Дмитрова. Поставка каждые три-четыре дня.
Есть селедка :good: . Копченая рыбка горячего, холодного копчения. Скумбрия, горбуша, лещ, зубатка, сельдь, салака, камбала, угорь был, рулеты, окунь морской (большой такой, красный :D )...
а хде деньги взял на пизденс? папа дал?
Папа денег не дает, Костик деньги сам возьмет (к/ф "Гений")
К чему вопрос-то, ась?
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#49 Сообщение Skomorokh » 22 май 2012, 17:25

интересует процесс становления пизднеса - предпосылки, начало, развитие, процесс

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Pinta-Pizza (разливное пиво, горячая пицца, копченая рыбка)

#50 Сообщение Pulcinella » 22 май 2012, 18:18

Забегал в воскресенье - почему-то сидело в голове, что есть Ратминское. Нет. Странно, Ратминское появляется только в 2-х очень не ближайших точках - У Грамма и напротив Волги. Вся набережная на лето остается без патриотического пива. Причем Дом Быта - ближайшая к ней торговая точка.
Il teatro continua sempre!

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»