Ресторанный Критик

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Кафе "Стулья"

#226 Сообщение Проктолог » 04 апр 2013, 10:08

dale cooper писал(а): вы забыли главный пункт любого обзора кафе или ресторана - ни единого слова о туалете. А это большой прокол.
На сайте афиши (а больше ресторанной критики в россии я не знаю, про толчки тоже не пишут. НО! Дейл Купер - все в твоих руках, создай отдельную тему и заделайся сортирным критиком, думаю у тебя отлично получиться, причем отдельные обзоры на мужской и женский пиши. Какие букеты летают в воздухе, обоссаны ли стульчаки, удобно ли срать орлом или имеется возможность обложить стульчак бумагой. Руки сушат под феном или вытирают бумажными полотенцами или приходится вытирать об себя. Длина очереди из страждущих. Можно ли курить и курят ли. Есть ли возможность подсмотреть за кем то и помастурбировать на это. Лежит ли использованная туалетная бумага рядом в ведре или ее смывают. Попадают ли брызги воды на ягодицы, если смыть говно под собой не вставая с унитаза. Очень много на самом деле аспектов можно осветить в подобной критике.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Кафе "Стулья"

#227 Сообщение _DOK » 04 апр 2013, 10:15

Проктолог писал(а):
dale cooper писал(а): вы забыли главный пункт любого обзора кафе или ресторана - ни единого слова о туалете. А это большой прокол.
На сайте афиши (а больше ресторанной критики в россии я не знаю, про толчки тоже не пишут. НО! Дейл Купер - все в твоих руках, создай отдельную тему и заделайся сортирным критиком, думаю у тебя отлично получиться, причем отдельные обзоры на мужской и женский пиши. Какие букеты летают в воздухе, обоссаны ли стульчаки, удобно ли срать орлом или имеется возможность обложить стульчак бумагой. Руки сушат под феном или вытирают бумажными полотенцами или приходится вытирать об себя. Длина очереди из страждущих. Можно ли курить и курят ли. Есть ли возможность подсмотреть за кем то и помастурбировать на это. Лежит ли использованная туалетная бумага рядом в ведре или ее смывают. Попадают ли брызги воды на ягодицы, если смыть говно под собой не вставая с унитаза. Очень много на самом деле аспектов можно осветить в подобной критике.
Эпично. :smile:

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Ресторанный Критик

#228 Сообщение Betsi » 04 апр 2013, 10:16

Проктолог писал(а):Очень много на самом деле аспектов можно осветить в подобной критике.
Уважаемый СЭР!
Вы забыли, что Прынцессы не какают(с)???
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Ресторанный Критик

#229 Сообщение MasterFly » 04 апр 2013, 10:16

Вот это тема! 9 страниц менее чем за сутки! Постою рядом...
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

dimkagood

Re: Ресторанный Критик

#230 Сообщение dimkagood » 04 апр 2013, 11:03

MasterFly писал(а):Вот это тема! 9 страниц менее чем за сутки! Постою рядом...

dimkagood

Re: Ресторанный Критик

#231 Сообщение dimkagood » 04 апр 2013, 11:05

MasterFly писал(а):Вот это тема! 9 страниц менее чем за сутки! Постою рядом...
Конечно! Народ же должен и хочет знать где можно травануться а где нет. :smile:

Mister N
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:07

Re: Кафе "Стулья"

#232 Сообщение Mister N » 04 апр 2013, 11:30

Проктолог писал(а):
dale cooper писал(а): вы забыли главный пункт любого обзора кафе или ресторана - ни единого слова о туалете. А это большой прокол.
На сайте афиши (а больше ресторанной критики в россии я не знаю, про толчки тоже не пишут. НО! Дейл Купер - все в твоих руках, создай отдельную тему и заделайся сортирным критиком, думаю у тебя отлично получиться, причем отдельные обзоры на мужской и женский пиши. Какие букеты летают в воздухе, обоссаны ли стульчаки, удобно ли срать орлом или имеется возможность обложить стульчак бумагой. Руки сушат под феном или вытирают бумажными полотенцами или приходится вытирать об себя. Длина очереди из страждущих. Можно ли курить и курят ли. Есть ли возможность подсмотреть за кем то и помастурбировать на это. Лежит ли использованная туалетная бумага рядом в ведре или ее смывают. Попадают ли брызги воды на ягодицы, если смыть говно под собой не вставая с унитаза. Очень много на самом деле аспектов можно осветить в подобной критике.
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Морды будем после бить, я вина хочу

Mister N
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:07

Кафе-клуб "Компания"

#233 Сообщение Mister N » 04 апр 2013, 11:34

Говоря о «Компании» меня раздирают противоречия! Хочется в пух и прах разнести их менеджмент, но при этом персонал (не всех, конечно) хочется обнять и расцеловать!
Первый раз я посетил это кафе в постный день, но когда можно было себя побаловать рыбой. Выбор в меню был не слишком велик, поэтому я слегка «подзавис». Видя мои потуги, администратор пришел мне на помощь, и даже пригласил повара, чтобы я ему высказал свои пожелания. Вполне допускаю, что подобного отношения я был удостоен только потому, что в зале я был один одинешенек. Возможно, сотрудники просто соскучились по работе… Причины не так уж и важны, важно то, что я ощутил себя важным гостем, которому рады и которого ждали!
Унылая пустота зала и полное отсутствие в нем жизни, подвергли меня на маленькое хулиганство – я решил обедать за стойкой бара. Бармен и администратор были вполне рады такому повороту, чего нельзя сказать об официанте. Ей все происходящее было настолько по барабану, что я поначалу даже опешил. На ее лице не дрогнул ни один мускул, и все необходимые по сервировке действия она совершала только после «пинков» администратора. С таким безразличием я столкнулся первый раз в жизни! Было неприятие, было раздражение, было нежелание, но чтоб полное безразличие...
Итак, я заказал дораду, которая должна была послужить «емкостью» для жульена (к своему стыду замечу, что начинку жульена в оригинальном «компаниевском» варианте я запамятовал). В моем варианте внутри рыбы были овощи, тушеные в томатном соке. Отдельное спасибо повару, который не поленился поработать для гостя, проявил смекалку и талант! Дорада в итоге получилась сочной и прекрасно сочеталась с тушеными овощами. Справедливости ради, стоит заметить, что блюдо готовилось достаточно долго (более 30 минут), и рыба была «не вчера выловлена». Думаю, недели три она точно пролежала в морозилке, потому мне не доставало фрэша, а я так люблю йодисто-солоноватый морской аромат свежей рыбы… э-э-э-эххх. Но твердую четверку блюдо, определенно, заслужило!
За что точно «Компания» заслужила пятерку, так это за внимание к гостю! Часовое общение с администратором и барменом, было бальзамом на мои раны, полученные в боях с нерадивыми официантами, безрукими поварами и бестолковыми администраторами!
Во второе мое пришествие был уже полноценный постный день, и наличие постного меню меня бесконечно обрадовало. Это посещение «Компании» мне напомнило фильм «День Сурка», ибо единственным различием с первым приходом была улыбка официанта.
Я снова расположился за барной стойкой, и вновь получил колоссальное удовольствие от общения с барменом и администратором. Заказывал я винегрет, лапшу с грибами (суп) и выпеченные шампиньоны. Конечно, слово «выпеченные» меня несколько смутило, но на замечательный вкус грибов оно негативного действия не возымело. Винегрет и вовсе был «как у бабушки», да и о супе я ничего плохого сказать не могу! Все было очень вкусно, конечно, с поправкой на постность блюд! Единственное что не порадовало, так это кофе. Ну не умеют его готовить в Дубне, за исключением пары барменов.
За два похода в «Компанию» я истратил 1000 рублей, о коих сожалеть не приходится, ибо я остался полностью удовлетворенным.
О чем я еще обязан сказать, так это об ужасно оформленном входе, никаком дизайне интерьера (считаю его там просто нет) и неуютном туалете (хотя к его чистоте претензий нет).
Конечно, не попробовав мясо и другие не постные блюда, а также вино, оценка заведения не может считаться полной! Но я сильно сомневаюсь, что «Компания» в ее нынешнем виде доживет до конца поста (5 мая).
Ну, и напоследок, «камень в огород» владельцев: Господа, вы просто профукали неплохое место с большим потенциалом; вы мучаете персонал и своих гостей! Ресторан (бар, кафе, клуб – не важно) – это живой организм, который нужно любить, холить и лелеять!

Всегда ваш,
Mister N
Морды будем после бить, я вина хочу

dimkagood

Re: Кафе "Стулья"

#234 Сообщение dimkagood » 04 апр 2013, 11:36

Mister N писал(а):
Проктолог писал(а):
dale cooper писал(а): вы забыли главный пункт любого обзора кафе или ресторана - ни единого слова о туалете. А это большой прокол.
На сайте афиши (а больше ресторанной критики в россии я не знаю, про толчки тоже не пишут. НО! Дейл Купер - все в твоих руках, создай отдельную тему и заделайся сортирным критиком, думаю у тебя отлично получиться, причем отдельные обзоры на мужской и женский пиши. Какие букеты летают в воздухе, обоссаны ли стульчаки, удобно ли срать орлом или имеется возможность обложить стульчак бумагой. Руки сушат под феном или вытирают бумажными полотенцами или приходится вытирать об себя. Длина очереди из страждущих. Можно ли курить и курят ли. Есть ли возможность подсмотреть за кем то и помастурбировать на это. Лежит ли использованная туалетная бумага рядом в ведре или ее смывают. Попадают ли брызги воды на ягодицы, если смыть говно под собой не вставая с унитаза. Очень много на самом деле аспектов можно осветить в подобной критике.
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Все трындец! Ща точно махач будет! Держитесь Мастер :shock:

Mister N
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:07

Re: Кафе "Стулья"

#235 Сообщение Mister N » 04 апр 2013, 11:40

dimkagood писал(а): На сайте афиши (а больше ресторанной критики в россии я не знаю, про толчки тоже не пишут. НО! Дейл Купер - все в твоих руках, создай отдельную тему и заделайся сортирным критиком, думаю у тебя отлично получиться, причем отдельные обзоры на мужской и женский пиши. Какие букеты летают в воздухе, обоссаны ли стульчаки, удобно ли срать орлом или имеется возможность обложить стульчак бумагой. Руки сушат под феном или вытирают бумажными полотенцами или приходится вытирать об себя. Длина очереди из страждущих. Можно ли курить и курят ли. Есть ли возможность подсмотреть за кем то и помастурбировать на это. Лежит ли использованная туалетная бумага рядом в ведре или ее смывают. Попадают ли брызги воды на ягодицы, если смыть говно под собой не вставая с унитаза. Очень много на самом деле аспектов можно осветить в подобной критике.
:Bravo: :Bravo: :Bravo:[/quote]
Все трындец! Ща точно махач будет! Держитесь Мастер :shock:[/quote]

Надеюсь, обратят внимание на мой новый пост о "Компании", а не на пару смайликов!
Морды будем после бить, я вина хочу

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Кафе "Стулья"

#236 Сообщение БелыйМох » 04 апр 2013, 11:43

dimkagood писал(а): :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Все трындец! Ща точно махач будет! Держитесь Мастер :shock:
Не, старуха процедит че-нить умное, на грани 2х своих образований, засунет палец в нос и замкнется в мрачном ступоре.

dimkagood

Re: Кафе "Стулья"

#237 Сообщение dimkagood » 04 апр 2013, 11:49

БелыйМох писал(а):
dimkagood писал(а): :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Все трындец! Ща точно махач будет! Держитесь Мастер :shock:
Не, старуха процедит че-нить умное, на грани 2х своих образований, засунет палец в нос и замкнется в мрачном ступоре.
Да уж.Давненько у нас срача не было.Может ну и нафиг эти срачи? А?

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Ресторанный Критик

#238 Сообщение Betsi » 04 апр 2013, 11:53

dimkagood писал(а):Может ну и нафиг эти срачи?
:good: :good: :good:
dimkagood :Yahoo!:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Mister N
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:07

Re: Ресторанный Критик

#239 Сообщение Mister N » 04 апр 2013, 11:56

Ребят, ну скажите уже что-нибудь о "Компании"!
Я ж старался :oops:
Морды будем после бить, я вина хочу

dimkagood

Re: Ресторанный Критик

#240 Сообщение dimkagood » 04 апр 2013, 11:59

Betsi писал(а):
dimkagood писал(а):Может ну и нафиг эти срачи?
:good: :good: :good:
dimkagood :Yahoo!:
Ну а что Betsi? Шо токе я не то ляпнул? :smile:

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Ресторанный Критик

#241 Сообщение БелыйМох » 04 апр 2013, 12:00

Mister N писал(а):Ребят, ну скажите уже что-нибудь о "Компании"!
Я ж старался :oops:
скажите, у вас жена сидит дома, бегает по базарам в поисках только что выловленных лангустов и отменно готовит или она затюканая критикой ("почему кукабара, млять, не свежая!") жертва неудачного брака?

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Ресторанный Критик

#242 Сообщение Некто » 04 апр 2013, 12:02

Mister N писал(а):
Некто писал(а):
Mister N писал(а):Доброе утро, Друзья!
Оооо! Я думал вы уж не придёте!
Будем считать, что вчера я прошел курс молодого бойца )))
Больше похоже на "прописку" в "хату"! :D

Mister N
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:07

Re: Ресторанный Критик

#243 Сообщение Mister N » 04 апр 2013, 12:06

БелыйМох писал(а):
Mister N писал(а):Ребят, ну скажите уже что-нибудь о "Компании"!
Я ж старался :oops:
скажите, у вас жена сидит дома, бегает по базарам в поисках только что выловленных лангустов и отменно готовит или она затюканая критикой ("почему кукабара, млять, не свежая!") жертва неудачного брака?
Она наслаждается жизнью - она даже не знает как плита включается!
И стираю я сам, и глажу, и мусор выношу... :wink:
Морды будем после бить, я вина хочу

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Ресторанный Критик

#244 Сообщение Betsi » 04 апр 2013, 12:06

dimkagood писал(а):Ну а что Betsi? Шо токе я не то ляпнул?
:good: :good: :good:
Некто писал(а):Больше похоже на "прописку" в "хату"!
:beer: :beer: :beer: :good:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Ресторанный Критик

#245 Сообщение Basileos » 04 апр 2013, 12:08

А про Паутину уже отзывы от господина критика были?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Ресторанный Критик

#246 Сообщение БелыйМох » 04 апр 2013, 12:09

Mister N писал(а):
БелыйМох писал(а):
Mister N писал(а):Ребят, ну скажите уже что-нибудь о "Компании"!
Я ж старался :oops:
скажите, у вас жена сидит дома, бегает по базарам в поисках только что выловленных лангустов и отменно готовит или она затюканая критикой ("почему кукабара, млять, не свежая!") жертва неудачного брака?
Она наслаждается жизнью - она даже не знает как плита включается!
И стираю я сам, и глажу, и мусор выношу... :wink:
а, а она тоже тока и делает что по кабакам шлындрает? А профессии у вас есть какие-то? ну вот, скажем если война?..

dimkagood

Re: Ресторанный Критик

#247 Сообщение dimkagood » 04 апр 2013, 12:11

Mister N писал(а):
БелыйМох писал(а):
Mister N писал(а):Ребят, ну скажите уже что-нибудь о "Компании"!
Я ж старался :oops:
скажите, у вас жена сидит дома, бегает по базарам в поисках только что выловленных лангустов и отменно готовит или она затюканая критикой ("почему кукабара, млять, не свежая!") жертва неудачного брака?
Она наслаждается жизнью - она даже не знает как плита включается!
И стираю я сам, и глажу, и мусор выношу... :wink:
Подкаблучник что ли? :shock:

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Ресторанный Критик

#248 Сообщение Betsi » 04 апр 2013, 12:11

БелыйМох писал(а):по кабакам шлындрает?
БелИй, ну совсем белИй :cry:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Ресторанный Критик

#249 Сообщение Проктолог » 04 апр 2013, 12:14

Mister N писал(а): Она наслаждается жизнью - она даже не знает как плита включается!
И стираю я сам, и глажу, и мусор выношу... :wink:
А она я надеюсь работает тем временем, чтобы ты за ее счет в ресторане погулял?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Ресторанный Критик

#250 Сообщение БелыйМох » 04 апр 2013, 12:15

Betsi писал(а):
БелыйМох писал(а):по кабакам шлындрает?
БелИй, ну совсем белИй :cry:
ну чо, Бетси, чо?

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»