Олимпицца-->Бургерклаб-->Счастье

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#51 Сообщение Frida » 24 сен 2013, 16:17

Мне при посещении не понравилось только одно: когда я спросила из чего салат (в меню только название было - недели две назад, не знаю, как сейчас), официант сказал, что он не знает :smile: А так бизнес-ланч хорош, порции вполне нормальные по размеру, все вкусно. Пиццу и роллы конкретно там не пробовала, но, думаю, от доставки не отличаются, а то, что на доставку, заказываем регулярно и регулярно нравится.

Еще - что касается конкретно пиццы - очень и очень жаль, что немного изменили ассортимент. У них раньше была очень классная пицца "Белые ночи" - теперь у нее совершенно другой состав :( Друзья по привычке заказали ее в кафе, не читая меню, и были очень удивлены тем, что принесли. "Гавайскую" тоже переделали. А так - успехов, конечно, пока все хорошо, на мой взгляд.
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#52 Сообщение MasterFly » 24 сен 2013, 17:35

Сколько раз спрашивал про состав блюд, ответ всегда один: "не знаю". Списываю на неопытность персонала. Но надо расти.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

samara
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 15:56

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#53 Сообщение samara » 25 сен 2013, 16:29

Вчера были.Душевненько. Девочки стараются, но очень быстро забирают тарелки из-под носа-эт точно) "Цезарь" - вполне. Паста, если я не ошибаюсь, называлась "Океанида"..примерно так -мне понравилась. :smile: Интерьер не впечатлил, не очень уютно. Что-то им надо поменять, зелени многовато что ли :unknown:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#54 Сообщение мура » 25 сен 2013, 19:17

samara писал(а): Интерьер не впечатлил, не очень уютно. Что-то им надо поменять, зелени многовато что ли :unknown:
самара, меня больше удивляет другое - на кой менять интерьер ( там был прекрасный интерьер) и тратить на это великие тыщщи, если потом иметь в ассортименте два вида бутылочного пива, потому, что всё бабло на интерьер спалили? ))

Я просто это видел в 3,7, Т, потом - в Жасмине. Моя не понимать, зачем?

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#55 Сообщение Frida » 25 сен 2013, 21:05

Судя по новому меню, выложенному сегодня вконтакте, роллы некоторые подорожали рублей на 30-40 по сравнению с первоначальным меню во времена только доставки, например вот :smile:

Код: Выделить всё

Аляска 230 руб.
(Семга копченая, крабовое мясо, сыр «Филадельфия», огурец)

Инь янь 220 руб.
(Угорь, огурец)

Калифорния 240 руб.
(Крабовое мясо, авокадо, огурец, майонез, тобико)

Филадельфия 240 руб.
(Семга, сыр «Филадельфия»)

С лососем 130 руб.

Эби маки 160 руб.
(Креветка, сыр «Филадельфия»)
Ну и много новых всяких появилось, просто как-то в глаза бросилось, забавно :smile:
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#56 Сообщение WingRabbit » 25 сен 2013, 21:10

Frida писал(а):Судя по новому меню, выложенному сегодня вконтакте, роллы некоторые подорожали рублей на 30-40 по сравнению с первоначальным меню во времена только доставки, например вот :smile:
Иэх, вот если б они оставили цену на доставке такие же, как раньше - хорошо бы было, а.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:06
Откуда: Storybrooke

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#57 Сообщение Frida » 25 сен 2013, 21:12

WingRabbit писал(а): Иэх, вот если б они оставили цену на доставке такие же, как раньше - хорошо бы было, а.
Да не то слово :smile: Вчера заказывала - еще по старой цене было, а теперь вот так.. Пичалька сплошная :smile:
I don't think I'm different or in any way unique
Think about yourself for a minute
And you'll find the answer in it
Everyone's a freak
© ABBA

castro
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#58 Сообщение castro » 28 сен 2013, 21:50

В 19.50 сделали заказ:

1)=======
-пиво
-салат 1
-свинина с ананасами с картофельным гарниром

2)=======
-пиво
-салат 2
-карбонара

В 19.55 пришло пиво.
В 20.00 - картофельный гарнир. Ушёл под пиво, что поделаешь...
В 20.10 - оба салата и одновременно карбонара. Пришлось салат отложить, дабы карбонара не остыла
В 20.30 пришла свинина. Правда, без ананасов. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это свинина по-французски. Внутреннее расследование официанток показало, что нашу свинину с ананасами минут двадцать назад подали за другой столик. Ну, ладно. Альтернативная свинина тоже была неплоха.

А так - всё было очень вкусно.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#59 Сообщение WingRabbit » 28 сен 2013, 23:38

Альтренативная свинина :lol:

На самом деле, у нас много где в городе беда с последовательностью и временем подачи блюд. Хотя я сам, в виду не очень большого опыта, не особо представляю, когда и что должны приносить. Но вот как-то интуитивно понятно, что где-то подвох, когда ты заказываешь условную карбонару, жена - условный салат, и приносят их с разницей минут в 20.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#60 Сообщение мура » 29 сен 2013, 09:03

Вот все перечисленные косяки кастро - это вылитый Жасмин. Все, как там. Хотя редкий случай, чтобы в Дубне вообще спрашивали, когда нести горячее блюдо, но в Пиццерони, например, таких осечек не случалось, чтобы вначале принесли мороженое, потом кофе, а потом гарнир к бефстроганову.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#61 Сообщение Fasolka » 29 сен 2013, 12:57

Так и у Восьмого лепестка выше были косяки чисто жасминовские)
Что странно, так как официанты другие.

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#62 Сообщение Asti » 04 окт 2013, 16:39

Бывала там на бизнес-ланчах. Симпатичный интерьер, светло, быстро. Кухня приличная, обслуживание быстрое. В полчаса на обед можно уложиться)
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#63 Сообщение MasterFly » 04 окт 2013, 20:32

Всю прошлую неделю там не показывался, на этой неделе был несколько раз. Растут. Скорость обслуживания выросла, чай стали подавать не в кофейных, а в нормальных чашках, блюда соответствуют заявленным. Вот только осталось дождаться зеленого чая в меню бизнес-ланча и будет совсем хорошо.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#64 Сообщение WingRabbit » 06 окт 2013, 23:37

Сегодня наконец-то дошли непосредственно до заведения :smile:

Интерьер приятный, музыка спокойная и ненапрягающая - а в Дубне это большая редкость. Роллы понравились, филадельфия - лучше, чем в Икуре, имхо. Паста не впечатлила, да и порция несерьезная. А вот пицца - вообще стала открытием. До этого только неоднократно заказывал. Пицца из "Олимпиццы" на доставке и такая же в заведении - разница колоссальная. Очень вкусная, сочная, и я бы сказал, что ближе к настоящей итальянской, чем пиццероновская. Обслуживание отличное, все приносили вовремя и в тему, правда кроме нас с женой там были только мужички с пивом за соседним столиком. А, сок наливают в страный графин без ручки, похожий на вазу для цветов - не очень удобно, хотя может это я просто ничего не понимаю в графинах.

Если коротко - посещение превзошло ожидание, вернемся еще и не раз.

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#65 Сообщение Psycho » 07 окт 2013, 03:08

WingRabbit писал(а): Очень вкусная, сочная, и я бы сказал, что ближе к настоящей итальянской, чем пиццероновская.
Можно вопрос? А вы с какой итальянской пиццей сравниваете? Ну т.е., вы где вот эту самую "настоящую итальянскую" пиццу пробовали? В каком городе, если не секрет?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#66 Сообщение WingRabbit » 07 окт 2013, 09:07

Psycho писал(а):Можно вопрос? А вы с какой итальянской пиццей сравниваете? Ну т.е., вы где вот эту самую "настоящую итальянскую" пиццу пробовали? В каком городе, если не секрет?
Браччано, Рим, окрестности Венеции, Генуя :smile:

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#67 Сообщение verkn » 07 окт 2013, 09:43

а мне пицца в Олимпе понравилась больше, чем в Пиццерони. Да и в целом заведение лучше. По обслуживанию тоже никаких нареканий. Быстро, качественно. Решили, что если и ходить за пиццей, то лучше сюда.

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#68 Сообщение Apel$in » 10 окт 2013, 19:15

Скидка на все горячие блюда 20%. Спешите попробовать уже сегодня, акция действует только ДВА дня.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, обещаем Вас радовать вкусными блюдами и интересными акциями!
Следите за обновлениями.
http://www.vk.com/olimpizza
Мы регулярно читаем Ваши отзывы, анализируем и исправляемся. Вы помогаете нам становиться лучше! :)
Последний раз редактировалось Apel$in 10 окт 2013, 19:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#69 Сообщение мура » 10 окт 2013, 19:18

verkn писал(а):а мне пицца в Олимпе понравилась больше, чем в Пиццерони. Да и в целом заведение лучше. По обслуживанию тоже никаких нареканий. Быстро, качественно. Решили, что если и ходить за пиццей, то лучше сюда.
Пардон, а вы какое Пиццерони сравниваете? Вот мы их постоянные клиенты с женой и друзьями и все в один голос говорят, что в ИЧ - сильно отличается в лучшую сторону.И интерьером, и обслуживанием, и кухней.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#70 Сообщение WingRabbit » 10 окт 2013, 19:28

мура писал(а): Пардон, а вы какое Пиццерони сравниваете? Вот мы их постоянные клиенты с женой и друзьями и все в один голос говорят, что в ИЧ - сильно отличается в лучшую сторону.И интерьером, и обслуживанием, и кухней.
Мы с женой и моими друзьями заявляем - в ИЧ сильно отличается в худшую сторону. По крайней по части приготовления пиццы.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#71 Сообщение verkn » 10 окт 2013, 19:55

мура писал(а):
verkn писал(а):а мне пицца в Олимпе понравилась больше, чем в Пиццерони. Да и в целом заведение лучше. По обслуживанию тоже никаких нареканий. Быстро, качественно. Решили, что если и ходить за пиццей, то лучше сюда.
Пардон, а вы какое Пиццерони сравниваете? Вот мы их постоянные клиенты с женой и друзьями и все в один голос говорят, что в ИЧ - сильно отличается в лучшую сторону.И интерьером, и обслуживанием, и кухней.
Пиццерони по пице обе проигрывают Олимпе. Но в ИЧ нам Пицерони нравится больше.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#72 Сообщение Fasolka » 10 окт 2013, 22:14

Мне Пиццерони на БВ нравится больше из-за наличия Дессертони и другого более лояльного графика работы.
А во всем остальном - одинаково.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#73 Сообщение Adika » 12 окт 2013, 14:52

Мы недавно ели пиццу в Пиццерони.Начинка очень понравилась,но тесто....какой то лаваш,а не тесто.Эх,такую начинку бы в Олимппиццу с их тестом))
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Apel$in
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 май 2010, 01:04

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#74 Сообщение Apel$in » 13 окт 2013, 13:40

СУШИ СЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

ЛАЙТ СЕТ - 590
(Эби маки 8шт, Унаги маки 8шт, Аляска 8шт.)

МЕДИУМ СЕТ - 790
(Калифорния 8шт, Филадельфия 8 шт. Эби Спайси 8 шт. Сяке Спайси 1 шт. Унаги Суши 1 шт.)

МАКСИ СЕТ - 1150
(Эби Суши 1шт, Сяке Суши 2шт, Тобико Суши 1 шт. Унаги Суши 1 шт. Калифорния с лососем 4 шт. Инь-Янь 4 шт. Калифорния с креветкой 4 шт. Аляска 4 шт. Дракон 4 шт. Унаги Маки 8 шт.)


КАЛИФОРНИЯ СЕТ - 790
(Калифорния с крабом 8 шт. калифорния с креветками 4 шт. Калифорния с лососем 4 шт. Калифорния с угрем 8 шт.)

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: Олимпицца вместо Бургерклаба

#75 Сообщение Psycho » 20 окт 2013, 19:10

WingRabbit писал(а): Браччано, Рим, окрестности Венеции, Генуя :smile:
Понятно, спасибо. Т.е. "настоящую" итальянскую пиццу вы, скорее всего, не пробовали. Но сравниваете. Ненаказуемо (с). Впрочем, это в любом случае вопрос вкуса, поскольку все, что есть у нас, все равно не близко даже к североитальянской туристической пицце. Не говоря уж о чем-то более южном и аутентичном.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»