а вот захотелось шаурмы.

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#101 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:08

Мура, я еще вчера про глаза хотел писать, но мой список немного шире и про глаза там поймут слишком буквально.
Я вообще хотел бы закончить эту тему. По крайней мере, публичные ее обсуждения. Какой-то спор ради спора.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: а вот захотелось шаурмы.

#102 Сообщение WingRabbit » 15 дек 2019, 10:13

Langdon писал(а):Кролик, ты вот оскорбился на слово, не подумав, что кто-то оскорбляется на твои восхищения оторванным куском живого существа в твоей тарелке, а после в унитазе. Я обращался ни к кому, никого ни в чем не обвинял, а ты четко адресно доебался и до сих пор тебя бомбит. это, кажется, сугубо твоя инициатива начать срач, как и твоя проблема. И все это делает тебя не меньшим долбоебом с моей стороны, как меня им же, но с твоей. Ну не хочешь ты заканчивать «веганосрач», который сам же начал.
Не разочаровывай, бро. На этом форуме итак не слишком много осталось адекватных в общении.
Ещё раз: я нормально отношусь к вегЕтарианцам (спасибо, Мура). Я не люблю такие вот намеренные провокации. Ты это написал в теме про шаурму, про шаурму, Карл! Если что, из Вики:
Шаурма́ (араб. شاورما‎, ивр. ‏שווארמה‏‎) — ближневосточное (левантийское) блюдо из питы или лаваша, начинённого приготовленным на гриле, а затем рубленым мясом (баранина, курятина, реже — телятина, индюшатина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей[1]. В немусульманских странах может встречаться и свинина. Употребляется без использования столовых приборов.
Тебе не кажется, что в этой теме априори тусуются люди, которые едят мясо? Может ты ещё в тему про стейки придёшь с фразами про мертвечину? Почему-то мне никогда не приходило в голову даже вконтаче под вегетарианскими рецептами высрать что-то типа "делаю тоже самое, но с добротными куском мяса". Зачем напрягать людей? А почему ты решил, что в теме про шаурму (сук, про шаурму!) любители мяса нормально проглотят твоё "мертвечина"?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: а вот захотелось шаурмы.

#103 Сообщение мура » 15 дек 2019, 10:18

Да неважно. Не бог-весть какая тема, чтобы страдать по ее чистоте. Но некое раздражение Кролика я понимаю. Вот у меня есть пример подобный ярчайший. Есть всякие тексты про сорта сигарет. Кто какие курил, как они на вкус, где и почем купить. И абсолютно ВСЕГДА в эту тему приходит аж 30% комментаторов, которые напишут «я бросил 1 (2, 3, 5, 25...) лет назад и не жалею», «нахрена вы травитесь, придурки», «взять бы вас всех и расстрелять, падлы». И вот тут похожий пример. Можно ж было написать: я люблю вегетарианскую шаурму. Но вы написали «мертвечина». Заранее идя на развитие темы в этом направлении. Ненаказуемо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: а вот захотелось шаурмы.

#104 Сообщение мура » 15 дек 2019, 10:19

Ну вот Кролик о том же и пишет.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#105 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:20

И что дальше то? Даже по приведенному тобой определению шавухи основным ингредиентом там является лаваш или пита, поскольку стоит перед мясом. Ты ведь знаешь, что в составе продуктов первым ставится то, что имеет бОльшую долю в конечном продукте?
И поскольку я делаю точно такую же шаву за исключением единственного ингредиента, который полностью идентичен по энергетической ценности, значит ли это, что я не могу в этой теме ничего писать, чтобы не оскорбить чувства потребителей мясной продукции? И давно ли ты стал таким нежным?
Стейки и катлетосы тоже бывают не из мертвичины, к слову)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#106 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:21

Мура, я отвечал уже на ваши с Кролем обидки. Если у вас тут монополия на терминологию, просто дайте знать)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#107 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:27

И ксти, Мур, я не врывался в тему с каким-то признаком превосходства, как описанные вами курильщики и обозначил аж дважды или трижды, что мне по боку кто чем питается.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: а вот захотелось шаурмы.

#108 Сообщение мура » 15 дек 2019, 10:37

Еще раз: вольно вам писать как угодно. Но если вы пишете «мертвечина», то реакция просчитывается очевидная. При этом я ни слова не написал, что меня волнует вегетарианство или рецепт шаурмы. Я написал то, что написал. Что если употребляется терминология, которая приведет к обсуждению, то обсуждение состоится.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: а вот захотелось шаурмы.

#109 Сообщение WingRabbit » 15 дек 2019, 10:38

Ну вот теперь не надо самому дурачка включать. Ты же прекрасно понимаешь, что слово "мертвечина" вызовет именно такую реакцию у любителей, которую вызвало.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: а вот захотелось шаурмы.

#110 Сообщение Пунктик » 15 дек 2019, 10:42

Langdon смешной. объедает тех, за кого так печется. не знает строение человеческого желудка и всего, что с ним связано (для начала - сравните корову или другое травоядное с человеком - рот, желудок, кишечник и тд и тп).
и пишет такую глупость тут

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: а вот захотелось шаурмы.

#111 Сообщение WingRabbit » 15 дек 2019, 10:49

Ну вот Пунктик сейчас скатывается в такую же парашу, лол. Тут не про критику вегетарианства

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#112 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:49

Я не включаю дурачка. Я всего лишь на другой стороне одной крайности и воспользовался своим правом озвучить свое мнение в теме, в которой, как мы уже определили, нет завязки на мясе.
Подняв такой срач, вы встали со мной на тот уровень, на который меня поставили перед самими собой. "Ненаказуемо".
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#113 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:50

Пунктик, дать вам ссылку на этот же форум, где вашу личность уже разобрали по полочкам?
Лучше пойдите в лес, на вашу дурь у меня нет ни времени, ни желания отвечать.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: а вот захотелось шаурмы.

#114 Сообщение Пунктик » 15 дек 2019, 10:52

WingRabbit писал(а):Ну вот Пунктик сейчас скатывается в такую же парашу, лол. Тут не про критику вегетарианства
с учетом, что шаурма реально бывает и веганской, то ваши претензии тогда непонятны) если вы хотите подняться над критикой веганства)
я написала про все в целом

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: а вот захотелось шаурмы.

#115 Сообщение Пунктик » 15 дек 2019, 10:54

Langdon писал(а):Пунктик, дать вам ссылку на этот же форум, где вашу личность уже разобрали по полочкам?
Лучше пойдите в лес, на вашу дурь у меня нет ни времени, ни желания отвечать.
мне плевать на ваши полочки. каждый в них видит свое отражение. вообще пофиг на чужие проблемы.
а то, что вы неграмотный в плане анатомии и не в состоянии это изучить - это уже и так понятно)

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#116 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:54

Если же я кого-то обидел, называя некоторые вещи своими (на мой субъективный взгляд) именами, не обессудьте, я не со зла и не пытался себя поставить выше.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#117 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 10:56

Пунктик писал(а):
Langdon писал(а):Пунктик, дать вам ссылку на этот же форум, где вашу личность уже разобрали по полочкам?
Лучше пойдите в лес, на вашу дурь у меня нет ни времени, ни желания отвечать.
мне плевать на ваши полочки. каждый в них видит свое отражение. вообще пофиг на чужие проблемы.
а то, что вы неграмотный в плане анатомии и не в состоянии это изучить - это уже и так понятно)
Вы анатом? Биолог?
Корочку покажете?
Если нет, вы не просто невежда, но и в целом невоспитанная дура (жмите восклицательный знак справа внизу скорее)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: а вот захотелось шаурмы.

#118 Сообщение WingRabbit » 15 дек 2019, 10:58

Langdon писал(а):Если же я кого-то обидел, называя некоторые вещи своими (на мой субъективный взгляд) именами, не обессудьте, я не со зла и не пытался себя поставить выше.
Ну то есть ты искренне не думал, что слово "мертвечина" будет неприятно любителям мяса? Ок, вопросов нет)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: а вот захотелось шаурмы.

#119 Сообщение Пунктик » 15 дек 2019, 10:59

Langdon писал(а):
Пунктик писал(а):
Langdon писал(а):Пунктик, дать вам ссылку на этот же форум, где вашу личность уже разобрали по полочкам?
Лучше пойдите в лес, на вашу дурь у меня нет ни времени, ни желания отвечать.
мне плевать на ваши полочки. каждый в них видит свое отражение. вообще пофиг на чужие проблемы.
а то, что вы неграмотный в плане анатомии и не в состоянии это изучить - это уже и так понятно)
Вы анатом? Биолог?
Корочку покажете?
Если нет, вы не просто невежда, но и в целом невоспитанная дура (жмите восклицательный знак справа внизу скорее)
сами жмите. мне плевать на ваш бред. вы для меня никто = обидеть или задеть меня не сможете.
я человек, которому для простейшего понимания простых различий не нужны корочки.
достаточно открыть строение того, о чем я написала, и сами все увидите. если сможете прочесть и сравнить.
там легче легкого. справится даже школьник средних классов.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: а вот захотелось шаурмы.

#120 Сообщение Uzi » 15 дек 2019, 11:13

WingRabbit писал(а):
Langdon писал(а):Если же я кого-то обидел, называя некоторые вещи своими (на мой субъективный взгляд) именами, не обессудьте, я не со зла и не пытался себя поставить выше.
Ну то есть ты искренне не думал, что слово "мертвечина" будет неприятно любителям мяса? Ок, вопросов нет)
Субъективизм, Кролик, он такой. Погрешность ассоциативного ряда.
Слово "труп" здесь было бы так же уместно, причем, оно отвечало бы гораздо лучше определению этого ингридиента, но я его не применял, как раз по тем же причинам, на которые ты оскорбился в отношении слова "мертвичина". Потому как первое слово могло бы нести какую-то предвзятость к вам ко всем, второе нет или в минимальной степени, к тому же, оно хорошо расталковано в некоторых канонических Писаниях. Я ведь мог написать и "мертвое животное", но суть то одна и та же, нет? Просто слово короче.
Я его употребил совсем не для того, чтобы вызвать на себя подрывы пуканов, как же ты не поймешь? Просто ты не совсем сведущ в технологии мясной индустрии. И если я начну все это расписывать и оправдывать применение этого слова, я получу еще больший ушат помоев)
А если бы я написал то, как рекомендовали (уже лол) вы с Мурой, то ты был бы первым, который запостил мемас и тогда мы поменялись бы местами)
Давай просто закроем тему? Я ведь уже принес извинения?

Пунктик
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= уже! Что не ясно-то?
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: а вот захотелось шаурмы.

#121 Сообщение lukport » 15 дек 2019, 11:23

Langdon писал(а):
Пунктик писал(а):
Langdon писал(а):Пунктик, дать вам ссылку на этот же форум, где вашу личность уже разобрали по полочкам?
Лучше пойдите в лес, на вашу дурь у меня нет ни времени, ни желания отвечать.
мне плевать на ваши полочки. каждый в них видит свое отражение. вообще пофиг на чужие проблемы.
а то, что вы неграмотный в плане анатомии и не в состоянии это изучить - это уже и так понятно)
Вы анатом? Биолог?
Корочку покажете?
Если нет, вы не просто невежда, но и в целом невоспитанная дура (жмите восклицательный знак справа внизу скорее)
Л**** ! Если это ты (может я ошибаюсь), то - зачем ты сюда залез? Ну мы же с тобой многожды обсуждали эту помойку! :smile: Ща тебе на вотсап наберу, проверю ты ли? :smile:

(P.S. Ошибся. Странно... Ну это значит - есть еще нормальные люди)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: а вот захотелось шаурмы.

#122 Сообщение Пунктик » 15 дек 2019, 11:28

Langdon, только после вас, неуч.
технологию он знает, а элементарные вещи, известные школьнику средних классов, нет
п.с. мне плевать на ваше то слово. просто оно показало ваш диагноз. и именно на это я решила отреагировать.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: а вот захотелось шаурмы.

#123 Сообщение Зойдберг » 15 дек 2019, 11:29

А в Рязани грибы с глазами

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: а вот захотелось шаурмы.

#124 Сообщение WingRabbit » 15 дек 2019, 11:30

lukport писал(а): эту помойку!
Написал человек, у которого тут несколько тысяч сообщений, лол

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: а вот захотелось шаурмы.

#125 Сообщение мура » 15 дек 2019, 11:30

Зойдберг писал(а):А в Рязани грибы с глазами
Их едят - они глядят(с).

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»