Китайская забегаловка ( в БУМе)

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#51 Сообщение ezhik » 01 дек 2019, 20:25

Adem Jašari писал(а):
ezhik писал(а):Во-первых, если я что-то на этом форуме рекламлю, ты об этом в жизни не узнаешь.
Во-вторых, мне ваще насрать, что там для тебя параша.
Как я понимаю, для некоторых людей, данный форум возможность показать свою значимость, когда в реальной жизни они ничего особенно интересного из себя не представляют. Поэтому советую просто игнорировать, а забегаловка действительно так себе, как и 90% в Дубне.
Цитировать научись сначала правильно, а уж потом что-то вякай :evil:

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#52 Сообщение GFO » 01 дек 2019, 21:53

Хуяссе цены. В моем понимании кетайская хавка это то шо можно на работу заказать за три копейки. Но блeaть не за час времени и не за 250+ за одно блюдо. Наxyйнахуй
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#53 Сообщение Vaso » 01 дек 2019, 22:53

мура писал(а):Китайскую забегаловку нужно открывать в китайской стене ...
Непоседливые дубненские рестораторы затеяли учудить в наукограде местный чайна-таун. Начать решили с забегаловки, потом выпишут реальных аутентичных хунвейбинов - и понеслась! Про набережную забудем, мало не покажется.
GFO писал(а):Хуяссе цены. В моем понимании кетайская хавка это то шо можно на работу заказать за три копейки ..
Сейчас соберут со всех своих дубненских харчевен недоеденное клиентами, в котёл покидают, глаза сощурят правильно и будет всем "китайская еда" за три копейки.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#54 Сообщение Гидр » 02 дек 2019, 06:57

Vaso писал(а): Сейчас соберут со всех своих дубненских харчевен недоеденное клиентами, в котёл покидают, глаза сощурят правильно и будет всем "китайская еда" за три копейки.
Для того чтобы не щуриться достаточно нанять кыргыза))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#55 Сообщение мура » 02 дек 2019, 08:50

Ваще-то у Макеева все его заведения вполне себе успешны. По крайней мере ни одно не закрылось, я не ошибаюсь? Так что я бы прогнозировал и приживаемость этого.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#56 Сообщение lampa » 02 дек 2019, 09:02

А что с заведением, которое углом смотрело на маяк в терминалах? В выходные заметил, что его там нет )
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#57 Сообщение мура » 02 дек 2019, 09:03

lampa писал(а):А что с заведением, которое углом смотрело на маяк в терминалах? В выходные заметил, что его там нет )
По-моему оно переехало в соседний вход.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#58 Сообщение GFO » 02 дек 2019, 09:10

Vaso писал(а): Непоседливые дубненские рестораторы затеяли учудить в наукограде местный чайна-таун. Начать решили с забегаловки, потом выпишут реальных
Сейчас соберут со всех своих дубненских харчевен недоеденное клиентами, в котёл покидают, глаза сощурят правильно и будет всем "китайская еда" за три копейки.
Иногда когда приходится до поздна торчать на московской базе заказываем жратву из вокера, китайского дворика и ямми. Суп -180, креветки темпура 140. Короч дефолтно пожрать 300-350 ре. Один раз даже заказ привезли в Шарик за 40 мин.
Гейропа бездуховная. Голландия. Суп 4 ойро курица с рисом 8 ойро. Бюджетно пожрать с доставкой 15 ойро. Если пересчитывать по средним зарплатам то это примерно 210 рублей. Доставляли на окраину Неймегена за 20 мин. Потом жрать это перестали ибо нашли капсолон по 8 ойро. А капсолон по сравнению с кетайской хавкой будет понажористей. Так что нахуйнахуй!
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#59 Сообщение WingRabbit » 02 дек 2019, 09:11

мура писал(а):Ваще-то у Макеева все его заведения вполне себе успешны. По крайней мере ни одно не закрылось, я не ошибаюсь? Так что я бы прогнозировал и приживаемость этого.
Они не закрываются, они ребрендятся. Так что я бы прогнозировал ребрендинг :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#60 Сообщение мура » 02 дек 2019, 09:23

кстати lyks хвалил в фейсбуке

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#61 Сообщение WingRabbit » 02 дек 2019, 09:28

Не исключаю, что мне просто капитально не повезло

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#62 Сообщение мура » 02 дек 2019, 09:32

WingRabbit писал(а):Не исключаю, что мне просто капитально не повезло
А это часть работы любого бизнеса. Везти или везти. Такое часто бывает. И один курьер может в первый же день испортить открытие самой продуманной темы.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#63 Сообщение WingRabbit » 02 дек 2019, 09:51

Ну в моем случае испортили как минимум логист (отсутствие компонентов для нужных блюд), повар (херовая еда, подача в разное время -> холодные блюда), курьер (всё было залито супом). Немного спасли только скидки, если бы я за это всё ещё 1200 заплатил - точно стартовал бы в космос на реактивной тяге моего пердака

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#64 Сообщение Vaso » 02 дек 2019, 09:54

WingRabbit писал(а):Не исключаю, что мне просто капитально не повезло
В этот день "китайскую еду" готовили из недоеденных остатков не твоей любимой "Солянки". И ты это почувствовал.
Ещё повезёт, не останавливайся! Надо только отслеживать источник подвоза остатков на "китайскую кухню". Ну и день недели играет, конечно. Есть голодные и есть сытые дни, когда остатков больше и они нажористей (с). Участие/роль логиста и повара здесь минимализированы.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#65 Сообщение Adika » 03 дек 2019, 14:03

Ерунда какая то. Вок-сразу азиатская кухня. Но при этом круассаны, тарталетки... Пицца.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#66 Сообщение mv.company » 03 дек 2019, 14:18

Всем привет! Спасибо, что пишете про нас :)
Все косяки о нашей работе читаем, стараемся ликвидировать и надеемся, что вам у нас обязательно понравится.

Китайская забегаловка работает сейчас в режиме технического открытия. В ближайшее время мы запустим сайт, чтобы заказывать блюда вам было удобнее. Также мы постепенно довозим продукты, чтобы никаких блюд не было в стоп-листе. Были небольшие задержки у поставщиков.
Внимательно прислушиваемся к комментариям заказчиков и гостей - сейчас проще исправить недоделки и недоработки, чем после основного запуска.
Курьерская служба пополняется новыми сотрудниками и мы постараемся не подводить вас!

Очень жаль, что нам пришлось краснеть как в случае с заказом Кролика - в один день сломались два курьера, поэтому "по закону подлости" там, где мы должны были доставлять удовольствие, получилось не очень приятно. Простите!

Мы работаем над собой! И большое спасибо, когда выбираете нас.
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#67 Сообщение mv.company » 03 дек 2019, 14:25

Adika писал(а):Ерунда какая то. Вок-сразу азиатская кухня. Но при этом круассаны, тарталетки... Пицца.
Мы готовим азиатские и паназиатские блюда. Шеф Китайской забегаловки имеет большой опыт работы в заведениях с китайской кухней и стажировался в Азии.

Выпечка, десерты и завтраки введены в меню кафе, как и кофе Правда, чтобы жителям ближайших домов было удобно утром зайти в работающее с 8:00 кафе. В этом районе так рано никогда ни одно заведение не открывалось. И ни одной кофейни также нет. Постарались сделать так, чтобы людям было хорошо.
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#68 Сообщение GFO » 03 дек 2019, 14:40

Цены процентов на 40 ниже, а так смысла нет от слова вааще
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#69 Сообщение WingRabbit » 03 дек 2019, 14:47

mv.company писал(а):нам пришлось краснеть как в случае с заказом Кролика
Я самый везучий на форуме штоле, почему постоянно вся дичь приходится на меня?)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#70 Сообщение Vaso » 03 дек 2019, 15:54

Ты просто очень быстрый.

mv.company
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 13:20
Контактная информация:

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#71 Сообщение mv.company » 03 дек 2019, 16:01

WingRabbit писал(а):Я самый везучий на форуме штоле, почему постоянно вся дичь приходится на меня?)
Стечение обстоятельств :cry:
Признаем: виноваты :oops:
Официальный представитель Кафе "Счастье" / Фри-фло бар "Солянка" / Кафе "Полет"/ кафе "Китайская забегаловка"
http://mv.company/

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#72 Сообщение lukport » 03 дек 2019, 17:56

mv.company писал(а): Выпечка, десерты и завтраки введены в меню кафе, как и кофе Правда, чтобы жителям ближайших домов было удобно утром зайти в работающее с 8:00 кафе. В этом районе так рано никогда ни одно заведение не открывалось. И ни одной кофейни также нет. Постарались сделать так, чтобы людям было хорошо.
Вот всё это перекрывает любые остальные возможные недочеты вашего кафе! В России (особенно в провинции) надо быть героем, что бы открывать кафе в 8, заботясь о тех, кто желал бы выпить утреннее кофе не дома, но и не на ходу из бумажного стакана. Допускаю, что хмурому большинству это не понять. Что ж, пока раньше Вас (в моей базе данных) открываются лишь кафе кое-где на Испанщине... в 06:45.
:good:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#73 Сообщение WingRabbit » 03 дек 2019, 21:16

mv.company писал(а):
WingRabbit писал(а):Я самый везучий на форуме штоле, почему постоянно вся дичь приходится на меня?)
Стечение обстоятельств :cry:
Признаем: виноваты :oops:
Ну что.

Прислали мне на перетест все заказанные ранее позиции, плюс рис с курицей.

У нас с женой всю дорогу был только один вопрос: а почему сразу так нельзя?

Да, все косяки (практически) были исправлены. Еда действительно очень вкусная. Суп был без лишней кислоты и с большим количеством мяса, креветки нежнейшие, лапша без неадекватной сладости, всё сбалансировано и очень вкусно. Кальмары только хрустящими так и не стали, но были горячими, не резиновыми и вполне приятными.

Если бы мне вот так привезли всё изначально, я бы первым на форуме орал про то, что надо у вас заказывать. Но встает уже, к сожалению, традиционный для ваших заведений вопрос: а почему нельзя делать хорошо всегда, а не только когда отправляется образцово-показательный заказ, на который будет гарантированный фидбэк?

Что касается цены: дорого. Конечно, если бы я знал, что при любом заказе будет 100% так же вкусно как сегодня, я бы иногда ради разнообразия заказывал. Если бы цены были процентов на 30 ниже и всегда по качеству было бы как сегодня - заказывал бы регулярно. Буду ли я заказывать еще? Нет. Не готов платить выше нормальной для таких блюд стоимости и сидеть гадать, приедет как в первый раз или как сегодня. Подожду других отзывов.

Если честно, это касается и других ваших заведений. Когда всё делается образцово-показательно и под тотальным контролем, получаются (уж в масштабах Дубны так точно) шедевры. Но как только контроля нет и начинается поток, сразу творится какая-то дичь, из-за которой каждый раз стыдно перед друзьями которые что-то заказали по моему совету, а получили херню. Один простой вопрос: почему нельзя заставить персонал работать так, будто каждый заказ может оказаться контрольным? Почему вы, хозяева заведения, не заказываете под левыми номерами свою же еду с дальнейшим пистоном поварам, курьерам и другим косячникам? Это ведь репутационно и финансово куда менее болезненно, чем когда об этом пишут левые чуваки на форуме.

Итог: спасибо за вкусный ужин. Правда очень вкусно. Если бы вы могли гарантировать, что при любом заказе люди будут получать блюда и доставку такого качества, я бы искренне мог рекомендовать это место. Но вы ведь не можете, правда?)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#74 Сообщение Святой » 03 дек 2019, 21:30

Первый раз тебе прислали то, что куячат обычно, а второй раз устроили показуху.
Лажа...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Китайская забегаловка ( в БУМе)

#75 Сообщение Vaso » 03 дек 2019, 21:41

WingRabbit писал(а): Один простой вопрос: почему нельзя заставить персонал работать так, будто каждый заказ может оказаться контрольным?
Потому что все профессионалы норовят слинять из страны. Остаются непрофессиональные исполнители для непрофессиональных заказчиков.
Остался бы Кролик в стране, взял бы на себя нелёгкую роль требовательного карабаса над местными кухонными буратинами - глядишь и уровень качества хавчика в городке повысился бы.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»