Пиццерони

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пиццерони

#326 Сообщение Гидр » 09 авг 2014, 01:00

Зойдберг писал(а):
gebash писал(а):Пицца 4 сыра сегодня ужасная, отдает знакомым синтетическим вкусом, пока не вспомню каким
Изображение
Да лан, не теперь, а с сентября месяца, еще вчерашние поставки не доели:-)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

сингапур
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 09:17

Re: Пиццерони

#327 Сообщение сингапур » 11 авг 2014, 23:56

Спасибо официанту Павлу за профессиональное обслуживание :smile: Позиций из меню было много, но все принесли ко времени и ничего не перепутав (!) - в Дубне пока это редкость. Семейный праздник в Пиццерони (институтская часть) удался. Еще раз благодарим.

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: Пиццерони

#328 Сообщение skazka1 » 12 авг 2014, 17:39

Проведите инструктаж на 30-ке тому кто заказы принимает по телефону. Этот человек был вежливым (что приятно), но не было сказано ни повторения заказа, ни суммы, ни сколько времени ждать )
Это не претензия, а пожелание, скорее))

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Пиццерони

#329 Сообщение Проктолог » 15 авг 2014, 11:58

Что за говно ? Водка 70 руб за 50 гр - это грабеж! Давно водку у вас не пил а тут увидел. Пошли вы в жопу больше не пойду к вам, вы потеряли преданного клиента. Завтра пойду в Олимпиццу там 50 р = 50 гр.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пиццерони

#330 Сообщение WingRabbit » 15 авг 2014, 12:04

Проктолог, сколько вы водки пьете?) Очень уж часто этот напиток фигурирует у вас в сообщениях :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Пиццерони

#331 Сообщение Ega23 » 15 авг 2014, 12:16

Да какая разница сколько. 700 рэ за поллитру - это очень большой вопрос.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Пиццерони

#332 Сообщение Проктолог » 15 авг 2014, 14:24

WingRabbit писал(а):Проктолог, сколько вы водки пьете?) Очень уж часто этот напиток фигурирует у вас в сообщениях :D
1 л в неделю в среднем. В пятницу и субботу по 0,5 :)
Ну и + пивка маленько выпиваю, а еще вино (французское) могу себе позволить и портвейн (разный).

Импортный крепкий алкоголь давно уже не употребляю. Коньяк, виски банально дорого и не много они лучше водки (после третьей важен уже не вкус, а то каким потом с утра встанешь), а текила и ром так вообще говно и совсем дорого.

По большим праздникам могу позволить абсент - очень люблю очень крепкий алкоголь.

Все всегда пью чистоганом, разбавлять колой или соком удел телок или педиков (да да гламурные мальчики из баров), а я алкаш старой школы.
стручконосная мразь

Slot
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Пиццерони

#333 Сообщение Slot » 16 авг 2014, 12:26

А когда закусываешь водку роллами из Сушишопа, пацаны с района косо не смотрят?

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Пиццерони

#334 Сообщение Проктолог » 16 авг 2014, 12:56

Slot писал(а):А когда закусываешь водку роллами из Сушишопа, пацаны с района косо не смотрят?
Это была скорее их идея изначально, я просто втянулся :)
стручконосная мразь

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#335 Сообщение Margo » 16 авг 2014, 21:26

gebash писал(а):Только сегодня посетили пиццерони на БВ. Официантка быстро швырнула меню, подошла для заказа только после сигнала администратора. После просьбы принести счет, официантку так и не дождались , расплатились с барменом.
Приносим свои извинения, обещаем исправиться.
Официантка говорит, что она не швырнула, а быстро положила меню, просто у нее было много заказов.
А на счет пиццы "4 сыра" не знаю что и сказать, ингредиенты блюд пока не меняли, проблемы с поставками еще пока не существенные, только выросли цены на европейские товары.
Пиццерия "Пиццерони"

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#336 Сообщение Margo » 16 авг 2014, 21:31

skazka1 писал(а):Проведите инструктаж на 30-ке тому кто заказы принимает по телефону. Этот человек был вежливым (что приятно), но не было сказано ни повторения заказа, ни суммы, ни сколько времени ждать )
Это не претензия, а пожелание, скорее))
Заказы по телефону принимает администратор зала, с ней проведен инструктаж.
Сумму заказа мы сразу не можем сказать, если много блюд в заказе,
но по просьбе клиентов администратор считает сумму заказа.
На счет времени ожидания - если оно стандартное ( в течении 40 минут), то администратор забывает время сообщать,
а вот если время доставки увеличивается, то администраторы спрашивают - "будете ждать в течении часа?"
Пиццерия "Пиццерони"

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#337 Сообщение Margo » 16 авг 2014, 21:34

Проктолог писал(а):Водка 70 руб за 50 гр - это грабеж! Давно водку у вас не пил а тут увидел.Завтра пойду в Олимпиццу там 50 р = 50 гр.
У нас водка "Парламент" за 70 руб. А в ОлимпПицца какая?
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Пиццерони

#338 Сообщение Проктолог » 17 авг 2014, 12:50

Margo писал(а):
Проктолог писал(а):Водка 70 руб за 50 гр - это грабеж! Давно водку у вас не пил а тут увидел.Завтра пойду в Олимпиццу там 50 р = 50 гр.
У нас водка "Парламент" за 70 руб. А в ОлимпПицца какая?
ХЗ так и не сходил. Товарищ отказался идти туда и бухали дома :) Но какая бы ни была - верните любую лишь бы за 50 :)
стручконосная мразь

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Пиццерони

#339 Сообщение Franco » 18 авг 2014, 10:15

Проктолог писал(а):1 л в неделю в среднем. В пятницу и субботу по 0,5 :)Ну и + пивка маленько выпиваю, а еще вино (французское) могу себе позволить и портвейн (разный). Импортный крепкий алкоголь давно уже не употребляю. Коньяк, виски банально дорого и не много они лучше водки (после третьей важен уже не вкус, а то каким потом с утра встанешь), а текила и ром так вообще говно и совсем дорого. По большим праздникам могу позволить абсент - очень люблю очень крепкий алкоголь. Все всегда пью чистоганом, разбавлять колой или соком удел телок или педиков (да да гламурные мальчики из баров), а я алкаш старой школы.
:lol:
Спасибо за отличное настроение.

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: Пиццерони

#340 Сообщение skazka1 » 19 авг 2014, 19:39

Margo писал(а):
skazka1 писал(а):Проведите инструктаж на 30-ке тому кто заказы принимает по телефону. Этот человек был вежливым (что приятно), но не было сказано ни повторения заказа, ни суммы, ни сколько времени ждать )
Это не претензия, а пожелание, скорее))
Заказы по телефону принимает администратор зала, с ней проведен инструктаж.
Сумму заказа мы сразу не можем сказать, если много блюд в заказе,
но по просьбе клиентов администратор считает сумму заказа.
На счет времени ожидания - если оно стандартное ( в течении 40 минут), то администратор забывает время сообщать,
а вот если время доставки увеличивается, то администраторы спрашивают - "будете ждать в течении часа?"
Спасибо за ответ)
Вот только по телефону разговаривала "с ним" а не с ней, в заказе было две пиццы.
По поводу остального - понятно!) Просто в других "доставках" обычно сразу говорят цену, или говорят - мы вам перезвоним через две минуты, чтоб уточнить стоимость заказа. Я думала, что так везде.
И повторяют заказ. Может я слишком много требую, но как-то неудобно просить повторить что заказала, может это мои проблемы :D
И спрашивают про сумму, нужна ли будет сдача. В пиццерони, к примеру, очень часто приезжали и приходилось чуть ли не у соседей спрашивать денег, так как сдачи не было у курьера :(
Доставили тогда вообще за 20 минут, и пицца была очень вкусная! Спасибо :smile: :roll:

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#341 Сообщение Margo » 20 авг 2014, 01:22

skazka1 писал(а):Вот только по телефону разговаривала "с ним" а не с ней, в заказе было две пиццы.
По поводу остального - понятно!) Просто в других "доставках" обычно сразу говорят цену, или говорят - мы вам перезвоним через две минуты, чтоб уточнить стоимость заказа. Я думала, что так везде.
И повторяют заказ. Может я слишком много требую, но как-то неудобно просить повторить что заказала, может это мои проблемы :D
И спрашивают про сумму, нужна ли будет сдача. В пиццерони, к примеру, очень часто приезжали и приходилось чуть ли не у соседей спрашивать денег, так как сдачи не было у курьера :(
Доставили тогда вообще за 20 минут, и пицца была очень вкусная! Спасибо :smile: :roll:
Спасибо за отзыв)))
На счет разговора по телефону - все поняла. Значит, администратора не было на месте, и заказ принимал бармен.
Будем инструктировать барменов.
На счет повторения заказа - вы правы полностью, это обязаны делать все при приеме заказа - и официанты в зале, и администраторы по телефону.
И по поводу сдачи - постараемся учесть этот момент и контролировать наличие денег у развозчика.
Обычно у него есть на сдачу пару тысяч рублей, но если у клиента купюра в 5 тыс рублей, то лучше предупреждать заранее по телефону.
Пиццерия "Пиццерони"

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Пиццерони

#342 Сообщение castro » 03 окт 2014, 09:41

Вчера. Обед. Платил картой.
Официантка вернула в папочке мою кредитку, аккуратно прихреначенной магнитным зажимом. Карта, в принципе, это пережила, но основам физики девочек научить было бы неплохо...

stn8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:07

Re: Пиццерони

#343 Сообщение stn8 » 04 окт 2014, 22:04

Пиццерони на 30ке, очень долго ждали пиццу сегодня вечером. К сожалению разочарованы данным фактом. Ранее все было замечательно.

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#344 Сообщение Margo » 05 окт 2014, 16:57

stn8 писал(а):Пиццерони на 30ке, очень долго ждали пиццу сегодня вечером. К сожалению разочарованы данным фактом. Ранее все было замечательно.
Уточните, пожалуйста, вы в зале сидели или пиццу на развоз заказывали? И во сколько это было?
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Пиццерони

#345 Сообщение case69rus » 06 окт 2014, 15:29

castro писал(а):Вчера. Обед. Платил картой.
Официантка вернула в папочке мою кредитку, аккуратно прихреначенной магнитным зажимом. Карта, в принципе, это пережила, но основам физики девочек научить было бы неплохо...
посмотрите опыты с картами. пофиг эти зажимы им
Увидел кота? Попингуй его!

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#346 Сообщение Margo » 06 окт 2014, 23:59

castro писал(а):Вчера. Обед. Платил картой.
Официантка вернула в папочке мою кредитку, аккуратно прихреначенной магнитным зажимом. Карта, в принципе, это пережила, но основам физики девочек научить было бы неплохо...
Приносим извинения.
Всем официантам, барменам и администраторам сообщим, чтобы так не делали.
Пиццерия "Пиццерони"

velluto
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:42

Re: Пиццерони

#347 Сообщение velluto » 07 окт 2014, 21:13

Добрый день. А в Новогоднюю ночь Пиццерони будет работать? Есть ли Новогодние программы? :roll: Я на всякий случай интересуюсь

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#348 Сообщение Margo » 07 окт 2014, 22:25

velluto писал(а):Добрый день. А в Новогоднюю ночь Пиццерони будет работать? Есть ли Новогодние программы? :roll: Я на всякий случай интересуюсь
Добрый день. Мы не работаем в Новогоднюю ночь.
31 декабря пиццерии будут работать до 18 часов, а 1 января - с 15 часов.
Пиццерия "Пиццерони"

skazka1
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:44

Re: Пиццерони

#349 Сообщение skazka1 » 06 дек 2014, 18:24

Здравствуйте! Каким должен быть салат "европейский"?
На 30-ке нарезали такими большими кусками всё, креветок ну очень мало было)
огурцы, черри - это все нарезано было просто пополам, сыр и ветчина большими и толстыми прямоугольными кусками.
Сам по себе (по составу) вкусный, но такое есть было неприятно. Если так и должно быть - буду знать, чтоб больше не брать)


Ps. Больше недели ни ответа ни привета, ну чтож, ясно-понятно) жаль

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#350 Сообщение Margo » 20 дек 2014, 10:54

Приношу извинения, что не написала ответ, болела. Салат "Европейский" такой и есть , порезанный крупными кусками.
Пиццерия "Пиццерони"

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»