Пиццерони

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пиццерони

#376 Сообщение мура » 07 янв 2015, 00:20

Пиццерони в ИЧ - я желаю вам держать марку. Вы наши любимые.

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#377 Сообщение Margo » 10 янв 2015, 23:19

Друзья, спасибо за поздравления и положительные отзывы))) Стараемся реагировать сразу, ведь вы своими отзывами помогаете нам улучшить свою работу.
С пиццами на БВ сейчас разбираемся, обещаем улучшить качество.
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Пиццерони

#378 Сообщение farsuk » 17 янв 2015, 18:42

Марго, народу много сегодня? Хочу хряпнуть абсенту и семейство пицей покормить. На пятерых столики есть свободные?

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#379 Сообщение Margo » 18 янв 2015, 00:11

farsuk писал(а):Марго, народу много сегодня? Хочу хряпнуть абсенту и семейство пицей покормить. На пятерых столики есть свободные?
Я по выходным редко бываю на работе. Звоните лучше администраторам в ту Пиццерони, в которую собираетесь пойти.
http://pizzeroni.dubna.ru/
Пиццерия "Пиццерони"

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#380 Сообщение Margo » 13 фев 2015, 16:53

С сегодняшнего дня! Наконец-то и у нас! Суши-роллы-спайси-сеты!
Мы вас ждем по адресу г.Дубна, пр.Боголюбова дом 19а
И как всегда, вы можете заказать доставку на дом и на работу (в пределах правого Берега).
Меню блюд японской кухни есть на нашем сайте.
http://pizzeroni.dubna.ru/
И в группе пиццерия "Пиццерони" в Контакте.
http://vk.com/club65099980
Пиццерия "Пиццерони"

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Пиццерони

#381 Сообщение Зойдберг » 13 фев 2015, 17:13

На прошлой неделе комичный случай произошел.
В связи с которым хотелось бы попросить несколько разнообразить названия в меню.
Практически во всех заведениях подают мясное ассорти, то бишь нарезку разнообразных колбас, мясок и тому подобного на тарелочке. Мы в меню оное нашли и заказали официантке. Но, как советские дети, не приемлющие поедание колбасы без хлеба, попросили подать к этому мясному ассорти еще и хлебушка. Официантка задала закономерный вопрос - сколько хлебушка? Мы ответили, что хлебушка нужно ровно столько, чтоб его хватило для раскладывания на нем, собственно, мясного ассорти. Мы ж не знаем, сколько в ассорти кусочков, в меню только вес указан. Ок.
Через некоторое время официантка нам приносит пиццу, которая оказывается тоже называется "Мясное ассорти". А та позиция меню, что заказывали мы - называется "Ассорти мясное". Ну ладно, мы не привередливые, пицце тоже рады. Но забавно другое - к пицце было подано ровно столько ломтиков хлебушка, на сколько кусочков она была разрезана :smile:
Тут просто интересно, это ж и официантка, и работники кухни искренне подумали, что мы намерены вкушать пиццу с хлебом. Годы, конечно, сейчас голодные, но тем не менее. :smile:
К официантке и кафе никаких претензий нет, само собой. Пицца была вкусная, всё вообще было хорошо и душевно, только хлебушек пришлось оставить не съеденным.
В общем, просьба - переименуйте что-нибудь из этого. А то два разных блюда с практически идентичным названием - несколько странно.

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Пиццерони

#382 Сообщение userRock » 13 фев 2015, 17:28

Зойдберг писал(а):На прошлой неделе комичный случай произошел.
В связи с которым хотелось бы попросить несколько разнообразить названия в меню.
Практически во всех заведениях подают мясное ассорти, то бишь нарезку разнообразных колбас, мясок и тому подобного на тарелочке. Мы в меню оное нашли и заказали официантке. Но, как советские дети, не приемлющие поедание колбасы без хлеба, попросили подать к этому мясному ассорти еще и хлебушка. Официантка задала закономерный вопрос - сколько хлебушка? Мы ответили, что хлебушка нужно ровно столько, чтоб его хватило для раскладывания на нем, собственно, мясного ассорти. Мы ж не знаем, сколько в ассорти кусочков, в меню только вес указан. Ок.
Через некоторое время официантка нам приносит пиццу, которая оказывается тоже называется "Мясное ассорти". А та позиция меню, что заказывали мы - называется "Ассорти мясное". Ну ладно, мы не привередливые, пицце тоже рады. Но забавно другое - к пицце было подано ровно столько ломтиков хлебушка, на сколько кусочков она была разрезана :smile:
Тут просто интересно, это ж и официантка, и работники кухни искренне подумали, что мы намерены вкушать пиццу с хлебом. Годы, конечно, сейчас голодные, но тем не менее. :smile:
К официантке и кафе никаких претензий нет, само собой. Пицца была вкусная, всё вообще было хорошо и душевно, только хлебушек пришлось оставить не съеденным.
В общем, просьба - переименуйте что-нибудь из этого. А то два разных блюда с практически идентичным названием - несколько странно.
был один в один такой же казус на 30ке )))

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#383 Сообщение Margo » 13 фев 2015, 19:37

Зойдберг писал(а): Ну ладно, мы не привередливые, пицце тоже рады. Но забавно другое - к пицце было подано ровно столько ломтиков хлебушка, на сколько кусочков она была разрезана :smile:
Тут просто интересно, это ж и официантка, и работники кухни искренне подумали, что мы намерены вкушать пиццу с хлебом. Годы, конечно, сейчас голодные, но тем не менее. :smile:
:D Благодарю, рассмешили))))) :D
Подумаем, что можно сделать.
Пиццерия "Пиццерони"

donri
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:52

Re: Пиццерони

#384 Сообщение donri » 07 апр 2015, 09:26

Вброс или правда?
https://vk.com/feed?w=wall9689128_2229

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Пиццерони

#385 Сообщение Buzina » 07 апр 2015, 09:45

donri писал(а):Вброс или правда?
https://vk.com/feed?w=wall9689128_2229
Так как являюсь постоянным клиентом и мне не все равно чем меня кормят,задала вопрос с ссылкой на ЭТО на их страничке в ВК. Подождем официальный ответ.

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Пиццерони

#386 Сообщение veramama » 07 апр 2015, 10:26

правда, если кто-то заказал пиццу "пятёрочка". может девушки КИСЛО-молочку любят. других вариантов нет. всем приятного аппетита!!!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Пиццерони

#387 Сообщение _DOK » 07 апр 2015, 10:33

автор вброса, вы действительно думаете, что ЭТО из контейнера официантки понесут на кухню ?? :%)
наверняка на фото просто зафиксирован голодный приступ официанток-студенток, добычу понесут в общежитие на общий ужин :(

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Пиццерони

#388 Сообщение Buzina » 07 апр 2015, 11:21

Ответ работника "Пиццерони"
Галина Беломеснова
Добрый день! Работаю в этой пицце уже 8 лет, увидела вчера эту запись и естественно стало очень неприятно! Да, это действительно работники нашей пиццы, а точнее уборщицы! Такую картину можно наблюдать буквально каждый день, и собирается там много людей, не только наши уборщицы! это конечно их не оправдывает, НО они брали это СЕБЕ домой, это точно! Сама видела как они в сумки себе складывали! Я там работаю и сама там кушаю и, поверьте, я настолько брезглива, что если бы это несли к нам на кухню, никогда бы там больше не ела!!! Но знаю точно, что это не так!!! Очень надеюсь, что наше начальство в этом разберется, и вам больше не придется наблюдать столь неприятную картину!!!
https://vk.com/club65099980

Добавлено модератором: Комментарий представителя ресторана

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Пиццерони

#389 Сообщение Margo » 07 апр 2015, 14:04

Это наши уборщицы служебных помещений.
Еду они брали себе домой, а не в пиццерию, но это их конечно не оправдывает.
Вы же понимаете, что с нашим оборотом нам ежедневно завозят продукты газелями, и вот так собирать просрочку, экономя 100 рублей, заведение себе не будет.
С уборщицами завтра будем разбираемся, возможно, поставим вопрос об их увольнении.
Конечно, нам видеть эту запись было неприятно, но поверьте нам, что такими делами мы не занимаемся, продукты нам всегда доставляют оптовые фирмы Дубны и "Метро".
Пиццерия "Пиццерони"

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Пиццерони

#390 Сообщение verkn » 07 апр 2015, 16:17

Жена на выходных заказала суп, а положенной лепешки не было. Суп вкусный, но осадочек остался)))

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Пиццерони

#391 Сообщение Оинька » 07 апр 2015, 16:22

verkn писал(а):Жена на выходных заказала суп, а положенной лепешки не было. Суп вкусный, но осадочек остался)))
у нас такое было много раз.

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Пиццерони

#392 Сообщение Ark » 07 апр 2015, 16:54

А я, в таких случаях, просто прошу принести мне лепешку.

Как правило приносят, а если нет, то просто хлебом компенсируют.
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Пиццерони

#393 Сообщение Зойдберг » 07 апр 2015, 22:34

За мою более чем пятилетнюю (или когда открылся филиал в ИЧ?) практику посещения "Пиццерони", лепешку не давали ни разу, хотя всегда она была указана в комплекте. Я никогда не просил, думал официант в таком случае в нее плюнет непременно, да и лепешка, собственно, мне не сильно нужна.
Тем не менее, "Пиццерони" просто лучшее место в городе для "поесть". И ни лепешки, ни уборщицы данное впечатление не уничтожат. Опыт

Аватара пользователя
Eddy_Zero
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:05

Re: Пиццерони

#394 Сообщение Eddy_Zero » 07 апр 2015, 22:36

Согласен.Одно из самых нормальных заведений

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пиццерони

#395 Сообщение мура » 07 апр 2015, 22:44

дефлопе. с семечками кациуса. лучшее в городе.

Изображение

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пиццерони

#396 Сообщение WingRabbit » 07 апр 2015, 22:49

Зойдберг писал(а):Тем не менее, "Пиццерони" просто лучшее место в городе для "поесть". И ни лепешки, ни уборщицы данное впечатление не уничтожат. Опыт
Ага. Но разговоры по городу стопудово будут про поваров, которые прямо из помойки готовят пиццу. Подача новости была именно такая.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Пиццерони

#397 Сообщение Зойдберг » 07 апр 2015, 22:50

WingRabbit писал(а):
Зойдберг писал(а):Тем не менее, "Пиццерони" просто лучшее место в городе для "поесть". И ни лепешки, ни уборщицы данное впечатление не уничтожат. Опыт
Ага. Но разговоры по городу стопудово будут про поваров, которые прямо из помойки готовят пиццу. Подача новости была именно такая.
Ваще не пугает

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пиццерони

#398 Сообщение WingRabbit » 07 апр 2015, 22:59

Сегодня лично на работе слышал примерно с такой формулировкой и резюме: "не пойду в Пиццерони". Так что репутация пострадала. Надеюсь, большинство людей все же сообразят, что даже совсем неадекватные повара не будут лазать по мусорке на глазах у всей улицы.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пиццерони

#399 Сообщение мура » 07 апр 2015, 23:00

Зойдберг писал(а): Ваще не пугает
ваще.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Пиццерони

#400 Сообщение WingRabbit » 07 апр 2015, 23:07

Да я ж за заведение переживаю. И за то, что когда через несколько дней позову туда друзей, мне начнут говорить про пиццу из мусорки. Меня вообще трудно отговорить от хорошего заведения любыми историями - хоть про тараканов, хоть про помойку, хоть про просрочку.

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»