Предложение для организаторов СП (женская одежда)

Здесь радуемся покупкам, оставляем отзывы и предложения о работе организаторов

Модератор: СП: Модераторы

Ответить
Сообщение
Автор
Modena Fashion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:34

Предложение для организаторов СП (женская одежда)

#1 Сообщение Modena Fashion » 01 мар 2016, 16:37

Здравствуйте!
Меня зовут Алена, я координатор направления работы с организаторами СП, бренда Modena-Fashion.
Modena-Fashion - это производитель женской одежды премиум класса.
Сегодня мы приглашаем к сотрудничеству организаторов СП и уверены, что для Вас это сотрудничество станет долгосрочным и выгодным.

И знаете почему?
1. У нас нет дешевых массовых вещей, все, что мы производим - стильно, привлекательно и дорого.
2. Мы знаем, что такое мода и внимательно следим за самыми вкусными новинками. У нас нет сотен наименований ширпотреба. В каждой нашей вещи чувствуется рука мастера.
3. Наши вещи влюбляют в себя с первого взгляда, и клиент обязательно вернется за следующей новинкой.

Сотрудничая с нами, Вы получаете долгосрочного и высокорентабельного партнера, который всегда заинтересован в увеличении Ваших продаж.

Условия работы:
1. Минимальный объем заказа для Украины - 5 шт. Для РФ - 10 шт.
Нет требований по размерным рядам. Вы заказываете любые вещи, любого размера
2. Все заказы оформляются через сайт http://modena-fashion.com/
3. Сбор заказа 3-5 дней. В редких случаях до 10 дней.
4. По Украине возможен дропшипинг на стороне склада. Мы сами разошлем заказы Вашим клиентам.
5. Для Украины существует тестовый заказ: для зарегестрированого партнера возможно сделать первый заказ на 3 шт.
6. Программа лояльности для организаторов СП в зависимости от оборота.

Получить любую дополнительную информацию Вы можете по тел.: +38-099-678-80-97 (Viber)
e-mail: sp@modena-fashion.com.ua
По этому номеру Вы можете связаться лично со мной, я всегда на связи и отвечу на любые интересующие Вас вопросы и закреплю за Вами менеджера, который занимается заказами. Также Вы всегда сможете обсудить со мной любые рабочие вопросы.

Изображение

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Предложение для организаторов СП (женская одежда)

#2 Сообщение Valery1 » 31 май 2016, 15:41

Это Вы называете стильным??? У Вас плоохой вкус! Вам не надо заниматься этим бизнесом!!!!!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Предложение для организаторов СП (женская одежда)

#3 Сообщение romansyone » 31 май 2016, 16:20

Секонд хэнд))
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Отзывы»