Личность города Дубна-2020 (голосование)

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки

Кто, по вашему мнению, главная личность города Дубна в 2020 году?

Опрос закончился 01 янв 2021, 02:03

Александр Лозовой
18
29%
Борис Шестов
4
6%
Геннадий Кочнев
3
5%
Григорий Трубников
7
11%
Дмитрий Живоглядов
9
14%
Ирина Роднина
2
3%
Ярослав Викулин
12
19%
Владимир Котляров
8
13%
 
Всего голосов: 63

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#126 Сообщение Дмитрий Лапаев » 20 янв 2021, 16:50

И это- результат (без иронии). Но даже на ваши очевидные успехи приходится смотреть, учитывая факт вашей дружбы, и, если угодно, "коалиции" с ярчайшим, а также схожие в своей фантастической несуразности методы "борьбы" с оппонентами. Невольно ищешь подвох.
ex LAPA

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#127 Сообщение iron-cat » 21 янв 2021, 12:57

Большаков писал(а):
20 янв 2021, 13:47
УКВ писал(а):
20 янв 2021, 13:20
Независимый эксперт писал(а):
19 янв 2021, 08:59
Лозовой сам себе создал рабочее место: блоггер - оппозиционер, соратник Навального…принимает заказы на проведение протестных митингов. Ваша сердобольность ему по барабану…
Вангую, что закончит он весьма скоро дуркой. Т.к. в нем сейчас копится определенный специфический потенциал. Иллюзия успеха затягивает все сильнее. Виртуализация некоего лифта в его жизни потребует нового топлива. Типа там "альтернативная инагурация", альтернативные вымпелы, ордена из картона. Параллельное правительство города. Типа он президент, Арсений - МВД. Ну там воронка засосала уже нормально. Он сам с собой разговаривает, портфели, партии выбирает. Полет нормальный. Ждем тыканье рукодельной ксивой контролеру в общественном транспорте. "ПОБЕДИТЕЛЬ ФОРУМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ". Не.уй делать. Легко.
Вот, точно. А некоторые не совсем сообразительные форумчане закидывают ему еще наживки и не понимают что это все может плохо кончиться. Нужно обходить таких стороной и не накидывать на проблему.
Если намекаете на меня, то еще раз (уже наверное 500-й): я его не выдвигала и не голосовала. Вот так дальновидно предвидеть все выдвижение, голосование, победу и реакцию победителя вообще-то было не реально. Хотя честно: пожалеть-то я уже пожалела. Не только из-за реакции Лозового. В целом недооценила сучность здешних интернет-персонажей. И подчеркну: на других интернет-ресурсах проводятся такие голосования регулярно. И столько злобы и снобизма там почему-то нет. Здоровый стеб имеется, и не более! На этом форуме вечно все озлобленные как собаки. Зря я думала, что здесь это прокатит нормально и здорОво.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#128 Сообщение iron-cat » 21 янв 2021, 13:03

Anthony писал(а):
20 янв 2021, 16:21
Я считаю, что у Александра юношеский максимализм, обострённое чувство справедливости, революционная романтика и протест.

Но он не разобравшись хулиганит судебным приставам. Это не хорошо!
Все так.
При этом почему-то никто не отмечает имеющийся у него литературный талант например. Был бы он самым обычным сумасшедшим, никто бы не обращал столько внимания. Он выделяется! У него есть таланты. Это факт. И я не понимаю, почему все надо только с черной и грязной стороны оценивать (ясен пень, что эта сторона тоже есть. Просто каков ты сам, такие и акценты).
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Большаков
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:45

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#129 Сообщение Большаков » 21 янв 2021, 14:13

iron-cat писал(а):
21 янв 2021, 13:03
Просто каков ты сам, такие и акценты).
Скажи мне кто твой друг...

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#130 Сообщение Независимый эксперт » 21 янв 2021, 16:06

Дмитрий Лапаев писал(а):
20 янв 2021, 16:50
И это- результат (без иронии). Но даже на ваши очевидные успехи приходится смотреть, учитывая факт вашей дружбы, и, если угодно, "коалиции" с ярчайшим, а также схожие в своей фантастической несуразности методы "борьбы" с оппонентами. Невольно ищешь подвох.
Дмитрий, вы так увлеклись виртуальным пространством, что уже потеряли чувство реальности. Представьте, что я просто не знал кто такой Сашка на форуме. О Лозовом узнал случайно по его публикациям в ФБ в период избирательной кампании. Меня привлекли его комменты и я пригласил его в инициативную группу по контролю за реконструкцией набережной. Далее он стал создавать видеосюжеты о нашей борьбе за сохранение старой набережной, участвуя в тусовках активистов. В его друзьях ходили такие яркие личности как Тиняков и даже один известный либеральный депутат. Признаюсь, впервые заподозрил его в неадекватности, когда он затеял конфликт с Кузнецовой, назвав ее «мэрской подстилкой». Но главным его «подвигом» была акция «фонарики добра», когда он стал лазить по столбам в сквере Мещерякова и подключать к действующей эл.сети свои фонари, чем серьезно напугал подрядчика.

Об этой акции Лозовой с гордостью поведал на своей странице в ФБ. Там мы с ним впервые столкнулись, после чего я стал его главным врагом после Лапаева («переобулся»). Подозреваю, что в Дубне еще много несведущих людей, которых он привлечет своими «талантами». Все бы ничего, но свои способности блоггера, не умея найти информационные поводы, Александр растрачивает на мелкие дрязги с людьми, которым он решил мстить без серьезного повода. Мой вердикт: неблагодарный и мстительный человек, как сейчас говорят, токсичный….
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#131 Сообщение Дмитрий Лапаев » 21 янв 2021, 16:21

Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:06
я просто не знал
Да я ж лично вас пытался предостеречь, причем не в "виртуальном пространстве", а оффлайн! )) Напомнить что вы тогда ответили?))) А уж когда стали с ним хороводы водить- все, как грится- тушите свет.
Изображение
Кстати, весьма прошу- будьте аккуратнее с формулировками, с лозовым я не знаком, и у меня нет с этим странным человеком никаких отношений, тем более личных, и потому даже с натяжкой этот персонаж моим "врагом" являться не может. Я его "знаю" не больше вашего. Разве что дольше, потому выводы соответствующие сделал уже давно.
ex LAPA

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#132 Сообщение WingRabbit » 21 янв 2021, 16:27

iron-cat писал(а):
21 янв 2021, 12:57
Зря я думала, что здесь это прокатит нормально и здорОво.
А ты б спросила сначала. И ограничилась первой кринж-темой. И всё было бы прекрасно)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#133 Сообщение iron-cat » 21 янв 2021, 16:31

Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:06
Дмитрий Лапаев писал(а):
20 янв 2021, 16:50
И это- результат (без иронии). Но даже на ваши очевидные успехи приходится смотреть, учитывая факт вашей дружбы, и, если угодно, "коалиции" с ярчайшим, а также схожие в своей фантастической несуразности методы "борьбы" с оппонентами. Невольно ищешь подвох.
Дмитрий, вы так увлеклись виртуальным пространством, что уже потеряли чувство реальности. Представьте, что я просто не знал кто такой Сашка на форуме. О Лозовом узнал случайно по его публикациям в ФБ в период избирательной кампании. Меня привлекли его комменты и я пригласил его в инициативную группу по контролю за реконструкцией набережной. Далее он стал создавать видеосюжеты о нашей борьбе за сохранение старой набережной, участвуя в тусовках активистов. В его друзьях ходили такие яркие личности как Тиняков и даже один известный либеральный депутат. Признаюсь, впервые заподозрил его в неадекватности, когда он затеял конфликт с Кузнецовой, назвав ее «мэрской подстилкой». Но главным его «подвигом» была акция «фонарики добра», когда он стал лазить по столбам в сквере Мещерякова и подключать к действующей эл.сети свои фонари, чем серьезно напугал подрядчика.

Об этой акции Лозовой с гордостью поведал на своей странице в ФБ. Там мы с ним впервые столкнулись, после чего я стал его главным врагом после Лапаева («переобулся»). Подозреваю, что в Дубне еще много несведущих людей, которых он привлечет своими «талантами». Все бы ничего, но свои способности блоггера, не умея найти информационные поводы, Александр растрачивает на мелкие дрязги с людьми, которым он решил мстить без серьезного повода. Мой вердикт: неблагодарный и мстительный человек, как сейчас говорят, токсичный….
Вот и я аналогично о Лозовом узнала по вполне доброй и полезной его деятельности. Я потом специально просмотрела его блоги - нашла на это время. И кстати делаю выводы, что сначала они были вполне нормальными! Это год назад где-то появились фразы "ярчайший политик". Я прочитала главы его автобиографии, и мне очень понравилось! Я даже в личку написала респект об этой книге, посоветовала продолжать писать. Немного пообщались. Отталкивали только выкрики "Ярчайший политик" и прочее от мания величия. Но оттолкнуло меня не это - я лояльно отношусь к такого рода шалостям. (Просьба не путать лояльность с жалостью! Совсем разные вещи. Жалость вообще не приемлю). Меня оттолкнула только история с ежом. Но и то: клеймить за это человека я не стала.
Я это все к чему: многие из нас сталкивались с положительными сторонами Лозового. И я не понимаю, зачем людям так смаковать все отрицательное!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#134 Сообщение iron-cat » 21 янв 2021, 16:35

WingRabbit писал(а):
21 янв 2021, 16:27
iron-cat писал(а):
21 янв 2021, 12:57
Зря я думала, что здесь это прокатит нормально и здорОво.
А ты б спросила сначала. И ограничилась первой кринж-темой. И всё было бы прекрасно)
Спросила кого? Тебя?))) Нет уж. Спрашивать чьего-то мнения в данном случае - верх глупости. Выводы о местном населении я просто должна была сделать сама. Но ожидаемо, что сейчас мое сожаление каждый будет трактовать в удобную ему сторону.)) Что ж - коммон.))

Кстати когда уже появились голосовалки (эта и форумная), и ты поднял хайп, я спрашивала у некоторых, кто туда попал - как они к этому относятся. Так вот кроме тебя, все отнеслись с нормальным пофигизмом! Некоторые рады были и спасибо сказали.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#135 Сообщение Независимый эксперт » 21 янв 2021, 16:44

Дмитрий Лапаев писал(а):
21 янв 2021, 16:21
Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:06
я просто не знал
Да я ж лично вас пытался предостеречь! )) Напомнить что вы ответили?))) А уж когда стали с ним хороводы водить- все, туши свет.

Кстати, весьма прошу- будьте аккуратнее с формулировками, с лозовым я не знаком, и у меня нет с этим странным человеком никаких отношений, тем более личных, и потому даже с натяжкой этот персонаж моим "врагом" является не может. Я его "знаю" не больше вашего. Разве что дольше, потому выводы соответствующие сделал уже давно.
Разговор о Лозовом был на ходу с незнакомым мне человеком, я не принял его в серьез... А с формулировкой все в порядке: не он ваш враг, а вы его враг. Он даже конкурс объявил на компромат против Лапаева - в "Хороших новостях" обещал целую тысячу рублей победителю...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#136 Сообщение Ха » 21 янв 2021, 16:47

Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:44
Он даже конкурс объявил на компромат против Лапаева
:shock:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#137 Сообщение WingRabbit » 21 янв 2021, 16:48

iron-cat писал(а):
21 янв 2021, 16:35
Так вот кроме тебя, все отнеслись с нормальным пофигизмом! Некоторые рады были и спасибо сказали.
Что говорит о том, что люди неконфликтные и не желающие вступать в полемику. Я уже сам жалею, ибо устал доказывать, что все эти топики - стыд eбaный. Надо было реально просто проигнорить.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#138 Сообщение Дмитрий Лапаев » 21 янв 2021, 16:48

Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:44
Разговор о Лозовом был на ходу с незнакомым мне человеком,
В Дубне не бывает незнакомых. В Дубне есть только непредставленные до поры до времени лично, так что по кр мере слушать стоит в любом случае)
ex LAPA

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#139 Сообщение Дмитрий Лапаев » 21 янв 2021, 16:50

Ха писал(а):
21 янв 2021, 16:47
Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:44
Он даже конкурс объявил на компромат против Лапаева
:shock:
Да, было дело. Я не помню когда мы так последний раз ржали всей семьей сползая под стол)))) Я и сейчас как вспомню эту историю- пробивает))))
ex LAPA

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#140 Сообщение WingRabbit » 21 янв 2021, 16:50

Ха писал(а):
21 янв 2021, 16:47
Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:44
Он даже конкурс объявил на компромат против Лапаева
:shock:
Я участвую!
Дима мне один раз из Швейцарии привез обалденный сыр. Но аромат был такой, что меня жена чуть из дома не выгнала вместе с этим сыром. Вот так ужасающий модератор пытался подорвать нашу семейную идиллию!

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#141 Сообщение iron-cat » 21 янв 2021, 16:58

Независимый эксперт писал(а):
21 янв 2021, 16:44
Разговор о Лозовом был на ходу с незнакомым мне человеком, я не принял его в серьез...
+++
Ни один нормальный человек не стьанет доверять каким-то слухам и перетеркам от малознакомых людей. Прислушиваться стоит только к мнению проверенных людей, кого хорошо знаешь. И то: делить на особенности восприятия этих конкретных людей, если можешь выделить таковые.
Во всех остальных случаях люди все проверяют и делают выводы сами. Это абсолютно нормально! "Я же говорил" в данном случае неуместно.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#142 Сообщение iron-cat » 21 янв 2021, 17:01

WingRabbit писал(а):
21 янв 2021, 16:48
iron-cat писал(а):
21 янв 2021, 16:35
Так вот кроме тебя, все отнеслись с нормальным пофигизмом! Некоторые рады были и спасибо сказали.
Что говорит о том, что люди неконфликтные и не желающие вступать в полемику. Я уже сам жалею, ибо устал доказывать, что все эти топики - стыд eбaный. Надо было реально просто проигнорить.
Ок. Пожалели оба.))) (Каждый о своем).
Согласно про неконфликтность. Но только неувязочка: есть те, кто сам написал респект - я даже не спрашивала! Так что не только в одной неконфликтности дело. У всех разное восприятие - не только такое, как у тебя.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#143 Сообщение godzilla » 21 янв 2021, 17:18

WingRabbit писал(а):
21 янв 2021, 16:48
iron-cat писал(а):
21 янв 2021, 16:35
Так вот кроме тебя, все отнеслись с нормальным пофигизмом! Некоторые рады были и спасибо сказали.
Что говорит о том, что люди неконфликтные и не желающие вступать в полемику. Я уже сам жалею, ибо устал доказывать, что все эти топики - стыд eбaный. Надо было реально просто проигнорить.
да ладно нормальная тема

ты просто выпал из контекста и пропал из топа форума. Завидуешь молодым, дерзким и актуальным

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#144 Сообщение WingRabbit » 21 янв 2021, 17:21

:D

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#145 Сообщение УКВ » 22 янв 2021, 16:57

Единственно не скучная тема. Ну после грибков на ногах, конечно.

Ответить

Вернуться в «Юмор»