Личность города Дубна-2020 (голосование)

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки

Кто, по вашему мнению, главная личность города Дубна в 2020 году?

Опрос закончился 01 янв 2021, 02:03

Александр Лозовой
18
29%
Борис Шестов
4
6%
Геннадий Кочнев
3
5%
Григорий Трубников
7
11%
Дмитрий Живоглядов
9
14%
Ирина Роднина
2
3%
Ярослав Викулин
12
19%
Владимир Котляров
8
13%
 
Всего голосов: 63

Сообщение
Автор
Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#26 Сообщение Веста » 28 дек 2020, 11:32

Борис Шестов? Серьезно? За все время благоустройства набережной он только ходил и агитировал, чтобы стать депутатом. Ну еще был отмечен в скандалах,склоках. Законов не знает,хотя мнит себя законником. Постоянно шел против активистов, срывал штабы. А уж как депутатом избрался,так вообще забил. И писал статейки,какую прекрасную набережную нам сделал Техноконцепт...
и, кстати, сейчас он так же срывает Советы и постоянно скандалит на пустом месте, не разбираясь в проблематике вопроса. А как он клевещет, только удивляться остается.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#27 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 11:49

Давайте все-таки напомню, как дело было. Бориса Шестова выдвинул Кролик, но выдвинул с издевкой. Все дело в том, что Борис запомнился тем, что подал заявление в МВД (или в прокуратуру) на Ронина за клевету, из-за чего выпилилась часть сообщений на форуме (там их стали удалять по просьбе Ронина. Да и вообще "молодцы" там были оба как минимум! Но общественное ополчение все обрушилось почему-то только на Шестова. Всем кажется, якобы он переобулся, что для меня отнюдь не факт! Тут все неоднозначно, и не разберешься). Это я уже от себя рассказываю. Кролик тогда с Шестовым сцепился. И вот теперь решил вспомнить и поиздеваться (отчего у меня лично знатно пригорает - вспомнить =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= годичной давности, начать тут лить желчь на ровном месте - хлеб и зрелище для недалеких - и этот человек еще не доволен моими цитатниками и голосовалками))) ).
Я же не знала, как поступить. Не выдвигать Шестова после того, как он был упомянут из-за явного издевательского выдвижения или выдвинуть, указав только позитивные стороны. Я выбрала второе. Считайте короче, что его выдвинула я. И да, он несет свой положительный вклад в дело по Набережной - этого не отнять. Как бы там ни было!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#28 Сообщение Независимый эксперт » 28 дек 2020, 20:02

Весту, в студию!
Как же мы забыли такую известную личность города как Анастасию Кузнецову (она же Веста). Каюсь, виноват, нужно было первым предложить ее кандидатуру, дабы не нарваться на жуткую обиду, как это уже было, когда я на своей странице в ФБ разместил «статейку» про набережную. В ней я даже не упомянул о заслугах Анастасии и получил по полной. Понятно, что о ее заслугах много говорить не надо. Из текста понятно, что она участвовала во всех заседаниях штаба стройки и в результате выявила главного виновника всех косяков на набережной. Уже только одно разоблачение депутата, срывавшего штабы, Советы и другие тусовки активистов, дорогого стоит!. Тут она утерла нос даже известному в городе величайшему политику, который до сих пор на своей странице ВК мочит этого депутата, но как-то беззубо. Двумя руками за Кузнецову-Весту (и даже ногами). Редкая личность - спросите, Сашка, если не верите…
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#29 Сообщение WingRabbit » 28 дек 2020, 20:09

iron-cat писал(а):
28 дек 2020, 11:49
Бориса Шестова выдвинул Кролик, но выдвинул с издевкой
Я его не выдвигал. Разве что в номинации "хyeсос года" (напомню, "хyeсос" - это по-испански, переживаю за худобу г-на Шестова).

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#30 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 20:15

WingRabbit писал(а):
24 ноя 2020, 18:50
Конечно же Шестов! Он молодец, политик, лидер и боец! Поднялся с низов, стал депутатом, инициировал расследования в отношении особо опасных преступников, не посрамил славное имя депутата, ну и last but not least - великолепно вылизывал жопу Данилову (да будет славной его деятельность на новом поприще).
Чтобы было понятнее - я взяла твое выдвижение без "ну и last but not least...". Да-да, понимаю, это ведь было у тебя главное, и вообще наверное не выдвижение!... На мои просьбы писать в этих темах без токсичности ты срал. (Кстати единственный со всего форума однако!)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#31 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 20:17

Причем, надеюсь, всем понятна разница между токсичностью и стебом, иронией, подколом, да?... Пока эту черту переступил только ВинРаббит.
Иронично выдвинули Барахолку, Гидра, Лозового, Дока и т. д.
И кстати не видеть эту разницу - равно иметь некоторые проблемы и с ЧЮ.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#32 Сообщение WingRabbit » 28 дек 2020, 20:28

Конечно, лол. Увидел кринжовую тему, пришел порофлить. А ты это воспринимаешь как некое "выдвижение". Ну ок, я не против. Почетное местое рядом с Лозовым человеку обеспечено)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#33 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 21:19

Вот я и говорю. Границы человек не ощущает... Грустно.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#34 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 21:24

Да ты пойми, что рофлы твои злые независимо оттого, какая тема. Да, я может острее на это реагирую, потому что я тут не мимокрокодил, а подпорчена этим злословием моя задумка. Но это не отменяет того, что рофлы злые и неприятные. (Может кому и нравится, мне точно нет).
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#35 Сообщение WingRabbit » 28 дек 2020, 21:25

Ля, а мне не нравится, что я в какой-то кринж-голосовалке соревнуюсь с викусей и гидром. И чо теперь?

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#36 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 21:28

Потому что одно дело назвать кого-то тролем, выдвинуть Викусю как преданного стилю троля много лет и т. д., и совсем другое назвать на ровном месте человека huesos. Ну объебаться просто, какой смешной и остроумный рофл! Вот прямо ващеее....
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#37 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 21:29

WingRabbit писал(а):
28 дек 2020, 21:25
Ля, а мне не нравится, что я в какой-то кринж-голосовалке соревнуюсь с викусей и гидром. И чо теперь?
Ничего.))) Я тебя просила сбавить токсичность, а ты про самоотвод не говорил нифига.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#38 Сообщение iron-cat » 28 дек 2020, 21:30

Кстати пока не с Гидром, но походу будешь.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#39 Сообщение УКВ » 31 дек 2020, 01:29

Хренасе Лозовой крут!

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#40 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 01:32

Ага.))) Вот она - популярность.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#41 Сообщение УКВ » 31 дек 2020, 01:35

Может это он как раз из спецслужб с очень хитрой тактикой? Даже некая Буячкина не реагировала на то, за что в других регионах сразу кандалы. Не, ну реально, его не трогает никто. Эта падазрительна.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#42 Сообщение godzilla » 31 дек 2020, 01:36

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 01:32
Ага.))) Вот она - популярность.)
ты теперь должна лично вручить ему приз
или грамоту
вобщем какую-то награду он должен получить от организатора конкурса

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#43 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 01:36

С языка снял

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#44 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 01:41

godzilla писал(а):
31 дек 2020, 01:36
ты теперь должна лично вручить ему приз
или грамоту
вобщем какую-то награду он должен получить от организатора конкурса
Интересно. А если я замучу про человека России (как это делается на других площадках, и где обычно побеждает либо Путин, либо Навальный, отчего у многих пригорает)) ), я по твоей логике, тоже должна буду его найти и вручить приз?)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#45 Сообщение УКВ » 31 дек 2020, 01:42

Подарить Лозовому кондитерского шоколадного муру или лапу. И чтобы он на камеру это ел. Вести прямой эфир. Только анонсы заранее. Трейлерок там запустить.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#46 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 01:44

УКВ писал(а):
31 дек 2020, 01:42
Подарить Лозовому кондитерского шоколадного муру или лапу. И чтобы он на камеру это ел. Вести прямой эфир. Только анонсы заранее. Трейлерок там запустить.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#47 Сообщение УКВ » 31 дек 2020, 02:03

Как-то немного жестоко все-таки стебаться над юродивыми. В том плане, когда они не отдупляют масштабный групповой троллинг над ними. Как шоу что ли. По типу, что что-то новенькое ему скормили и он давай наяривать видосы про "ядп". Хотя я допускаю, что есть те, кто не в курсе, что он поехавший кукушкой. Как например афтор темы. Чувака этого ваще видели? Ну как он живет, что кушает, во что одет, как себя ведет в жизни, круг его общения. Как он ходит по городу сам с собой бормочет. Видосы покурили нормально его про маньки преследования? Видимо врят ли. И смех и печаль это все, скажу я вам по секрету. Который и не секрет. И поэтому его не закрывают кстати. Бомжей и бухариков менты тоже не вяжут на вокзалах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#48 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 02:07

УКВ, автор в курсе может даже более многих пишущих тут о Лозовом. Не волнуйтесь. И вполне способен разобраться и составить представление. И не в лесу как бы живет.
А насчет стеба - знаете, боюсь в одном коротком посте не уложусь - это не однозначная тема.
Я считаю, что стеб тут в среднем не злой и здоровый. Да, может и чуть-чуть жестокий.
Насчет кукушки - знаете, "все мы немножко лошади" (с), я философски к этому подхожу.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#49 Сообщение УКВ » 31 дек 2020, 02:19

Ок. Понимаю, о чем вы. Принимается. Как и одобряется, что админы прекратили выпиливать его фио и дали этому самотек. Это запоздало на несколько лет, но в итоге мудро. Так как в наше голодное время это тоже часть "каЛизея" ну или скорее кунсткамеры. Так уж совпало, что лозовой местами юзает правильные темы и присовокупляется к правильным тезисам (иногда конъюнктурно и временно). Но это не отменяет замаскированной проблемы несоциализированности в целом и расстройства психики в частности. Он сейчас работает там, где система взяток. Он это прекрасно знает. Но он там шестерит и ходит на цырлах. И очень гордится выданной ему жигой. И ничо, не гундит, все хорошо у него. Человек просто хочет еды, внимания, немного денег (тысяч 9 хотя бы)) и он сразу внутри системы. Вся эта мишура псевдооппозиционная это крик о себе. Крик о помощи. Торг. Шантаж. Все эти мертвые ежики это маркеры. У него проблемы до первого уюта. Ща он там обосрецо и начнутся видосы про новый беспредел. А обсорецо он как всегда быстро ибо психика нестабильна. По факту он терпило и лох. Парняге 30, выглядит на полтосий, ни семьи, ни профессии, ни хрена, кроме выданных жигулей. И при этом система координат не позволяет ему понять, кто он и как с этим работать. Кроме как создавать низкопробные шумы. Его разум капсулирован. Он не понимает, что я проголосовал за него, потому что это ржака. Капец.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Личность города Дубна-2020 (голосование)

#50 Сообщение romansyone » 31 дек 2020, 12:00

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 01:41

Интересно. А если я замучу про человека России (как это делается на других площадках, и где обычно побеждает либо Путин
Понимаешь.. когда люди выдвигают кандидатуры, а потом голосуют за топ, это одно.
А когда ты предлагаешь выбрать из тех, кто на твой взгляд достоин. Ну так это вызодит ты делаешь чисто для себя любимой.
Я завтра замучу бессмысленное голосование типа что для меня лучше:
- откапиталить свой z5
- купить контракт
- поставить zl 1.8
- сдать Маздулю в утиль.

И я тебе отвечаю, это кроме меня никому не интересно.
Хотя думаю на форуме есть немало поклонников моей драчи, которые пристально следить за ее судьбой вот уже много лет))))

А в твоей теме ты предлагаешь выбрать из Кролика или ВАСО лучшего кодера-графомана. Да я их обоих терпеть не могу)))))) и????
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Юмор»