Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

Форумные игры, шутки, анекдоты, веселые картинки

Кто, по вашему мнению, самый яркий ник форума Dubna.net в 2020 году?

Опрос закончился 01 янв 2021, 02:46

WingRabbit
22
41%
Vaso
20
37%
Castro
3
6%
Гидр
9
17%
 
Всего голосов: 54

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#26 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 02:30

NoCorruption! писал(а):
30 дек 2020, 21:04
выбирают двух из всех кандидатов, а не 4х из 6 !
Логика потеряна.
Почему?
Давайте еще раз:
Набралось много голосов, на форумных голосовалках вмещается только 10 (с не форумными я заморачиваться пока не стала - на будущее возможно), поэтому пришлось разбить их на два голосования в двух отдельных темах (к сожалению, в одной теме не нашла, как сделать несколько опросов). Сначала я планировала из каждого опроса выбрать по одному победителю и между ними провести финал. Но потом увидела, что прямо с большим отрывом идут несколько лидеров, набирающие по 15 - 17 голосов (остальные менее 10), и причем победа между некоторыми делится в +- 1 голос. И я решила, что справедливее и интереснее их всех отправить в финал (а не только двоих), и не 31-го, а немного пораньше. Я все это объявляла и подправляла условия в заглавных топиках.
Я понятно объясняю, все логично сейчас?
Никакого третьего тура, если что, я не планирую и не планировала.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#27 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 02:35

WingRabbit писал(а):
30 дек 2020, 21:15
Когда был первый топик - я думал, будет просто обсуждение, создание предновогоднего настроение и угар, а не какая-то формальная голосовалка в пицот тыщ топиков
А можешь подробнее объяснить, в чем принципиальная разница между просто обсуждением и предновогодней темой (кстати такое уже было и есть на нашем форуме - я читала, и это тоже кстати ок! В принципе можно и без голосований - просто итоги года) и открытием голосовалок? Почему голосовалка по-твоему что-то принципиально меняет? (Ну кроме личного снобизма, что ты там в одной голосовалке с Гидром. Хотя на одном форуме с ним ты писать не брезгуешь...) И почему три темы (которые созданы просто из-за того, что нельзя три опроса разместить в одной - этот косяк на будущее можно и подправить) для тебя уже стопицот?)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#28 Сообщение NoCorruption! » 31 дек 2020, 02:56

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 02:30
И я решила, что справедливее и интереснее их всех отправить в финал (а не только двоих),
да ты просто повторила первый тур, а это уже неинтересно.
Да и несправедливо, кажись.
Оригинальный пост был дважды покорректирован. Правила игры изменились?
iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 02:30
Я понятно объясняю, все логично сейчас?
своеобразная логика. Кошкина, так сказать..
iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 02:30
Никакого третьего тура, если что, я не планирую и не планировала.
а зря! он был бы более объективен! ;)

смотри: 3 красных кандидата одинаковых по силе, 1 синий.
электорат на 66% красный.
Согласно твоим правилам выиграет синий, хотя большинство проголосовало за красных.
Вот потому партии с демократическим уклоном в Думу и не проходят.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#29 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 03:28

NoCorruption! писал(а):
31 дек 2020, 02:56
да ты просто повторила первый тур, а это уже неинтересно.
Не понимаю: почему повторила? Вообще-то соединены финалисты из двух голосовалок первого тура. Это есть повторение? Что не интересно - ок. Учту, что многотуровость народ утомляет наверное.
NoCorruption! писал(а):
31 дек 2020, 02:56
Да и несправедливо, кажись.
В чем несправедливость? Что отправлены в финал люди, которые шли с большим отрывом? Не понимаю вас! Честно.
NoCorruption! писал(а):
31 дек 2020, 02:56
Оригинальный пост был дважды покорректирован. Правила игры изменились?
Правила изменились только один раз, я уже написала, как именно. А если редактировалось еще раз, то это значит исправлялись какие-то грамматические ошибки или дизайн. Существенные изменения были только один раз.
NoCorruption! писал(а):
31 дек 2020, 02:56
смотри: 3 красных кандидата одинаковых по силе, 1 синий.
электорат на 66% красный.
Согласно твоим правилам выиграет синий, хотя большинство проголосовало за красных.
Вот потому партии с демократическим уклоном в Думу и не проходят.
Я думаю, здесь не столь важно, что большинство за каких-то других.))) и против всех кнопки нет.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#30 Сообщение NoCorruption! » 31 дек 2020, 03:41

Ладно, товарищ демагог, закончим за вашу логику. Это не пробиваемо :)
Что там с призами?

мура, вон консервами поощряет победителя, а что вы можете предоставить дедушке Васо в этот тяжёлый год в качестве приза?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#31 Сообщение NoCorruption! » 31 дек 2020, 03:43

Как вариант: медицинская маска с вашим автографом?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#32 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 03:54

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 02:35
WingRabbit писал(а):
30 дек 2020, 21:15
Когда был первый топик - я думал, будет просто обсуждение, создание предновогоднего настроение и угар, а не какая-то формальная голосовалка в пицот тыщ топиков
А можешь подробнее объяснить, в чем принципиальная разница между просто обсуждением и предновогодней темой (кстати такое уже было и есть на нашем форуме - я читала, и это тоже кстати ок! В принципе можно и без голосований - просто итоги года) и открытием голосовалок? Почему голосовалка по-твоему что-то принципиально меняет? (Ну кроме личного снобизма, что ты там в одной голосовалке с Гидром. Хотя на одном форуме с ним ты писать не брезгуешь...) И почему три темы (которые созданы просто из-за того, что нельзя три опроса разместить в одной - этот косяк на будущее можно и подправить) для тебя уже стопицот?)))
Да я реально хз, как тебе объяснить, если ты не понимаешь.

У любой движухи на форуме должен быть один фактор, чтобы она была адекватна: это должно быть интересно кому-то помимо организатора. А сейчас реально просто куча топиков без всякого смысла.

Ну вот смотри, возьми конкурс про зверей, например: куча людей выкладывает своих питомцев, ми-ми-ми, всем интересно, да и вообще типа традиция. При этом голосование там будет без всякой серьезки и на стороннем ресурсе, где накрутить можно что угодно, просто нужно быть со всем без мозгов, чтобы этим заниматься (точнее, ради чего это?). А ещё там дают консервы пёселям, Полина календарик отправляет, сплошной фан и позитив, какая-то совместная движуха, возможность познакомиться IRL, улучшение отношений между участниками форума (одно дело, когда условная абориген пишет абстрактному нику, а другое - уже конкретному приятному мужику с огромным котом).

А теперь смотри, что у тебя. Ради чего вообще эта голосовалка в кучу этапов? Ну ок, был топик, люди друг другу накидали респектов и порофлили. А ты всерьез из этого делаешь голосовалку на несколько топиков. И главное, что на выходе? Написать первого января "поздравляем, победил кролик/Васо"? Будто кому-то на форуме будет не пoeбать))

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#33 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 03:57

NoCorruption! писал(а):
31 дек 2020, 03:41
Что там с призами?

мура, вон консервами поощряет победителя, а что вы можете предоставить дедушке Васо в этот тяжёлый год в качестве приза?
Ну я боюсь, что не успею до завтра придумать приз. Но вообще это обсуждаемо! Тем более с Васо. ))) Я подумаю.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#34 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 03:59

WingRabbit писал(а):
31 дек 2020, 03:54
А теперь смотри, что у тебя. Ради чего вообще эта голосовалка в кучу этапов? Ну ок, был топик, люди друг другу накидали респектов и порофлили. А ты всерьез из этого делаешь голосовалку на несколько топиков. И главное, что на выходе? Написать первого января "поздравляем, победил кролик/Васо"? Будто кому-то на форуме будет не пoeбать))
Дааааааааа. Ну и ответ. Он даже с моими вопросами не согласуется. Про много тем и про приз я выше уже отвечала и не один раз. Я спросила, плохого тут что - ты так и не ответил.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#35 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 04:02

Да то, что это всё имеет ровно ноль смысла, потому что никому кроме тебя не интересно, куда уж ещё понятнее

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#36 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 04:03

То есть чем бы дитя не тешилось, конечно, но просто не надо удивляться отсутствию позитивной реакции

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#37 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 04:08

Вообще хотела просто завести что-то вроде отчета. Вот ник-персона прошлого года - это Васо например. Кто у нас отличился чем в этом году - давайте обсудим, подведем итоги. Обсуждаем, голосуем, определяем персону года. Все! Никто и не говорит, что на это будет не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Обсудили, проголосвали и все.
Кролику вот явно не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - развел столько стонов, грязи на почве этих голосовалок. Все потому что стоит рядом с кем-то там в вариантах, кто ему не угоден.
Если дело только в призах, то призы можно придумать. (Но ведь не в них?)

На будущее можно учесть следующее:
1. Не плодить темы на каждый опрос и вообще - не делать более одного тура - опросы на стороннем ресурсе.
2. Давать возможность сразу заявлять самоотвод выдвинутым кандидатам (четко это обозначать).
3. Придумать приз. (Мне не трудно - главное, чтобы он был действительно адекватен, хотя мне кажется, не надо тут призов - не знаю... Ну в общем, можно обсудить).
4. Рассмотреть вариант просто итогов года (как это раньше Мура делал, просто не было для этого темы отведено) без голосования.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#38 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 04:13

WingRabbit писал(а):
31 дек 2020, 04:02
Да то, что это всё имеет ровно ноль смысла, потому что никому кроме тебя не интересно, куда уж ещё понятнее
Доказательство? Я опроса общего не проводила, кому это интересно. За то в личке некоторые респекты выразили, между прочим (и поверь, не в качестве рофлов).
И еще раз: даже если допустим, это не интересно никому (положим!), тебе не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?))) Явно нет! Вот и пытаюсь выяснить, негатив-то в чем? Хотя догадываюсь: потому что ты сам развел из этой темы негатив, начав оскорблять Шестова, делая из этого всеобщий хайп, плевав на мои ненавязчивые просьбы этого не делать, что тема новогодняя - я намекала. А теперь тебе, млять тут кринжово, и больше всех кудахчешь (уж прости за резкость!) Остальным действительно =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#39 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 04:16

WingRabbit писал(а):
31 дек 2020, 04:03
То есть чем бы дитя не тешилось, конечно, но просто не надо удивляться отсутствию позитивной реакции
Позитивная реакция тоже есть - здесь ее не пишут, ибо звезда форума уже всю идею в говно превратила.
Короче мне пофигу. Через год (если доживем и если не пропадет желание) проведу опрос, интересны ли на форуме такие движухи. Нет - нет. Да - при условии отсутствия в темах грязи - проведем еще. Все.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#40 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 04:18

Кто сам не хочет опускать людей, тому не будет кринжово видеть себя в голосовалках - это абсолютно точно. И вот он - наглядный пример. Несмотря на то, что тема про ник-личность и про личность города - как бы разное немного.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#41 Сообщение Ха » 31 дек 2020, 04:25

Да нормальная голосовалка, чо. Дама захотела, мужики померились. За размерность результата точно не скажу, но скорее всего в сантиметрах :D

Изображение

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#42 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 04:26

:D :oops:
Даже не знаю, какой тут смайл подобрать.))))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#43 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 04:41

Ха писал(а):
31 дек 2020, 04:25
За размерность результата точно не скажу, но скорее всего в сантиметрах :D
Вот сейчас Кастро обидно было :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#44 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 04:46

iron-cat писал(а):
31 дек 2020, 04:08
4. Рассмотреть вариант просто итогов года (как это раньше Мура делал, просто не было для этого темы отведено) без голосования.
Вот и вся история

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#45 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 05:04

Ну это голосованием уже решится, а не тобой.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#46 Сообщение WingRabbit » 31 дек 2020, 05:39

Ну как тебе сказать
Дмитрий Лапаев писал(а):
30 дек 2020, 20:53
Больше подобного цирка на форуме не будет.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#47 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 12:29

Я это читала, не слепая. И понятно абсолютно, откуда ноги растут у сего поста.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#48 Сообщение Fduch » 31 дек 2020, 15:43

WingRabbit писал(а):
30 дек 2020, 21:16
Да еще и в разделе "Наша Дубна". Прикиньте как Тагиров =Автоцензор: Правила=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, когда после нового года на форум зайдет в единственный читаемый им раздел
Он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Но чтобы усилить =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.==Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений, надо его поместить в список кандидатов на голосование.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#49 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 15:50

Потому и не стала его выдвигать (мысль такая была), что знаю точно, он юмора не поймет и не оценит. а У меня, в отличие от Кролика, нет цели исключительно задеть кого-либо перед НГ.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Личность-ник форума Dubna.net 2020 (голосование-финал)

#50 Сообщение iron-cat » 31 дек 2020, 16:17

Побеждает WingRabbit. Ура! Всех с наступающим.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ответить

Вернуться в «Юмор»