Беларусь: Путь Магнатов

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TOUR
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:52
Контактная информация:

Беларусь: Путь Магнатов

#1 Сообщение TOUR » 26 янв 2016, 15:51

Беларусь: Путь Магнатов 05.03.- 09.03.16 30.04 – 04.05.16 06.05 -10.05.16 10.06 – 14.06.16 30.06 – 04.07.16


Дубна – Замки (Несвиж, Мир) – Беловежская Пуща – Брест – Минск – Дубна
1 день Выезд группы. (Кимры-Дубна-Тадом-Запрудня-Дмитров)
2 день Приезд группы. Прибытие в Несвиж. Завтрак. Экскурсия «Исторические и архитектурные памятники Несвижа». Вы увидите старинный замок, принадлежавший династии «некоронованных королей» Радзивиллов, а также знаменитый Фарный костёл, ратушу и исторический парковый ансамбль.
Обед. Переезд в посёлок Мир. Экскурсия в Мирский замок – памятник архитектуры, включённый в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Отъезд. Размещение в отеле.
3 день Завтрак. Отъезд. Экскурсия в заповедник Беловежская пуща, включённый в список Мирового наследия человечества, – крупнейший в Центральной Европе лесной массив, сохранившийся почти нетронутым с XIII века, где можно наблюдать в естественных условиях зубров, тарпанов, косуль и других диких животных. Обед.
Отправление в г. Брест. Обзорная экскурсия по старому городу (территория крепости). Экскурсия в знаменитый мемориальный комплекс “Брестская крепость – герой” – памятник мужеству и героизму воинов Советской Армии. Посещение музея Отечественной войны, осмотр бастионов, фортов, руин зданий, Свято-Воскресенского Собора. Возвращение в отель.
4 день Завтрак. Отъезд в Минск. Автобусная обзорная экскурсия по Минску: исторический центр, Верхний город, Свято-Духов Кафедральный собор, Католический собор Святой Девы Марии, Ратуша, Троицкое предместье, улицы и площади белорусской столицы. Время на обед.
Свободное время до 18.00. Посещение торгового центра «Столица» (магазины, бутики белорусских брендов, кафе, рестораны белорусской кухни).
Отъезд в Россию. Ночной переезд.
День 5 Возвращение.
Стоимость: 14900 руб
В стоимость тура включены*:
размещение в номерах с удобствами;
проезд на автобусе;
питание (3 завтрака, 2 обеда);
экскурсии по программе;
услуги сопровождающего на маршруте;
страхование от несчастного случая;
Обращаем Ваше внимание, что на территории Белоруссии в обращении действует национальная валюта – белорусский рубль. Сопровождающий на маршруте организует обмен валюты для туристов, т е для этого предусмотрено время в рамках программы. Также информируем, что загранпаспорт в данную поездку не требуется.
Уважаемые туристы! С настоящего времени вводится для бронирования динамическое ценообразование.
Что это значит: цены на туры с настоящего времени не зафиксированы, а могут быть изменены в большую или меньшую сторону в зависимости от уровня спроса в любой момент. Например, если на тур повышенный спрос и на него осталось минимальное количество свободных мест, то цена может быть увеличена. Аналогично, если на тур низкий спрос и на него осталось много свободных мест, то цена может быть снижена по отношению к первоначально заявленной. При этом цены на тур могут меняться не один, а несколько раз до даты отправления тура.

Туристическое агентство “TOUR’база”
г. Дубна, пр-т. Боголюбова, д. 32Б, 2 этаж, оф. 12
212-81-21, (926) 349-11-43, (910) 447-84-46.

Ответить

Вернуться в «Туристические»