Открытие фонтанов в Санкт-Петербурге 06 - 10 мая 2016г.

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TOUR
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:52
Контактная информация:

Открытие фонтанов в Санкт-Петербурге 06 - 10 мая 2016г.

#1 Сообщение TOUR » 02 мар 2016, 12:34

~~~ Открытие фонтанов в Санкт-Петербурге ~~~
06 - 10 мая 2016г.
Туристическое агентство TOUR’база приглашает Вас в автобусный тур Санкт-Петербург
Программа тура:
1 день
Отправление из (Дмиров-Запрудня-Талдом-Дубна-Кимры). Ночной переезд до Санкт-Петербурга.
2 день
Прибытие в Санкт-Петербург.
Завтрак в кафе.
Приглашаем вас посетить "Царское Село" - (Доп. плата-950 руб взр/750 детск) выдающийся образец мировой архитектуры и садово-паркового искусства.
В сопровождении опытного экскурсовода вы увидите жемчужину русского барокко - Большой Екатерининский дворец с Янтарной комнатой и совершите прогулку по одному из первых пейзажных парков России – Екатерининскому, где осмотрите садово-парковую скульптуру, пруды, мостики, искусственные каналы и уникальные павильоны, такие как Холодная баня с Агатовыми комнатами, "Висячий сад", Камеронова галерея, Эрмитаж, Грот, Концертный зал, Адмиралтейство, Нижняя и Верхняя ванны, Гранитная терраса, Кухня-руина, Большой каприз, Пирамида, Башня-руина, Китайская беседка, Турецкая баня и другие интересные места.
Обед.
Размещение.
Свободное время
3 день
Завтрак.
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости, расположенной на Заячьем острове и являющейся историческим ядром города. Экскурсия проходит по историческому центру, поражающему своим великолепием и красотой. Мы проедем по набережным Невы, по величавой стрелке Васильевского острова, мимо Зимнего дворца к Дворцовой площади и по Невскому проспекту.
Обед.
Свободное время.
4 день
Завтрак.
Выселение из отеля.
Загородная экскурсия в «Летнюю резиденцию российских императоров» город Петергоф — уникальный памятник дворцово-паркового искусства, известный на весь мир богатством своих фонтанов и каскадов, украшенных золочёной и беломраморной скульптурой. Экскурсия по Нижнему парку фонтанов.
Обед.
Выезд группы домой.
Отъезд.
5 день
Прибытие в родной город

Стоимость тура: 9700р взрослый; 9500р – ребенок.

В стоимость входит: проживание в гостинице «Киевская 3*», ближ.ст. метро «Обводный канал»; 2х местные номера с удобствами; проживание 2 ночи, 3 завтрака, 3 обеда, проезд и услуги гида, проезд на комфортабельном автобусе.

Туристическое агентство "TOUR'база"
г. Дубна, пр-т. Боголюбова, д. 32Б, 2 этаж, оф. 12
212-81-21, (926) 349-11-43, (910) 447-84-46.

Ответить

Вернуться в «Туристические»