Тематические туры для школьных групп

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TOUR
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:52
Контактная информация:

Тематические туры для школьных групп

#1 Сообщение TOUR » 04 окт 2016, 12:55

Туры для организованных групп
Программа тура

Тематические туры для школьных групп

Ярославль для детей!
Планетарий → Детская железная дорога → Зоопарк → Дельфинарий → Музей Эйнштейна


Программа тура

День 1
Прибытие в районе 11 утра
Обзорная экскурсия по городу “Легенды Ярославля”. Легенда есть письменное предание об исторических событиях и личностях, и сейчас даже трудно представить, сколько рассказов и былин, анекдотов, стихов, поэм сложено про город с тысячелетней историей. Мы предлагаем Вам погрузиться в таинственный и волшебный мир Ярославля, города, впитавшего в себя полную страхов и суеверий культуру язычников, величие столицы всей Руси эпохи великих князей, дух озорства и веселья и настоящих драм, за стенами Первого театра, энергию и жизнь проходящих рядом с Вами людей...
Обед в кафе города.
Размещение в отеле. Отдых.
Экскурсия в Ярославский Зоопарк – самый новый и дружелюбный в России, он был построен совсем недавно – к 1000-летию города. Здесь Вы не увидите клеток – у животных просторные вольеры, есть маленькая ферма и контактный центр.
Экскурсия на Детскую железную дорогу - путешествие из века в век. Дети увидят, как на самом деле работает современная железная дорога. В летнее время можно покататься на поезде! Посещение абсолютно нового музея действующей железной дороги с яркими и интерактивными экспонатами.
Ужин.
Возвращение в гостиницу.
День 2
Завтрак.
Прием в музее-театре Алеши Поповича - познавательная и увлекательная интерактивная экскурсия с веселыми шутками и рассказами об исконно русских обычаях, которая подарит заряд бодрости и веселья на целый день вперед!
Посещение ярославского планетария им. Валентины Терешковой. Наш новый центр – один из самых современных и “продвинутых” в России, он объединяет в себе прогрессивные научные, технические, обучающие, просвещающие интерактивные возможности. На выбор – разнообразные программы 3D для детей самого разного возраста.
Обед в кафе города.
Загородная поездка в Ярославский Дельфинарий - единственный оздоровительно-развлекательный комплекс в Центральном регионе России, на базе которого проводятся услуги с участием морских животных - дельфинов и морских котиков.
Ужин.
День 3
Завтрак.
Экскурсия в Музее занимательных наук Эйнштейна. Вы окажетесь в удивительной лаборатории различных научных чудес, которые с первого взгляда кажутся фокусом и трюком. Программы “Чайные опыты” или “Занимательные опыты” на Ваш выбор.
Посещение музея "Мой любимый Мишка". По-домашнему уютный музей собирателей медведей - настоящий тайный клуб. Медведь - древний символ Ярославля, может быть поэтому ярославцы давно уже коллекционируют плюшевых медвежат и предлагают к ним присоединиться! Вас ждет занимательная экскурсия и мастер-класс.
Обед в кафе города.
Экскурсия в резиденцию Ярославской масленицы. У Вас есть возможность своими глазами увидеть, как расположилась Государыня-Масленица в городе Ярославле, ведь резиденция - часть уникального рубленого города, который был воссоздан по чертежам и сохранившимся киноматериалам 1913 г., а изначально построен в честь последнего визита императорской семьи и царя Николая II в Ярославль.
Ужин.

Информация по размещению:

Тематический отель "Алеша Попович" со всеми удобствами в самом центре города у стен Спасо-Преображенского монастыря.


*** Стоимость тура уточняйте в агентстве по телефонам или у нас в офисе

Туристическое агентство “TOUR’база” г. Дубна,
пр-т.Боголюбова, д. 32Б, 2 этаж, оф. 12

♻ Связаться с нами:

212-81-21
8(926) 349-11-43
8(910) 447-84-46

Сайт tourbazadubna.ru
МЫ в одноклассниках https://ok.ru/profile/518337843912
МЫ Вконтакте https://vk.com/dubnatourbaza
МЫ в instagram: TOURBAZADUBNA

Ответить

Вернуться в «Туристические»