Аденойды вырезать в Дмитрове.

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
AnnaSh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 16:35

Аденойды вырезать в Дмитрове.

#1 Сообщение AnnaSh » 16 май 2017, 12:52

Здравствуйте, подскажите может кого—то направлял лор в Дмитров вырезать аденойды, делают ли там обследование и как все проходит?

Аватара пользователя
terik2.0
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Аденойды вырезать в Дмитрове.

#2 Сообщение terik2.0 » 16 май 2017, 14:45

AnnaSh писал(а):Здравствуйте, подскажите может кого—то направлял лор в Дмитров вырезать аденойды, делают ли там обследование и как все проходит?
Максимум что смогут сделать это посмотреть эндоскопом. Удалять лучше в моники. Если интересно пишите в ЛС.
К футболу не имею ни какого отношения

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Аденойды вырезать в Дмитрове.

#3 Сообщение Helena88 » 16 май 2017, 16:12

Ну если честно, про Дмитров отзывы плохие.
В этом году мне удаляли гланды под общим наркозом, удаляли в Одинцово (http://www.odinlor.ru/) Ворожцов Александр Анатольевич (Сам он работает в МОНИКАХ), за 45 тысяч.
Сам центр мне понравился, конечно он больше ориентирован на детей, когда приезжали на консультацию, было очень много маленьких детей и все с аденойдамив основном. Пока ждала своей очереди, каждые 20 минут выходил докотор и рассказывал как все прошло и что дальше делать, как вести себя после операции. В общем на мой взгляд подход хороший. Аденойды удаляют день в день, удалили-дали ребенку отлежаться в палате и можно ехать, а некотрых родители сразу на руках уносили.
я там провела с обеда воскресения по обед понедельника, так как первое время мне нужно было находиться под присмотром.
В общем если интересно будет напишите в личку, есть мобильный номер этого врача который делал операцию.
Так же скажу что у него самый дорогой ценник, на вскидку там все хорошие и адекватные, посмотрите на сайте.

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Аденойды вырезать в Дмитрове.

#4 Сообщение Kvadratniy Enot » 16 май 2017, 17:28

Helena88 писал(а):...
В этом году мне удаляли гланды под общим наркозом, удаляли в Одинцово (http://www.odinlor.ru/) Ворожцов Александр Анатольевич (Сам он работает в МОНИКАХ), за 45 тысяч...
Добавлю положительный отзыв про Ворожцова. Удаляли там аденоиды сыну.
Операция проводилась под общим наркозом. После операции к ребенку практически каждые полчаса подходил доктор, контролировал состояние.
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Аденойды вырезать в Дмитрове.

#5 Сообщение jam » 16 май 2017, 19:39

Делали в "Медси" в Мск, по цене примерно как выше писали про Моники, но по времени (включая всякие анализы и пр.) прям в момент, там же все сдали на выходных, и через пару дней прооперировали.
Отношение можно сказать "в попу целовали". И наверное б поцеловали, если попросить.

AnnaSh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 16:35

Re: Аденойды вырезать в Дмитрове.

#6 Сообщение AnnaSh » 19 май 2017, 12:40

Спасибо

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»