Очень "хорошая" медсестра

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Очень "хорошая" медсестра

#1 Сообщение СтАсЯ » 02 авг 2011, 11:41

Столкнулась сегодня вот с чем:прихожу я с сыном в поликлинику на ЛБ,нашего педиатра нет и мед.сестры тоже(все в отпуске).Пошла к врачу в 6 кабинет(Бектемирова Л.Б.),а ее медсестры тоже нет,а вместо нее сидит другая -мед.сестра из 10-й школы.Ну я ей значит говорю,что мне нужно ребенку в карту вписать когда мы делали манту и какой результат(просто наша карта была на проверке и сразу нам все не вписали),для этого всего-то надо встать,пойти в соседний кабинет и из журнала вклеить наш листок в карту и переписать все в прививочную форму,но мед.сестра видимо была занята очень важным делом(протирание штанов на стуле) и говорит,что она здесь вообще временно и ничего вписывать и искать нам не будет.Ладно, пошла к старщей медсестре и она мне все это нашла и вписала.Опять прихожу в кабинет и прошу,чтоб нам оформили карту в дет.сад.Она мне опять я во время приема делать ничего не буду и вообще,пусть вам ваша медсестра все оформляет.Вот у меня возникает такой вопрос:Что все кто работают временно могут ничего не делать?А вообще,уже надоело постоянное хамство в дет.поликлинике,зачем вообще берут туда тех,кто работать не хочет.

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#2 Сообщение Only_Ю » 02 авг 2011, 12:40

В ИЧ ни разу не видела, чтобы медсестра заполняла карту в сад во время приема. Им и без того работы хватает. Карты в сад готовят не в приемные часы.
СтАсЯ писал(а):Вот у меня возникает такой вопрос:Что все кто работают временно могут ничего не делать?А вообще,уже надоело постоянное хамство в дет.поликлинике,зачем вообще берут туда тех,кто работать не хочет.
А почему вы задаете эти вопросы здесь, а не в кабинете главврача? Просто поделиться хочется? Если хотите перемен - к главврачу. Лучше с коллективным письмом. 8)

ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#3 Сообщение ЗУ » 02 авг 2011, 13:00

Надо жаловаться.
С ФИО медсестры, описанием ситуации, и в письменном виде, заявление- заведующей поликлиники, копию -себе.

Если жаловаться будут все- что-то действительно изменится.
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#4 Сообщение Гриф » 02 авг 2011, 13:37

Там уже навряд ли что то изменится, там такой бардак! Был и будет.

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#5 Сообщение СтАсЯ » 02 авг 2011, 13:52

Точка писал(а):В ИЧ ни разу не видела, чтобы медсестра заполняла карту в сад во время приема. Им и без того работы хватает. Карты в сад готовят не в приемные часы.
)
Так вот в чем дело-медсестра весь прием просто сидела на стульчике и несколько раз выписала рецепт.а потом только смотрела как врач осматривает детей,т.к. дверь в кабинет все время была открыта это было очень хорошо видно.Вообщем всю работу просто напросто выполняла врач-начиная с осмотра ребенка и заканчивая заполнением всех документов.А медсестра просто присутствовала на приеме,т.к. она там временно работает.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#6 Сообщение ya11111 » 02 авг 2011, 16:24

Точка писал(а):А почему вы задаете эти вопросы здесь, а не в кабинете главврача?..
+1

Аватара пользователя
Nes
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:39

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#7 Сообщение Nes » 02 авг 2011, 17:37

Да потому что лишь бы написать. Продавец обсчитал, дворник не убрал, медсестра не написала.. Кругом враги.. :twisted: :D

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#8 Сообщение СтАсЯ » 02 авг 2011, 20:00

ya11111 писал(а):
Точка писал(а):А почему вы задаете эти вопросы здесь, а не в кабинете главврача?..
+1
Потому,что главврач был занят,а мне как то с маленьким ребенком неизвестно сколько его ждать не получится. зедующая поликлиникой сказала,то примем меры.

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#9 Сообщение cococos » 03 авг 2011, 11:08

сегодня вообще прикол:
врач забыла прийти на работу))) груднички ждут, у других врачей прием уже идет - и тут прибегает Гуля в кабинет с криком: ЗАБЫЛА!
:lol: от же блин....
у нас другая участковая слава богу!!!
and I wish you all harmony and love!

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#10 Сообщение ya11111 » 03 авг 2011, 21:09

cococos писал(а):сегодня вообще прикол:
врач забыла прийти на работу))) груднички ждут, у других врачей прием уже идет - и тут прибегает Гуля в кабинет с криком: ЗАБЫЛА!..
Если это та Гуля, которая работала или работает в род.доме - то замечательная девочка.
А не забывать про сменный график можно постараться, особенно если нет других дел. Она могла бы придумать какую-нибудь отмазу, правильно?

Аватара пользователя
Nes
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:39

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#11 Сообщение Nes » 03 авг 2011, 21:12

Нет, эта Гуля уже давно не "девочка" :D Вы ошиблись..))

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#12 Сообщение cococos » 04 авг 2011, 12:53

Nes писал(а):Нет, эта Гуля уже давно не "девочка" :D Вы ошиблись..))
:D +1
and I wish you all harmony and love!

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#13 Сообщение Оинька » 04 авг 2011, 13:24

Точка писал(а):В ИЧ ни разу не видела, чтобы медсестра заполняла карту в сад во время приема. Им и без того работы хватает. Карты в сад готовят не в приемные часы.
СтАсЯ писал(а):Вот у меня возникает такой вопрос:Что все кто работают временно могут ничего не делать?А вообще,уже надоело постоянное хамство в дет.поликлинике,зачем вообще берут туда тех,кто работать не хочет.
А почему вы задаете эти вопросы здесь, а не в кабинете главврача? Просто поделиться хочется? Если хотите перемен - к главврачу. Лучше с коллективным письмом. 8)

во-во)в ИЧ в регистратуре постоянно не могли найти нашу карту.стоило мне 2 раза (беременной и с 1,5 годовалой дочкой подмышкой) сходить к главврачу-теперь наша карта наверно на отдельной полочке стоит,всегда быстро находят)
в этой стране пока сам попу не поднимешь-хрен что сделают тебе просто так.

Аватара пользователя
UMA
Модератор раздела "Родительский"
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:53

Re: Очень "хорошая"мед.сестра.

#14 Сообщение UMA » 05 авг 2011, 00:57

Девочки! Забейте в мобильник телефон страховой компании. И прям из кабинета врача, предварительно его предупредив, начинайте звонить. Поведение меняется волшебным образом :smile:

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»