Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#1 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 11:49

Сегодня посетили с киндером детскую поликлинику в И.Ч. Предварительно записавшись за несколько дней. Вавилонское столпотворение,Ходынка,бег с препятствиями,но никак не лекарня-вот такие эпитеты приходят на ум.Море людей,детишек,стульчиков на всех не хватает. Мамашки с грудничками под мышкой,все друг на друга чихают,давка. Прием вели одновременно 2 врача-педиатра,а людей было человек 80. Никаких претензий к бедным врачам,они работают на износ за сомнительную зарплату.Но,вопрос к властям-они сами- то посещают сие заведение?? Очереди по полтора-два часа высиживают? Или у них "семейные" духтора? Персонально вопросик к Рябову Сергею Михайловичу- вы знаете,что у вас под носом происходит? Если настолько катастрофически не хватает педиатров-это ваша задача,в первую очередь,обеспечить нас,жителей,детскими врачами.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#2 Сообщение cyberbee » 08 окт 2012, 11:51

.
Последний раз редактировалось cyberbee 20 фев 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mank
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#3 Сообщение Mank » 08 окт 2012, 11:53

kondra писал(а):Персонально вопросик к Рябову Сергею Михайловичу- вы знаете,что у вас под носом происходит?
Не думаю, что он посещает сей форум :D почему бы не написать это хотя бы сюда http://naukograd-dubna.ru/dialogue_with ... /index.php
Любая снисходительность или нерешительность это слабость, по крайней мере так её расценивают окружающие (с)

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#4 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 11:56

Рада,cyberbee,что вы внимательно отслеживаете ход моих мыслей :smile: .Но,жизнь подкидывает нам все новые и новые темы.Это только у домохозяек(и то,не у всех),одни борщи на уме. У нас,работающих и думающих женщин, что ни день-то новые поводы к обсуждению. 8)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#5 Сообщение мура » 08 окт 2012, 11:57

Я тут мимо проходил. Вы знаете, врачи, по разговорам с ними же, зарабатывают не такую уж убогую зарплату. В общем, для Дубны,конечно. В столице врачи совсем неплохо зарабатывают. Это так, к слову. Продолжаем разговор.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#6 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 11:57

Mank писал(а):
kondra писал(а):Персонально вопросик к Рябову Сергею Михайловичу- вы знаете,что у вас под носом происходит?
Не думаю, что он посещает сей форум :D почему бы не написать это хотя бы сюда http://naukograd-dubna.ru/dialogue_with ... /index.php
Вы думаете,это подействует?? По какому-то поводу обращалась и на этот ресурс. Ответа не получила.По-моему,вопрос касался детских садов.

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#7 Сообщение Asti » 08 окт 2012, 11:58

размазанная, на самом деле, претензия...такое столпотворение было в ДП всю жизнь. и в мое детство и в детство моего ребенка оно сохраняется. Вы, видимо, в первый раз. Конструктива в "новом" поводе для обсуждения ноль. Особенно персональный вопросик к Рябову :D персональный и нужно задать персонально, а так - выброс в пустоту....
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#8 Сообщение мура » 08 окт 2012, 12:01

Asti писал(а):размазанная, на самом деле, претензия...такое столпотворение было в ДП всю жизнь. и в мое детство и в детство моего ребенка оно сохраняется. ....
Угу. Тоже помню эту толчею. Особенно с наступлением осени - сопли до колен и прочая. Хорошо, что мы жили напротив. Укутываться сильно не приходилось, в шкуру завернули - и на руках в поликлинику.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#9 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:01

мура писал(а):Я тут мимо проходил. Вы знаете, врачи, по разговорам с ними же, зарабатывают не такую уж убогую зарплату. В общем, для Дубны,конечно. В столице врачи совсем неплохо зарабатывают. Это так, к слову. Продолжаем разговор.
По-мне,так пускай учителя и доктора вообще лучше всех бы зарабатывали!Это утопия,конечно,в нашей системе ценностей государства..

Аватара пользователя
Mank
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#10 Сообщение Mank » 08 окт 2012, 12:01

kondra писал(а):Вы думаете,это подействует?? По какому-то поводу обращалась и на этот ресурс. Ответа не получила.По-моему,вопрос касался детских садов.
уж явно не будет толку только от сообщений на форуме, поплачем и разойдемся вновь
Любая снисходительность или нерешительность это слабость, по крайней мере так её расценивают окружающие (с)

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#11 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:03

Asti писал(а):размазанная, на самом деле, претензия...такое столпотворение было в ДП всю жизнь. и в мое детство и в детство моего ребенка оно сохраняется. Вы, видимо, в первый раз. Конструктива в "новом" поводе для обсуждения ноль. Особенно персональный вопросик к Рябову :D персональный и нужно задать персонально, а так - выброс в пустоту....
У меня двое киндеров,слава богу,болеем редко,но,конечно,посещаем ликарню не в первый раз. Всегда были очереди-согласна,но такое,как сегодня,я увидела в первый раз.Просидели более 2-х часов.

Аватара пользователя
Mank
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#12 Сообщение Mank » 08 окт 2012, 12:06

kondra писал(а):У меня двое киндеров,слава богу,болеем редко,но,конечно,посещаем ликарню не в первый раз. Всегда были очереди-согласна,но такое,как сегодня,я увидела в первый раз.Просидели более 2-х часов.
А разве Сергей Михайлович виноват в том, что столько детей болеет? и не он назначает зарплату педиатрам, что никто не хочет идти работать на данную должность
Любая снисходительность или нерешительность это слабость, по крайней мере так её расценивают окружающие (с)

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#13 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:07

Asti писал(а):размазанная, на самом деле, претензия...такое столпотворение было в ДП всю жизнь. и в мое детство и в детство моего ребенка оно сохраняется. Вы, видимо, в первый раз. Конструктива в "новом" поводе для обсуждения ноль. Особенно персональный вопросик к Рябову :D персональный и нужно задать персонально, а так - выброс в пустоту....
В наше детство,и вообще,10 лет назад,не было такого финансирования,как сейчас.Вы посмотрите на графики,которые нам рисует департамент здравоох.Дубны.Там же просто все развивается семимильными шагами. А на деле-то,что я увидела.А по поводу персонально к Рябову-так это ж надо записаться на прием,потратить кучу времени,конечно,мне проще здесь высказать свое недовольство. Вы думаете,они там в администрации,не отслеживают темы,которые горожане обсуждают.По крайней мере, в верхних "ветках"??

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#14 Сообщение СтАсЯ » 08 окт 2012, 12:09

kondra писал(а):Сегодня посетили с киндером детскую поликлинику в И.Ч. Предварительно записавшись за несколько дней. Вавилонское столпотворение,Ходынка,бег с препятствиями,но никак не лекарня-вот такие эпитеты приходят на ум.Море людей,детишек,стульчиков на всех не хватает. Мамашки с грудничками под мышкой,все друг на друга чихают,давка. Прием вели одновременно 2 врача-педиатра,а людей было человек 80. Никаких претензий к бедным врачам,они работают на износ за сомнительную зарплату.Но,вопрос к властям-они сами- то посещают сие заведение?? Очереди по полтора-два часа высиживают? Или у них "семейные" духтора? Персонально вопросик к Рябову Сергею Михайловичу- вы знаете,что у вас под носом происходит? Если настолько катастрофически не хватает педиатров-это ваша задача,в первую очередь,обеспечить нас,жителей,детскими врачами.
такая ситуация не только в ич,на лб работают 5 педиатров и прием ведут в разное время, а народу в очередях всегда много и сидет приходится по 1,5-2 часа,особенно во время грудничкового приема.может быть у нас тоже врачей мало?

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#15 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:11

Mank писал(а):
kondra писал(а):У меня двое киндеров,слава богу,болеем редко,но,конечно,посещаем ликарню не в первый раз. Всегда были очереди-согласна,но такое,как сегодня,я увидела в первый раз.Просидели более 2-х часов.
А разве Сергей Михайлович виноват в том, что столько детей болеет? и не он назначает зарплату педиатрам, что никто не хочет идти работать на данную должность
Если не хватает годами педиатров-надо увеличить их штат.Или я чего-то не догоняю?? Вы,Mank,хотите по-дружески,Рябова выгородить? Я думаю,если человек столько лет сидит главой здравоох Дубны,и не может справиться с такой элементарной проблемой-то ему пора подумать о пенсии!.О вечном :angel:

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#16 Сообщение СтАсЯ » 08 окт 2012, 12:16

kondra писал(а):
Mank писал(а):
kondra писал(а):У меня двое киндеров,слава богу,болеем редко,но,конечно,посещаем ликарню не в первый раз. Всегда были очереди-согласна,но такое,как сегодня,я увидела в первый раз.Просидели более 2-х часов.
А разве Сергей Михайлович виноват в том, что столько детей болеет? и не он назначает зарплату педиатрам, что никто не хочет идти работать на данную должность
Если не хватает годами педиатров-надо увеличить их штат.Или я чего-то не догоняю?? Вы,Mank,хотите по-дружески,Рябова выгородить? Я думаю,если человек столько лет сидит главой здравоох Дубны,и не может справиться с такой элементарной проблемой-то ему пора подумать о пенсии!.О вечном :angel:
вы видимо чего то не понимаете,разве Рябов виноват,что выпускники мед.вузов не идут работать в поликлиники?И какой смысл увеличивать штат,если и на существующие должности нет сотрудников?

Аватара пользователя
Mank
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#17 Сообщение Mank » 08 окт 2012, 12:16

kondra писал(а):Если не хватает годами педиатров-надо увеличить их штат.Или я чего-то не догоняю?? Вы,Mank,хотите по-дружески,Рябова выгородить? Я думаю,если человек столько лет сидит главой здравоох Дубны,и не может справиться с такой элементарной проблемой-то ему пора подумать о пенсии!.О вечном :angel:
У Вас так все просто решается. И так все пишут денег нет, то на дороги, то на ЖКХ, никто не выделит денежных средств на дополнительный штат, напишите вот сами в Министерство здравоохранения Московской области и посмотрим какой ответ вы получите.
P.S. и он мне никакой не друг :smile:
Любая снисходительность или нерешительность это слабость, по крайней мере так её расценивают окружающие (с)

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#18 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:26

[/quote]
вы видимо чего то не понимаете,разве Рябов виноват,что выпускники мед.вузов не идут работать в поликлиники?И какой смысл увеличивать штат,если и на существующие должности нет сотрудников?[/quote]
Откуда у вас такая информация? Вы видели в списке"требуются" на бирже труда(хотя,может вы,как и я ,и не посещаете ее),или в газетах ,вакансии"педиатра"? Опять же,кто-то тут написал,что врачи в Дубне неплохо зарабатывают.Я думаю,что дело здесь именно в том,что департамент здравоохранения НЕ ХОЧЕТ открывать новые,дополнительные вакансии для педиатров.ЗАчем ? Пускай людишки в очередях постоят,авось поохают-поахают- да перетерпят.Мы ж быдло

Аватара пользователя
Mank
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#19 Сообщение Mank » 08 окт 2012, 12:27

kondra писал(а):Вы думаете,это подействует?? По какому-то поводу обращалась и на этот ресурс. Ответа не получила.По-моему,вопрос касался детских садов.
И вот еще. Если Вы не получили ответа пишите в прокуратуру заявление о невыполнении законодательства РФ.
Администрация сама выпустила Постановление от 26.12.2011 № 999-ПГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием и организация рассмотрения обращений граждан», где прописан и порядок и сроки рассмотрения вопросов. Также есть закон от 5 октября 2006 года N 164/2006-ОЗ "О рассмотрении обращений граждан" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 сентября 2006 г. N 10/191-П)
Дерзайте!
Любая снисходительность или нерешительность это слабость, по крайней мере так её расценивают окружающие (с)

Аватара пользователя
Mank
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#20 Сообщение Mank » 08 окт 2012, 12:30

kondra писал(а):Откуда у вас такая информация? Вы видели в списке"требуются" на бирже труда(хотя,может вы,как и я ,и не посещаете ее),или в газетах ,вакансии"педиатра"?
Требуются! Сам знаю по личному опыту, к нам ходит педиатр не с нашего участка, так как наш участковый уволился и некому больше обслуживать нас
Любая снисходительность или нерешительность это слабость, по крайней мере так её расценивают окружающие (с)

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#21 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:31

Боже мой,город подхалимов. :ROFL: ."Сергей Михайлович(в щечку не поцеловать?) не виноват,что столько детей болеет"."Сергей Мих не виноват,что денюжек нету". Сами то не устали от очередей этих? что вы его защищаете,у него все ок!

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#22 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:32

Mank писал(а):
kondra писал(а):Вы думаете,это подействует?? По какому-то поводу обращалась и на этот ресурс. Ответа не получила.По-моему,вопрос касался детских садов.
И вот еще. Если Вы не получили ответа пишите в прокуратуру заявление о невыполнении законодательства РФ.
Администрация сама выпустила Постановление от 26.12.2011 № 999-ПГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием и организация рассмотрения обращений граждан», где прописан и порядок и сроки рассмотрения вопросов. Также есть закон от 5 октября 2006 года N 164/2006-ОЗ "О рассмотрении обращений граждан" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 сентября 2006 г. N 10/191-П)
Дерзайте!
Я попробую,Mank,спасибо,что подкинули.

Аватара пользователя
Mank
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#23 Сообщение Mank » 08 окт 2012, 12:32

kondra писал(а):Боже мой,город подхалимов. :ROFL: ."Сергей Михайлович(в щечку не поцеловать?) не виноват,что столько детей болеет"."Сергей Мих не виноват,что денюжек нету". Сами то не устали от очередей этих? что вы его защищаете,у него все ок!
А никто не говорит что все хорошо, только начинать надо не с Рябова, а выше! Рыба гниет с головы (с)
Любая снисходительность или нерешительность это слабость, по крайней мере так её расценивают окружающие (с)

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника в И.Ч-издевательство над людьми.

#24 Сообщение kondra » 08 окт 2012, 12:36

По-моему, мне все тут только и доказывают,что всегда были очереди,привыкай,типа. Ну,или"чего разболталась"." Всю жизнь в очередях сидели-и будем сидеть!" Еще интернационал спойте,Стася. или,"Боже,Рябова храни"


Ответить

Вернуться в «Детская медицина»