Детское отделение на ПБ

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
истина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:04

Детское отделение на ПБ

#1 Сообщение истина » 14 янв 2013, 12:57

К сожалению пришлось полежать с ребёнком в больнице на ЛБ. Сказать что это был ужас, это ничего не сказать. Хамство врачей, антисанитария, да плюс ко всему детишки лежат в общих палатах со взрослыми и простите просто вдыхают миазмы, когда бабуличка в туалет рядышком ходит! На днях встретила знакомого врача их МСЧ 9, и зашёл разговор почему МСЧ 9 не принимает детей - нет лицензии на этот вид деятельности. Почему не делаете? Так говорит не надо горожанам, никто не пишет, никто не жалуется, вот если бы, народ был поактивней, открыли бы лицензию. Заранее извиняюсь, если, что написано не понятно, просто очень наболевшая тема. Может кто подскажет как и куда грамотно написать данную жалобу.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА ПБ

#2 Сообщение Гидр » 14 янв 2013, 13:31

истина писал(а):К сожалению пришлось полежать с ребёнком в больнице на ЛБ. Сказать что это был ужас, это ничего не сказать. Хамство врачей, антисанитария, да плюс ко всему детишки лежат в общих палатах со взрослыми и простите просто вдыхают миазмы, когда бабуличка в туалет рядышком ходит! На днях встретила знакомого врача их МСЧ 9, и зашёл разговор почему МСЧ 9 не принимает детей - нет лицензии на этот вид деятельности. Почему не делаете? Так говорит не надо горожанам, никто не пишет, никто не жалуется, вот если бы, народ был поактивней, открыли бы лицензию. Заранее извиняюсь, если, что написано не понятно, просто очень наболевшая тема. Может кто подскажет как и куда грамотно написать данную жалобу.
в минздрав РФ, на имя министра http://www.rosminzdrav.ru/ministry/61/15, и обязательно пообещайте Путину написать, если не помогут))) :good:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Детское отделение на ПБ

#3 Сообщение @-,-'---- » 24 фев 2013, 21:13

А я не поняла, почему вы лежали не в детском отделении... Если экстренно что-то - хирургия, травма - тогда понятно. И в нашей деревне, конечно, никто полноценную детскую больницу со всеми отделениями не построит. Тут даже писать не стоит...
------я вовсе не колючая-------

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Детское отделение на ПБ

#4 Сообщение СтАсЯ » 25 фев 2013, 14:54

истина писал(а):К сожалению пришлось полежать с ребёнком в больнице на ЛБ. Сказать что это был ужас, это ничего не сказать. Хамство врачей, антисанитария, да плюс ко всему детишки лежат в общих палатах со взрослыми и простите просто вдыхают миазмы, когда бабуличка в туалет рядышком ходит! На днях встретила знакомого врача их МСЧ 9, и зашёл разговор почему МСЧ 9 не принимает детей - нет лицензии на этот вид деятельности. Почему не делаете? Так говорит не надо горожанам, никто не пишет, никто не жалуется, вот если бы, народ был поактивней, открыли бы лицензию. Заранее извиняюсь, если, что написано не понятно, просто очень наболевшая тема. Может кто подскажет как и куда грамотно написать данную жалобу.
Я что то не поняла причем тут детское отделение. Вы наверное лежали в хирургии в стационаре?
А то уж как то не вяжется то что вы написали про детское отделение с моими впечатлениями о нем за 2 раза нахождения там с детьми.

Cazy_mur
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:09

Re: Детское отделение на ПБ

#5 Сообщение Cazy_mur » 13 мар 2013, 00:10

Наверно имеется ввиду инфекционное отделение, где и дети и взрослые лежат.
Я на 39 неделе беременности чуть туда не угодила.
Оказалось то, просто отравление было.А так врач сказал, что там банально даже мест нет, но если надо, там кого то утрамбуют еще, и что дети и взрослые вместе, даже в одной палате лежат не родственники

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:30

Re: Детское отделение на ПБ

#6 Сообщение Ника » 15 мар 2013, 09:34

В любом случае, лежать в МСЧ-9 гораздо приятнее, если это слово уместно по отношению к процессу нахождения в больнице. Но факт остается фактом. Если сравнивать хирургию/травматология - я бы и денег не пожалела, лишь бы в МСЧ-9 ребенка направили.
Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Так что не усложняйте...

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Детское отделение на ПБ

#7 Сообщение LubochkaY » 15 мар 2013, 09:47

По роду деятельности, часто приходится общаться с МСЧ-9. Если какие-то возникают проблемы, споры или жалобы, руководство МСЧ-9, говорит, пишите письменно жалобы. Я вот только одного не пойму, а что если не накляузничать, не написать «куда следует» работать МСЧ не будет!?! Я не говорю, что надо реагировать на каждое устное замечание граждан. Но ведь разговор идет о репутации, о расширении зоны обслуживания, о новшествах и прогрессе… А порой вообще вопрос о том, без чего медицина вообще существовать не может. Я удивляюсь. Вот дадут нам по голове, мы тогда может быть и зашевелимся! …
Понимаю, все философия…. C'est La Vie

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:30

Re: Детское отделение на ПБ

#8 Сообщение Ника » 15 мар 2013, 21:32

LubochkaY писал(а):По роду деятельности, часто приходится общаться с МСЧ-9. Если какие-то возникают проблемы, споры или жалобы, руководство МСЧ-9, говорит, пишите письменно жалобы. Я вот только одного не пойму, а что если не накляузничать, не написать «куда следует» работать МСЧ не будет!?! Я не говорю, что надо реагировать на каждое устное замечание граждан. Но ведь разговор идет о репутации, о расширении зоны обслуживания, о новшествах и прогрессе… А порой вообще вопрос о том, без чего медицина вообще существовать не может. Я удивляюсь. Вот дадут нам по голове, мы тогда может быть и зашевелимся! …
Понимаю, все философия…. C'est La Vie
так они предлагают оставить у них заявление с жалобой/предложением или писать в инстанции повыше?
Чтобы найти иголку в стоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Так что не усложняйте...

Аватара пользователя
LubochkaY
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:06
Контактная информация:

Re: Детское отделение на ПБ

#9 Сообщение LubochkaY » 18 мар 2013, 10:34

Сам начальник отделения предлагает писать ему же письменно жалобы.

translator
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:39

Re: Детское отделение на ПБ

#10 Сообщение translator » 24 мар 2013, 18:30

Не знаю, о какой больнице на ЛБ пишет топикстартер - лежим с дитем в детском отделении - все условия вполне даже ничего. Я думала, будет хуже. А оказалось все совсем даже наоборот: и палаты чистые, с мелкими кладут отдельно (мама+ребенок), кто постарше - по двое-трое. Убирают, кормят, врачи хорошие. Что еще надо? (бабулек точно нет, тока дети)

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»