Логопед Устинова

Модератор: Модермеды

Ответить
Сообщение
Автор
СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Логопед Устинова

#1 Сообщение СтАсЯ » 03 мар 2013, 11:19

Напишите пожалуйста про логопеда Устинову.принимает на ЛБ. Надо идти к ней с ребенком и хотелось бы услышать отзывы.

banglad
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:48
Откуда: Дубна

Re: Логопед Устинова

#2 Сообщение banglad » 03 мар 2013, 11:28


СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Логопед Устинова

#3 Сообщение СтАсЯ » 03 мар 2013, 16:17

:ROFL:
Но все таки хотелось бы услышать отзывы.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Логопед Устинова

#4 Сообщение Пятнашка » 04 мар 2013, 10:51

На splusp.ru есть тема про логопеда - там и Устинову обсудили :D (не могу ссылку кинуть, что-то сайт не открывается). Мне показалась на БВ Леонова поадекватней, если вам не галочку для мед.комиссии - по крайней мере старшему ЛЕонова точно поставила диагноз, а Устинова вообще не увидела проблемы, кроме как ребенок гиперактивный и нам прямая дорога к психоневрологу :shock:

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Логопед Устинова

#5 Сообщение СтАсЯ » 04 мар 2013, 21:35

вот и нам она сегодня сказала,что нам надо к психоневрологу и у нас ребенок гиперактивный и еще что у нас аденоиды,а про речь ничего не сказала.

alis
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:51

Re: Логопед Устинова

#6 Сообщение alis » 05 май 2013, 13:33

Я про логопеда в детской поликлинике на ЛБ(не помню уже ее фамилию).Нас она трижды посылала к ЛОРу ввиду своей беспомощности,а старшую вообще пугала уколами в язык.Мальчиков терпит лучше девочек,в общении иногда хамит.Кстати,все,что она не могла поставить детям,само встало к школе.Если есть возможность-поищите другого логопеда.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Логопед Устинова

#7 Сообщение Пятнашка » 05 май 2013, 23:13

Вкратце наша история - Устинова в 3 года пишет в карте речь развивается по норме (причём пришли не ради мед.осмотра, а именно с вопросами и проблемами), ровно через год логопед из другой поликлиники ставит диагноз "стёртая форма дизартрии" (т.е. это не приобретается, а с этим уже рождаются). Пересматриваю видеозаписи с ребенком 1-2х-годичной давности и ужасаюсь речи - даже мне, как непрофессионалу, понятно, что там до НОРМЫ еще пахать и пахать :evil:

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Логопед Устинова

#8 Сообщение СтАсЯ » 06 май 2013, 11:37

alis писал(а):Я про логопеда в детской поликлинике на ЛБ(не помню уже ее фамилию).Нас она трижды посылала к ЛОРу ввиду своей беспомощности,а старшую вообще пугала уколами в язык.Мальчиков терпит лучше девочек,в общении иногда хамит.Кстати,все,что она не могла поставить детям,само встало к школе.Если есть возможность-поищите другого логопеда.
нас она старательно отсылала к психоневрологу,причем непременно нужно сходить к Голубцовой.Когда я ей ответила,что к Голубцовой уж точно не пойду,она мне выдала"Вы сейчас все такие мамы стали,чтоне хотите слушать врачей хороших и запускаете проблемы у ребенка,а Голубцова прекрасный специалист". А 3 недели назад были у неврологи,сходили просто для себя вместе с младшим,так у нас все в порядке и нет никакой гиперактивности.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Логопед Устинова

#9 Сообщение Пятнашка » 06 май 2013, 12:21

СтАсЯ писал(а): нас она старательно отсылала к психоневрологу,причем непременно нужно сходить к Голубцовой.
И нас тоже. Хорошо, накануне визита к Голубцовой я встретила подругу, которая понарассказала, кто такая Голубцова и я уже была подготовлена к визиту и уже не удивлялась, когда передо мной мамочки зарёванные вытаскивали детей из её кабинета :evil: Сейчас, спустя два года, с ужасом думаю, что бы было с ребенком, если б я его "пролечила" тем, что она назначила =@

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Логопед Устинова

#10 Сообщение Prorab » 06 май 2013, 12:46

Пятнашка писал(а):На splusp.ru есть тема про логопеда - там и Устинову обсудили
Т.е. вы предлагаете всем интересующимся завести ники на том форуме? Цитните тут и всё, а то диверсия какя-то получается...

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Логопед Устинова

#11 Сообщение Пятнашка » 06 май 2013, 12:55

Prorab писал(а):
Пятнашка писал(а):На splusp.ru есть тема про логопеда - там и Устинову обсудили
Т.е. вы предлагаете всем интересующимся завести ники на том форуме? Цитните тут и всё, а то диверсия какя-то получается...
Вы предлагает перенести сюда всю тему с другого форума? :D У ТС вроде есть аккаунт там, поэтому и отписалась так. Свою историю вкратце описала чуть выше :oops:

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Логопед Устинова

#12 Сообщение СтАсЯ » 06 май 2013, 18:36

Пятнашка писал(а):
СтАсЯ писал(а): нас она старательно отсылала к психоневрологу,причем непременно нужно сходить к Голубцовой.
И нас тоже. Хорошо, накануне визита к Голубцовой я встретила подругу, которая понарассказала, кто такая Голубцова и я уже была подготовлена к визиту и уже не удивлялась, когда передо мной мамочки зарёванные вытаскивали детей из её кабинета :evil: Сейчас, спустя два года, с ужасом думаю, что бы было с ребенком, если б я его "пролечила" тем, что она назначила =@
Про Голубцову от мам слышала много "хорошего",да и мне она в свое время столько страшнючего понаставила- хорошо ничего из ее слов не оказалось правдой и мама мне рассказала,про то что ей предложила подписать в дет. отделении (когда она там со мнойлежала) Голубцова. Так что я сразу сказала,что к ней не пойду.

Medvedka-Z
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 15:42

Re: Логопед Устинова

#13 Сообщение Medvedka-Z » 21 май 2013, 11:41

СтАсЯ, правильно, не ходите к Голубцовой. Я ужаснулась, когда прочитала, что она еще работает. Сколько же ей лет? Меня еще в детстве пугала.

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: Логопед Устинова

#14 Сообщение СтАсЯ » 21 май 2013, 12:27

Medvedka-Z писал(а):СтАсЯ, правильно, не ходите к Голубцовой. Я ужаснулась, когда прочитала, что она еще работает. Сколько же ей лет? Меня еще в детстве пугала.
Мы всетаки с ней встретимся,она у нас в саду будет на медосмотре.

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»