новый педиатр Чернышова.

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: новый педиатр Чернышова.

#51 Сообщение Святой » 07 май 2016, 09:49

Elen писал(а):У Вас другие предложения? Не подавлять сопливую аллергию? Особенно когда уже отеки идут? (А при ней и такое бывает, и до скорой дело доходит). И астматиков сейчас очень много. Не сравнить 20 лет назад. Медики за голову хватаются.
Дык медики и виноваты в толпе астматиков, только медики и никто иной.
Аллергия лечится классической гомеопатией, но вы продолжайте считать, что это плацебо и обман. И ешьте бесполезные таблетки от бестолковых врачей...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: новый педиатр Чернышова.

#52 Сообщение Барахолка » 07 май 2016, 11:50

Святой писал(а):
Elen писал(а):У Вас другие предложения? Не подавлять сопливую аллергию? Особенно когда уже отеки идут? (А при ней и такое бывает, и до скорой дело доходит). И астматиков сейчас очень много. Не сравнить 20 лет назад. Медики за голову хватаются.
Дык медики и виноваты в толпе астматиков, только медики и никто иной.
Аллергия лечится классической гомеопатией, но вы продолжайте считать, что это плацебо и обман. И ешьте бесполезные таблетки от бестолковых врачей...
Таблетками аллергия не лечится, проверено. Уж не знаю про гомеопатию. А помогает спорт и нормальный образ жизни.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: новый педиатр Чернышова.

#53 Сообщение Святой » 07 май 2016, 12:05

Барахолка писал(а):
Святой писал(а):
Elen писал(а):У Вас другие предложения? Не подавлять сопливую аллергию? Особенно когда уже отеки идут? (А при ней и такое бывает, и до скорой дело доходит). И астматиков сейчас очень много. Не сравнить 20 лет назад. Медики за голову хватаются.
Дык медики и виноваты в толпе астматиков, только медики и никто иной.
Аллергия лечится классической гомеопатией, но вы продолжайте считать, что это плацебо и обман. И ешьте бесполезные таблетки от бестолковых врачей...
Таблетками аллергия не лечится, проверено. Уж не знаю про гомеопатию. А помогает спорт и нормальный образ жизни.
В период наиболее спортивный и здоровый накрывало будь здоров. Оно если есть внутри, то не спортом лечится, ибо надо исправить то, что неправильно работает.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: новый педиатр Чернышова.

#54 Сообщение Elen » 07 май 2016, 18:58

Вот честно, может, Вам лично медики что плохое сделали? Как они вызывают аллергию? Антибиотиков меньше назначать стали, раньше совали по делу и без. Я лично списываю такой подъем заболеваний у детей на качество еды и воздуха. Как стали западную еду есть - начали болеть. А насчет астмы - вопрос у меня больной. Именно этот год лечимся гомеопатией. Пока результаты не впечатляют. :(

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: новый педиатр Чернышова.

#55 Сообщение Святой » 07 май 2016, 21:45

Elen писал(а):Вот честно, может, Вам лично медики что плохое сделали? Как они вызывают аллергию? Антибиотиков меньше назначать стали, раньше совали по делу и без. Я лично списываю такой подъем заболеваний у детей на качество еды и воздуха. Как стали западную еду есть - начали болеть. А насчет астмы - вопрос у меня больной. Именно этот год лечимся гомеопатией. Пока результаты не впечатляют. :(
У какого гомеопата? Их нынче как грязи, а вот классических--единицы, а иная и не гомеопатия вовсе.
Скиньте в личку данные вашего гомеопата, если можно.

Кстати, быстрого исцеления вам никто и не обещал. Смотря как глубоко внутрь вы загнали болячку таблетками. Ну и ещё есть факторы.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: новый педиатр Чернышова.

#56 Сообщение Elen » 09 май 2016, 07:23

Я и не жду быстрого исцеления. Но хоть минимальный эффект все таки ожидала по весне. Ан нет. Насчет гомеопатии - буду продолжать. Другого выхода просто не вижу.

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»