Детская поликлиника на БВ

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Детская поликлиника на БВ

#76 Сообщение мура » 22 мар 2015, 10:23

Prorab писал(а):
Ты своих отводил уже, что не выступать призываешь?
я поправил камент, он там не про то.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Детская поликлиника на БВ

#77 Сообщение Зойдберг » 22 мар 2015, 10:35

Синтепошка писал(а):
Зойдберг писал(а):Ох, попахивает враньем про ОИЯИ. Здание строилось как детская поликлиника и всегда было детской поликлиникой. Его снести проще, чем перепрофилировать. Кто-то решил на институт свалить народный гнев.
Мне тоже данная информация кажется странной, но я слышала именно эту информацию уже от нескольких различных людей, так или иначе связанных с медициной в нашем городе. Обещаю, что при личном созвоне с г-м Осиповым, я уточню у него данную информацию, а именно, насколько она правдива.
Лучше эту информацию непосредственно через ОИЯИ проверять. Через депутатов Тамонова и Ширченко, например. А то "люди, связанные с медициной" вам наговорят

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Детская поликлиника на БВ

#78 Сообщение Oki » 22 мар 2015, 10:49

Синтепошка писал(а): И почему речь заходит о том, что "в отдельно взятый четверг, когда все равно принимают взрослых"? Кто вам дал такую информацию? Речь на депутатском собрании шла о ежедневном заборе анализов в отдельное от взрослых время.
Такое ощущение, что вы ни разу не сдавали во взрослой поликлинике анализы в четверг. Соглашусь с Прорабом - лучше съездить в ИЧ, сдать анализы только среди детей (кстати, там же два окна, и очереди маленькие), чем в четверг в поликлинике на БВ. Там ВСЕГДА сидят взрослые, причем детей даже в четверг пропускают через одного в лучшем случае. То их срочно терапевт послал, то на операцию опять же срочно, то плохое самочувствие и если не сдадут немедленно анализы, то коня двинут, и т.п. Выделить отдельное время для детей во взрослой поликлинике нереально.

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Детская поликлиника на БВ

#79 Сообщение Синтепошка » 22 мар 2015, 11:40

Oki писал(а):
Синтепошка писал(а): И почему речь заходит о том, что "в отдельно взятый четверг, когда все равно принимают взрослых"? Кто вам дал такую информацию? Речь на депутатском собрании шла о ежедневном заборе анализов в отдельное от взрослых время.
Такое ощущение, что вы ни разу не сдавали во взрослой поликлинике анализы в четверг. Соглашусь с Прорабом - лучше съездить в ИЧ, сдать анализы только среди детей (кстати, там же два окна, и очереди маленькие), чем в четверг в поликлинике на БВ. Там ВСЕГДА сидят взрослые, причем детей даже в четверг пропускают через одного в лучшем случае. То их срочно терапевт послал, то на операцию опять же срочно, то плохое самочувствие и если не сдадут немедленно анализы, то коня двинут, и т.п. Выделить отдельное время для детей во взрослой поликлинике нереально.
Повторюсь еще раз: Осипов говорил именно об отдельном времени для детей. И не об одном дне в неделю, а о каждодневном заборе анализов. Он был вообще не в курсе, что анализы перестали брать во взрослой поликлинике у детей.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Детская поликлиника на БВ

#80 Сообщение Prorab » 22 мар 2015, 12:54

Синтепошка писал(а):И почему речь заходит о том, что "в отдельно взятый четверг, когда все равно принимают взрослых"? Кто вам дал такую информацию?
Хотел написать про то, что у меня тоже есть дети, и что "анализы по четвергам" мы уже проходили.

Но Oki уже всё правильно растолковал(а).

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Детская поликлиника на БВ

#81 Сообщение Синтепошка » 22 мар 2015, 13:04

Prorab писал(а):Но Oki уже всё правильно растолковал(а).
Позвольте узнать, Oki присутствовал на депутатском собрании 20 марта? Он лично общался с Осиповым на данную тему? Я там присутствовала и общалась лично. Там мне дали данную информацию. Я ее опубликовала здесь. Почему в таком случае верите Oki, а не мне?

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Детская поликлиника на БВ

#82 Сообщение Oki » 22 мар 2015, 13:34

Синтепошка писал(а): Oki присутствовал
Оки не "присутствовал", но имеет небольшой жизненный опыт, измеряемый в трех разновозрастных детях. И в свое время постояла и в очередях к врачам, и анализы сдавала. Поэтому не верит теоретикам Осипову и проч., решившим, что можно без скандалов, одним волевым решением разделить очередь сдающих анализы, просто разнеся время.
Господи, да там того времени - полтора часа, с 8 до 9.30. Как вы представляете это разделение? Лол )
И да, Оки женского полу )

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Детская поликлиника на БВ

#83 Сообщение GMV » 22 мар 2015, 13:41

По собственным наблюдениям порядок может навести ТОЛЬКО врач, принимающий в конкретном кабинете, исходя из правил и распоряжений главврача. На 30-ке во взрослой поликлинике есть такие врачи, которые принимают СТРОГО по времени записавшихся по талонам. И никакая "живая очередь " занимающих ( запись у них на 7, а пришли в 3 к примеру) не проканает. А есть такие, кому пофиг и у кабинета вечная грызня.
Совершенно так же могут делать и медсестры, принимающие анализы. Детское время - значит остальные ДОЛЖНЫ ждать, пока детки не пройдут. Соответственно и с детьми не принимать во взрослое, если сидит из взрослых очередь.

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Детская поликлиника на БВ

#84 Сообщение Синтепошка » 22 мар 2015, 14:03

Oki писал(а):
Синтепошка писал(а): Oki присутствовал
Оки не "присутствовал", но имеет небольшой жизненный опыт, измеряемый в трех разновозрастных детях. И в свое время постояла и в очередях к врачам, и анализы сдавала. Поэтому не верит теоретикам Осипову и проч., решившим, что можно без скандалов, одним волевым решением разделить очередь сдающих анализы, просто разнеся время.
Господи, да там того времени - полтора часа, с 8 до 9.30. Как вы представляете это разделение? Лол )
И да, Оки женского полу )
Оки, я извиняюсь за то, что неправильно обращалась к вам. По поводу того, что дети должны иметь свое отдельное время я поднимала отдельный вопрос, на который мне дали четкий ответ, который я здесь и опубликовала. И я очень хочу верить тому, что данный мне ответ именно так и будет устроен. К сожалению, данный распорядок будет зависеть не от меня.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Детская поликлиника на БВ

#85 Сообщение Fregat » 22 мар 2015, 14:24

Я бы ни чего не закрывала и не прекращала. Если у них нет денег на ремонт иных зданий, значит и на реконструкцию этого в общаге нет и не будет. Очередные "тили-тили трали-вали". Главное успокоить бунтующие массы и наобещать побольше. А там и время протянется. Как с мостом)))
Кстати, если здание в ИЧ ОИЯЙское то я б тоже его отобрала. Пусть администрация выезжает на своем горбу как хочет, а не на чужом. Построить кучу ТЦ средства и места нашлись в легкую? Вот и над соцобъектами путь бОшки поломают.Детсад строился с 2006 года еле достроили, корпус больницы так и повис мертвым грузом, детсад на Маркса тоже повис, из аварийного жилья переселяют еле еле, отбиваясь руками и ногами, дороги и территория в городе всегда чистые только вокруг Балдина,2, детских поликлиник нормальных на ПБ нет, сады нуждаются в ремонте, школы тоже. А понастроить коммерческих торгашных заведений с бигмачными в маленьком городе по 5 штук на кв.км и обозвать себя топ мэнэджИром для личного обогащения это любой дурак может. Тут большого ума не надо.
А на ЧР где? :D В доме, которого не будет, нашими усилиями, в нашем сквере на Московской? Хахахахаха. Даже не смешно. Никаких соцобъектов там не предполагалось и не было бы никогда. А где тогда? Сказочники... :ROFL:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Детская поликлиника на БВ

#86 Сообщение Барахолка » 22 мар 2015, 14:30

Fregat писал(а):Я бы ни чего не закрывала и не прекращала.
Маскаль, а ты баба или нет? Вроде мужиком был всегда.
Сорри за офф-топ.

Аватара пользователя
Кися
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:49

Re: Детская поликлиника на БВ

#87 Сообщение Кися » 22 мар 2015, 14:33

Отдельное время для анализов - здорово, но представьте ситуацию - детское время закончилось в 8.30, например, не успели сдать 3 человека. Их отправили домой, потому что время все, закончилось. А в очереди все равно сидят больные взрослые, которые пришли пораньше, очередь занять. И да, никто ничего не постоит и не откроет в ближайшее время. А вот закрыть филиал как несоответствующий пожарным и санитарным нормам могут. Области на постройку наших тц и макдаков поф...

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Детская поликлиника на БВ

#88 Сообщение Fregat » 22 мар 2015, 14:54

Барахолка писал(а):
Fregat писал(а):Я бы ни чего не закрывала и не прекращала.
Маскаль, а ты баба или нет? Вроде мужиком был всегда.
Сорри за офф-топ.
Москаль(ка) это твоя баба, что на работу в мой город ездИет.
Для личных вопросов есть личные сообщения. :fool:

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника на БВ

#89 Сообщение Mark » 22 мар 2015, 20:09

Про ОИЯИ это какая-то, извиняюсь, ерунда. Здание детской поликлиники в ИЧ ОИЯИ не принадлежит! Всё, что я знаю, что ОИЯИ достаточно прилично помогает МСЧ-9. Закупки, электричество, интернет и т. д. В принципе, это конечно может быть истолковано как нецелелевая трата средств, но это точно не имеет отношения к мифической аренде здания поликлиники.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Детская поликлиника на БВ

#90 Сообщение Prorab » 23 мар 2015, 00:17

Синтепошка писал(а):Позвольте узнать, Oki присутствовал на депутатском собрании 20 марта? Он лично общался с Осиповым на данную тему? Я там присутствовала и общалась лично. Там мне дали данную информацию. Я ее опубликовала здесь. Почему в таком случае верите Oki, а не мне?
Потому что Окi уже сдавала анализы по четвергам в специально отведённое время, сидя В очереди с полубольными взрослыми, которым "ну очень надо". И я с ребёнком ещё очень недавно это проходил. А вы нет. И депутаты с Осиповым тоже нет. Вот и всё.

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Детская поликлиника на БВ

#91 Сообщение Синтепошка » 23 мар 2015, 10:57

Prorab писал(а):
Синтепошка писал(а):Позвольте узнать, Oki присутствовал на депутатском собрании 20 марта? Он лично общался с Осиповым на данную тему? Я там присутствовала и общалась лично. Там мне дали данную информацию. Я ее опубликовала здесь. Почему в таком случае верите Oki, а не мне?
Потому что Окi уже сдавала анализы по четвергам в специально отведённое время, сидя В очереди с полубольными взрослыми, которым "ну очень надо". И я с ребёнком ещё очень недавно это проходил. А вы нет. И депутаты с Осиповым тоже нет. Вот и всё.
Поскольку у меня есть детии живем мы в районе БВ, анализы мы сдавали также, как и вы. И нас тоже это не совсем устраивало. Но все же для нас это было более удобно, чем возить детей на общественном транспорте в ИЧ. Сейчас г-н Осипов говорил именно об отдельном времени для детей.

AndreyTamonov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:03

Re: Детская поликлиника на БВ

#92 Сообщение AndreyTamonov » 23 мар 2015, 11:19

Хотел бы еще раз акцентировать - ОИЯИ никакого отношения к детской поликлинике в ИЧ (как и ко всем другим детским и взрослым поликлиникам) не имеет. Поэтому все вышеобсуждаемое про закрытие и ОИЯИ подностью ге соответствует действительности

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Детская поликлиника на БВ

#93 Сообщение Синтепошка » 23 мар 2015, 11:22

Синтепошка писал(а): Уж не знаю, что будет, но факт, что это здание принадлежит ОИЯИ
Я приношу свои глубочайшие извинения руководству ОИЯИ. Здание детской поликлиники в ИЧ им не принадлежит и никак к ним вообще не относится. Данное здание предположительно принадлежит МСЧ-9. Дальнейшая судьба здания сейчас уточняется. Как только я получу достоверную и провереную информацию, сразу же ей поделюсь здесь. Еще раз приношу свои извинения ОИЯИ.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Детская поликлиника на БВ

#94 Сообщение Контрольный поцелуй » 23 мар 2015, 11:28

Данное здание предположительно принадлежит МСЧ-9
А кому принадлежит МСЧ-9 знаете?

AndreyTamonov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:03

Re: Детская поликлиника на БВ

#95 Сообщение AndreyTamonov » 23 мар 2015, 11:50

Знаю! И вы можете узнать, если просто зайдете на их сайт и это прочитаете. Совсем не сложное решение. Но чтобы еще упростить - вот ссылка: http://msch9fmba.ru/?page_id=156

AndreyTamonov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:03

Re: Детская поликлиника на БВ

#96 Сообщение AndreyTamonov » 23 мар 2015, 11:52

А для тех, кому сложно кликнуть по ссылке или погуглить самому - докладываю: МСЧ-9 является структурным подразделением ФМБА РФ (Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации), и никак не относится к ОИЯИ

AndreyTamonov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:03

Re: Детская поликлиника на БВ

#97 Сообщение AndreyTamonov » 23 мар 2015, 11:56

Вот полное название: Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 9» Федерального медико-биологического агентства.
Сокращённое наименование: ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА России.

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника на БВ

#98 Сообщение Витек » 23 мар 2015, 17:12

А я сегодня узнал,что детскую поликлинику передали в область.У сотрудника мать работает там младшим мед.персоналом,инфа от нее.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Детская поликлиника на БВ

#99 Сообщение Mark » 23 мар 2015, 17:22

Витек писал(а):А я сегодня узнал,что детскую поликлинику передали в область.У сотрудника мать работает там младшим мед.персоналом,инфа от нее.
Все больницы и поликлиники передали в область.

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Детская поликлиника на БВ

#100 Сообщение Синтепошка » 24 мар 2015, 15:53

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
Только что заходила к заведующей взрослой поликлиникой на БВ. При мне она созванивалась с заведующей лабораторией. Осипов задание туда дал, сейчас делают расписание.
Также посчастливилось встретиться с самим Осиповым там же спустя несколько минут. Подтвердил, что потоки приема анализов у взрослых и детей будут разделены. Приниматься анализы у детей будут в отдельное свое время и либо ежедневно, если же не получится ежедневно, то 3 раза в неделю точно. До конца данный вопрос решится до пятницы и вполне возможно, что на след.неделе прием анализов у детей будет осуществляться уже в данной поликлинике.

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»