Добро пожаловать!

Модератор: Лицей "Дубна" (политбюро)

Ответить
Сообщение
Автор
shd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:35

Добро пожаловать!

#1 Сообщение shd » 23 дек 2012, 18:06

Здравствуйте!

Приглашаем в эту ветку родителей, учеников, учителей, гостей - всех, кто неравнодушен к жизни лицея "Дубна".

Без сомнения, нам найдется, что обсудить. Однако, давайте придерживаться конструктивных позиций.

Эту ветку могут читать все посетители форума, но для того, чтобы писать, нужно зарегистрироваться в группе "Лицей "Дубна". Так сделано, чтобы оградить ветку от мусора. Отправьте мне (shd) личное сообщение, и я буду рад добавить Вас в группу.

Добро пожаловать!

shd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:35

Re: Добро пожаловать!

#2 Сообщение shd » 06 янв 2013, 02:08

Добрый день!

В кулуарах мне задают вопрос: а нужна ли вообще эта ветка? Зачем выносить сор из избы, разглашать секреты, и т. д. Попробую ответить.

Идея отдельной ветки для класса (для параллели, для школы) созревала уже давно. Разумеется, не для вынесения сора. Желающие публично выяснять отношения без проблем найдут, где это сделать.

- Зачем вообще форум?
- Все мы - очень занятые люди. Встречаемся четыре раза в год на родительских собраниях. Конец рабочего дня, все устали, дома ждут - не до обсуждений. Форум - это дополнительное средство для общения, простое, оперативное.

- Зачем отдельная ветка?
- Общегородской форум слишком большой, и тема, касающаяся одного класса, быстро утонет среди множества прочих. В "своей" ветке будет уютнее :wink:

- Почему требуется регистрация для добавления сообщений в ветку?
- Потому что совершенно не хочется в ответ на реальные вопросы или предложения получать порцию флуда ради флуда.

- Почему ветка открыта для чтения всем посетителям форума?
- Потому что читателей гораздо больше чем писателей, далеко не все регистрируются на форуме. А если есть, что сказать, можно и зарегистрироваться.

- В этой ветке будут сплошные разборки и прочий негатив. Все будут читать и над нами смеяться.
- Вовсе нет. Наоборот - мы будем впереди планеты всей :good:

С уважением,
shd

Ответить

Вернуться в «Лицей "Дубна"»