Кто пользуется услугами Мегафона

Сообщение
Автор
V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#51 Сообщение V2D1M » 17 авг 2009, 18:47

Ptenezz писал(а):
V2D1M писал(а): Да и сейчас я что-то не вижу у Мегафона альтернативного тарифа в 2 раза дешевле.
Вызов L как альтернатива - в случае звонков по 1 мин. и 3 мин., выгоднее О`Лайт, во всех других случаях выгоднее Вызов L. Хотя экономия получается незначительная, но только если человек не звонит на городские Москвы и МО, если звонит, то экономия уже ощутимая будет.
Не очень альтернатива. Звонков по 1 минуте достаточно,а на городские звоню очень редко + у меня "ПРОСТО" во втором телефоне, там по 2,5 на Москву/МО.

ЗЫ Сейчас на сайте мегафона увидел:
С 27 августа 2009 года на тарифных планах серии ЛАЙТ вводится абонентская плата 60 рублей в месяц, которая начинает списываться, если абонент не пользуется платными голосовыми услугами или неголосовыми услугами связи в течение 89 дней. Абонентская плата списывается равномерно каждый день до тех пор, пока абонент не воспользуется платными голосовыми услугами или неголосовыми услугами связи или не пополнит счет.
У них точно кризис.

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:21

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#52 Сообщение Barin » 18 авг 2009, 09:34

V2D1M писал(а): У них точно кризис.
Кризис у вас в головах.
Раньше по истечение 90 -дневного срока номер удалался.
Теперь есть возможность его сохранить, просто кинув денег не счет. Причем всего 2 бакса в месяц. Если номер действительно важен - смешная сумма.

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:21

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#53 Сообщение Barin » 18 авг 2009, 09:45

ya11111 писал(а):
Печенько писал(а):...А кстати, по поводу "посредственного" качества обслуживания Мегафона я с Вами категорически не согласен! Все у них окей с обслуживанием ИМХО.
У коллеги по работе с месяц назад снялись 700 р. Он позвонил в абон. поддержку, спросил значит. Обещали перезвонить не то через день, не то через 3. В общем через обозначенное время обещанного не дождался и перезвонил сам. Ещё раз его отфутболили на несколько дней. Опять же никто не звонил. Ещё через неделю, он проезжал мимо офиса Мегафона в Москве и зашёл. Ему сказали подождать несколько минут, посовещались и спросили с жалостливым видом.
- Заявление писать будете?
- Буду.
Ещё дня через 3 он увидел на счету свои 700 р. А на следующий день ему позвонили, извинились, но даже не объяснили причину пропажи средств, я уж не говорю про какое-нибудь морально-материальное подбодрение.
Ловушка на лоха? Поленится разбираться - денежки мои. Не поленится - потреплем нервы, вдруг дальше поленится. Не поленится - снимем у другого?
Вранье. Во внутренних процедурах Мегафон-Мск не предусмотрена возможность перезванивать абоненту "не то через день, не то через три". Составляется заявка (если есть основания) и сообщается срок ее рассмотрения. Абонент должен сам перезвонить в КЦ и назвать номер заявки. Заявка, составленная в КЦ, в данной ситуации полностью равновесна заявлению в офисе. Только в Вашем воображении жадные сотрудники оператора тянут время в надежде не вернуть деньги. На самом деле сотрудник, принявший заявку по телефону, но не разрешивший ее до конца, лишается значительной части премии.
Кончайте сочинять сказки.

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#54 Сообщение V2D1M » 18 авг 2009, 11:13

Barin писал(а):
V2D1M писал(а): У них точно кризис.
Кризис у вас в головах.
Раньше по истечение 90 -дневного срока номер удалался.
Теперь есть возможность его сохранить, просто кинув денег не счет. Причем всего 2 бакса в месяц. Если номер действительно важен - смешная сумма.
Про 90 дней я в курсе какбэ. Раньше - 3 месяца не поговорил и "прощай, абонент, ты нам не нужОн!", а теперь и абонентская база сохраняется и деньги зарабатываются. Я и говорю - антикризисные меры :smile:

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:21

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#55 Сообщение Barin » 18 авг 2009, 12:04

Ааа.. Нет, с прибылью там щас все хорошо. Я ж говорю - на IPO идут. С кризисом люди стали больше говорить.
Что касается платы за сохранение номера - ее бы ввели и раньше, по крайней мере как дополнительную услугу, но это было технически невозможно. Лайтники и контрактники (у них эта услуга была всегда) изначально обслуживались в разных биллингах и на разных номерных емкостях. В результате их поэтапного объединения лайтниках становится доступно все больший "опций" контрактных тарифов.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#56 Сообщение Пантера » 18 авг 2009, 20:49

Как бы не жалко было расставаЦа с привычным мне номерком...но буду. Решила сползать с мегафона и переходить на МТС. Раньше нравился, а теперь разочарована. Хи-хи-хи...сегодня хотела позвонить, на счету 3 рубля с 3 копейками...и не смогла. Гык, завтра пойду покупать МТС. И себе, и родителям, и детю. :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
timda
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:21
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#57 Сообщение timda » 18 авг 2009, 21:01

Пантера писал(а):Как бы не жалко было расставаЦа с привычным мне номерком...но буду. Решила сползать с мегафона и переходить на МТС. Раньше нравился, а теперь разочарована. Хи-хи-хи...сегодня хотела позвонить, на счету 3 рубля с 3 копейками...и не смогла. Гык, завтра пойду покупать МТС. И себе, и родителям, и детю. :D
в ваш телефон переполз таракан, что бегает у вас в подписи ? :D
WBR, timda

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#58 Сообщение Пантера » 18 авг 2009, 21:21

timda писал(а):
Пантера писал(а):Как бы не жалко было расставаЦа с привычным мне номерком...но буду. Решила сползать с мегафона и переходить на МТС. Раньше нравился, а теперь разочарована. Хи-хи-хи...сегодня хотела позвонить, на счету 3 рубля с 3 копейками...и не смогла. Гык, завтра пойду покупать МТС. И себе, и родителям, и детю. :D
в ваш телефон переполз таракан, что бегает у вас в подписи ? :D
С чегой-то он должен был туда переползти то? Просто говно оно стал Мегафон. Полный остой. С МТС не было проблем звонить с 30 с инфекционного отделения. С мегафона же только успевай просить чтоб положили на телефон. Роумнг и операторы нифига ничего сделать не могут. А я то то тут причём? Я никуда за пределы не выезжала. Не мои проблемы, а проблемы представителей связи. Звонить и говорить им что либо по этому поводу-смысла нет. Последний раз звонила в абонентскую службу...так было платно, ещё и ждать надо минут так 12. Не...раньше держало отличный тариф, потом привычка к номеру.
Пы.Сы. А что так таракан понравился? У вас крЫзЫс чтоль со своими тараканами? :wink: :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#59 Сообщение Ptenezz » 19 авг 2009, 11:17

Пантера писал(а): Хи-хи-хи...сегодня хотела позвонить, на счету 3 рубля с 3 копейками...и не смогла. :D
Так нужно было подключить услугу кредит доверия и проблем с нехваткой денег бы никогда не возникало

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#60 Сообщение Пантера » 19 авг 2009, 20:11

Ptenezz писал(а):
Пантера писал(а): Хи-хи-хи...сегодня хотела позвонить, на счету 3 рубля с 3 копейками...и не смогла. :D
Так нужно было подключить услугу кредит доверия и проблем с нехваткой денег бы никогда не возникало
Да у меня их и не возникало..просто привыкла звонить когда есть на счету около 3 рублёв. А теперь оказываеЦа этого мало для минуты разговора.
Кредит? А на кой он мне нужен? Раньше был тариф отличный, сейчас говно. Думаю спорить бесполезно. :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#61 Сообщение ya11111 » 22 авг 2009, 18:41

Barin писал(а):
ya11111 писал(а):У коллеги по работе с месяц назад снялись 700 р. Он позвонил в абон. поддержку, спросил значит. Обещали перезвонить не то через день, не то через 3. В общем через обозначенное время обещанного не дождался и перезвонил сам. Ещё раз его отфутболили на несколько дней. Опять же никто не звонил. Ещё через неделю, он проезжал мимо офиса Мегафона в Москве и зашёл. Ему сказали подождать несколько минут, посовещались и спросили с жалостливым видом.
- Заявление писать будете?
- Буду.
Ещё дня через 3 он увидел на счету свои 700 р. А на следующий день ему позвонили, извинились, но даже не объяснили причину пропажи средств, я уж не говорю про какое-нибудь морально-материальное подбодрение.
Ловушка на лоха? Поленится разбираться - денежки мои. Не поленится - потреплем нервы, вдруг дальше поленится. Не поленится - снимем у другого?
Вранье. Во внутренних процедурах Мегафон-Мск не предусмотрена возможность перезванивать абоненту "не то через день, не то через три". Составляется заявка (если есть основания) и сообщается срок ее рассмотрения. Абонент должен сам перезвонить в КЦ и назвать номер заявки. Заявка, составленная в КЦ, в данной ситуации полностью равновесна заявлению в офисе. Только в Вашем воображении жадные сотрудники оператора тянут время в надежде не вернуть деньги. На самом деле сотрудник, принявший заявку по телефону, но не разрешивший ее до конца, лишается значительной части премии.
Кончайте сочинять сказки.
Ну, не буду спорить, возможно и самому надо было перезванивать, за точность этой тонкости не ручаюсь. Но факт остаётся фактом, его многократно футболили вместо того, чтобы вернуть деньги.

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:21

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#62 Сообщение Barin » 23 авг 2009, 10:39

ya11111 писал(а): Ну, не буду спорить, возможно и самому надо было перезванивать, за точность этой тонкости не ручаюсь. Но факт остаётся фактом, его многократно футболили вместо того, чтобы вернуть деньги.
Ха. Между "не позвонили" и "попросили перезвонить" большая разница.
Его не футболили. Стандартный срок рассмотрения финансовой заявки - 14 дней. Не потому что специалисты ленивые или хотят присвоить Ваши 50 рублей. Просто заявок много и на их обработку уходит время. Может получиться быстрее, может дольше, если заявок по некорректному начислению много - открывается Системная Проблема. Повторюсь, ни в одной сотовой компании деньги абонентов не воруют. Это паранойя отдельных категорий граждан. Некорректные начисления бывают, даже МКС ломается, это козе понятно. Биллинг их находит в 100% случаев и исправляет сам. Если абонент видит быстрее - исправляют в "ручном" режиме. Все.
Граждане, закажите по детализации своих звонков за месяц - это стоит всего 90 рублей. Изучите свой тариф. Вы потратите 10 минут, но, возможно, оптимизируете свои расходы в разы.
Подход "йа-проснулсо-на-балансе-3 рубля-не смог-маме-позвонить-мегафон-гавно" не достоин высокого звания Человек. Этих нытиков не ценит ни одна компания. Расходов - минимум, глупых вопросов и обвинений - максимум. Читать такие товарищи не умеют или не хотят, все приходится объяснять на пальцах. Кроме ежемесячной смены сим-карт есть лучший способ экономии - см. выше.
toPtenezz: приятно читать здравомыслящего человека :smile:

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#63 Сообщение Пантера » 23 авг 2009, 11:01

Barin писал(а):Подход "йа-проснулсо-на-балансе-3 рубля-не смог-маме-позвонить-мегафон-гавно" не достоин высокого звания Человек. Этих нытиков не ценит ни одна компания. Расходов - минимум, глупых вопросов и обвинений - максимум.
Гык...если не ценят ТАКИХ..это ИХ ПРОБЛЕМЫ. Мне пофиг. Мегафон(конкретно Олайтовский) был один из самых недорогих и доступных. Можно ли назвать его сейчас таким? Или это так, типа "нытики-хлюпики уйду на которых нам пофиг"?
Barin, стоит ли залупаЦа про "нытиков-хлюпиков" и устраивать ромашку "любят-не любят", если это прежде всего их клиенты приносящие им деньги?
Пы.Сы. Только не надо усираясь и брызгая слюной доказывать что "главари" сотовой связи не имеют с клиентов прибыли... :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#64 Сообщение треугольное молоко » 23 авг 2009, 12:06

Barin писал(а):Подход "йа-проснулсо-на-балансе-3 рубля-не смог-маме-позвонить-мегафон-гавно" не достоин высокого звания Человек. Этих нытиков не ценит ни одна компания. Расходов - минимум, глупых вопросов и обвинений - максимум. Читать такие товарищи не умеют или не хотят, все приходится объяснять на пальцах. Кроме ежемесячной смены сим-карт есть лучший способ экономии - см. выше.
Ну уж совсем зарвался.
Те "нытики" досаждают мелким клеркам компаний. А для крупных равнозначные лохи что те, что другие.

Нафига мне тратить 90р чтобы узнать как лавировать между разных на$%ательских условий, если все сотовые расходы в месяц стараюсь свести примерно к этой сумме. Можно просто не пользоваться попусту. Заодно пространство чище будет. До сотовых телефонов люди, представляете, жили и не тужили. И пособраннее были.

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:21

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#65 Сообщение Barin » 23 авг 2009, 13:00

треугольное молоко писал(а):
Barin писал(а):Подход "йа-проснулсо-на-балансе-3 рубля-не смог-маме-позвонить-мегафон-гавно" не достоин высокого звания Человек. Этих нытиков не ценит ни одна компания. Расходов - минимум, глупых вопросов и обвинений - максимум. Читать такие товарищи не умеют или не хотят, все приходится объяснять на пальцах. Кроме ежемесячной смены сим-карт есть лучший способ экономии - см. выше.
Ну уж совсем зарвался.
Те "нытики" досаждают мелким клеркам компаний. А для крупных равнозначные лохи что те, что другие.

Нафига мне тратить 90р чтобы узнать как лавировать между разных на$%ательских условий, если все сотовые расходы в месяц стараюсь свести примерно к этой сумме. Можно просто не пользоваться попусту. Заодно пространство чище будет. До сотовых телефонов люди, представляете, жили и не тужили. И пособраннее были.
1. Мелким клеркам пофигу. Не они составляют финансовую стратегию, а вот посмеяться над дураками здорово. Так что скорее наоборот.
2. Нефиг, не лавируй.
3. Разговоры о необходимости сотового - экзистенциальный бред. Сам вопрос морально устарел. Если тебе не нужен мобильный - тебе не в эту тему.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#66 Сообщение Пантера » 23 авг 2009, 13:20

Barin писал(а):.....
Сам факт разложения Мегафона как сотовой связи...на лицо.
Был хороший-стал отстой. Размышлять и думать нечего. Юзала не один год. Перешла на МТС, и качественней, и дешевле, и приятней.
Перетащила всех родных потому что лучше. Вопрос отпадает сам по-себе.
Не устану повторять Мегафон полный отстой. Больше к нему не вернусь. :D

Пы.Сы. Ощущение что дорогой и уважаемый(наверное) Barin имеет какое-то отношение к Мегафону...раз так попку рвёт. :twisted:
А деньги бывают возвращают без долгих "отфутболиваний"...главное вовремя поругаЦЦа. Испробованно. :roll:
Последний раз редактировалось Пантера 23 авг 2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#67 Сообщение треугольное молоко » 23 авг 2009, 13:26

Barin писал(а):3. Разговоры о необходимости сотового - экзистенциальный бред. Сам вопрос морально устарел. Если тебе не нужен мобильный - тебе не в эту тему.
Как оно там.. не говори что мне делать, и я тоже не скажу. Что бред а что нет, не тебе решать и провозглашать.

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:21

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#68 Сообщение Barin » 23 авг 2009, 18:37

Пантера писал(а): Пы.Сы. Ощущение что дорогой и уважаемый(наверное) Barin имеет какое-то отношение к Мегафону...раз так попку рвёт. :twisted:
А деньги бывают возвращают без долгих "отфутболиваний"...главное вовремя поругаЦЦа. Испробованно. :roll:
Я ж говорю - читать не умеют. Вы, Пантера, явно в жизни только на ощущения опираетесь. Никаких "фактов разложения" не приводите, но постоянно подобными терминами оперируете. Истерите на пустом месте, но не любите, когда Вас ставят на место. А я буду.
Выше текстом я упоминал, что отношение не какое-то, а самое непосредственное - работал там.
А попку (как изволили выразиться) Вам никто не порвет, если фильтровать будете.
2какое-то молоко: Аргументы закончились? Так не флуди, разговор по сути.

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#69 Сообщение треугольное молоко » 23 авг 2009, 18:54

Barin писал(а):2какое-то молоко: Аргументы закончились? Так не флуди, разговор по сути.
А я с тобой не спорю ни о чём.
Ставить здесь свои правила и указывать -- пошёл вон.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#70 Сообщение Пантера » 23 авг 2009, 20:07

Barin писал(а):Вы, Пантера, явно в жизни только на ощущения опираетесь.
Хих...хотите от меня фактов? Так привидите примеры с чего сделали выводы что опираюсь только на ощущения... :D
Barin писал(а):Никаких "фактов разложения" не приводите, но постоянно подобными терминами оперируете.
А что приводить то? Самый основной кажись то что был один из самых выгодных тарифов Олайт, а теперь один из самых наиневыгоднейший. Мало? При выборе оператора я смотрю на качесвто связи и выгоду. У Мегафона ни того, ни другого нет. Раньше была выгода, качество всегда оставляло желать лучшего. Сейчас и то, и другое бе..
Barin писал(а):Истерите на пустом месте, но не любите, когда Вас ставят на место.
Обычно так говорят когда сказать нечего.
Ставить на место...хи..да пжалста..ток не смотрите чтоб пупок не развязался. :lol: Возвращаемся к гаданию на цветке(Ромашка)...любите, не любите? Ню..гадайте...гадайте.
Barin писал(а):что отношение не какое-то, а самое непосредственное - работал там.
Работал или работаю...большое значение имеет. То что было при вас, не значит что и сейчас так же. Всё меняеЦа..или нет? Вот в Меге много чего поменялось..а вы всё там про старое чирикаете. :lol:
Barin писал(а):
Пантера писал(а): Пы.Сы. Ощущение что дорогой и уважаемый(наверное) Barin имеет какое-то отношение к Мегафону...раз так попку рвёт. :twisted:
А деньги бывают возвращают без долгих "отфутболиваний"...главное вовремя поругаЦЦа. Испробованно. :roll:
Я ж говорю - читать не умеют. Вы, Пантера, явно в жизни только на ощущения опираетесь. Никаких "фактов разложения" не приводите, но постоянно подобными терминами оперируете. Истерите на пустом месте, но не любите, когда Вас ставят на место. А я буду.
Выше текстом я упоминал, что отношение не какое-то, а самое непосредственное - работал там.
А попку (как изволили выразиться) Вам никто не порвет, если фильтровать будете.
2какое-то молоко: Аргументы закончились? Так не флуди, разговор по сути.
Не....ну мне то чего рвать? Я сказала отстой...значит отстой. А вот вы...хих...почти порвали себе. :twisted:
треугольное молоко писал(а):Ставить здесь свои правила и указывать -- пошёл вон.
:lol: наверное себя очень главным и значимым ощущает...пущай сидит, его наверное больше нигде не слушают и не отвечают. Вай-вай! :lol:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 08:21

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#71 Сообщение Barin » 24 авг 2009, 08:21

2какое-то молоко: Не пойду. А вот ты свой треп сворачивай и иди делать уроки, а то маме твоей пожалуюсь. Или классному руководителю. Если нечего сказать по делу - не засоряй форум.
2Пантера: В Вашем, пардон, словесном поносе я так и не нашел фактов. Более того, опять обнажилась неспособность отслеживать линию разговора и серьезная фиксированность на анальном вопросе.
У Вас логика инфузории, поэтому и спорить с Вами не интересно. Вон Молоко и то интереснее ядом плюёцо - с этаким задором. А Вы ни факта не можете привести, ни собственные мысли толком связать. Грустно :cry: Тьфу Вам в глаз, да.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#72 Сообщение Пантера » 24 авг 2009, 10:01

Barin писал(а): 2Пантера: В Вашем, пардон, словесном поносе я так и не нашел фактов. Более того, опять обнажилась неспособность отслеживать линию разговора и серьезная фиксированность на анальном вопросе.
Ню..неНаю..неНаю..что там у вас словесный понос или так...пук просто..., и в анальном или ещё каком-либо. Мне пофиг.
Barin писал(а):У Вас логика инфузории, поэтому и спорить с Вами не интересно. Вон Молоко и то интереснее ядом плюёцо - с этаким задором. А Вы ни факта не можете привести, ни собственные мысли толком связать. Грустно :cry: Тьфу Вам в глаз, да.
Не можно конечно сказать что я вижу вас не в роде Barin, а роде амебы дизентерийной, да только толку от этого больше не станет. Работайте там в кишечничке и не напрягайтесь. :D
Сидите в своём Мегафоне, кто вам мешает то..ищите связные мысли... :lol:

Хм, видимо Мегафон действительно вымирает,коли таких на раоту берут. Представила ситуацию когда звонит абонент, а там такой Барин будет сидеть... :lol:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#73 Сообщение ya11111 » 26 авг 2009, 12:52

Это Шурегг! Он начал клонироваться! :shock:

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#74 Сообщение Shourique » 26 авг 2009, 12:58

ya11111 писал(а):Это Шурегг! Он начал клонироваться! :shock:
Не суди людей по себе.
Не говори за других.
Не делай выводы, не проверив факты.
Не тупи!

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Кто пользуется услугами Мегафона

#75 Сообщение ya11111 » 26 авг 2009, 13:00

Во-во-во! Ну прямо одна рука! :smile:
P.S. Палишься... 8)

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»