Контакт или Ланполис?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#76 Сообщение СокДобрый » 30 июн 2009, 18:48

а тетки серьезные где?
Мой дом целиком на Контакте,
а где этот кусочек рая, я тоже туда хочу?
Все более-менее серьезные фирмы на Контакте
А более менее серьезная дубненская фирма. это с каким уставным капиталом*?
От чистого сердца

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Контакт или Ланполис?

#77 Сообщение EXA » 01 июл 2009, 09:53

СокДобрый писал(а):а тетки серьезные где?
Мой дом целиком на Контакте,
а где этот кусочек рая, я тоже туда хочу?
http://interdom.dubna.ru/ <--- все подключённые дома там написаны
да, я неграмотный, пишу как умею.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#78 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 10:01

вопрос стоял конкретный, где 100% е присутствие Контакта в доме?
От чистого сердца

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Контакт или Ланполис?

#79 Сообщение EXA » 01 июл 2009, 10:21

СокДобрый писал(а):вопрос стоял конкретный, где 100% е присутствие Контакта в доме?

для прапорщиков. на сайте http://interdom.dubna.ru/ написаны все дома где 100% е присутствие Контакта в доме

или мне копипасте оттуда сюда надо сделать?
да, я неграмотный, пишу как умею.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#80 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 10:25

еще раз задам вопрос, где этот дом, где только Контакт?
От чистого сердца

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Контакт или Ланполис?

#81 Сообщение EXA » 01 июл 2009, 10:31

СокДобрый писал(а):еще раз задам вопрос, где этот дом, где только Контакт?
а вы батенька зануда, вопрос надо было сразу правЕльно ставить, а рас вы такой зануда я вам скажу доме такой есть, Молодёжная 11
да, я неграмотный, пишу как умею.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#82 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 10:33

а тетки серьезные где?
Цитата:
Мой дом целиком на Контакте,
а где этот кусочек рая, я тоже туда хочу?
тут изначально была конкретика
От чистого сердца

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Контакт или Ланполис?

#83 Сообщение EXA » 01 июл 2009, 10:37

СокДобрый писал(а):
а тетки серьезные где?
Цитата:
Мой дом целиком на Контакте,
а где этот кусочек рая, я тоже туда хочу?
тут изначально была конкретика
если в доме 100% присутствие одного провайдера это совсем не значит, что в этомже доме не может быть другого провайдера
да, я неграмотный, пишу как умею.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#84 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 10:41

логично, но человек писал, я живу в доме где все подключены к Контакту , то есть еще раз подчеркиваю все жильцы у которых есть интернет , именно в этом доме от Контакта, вот я и спросил где этот дом?

еще вопросы?
От чистого сердца

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Контакт или Ланполис?

#85 Сообщение EXA » 01 июл 2009, 10:43

СокДобрый писал(а):логично, но человек писал, я живу в доме где все подключены к Контакту , то есть еще раз подчеркиваю все жильцы у которых есть интернет , именно в этом доме от Контакта, вот я и спросил где этот дом?

еще вопросы?
у меня больше нет вопросов на ваши ответы, хотя если поискать наверняка гденить есть парачка таких домов
да, я неграмотный, пишу как умею.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#86 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 10:50

зачем искать? когда этом дом где живет господин Shourique , вопрос был именно к нему
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Контакт или Ланполис?

#87 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 11:52

СокДобрый писал(а):а тетки серьезные где?
А у меня брат каратист.
СокДобрый писал(а):а где этот кусочек рая, я тоже туда хочу?
http://interdom.dubna.ru/
Выбирайте. Свои адреса здесь вам орать нет желания. Ищите и обрящете.
СокДобрый писал(а):А более менее серьезная дубненская фирма. это с каким уставным капиталом*?
Как вас представить, когда я буду спрашивать у генеральных и финансовых об их уставном капитале? Нужно ли просить коды и ключи от сейфов? Счета переписывать обязательно или можно потом?
Скажу совсем очевидно: завод ДМЗ прочно сидит на Контакте и слазить с него не собирается.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#88 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 12:00

СокДобрый писал(а):
а где этот кусочек рая, я тоже туда хочу?

http://interdom.dubna.ru/
Выбирайте. Свои адреса здесь вам орать нет желания. Ищите и обрящете.
угу, Папа где море? читаем внимательно вопрос

ну ОЭЗ, сидит на Ланполисе и что? дети не разумные
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Контакт или Ланполис?

#89 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 12:27

СокДобрый писал(а):
СокДобрый писал(а):
а где этот кусочек рая, я тоже туда хочу?

http://interdom.dubna.ru/
Выбирайте. Свои адреса здесь вам орать нет желания. Ищите и обрящете.
угу, Папа где море? читаем внимательно вопрос

ну ОЭЗ, сидит на Ланполисе и что? дети не разумные
Так вот же, сынок! Читаем внимательно ответ. Глухим по два раза обедню не служат. Для первого раза сделаем исключение.
Shourique писал(а):http://interdom.dubna.ru/
Выбирайте. Свои адреса здесь вам орать нет желания. Ищите и обрящете.
Shourique писал(а):Для тупых уже объясняли: потому что в некоторых местах нет альтернативы, ибо для Ланполиса искусственно создаются условия для захвата рынка. К тому же я не вижу большинства. Мой дом целиком на Контакте, все более-менее серьезные фирмы на Контакте, все серьезные дядьки на Контакте. Только дети на Ланполисе.
ОЭЗ - это что? Это откуда? Я говорил об ОЭЗ? Тема про ОЭЗ? ОЭЗ перстала быть проектом, курируемым Прохом? Вы заинтересованы в пиаре ОЭЗ? В заднице свербит это ОЭЗ? Откуда такие хаотичные мысли возникают? Почему нельзя навести порядок в своей голове?

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#90 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 12:31

Для тупых уже объясняли: потому что в некоторых местах нет альтернативы, ибо для Ланполиса искусственно создаются условия для захвата рынка.
это оправдание или что?* там где не мы, то искусственные условия .

почему нельзя писать по факту?, а не домыслы и размытый унылый нечитаемый флуд

Когда вы сказали что в вашем доме где вы живете или снимаете, или явка ваша, с утверждением говорите что все жильцы сидят на Контакте, то был задан соответствующий резонный вопрос, где этот дом?*

а ОЭЗ ну это аля черкизовский рынок с палатками и лотками где у народа есть инет
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Контакт или Ланполис?

#91 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 12:56

СокДобрый писал(а):это оправдание или что?* там где не мы, то искусственные условия .
При строительстве нового здания некоторые организации могут сталкиваться с давлением со стороны администрации на использование именно Ланполиса, а не СвязьЭлектро (ой, о таком не слышали? :unknown: ), не Контакта, не Совинтела, не ГоденТелекома, не прочих остальных. Так достаточно доступно?
СокДобрый писал(а):почему нельзя писать по факту?, а не домыслы и размытый унылый нечитаемый флуд
Потому что это не то место и не то время, чтобы выкладывать факты, которые вы требуете. Приходите, покажите корочку прокурора. Что, нет? Ну на "нет" и суда нет.
СокДобрый писал(а):Когда вы сказали что в вашем доме где вы живете или снимаете, или явка ваша, с утверждением говорите что все жильцы сидят на Контакте, то был задан соответствующий резонный вопрос, где этот дом?*
Я вам русским языком дважды показал список. Я дважды сказал, что не буду говорить конкретный дом. Это сложно для понимания? Методы определения количества провайдеров в доме тоже разжовывать? Почему во Фрегатах присутствует только Ланполис тоже разжовывать?
СокДобрый писал(а):а ОЭЗ ну это аля черкизовский рынок с палатками и лотками где у народа есть инет
Мне нахрен не нужен ни ОЭЗ, ни Черкизовский. Зачем вы его сюда приплетаете?
Еще раз: у ОЭЗ есть вполне определенный куратор. Других провайдеров там и быть не может по определению. Не надо засирать тему отстоем.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#92 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 13:09

Потому что это не то место и не то время, чтобы выкладывать факты, которые вы требуете. Приходите, покажите корочку прокурора. Что, нет? Ну на "нет" и суда нет.
ну вот когда доходит до конкретики весь ваш эпистолярий уходит в СЛИВ

ну если не будете говорить конкретный дом, то все слова бла бла бла.

Я тоже живу в доме где есть Контакт но там все сидят на Ланполисе. Дом естессно не скажу.
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Контакт или Ланполис?

#93 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 13:33

СокДобрый писал(а):ну вот когда доходит до конкретики весь ваш эпистолярий уходит в СЛИВ
Вам русским языком сказали, где и как копать. Думать сложно? Ну так никто не обещал что будет легко. Что вы там у себя куда сливаете мне тоже фиолетово.
СокДобрый писал(а):ну если не будете говорить конкретный дом, то все слова бла бла бла.
Флаг в руки.
СокДобрый писал(а):Я тоже живу в доме где есть Контакт но там все сидят на Ланполисе. Дом естессно не скажу.
Поздравляю!
Конечно, сложно понять, что есть общие коммуникации, и в некоторых местах есть почти все провайдеры, ибо они стараются дружить и делить общие сети. Конечно, еще сложнее понять, что кое-где их нет, а есть только один. Конечно, надо напрягаться, чтобы всё это свести воедино.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#94 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 13:34

клиенту конечно сложно понять где у кого какие коммуникации. Во общем Аргентина Ямайка 5:0
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Контакт или Ланполис?

#95 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 13:38

СокДобрый писал(а):клиенту конечно сложно понять где у кого какие коммуникации.
Спросите у провайдеров. Когда мне надо надо, я звоню и спрашиваю. Вы не можете?

Slayer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:51

Re: Контакт или Ланполис?

#96 Сообщение Slayer » 01 июл 2009, 13:43

СокДобрый писал(а):
Я тоже живу в доме где есть Контакт но там все сидят на Ланполисе. Дом естессно не скажу.
Ну точно! Контакт, получил все разрешения, подписал проект, протянул кабель, установил оборудование, потратил СВОИ деньги, а там все 100 % сидят на ланполисе.
Все, все, все.... сидят... и сидят... (ждут наверное чего то)
Сок, а можно Вас спросить, сколько соседей Вы знаете в своем доме, откуда Вы знаете про всех?
Нет уж!!! Туда, куда Контакт вложил деньги, там не просто есть клиенты и они не просто сидят, они работают.
Домов, подключенных к сети в Дубне очень много и почти во всех домах, присутствуют все провайдеры и Телеком и Ланполис и Контакт и даже Домолинк - люди сами решают кому, что.
Но по своему опыту, скажу, что например в моем доме, тоже есть и Ланполис и Контакт, и из всех соседей, что я знаю лично (примерно человек 25-30) - 75 % подключены к Контакту, а остальные 25, это те кому интернет практически не нужен и их расходы в месяц на эту услугу не превышают 250 р. Те, кому в принципе неведомо, что такое быстро и надежно.
По поводу, последних, я могу утверждать именно так, только потому, что я знаю этих людей лично.
Я ни в коем случае не пишу про всех пользователей, поэтому ни кого не обижаю.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#97 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 13:47

Я весь такой инициативный обежал всех соседей и спросил про инет, и у всех оказался Ланполис это был заговор , 2 дня спать не мог.

и еще фразы
что такое быстро и надежно.
не убедительно. Масло масляное.
а остальные 25, это те кому интернет практически не нужен и их расходы в месяц на эту услугу не превышают 250 р. Те, кому в принципе неведомо, что такое быстро и надежно. Угу и автопарк в основном из тонированных шестерок.

если нет исчерпывающей информации оналайн , то естессно приходится напрягаться беря в руки телефон, но в 21 век компьютеризации и интернета общение с манагером можно свести к минимуму, чего и вам желаю. Но это уже оффтоп не о чем.
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Контакт или Ланполис?

#98 Сообщение Shourique » 01 июл 2009, 13:55

СокДобрый писал(а):но в 21 век компьютеризации и интернета общение с манагером можно свести к минимуму, чего и вам желаю.
Для справки. Все фирмы, с которыми я работаю присылают счет на оплату факсом. Оригиналы высылают почтой или разбираемся при личной встрече, при случае. Ланполис так не может. Так что 21-й век в Ланполисе еще не наступил. Они еще факсом пользоваться не научились.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Контакт или Ланполис?

#99 Сообщение СокДобрый » 01 июл 2009, 14:01

а я безработный и веду паразитический образ жизни, и так же стараюсь свести к минимуму свое общение с оргтехникой? и что
От чистого сердца

Slayer
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:51

Re: Контакт или Ланполис?

#100 Сообщение Slayer » 01 июл 2009, 14:06

СокДобрый писал(а):а я безработный и веду паразитический образ жизни, и так же стараюсь свести к минимуму свое общение с оргтехникой? и что
Заметно!
Просьба аккуратнее выделять цитаты, а то каша малаша получается.

Возвращаясь к "Вашим" оленям:
Почему многие предпочитают домолинк вопреки ТМПК, Контакту?
Потому что им просто наплевать или они не знают что такое скорость.
Я так вообще начинаю расстраиваться и расстраивать других, когда у меня скорость скачивания падает меньше 5-6 мегабайт в секунду..
Спорить тут не очем, просто каждому свое.
Тот кто ездил на хорошей машине, уже ни когда не сядет за руль тонированной шестерки.
ИМХО!!!

Ах да, забыл про масло:
Так вот, у меня инет неработает только тогда, когда нет эл-ва - это я называю надежностью.
А на счет скорости интернета я уже сказал..... про локалку вообще молчу, качает столько сколько винт успевает записать - до 13 мегов в сек.

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»