TMПK заелся?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: TMПK заелся?

#26 Сообщение serjant » 06 сен 2012, 09:32

Баламут писал(а):в последнее время замечаю ухудшение качества обслуживания со стороны провайдера.ответы техподдержки мне лично зачастую напоминают разговор с роботом.
в конкретику не вдаваясь особо, это у меня только такое происходит или общая картина? поделитесь своими впечатлениями,кто на тмпк сидит.
Такая же фигня два дня у меня на Мещерякова (в смысле тырнет еле крутится). В техподдержку пока не звонил.
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: TMПK заелся?

#27 Сообщение verkn » 06 сен 2012, 10:35

было такое пару дней назад. Через каждые 5 минут разрывы. Живу на Боголюбова 16а
Звонил в ТП. На мое замечание ,что разрывы через каждые 5 минут, оператор сказал "ну и что?". Был в шоке. Посоветовал если проблема сохранится до утра, то звонить утром.
Перезвонил через 10 минут. То ли на другого попал, то ли этот поумнел, но хоть начал разбираться. Правда, опять же все свел к моему роутеру. Пришлось напрямую законнектиться. Сейчас все норм. Все работает через роутер.

martians
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:56

Re: TMПK заелся?

#28 Сообщение martians » 07 сен 2012, 10:05

На ТМПК полтора года, полёт нормальный. Прочитав первый пост попытался вспомнить что-то похожее... не выходит. В ТП обращался за всё время пару-тройку раз, разговаривают вполне адекватно. Разрывов непосредственно во время пользования тоже в последнее время не припомню, а максимальную скорость и аптайм я не мониторю. Правда, насколько я знаю, в подъезде на ТМПК только я, так что и роутер кроме меня никто не нагружает.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: TMПK заелся?

#29 Сообщение Dimon » 07 сен 2012, 15:05

подключен с июля, пока все норм, заявленные 15 Мбит (1.8 Мб) держит стабильно при закачке с торрентов (БВ)

HappyKiller
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 05:59

Re: TMПK заелся?

#30 Сообщение HappyKiller » 15 сен 2012, 06:24

техподдержка занимается вешанием лапши. честтно ,уж надоело звонить туда-каждый раз одно и то же...
Аххаха. Что за люди ))). Ну так не звони. Вспоминается тоже подобная история, когда работал в летнем кафе и приходил, как минимум раз в неделю, мужик и заказывал шашлык. Каждый раз его полностью съедал, потом подходил говорил что-то вроде "а шашлык у вас говно". Представляю как тех.поддержку з такие клиенты как вы :). Там не то что как робот начнешь говорить наверно, а просто людей убивать.)

octopus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:01

Re: TMПK заелся?

#31 Сообщение octopus » 17 сен 2012, 09:50

HappyKiller писал(а): Представляю как тех.поддержку зае.али такие клиенты как вы :). Там не то что как робот начнешь говорить наверно, а просто людей убивать.)
Может не стоит вообще тогда в тех. поддержке работать? Коль такие проблемы в общении с людьми. Или ты считаешь что все приходят в этот мир с как минимум докторской по информатике, программированию и т.д. и цель всех звонящих оторвать бедненьких работничков от в носу ковыряния? Это уже не смешно, когда не ахти какой работник, получая за свою "работу" деньги, советует не звонить, не ходить, не покупать, вообщем не мешать получать зряплату за тунеядство.

СтАсЯ
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:28

Re: TMПK заелся?

#32 Сообщение СтАсЯ » 17 сен 2012, 10:05

DOKA писал(а):
Баламут писал(а):в последнее время замечаю ухудшение качества обслуживания со стороны провайдера.ответы техподдержки мне лично зачастую напоминают разговор с роботом.
в конкретику не вдаваясь особо, это у меня только такое происходит или общая картина? поделитесь своими впечатлениями,кто на тмпк сидит.
Аналогично. ЛБ.
Раз в месяц недоступен интернет по полдня. Это в будний день, когда работать надо, у всего моего дома.
На прошлой неделе ютуб грузился как по модему.
А с другой стороны к кому податься? Домолинк у меня лагал с сентября прошлого года (перешел к ТМПК), до этого был Ланполис, они же Нетбайнет - но с жуликами я дел не люблю иметь. Контакт? Хочется стабильно работающего интернета, чтобы не приходилось раз в месяц звонить в суппорт и выяснять какого фига я проснулся, а интернета нет. Чтобы как вариант ещё ночью, если образовалась проблема, специалисты начали её ликвидацию не дожидаясь звонка.
Аналогично и тоже ЛБ.
Еще последние месяца 4 стал переодически отключаться интернет и когда его подключаешь обратно в течении минут 5 вылезают ошибки подключения.Ну и грузит часто очень долго.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: TMПK заелся?

#33 Сообщение Birobidjanovich » 18 сен 2012, 08:24

Gahan писал(а):
Поэтому я голосую за Домолинк.
:good: и тут добавить нечего

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: TMПK заелся?

#34 Сообщение fant » 18 сен 2012, 12:20

Домолинк - это ад какой - то. Надо было от товарища, сидящего на Домолинке, забросить на мой комп 300 м фоток. На исходящей 512. Я их пешком, на флехе, быстрее донёс.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
kot_basja
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:04

Re: TMПK заелся?

#35 Сообщение kot_basja » 18 сен 2012, 14:16

Да не заелся - а хочет много денег.
ИХМО

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»