Билайн - самый отвратительный оператор

Сообщение
Автор
АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#26 Сообщение АЗИЗА » 13 июн 2012, 16:45

Filimon Кykyev писал(а):
АЗИЗА писал(а):Абоненты АТС №5, сами того не подозревая, пользуются оборудованием класса HI-END! ...
Нам бы на 5-ку еще барышень на коммутатор посадит и совсем ништяк будет... :smile:
На первых ручных коммутаторах работали только девицы, во всех смыслах этого слова.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#27 Сообщение Filimon Кykyev » 13 июн 2012, 16:57

А чем барышня отличается от девицы?

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#28 Сообщение АЗИЗА » 13 июн 2012, 17:05

Filimon Кykyev писал(а):А чем барышня отличается от девицы?
Девица, она и есть девица. Остальные все - барышни. :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#29 Сообщение Filimon Кykyev » 13 июн 2012, 19:29

Т.е. когда девица уже не девица, то она барышня? :smile:

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#30 Сообщение Андролена » 13 июн 2012, 19:48

Если правильно поняла, то девица - это типа " синий чулок "? :unknown:
А по теме: есть симки МТС, Мегафон и Билайн. Разницы практически никакой, т. е. хорошего мало. Мегафон тут вдруг ни за что, ни про что снял полтинник. Якобы я какую - то услугу по короткому номеру заказала. Ага, в три часа ночи. Поругалась. Они этого не любят, потому что разговоры пишутся. Деньги вернули через сутки, хотя сначала пытались меня убедить, что если у меня смартфон, то он сам (!) может послать запрос. В общем, я просто несколько раз звонила и всё время узнавала о своей проблеме что - то новое. Стало и смешно и грустно. Неужели нас действительно считают дремучими лохами?!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#31 Сообщение Ega23 » 13 июн 2012, 21:12

Андролена писал(а):хотя сначала пытались меня убедить, что если у меня смартфон, то он сам (!) может послать запрос.
Кстати да. У самого смартфона нет, но коллега жаловался, что троян какой-то подхватил, тот смс на короткий номер слал.

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#32 Сообщение Андролена » 13 июн 2012, 21:51

Ega23 писал(а):
Андролена писал(а):хотя сначала пытались меня убедить, что если у меня смартфон, то он сам (!) может послать запрос.
Кстати да. У самого смартфона нет, но коллега жаловался, что троян какой-то подхватил, тот смс на короткий номер слал.
Подозревала, что такое возможно, но слышали бы вы, какой огород мне операторы Мегафона городили! То я куда - то нажала не туда ( во сне! ), то заказывала какие - то обновления ( ночью! ), то просто нечаянно ( !!! ) набрала номер короткий и чего - то куда - то отправила. Отключила теперь услугу вызовов на короткие номера. Чтоб спать спокойно.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#33 Сообщение Onkel Tёm » 13 июн 2012, 22:06

Андролена писал(а):Отключила теперь услугу вызовов на короткие номера. Чтоб спать спокойно.
Год назад сделал тоже самое.
Изображение

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#34 Сообщение BMWay » 15 июн 2012, 10:23

Filimon Кykyev писал(а):А чем барышня отличается от девицы?
Барышни за коммутатором, а девицы за прилавком :D

И как мы раньше без мобильников жили? Надо будет в отпуске попробовать, будет два отпуска!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#35 Сообщение Onkel Tёm » 18 июн 2012, 11:17

Продолжая тему потрясающего разум великолепия сети Билайн, этого невероятно современного Оператора Мобильной Связи, был величайшим образом потрясён произошедшей со мной несколько мгновений назад трагедией, - ибо иначе я не и могу назвать то, что случилось. :twisted: шука.

Короче, полез в свой личный кабинет на uslugi.beeline.ru логиниться. Пароль, запомненный браузером, не подошел (кстати, сам факт, что он уже запомнен, говорит о том, что ранее была как минимум одна успешная сессия). Набрал код восстановления пароля, на email упал новый. Попробовал его... не подходит.

Звоню в 0611, отвечает девица, выслушала, переключила на Отдел Технической Поддержки. Ответил мальчик, поинтересовался каким браузером я пользуюсь, и услышав в ответ - Chrome 18, тут же был готов дать свой компетентный ответ: вам необходимо пользоваться браузером Internet Explorer, чтобы зайти в свой личный кабинет.

Что тут скажешь?.. :bad: :bad: :bad:
Изображение

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#36 Сообщение DOKA » 18 июн 2012, 13:36

Наверняка отрицательный баланс (и не важно, доступна ли связь при минусе). Сюрприз, но ЛК в этом случае блокируется с невнятным указанием причины.

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#37 Сообщение Onkel Tёm » 18 июн 2012, 14:04

DOKA писал(а):Наверняка отрицательный баланс (и не важно, доступна ли связь при минусе). Сюрприз, но ЛК в этом случае блокируется с невнятным указанием причины.
Если бы это было так, они бы сказали по 0611? Впрочем, даже если бы и нет - у меня пост-оплатная система.
Изображение

Анна Петрова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 08:57

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#38 Сообщение Анна Петрова » 25 июн 2012, 09:07

Добрый День!
Я работаю в Билайн и хотелось бы предложить свою помощь в этой ситуации.
Мне необходимы примеры неудачных звонков (дата, время) и Ваш телефонный номер.Информацию необходимо отправить на E-mail: pomogite@beeline.ru.
Мы тщательно всё проверим и прокомментируем сложившуюся ситуацию.
По поводу 3G: модернизация включает в себя несколько этапов.Установка, запуск и непосредственная настройка оборудования. К осени 2012 3 G обязательно заработает.
Хорошего всем дня! )

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#39 Сообщение DIMMKA » 25 июн 2012, 09:21

К осени с такими пирогами от вас все сбегут. Мало того что постоянный недозвон, так ещё и время убивать на фиксацию косяка у оператора...=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, был абонентом БИ более 10 лет ушел в МТС и дешевле и качество связи выше.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#40 Сообщение Евгений-1 » 25 июн 2012, 09:24

Анна Петрова писал(а):3 G обязательно заработает.
С ценой в 10 раз выше, чем у мегафона сами пользуйтесь своим 3g.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#41 Сообщение Малышок » 25 июн 2012, 10:27

Всем здравствуйте!У меня оператор просто для общения, звоню на Билайн, и только раза с третьего получается дозвониться, а происходит это так: посыл вызова на номер билайн, 1 гудок, абонент не отвечает, смска:этот абонент снова в сети, посыл вызова, 1 гудок, абонент не отвечает, смска: этот абонент снова в сети, и только потом при повторном наборе начинаются гудки и собственно разговор.... По времени это занимает около 15 минут(((( :evil: :evil: :evil: Идеотизм :crazy: :crazy: :crazy: :x Скоро с такой связью все переидут на других операторов и будет вам(((

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#42 Сообщение Onkel Tёm » 25 июн 2012, 13:42

Анна Петрова писал(а):Добрый День!
Я работаю в Билайн и хотелось бы предложить свою помощь в этой ситуации.
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что уделяете нам время и пытаетесь помочь.
Мне необходимы примеры неудачных звонков (дата, время) и Ваш телефонный номер.Информацию необходимо отправить на E-mail: pomogite@beeline.ru.
Было бы удобнее, если бы можно было в конце дня зайти на uslugi.beeline.ru, просмотреть список своих звонков и вспомнить, какие из них были неудачные. Однако, по причинам изложенным выше, это исключено для обычных абонентов, пользующихся обычными браузерами: FireFox, Chrome, Safari и комплиантными операционными системами - Linux, *BSD, MacOS, Android.
По поводу 3G: модернизация включает в себя несколько этапов.Установка, запуск и непосредственная настройка оборудования. К осени 2012 3 G обязательно заработает. Хорошего всем дня! )
Спасибо, хотя бы вселяете очередную надежду. Будем ждать.
Евгений-1 писал(а):
Анна Петрова писал(а):3 G обязательно заработает.
С ценой в 10 раз выше, чем у мегафона сами пользуйтесь своим 3g.
Вы сравниваете тарифы из принципиально разных планов. Безлимитный инет в Билайн стоит столько же, сколько везде - вроде бы 14 рублей в сутки. И вроде как нет никаких 3g-тарифов, есть просто инет, или его просто нет.
Изображение

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#43 Сообщение DOKA » 25 июн 2012, 14:54

Анна Петрова писал(а):Добрый День!
Я работаю в Билайн и хотелось бы предложить свою помощь в этой ситуации.
Мне необходимы примеры неудачных звонков (дата, время) и Ваш телефонный номер.Информацию необходимо отправить на E-mail: pomogite@beeline.ru.
Мы тщательно всё проверим и прокомментируем сложившуюся ситуацию.
По поводу 3G: модернизация включает в себя несколько этапов.Установка, запуск и непосредственная настройка оборудования. К осени 2012 3 G обязательно заработает.
Хорошего всем дня! )
Добрый день.
Раз уж вы здесь, напоминаю, что ваша фирма украла у меня около 900 рублей, не отключив услугу "Роуминг налегке" по СМС-запросу и продолжая списывать деньги в течении нескольких месяцев, но не отображая саму услугу в личном кабинете. По запросу в техподдержку мне зачем-то начислили 50 руб. бонуса, но с проблемой разбираться не стали. Учитывая то, что эти месяцы я даже не выезжал из центрального региона, логично было бы разрешить вопрос в мою пользу, т. к. от вас, как говорится, не убавилось.

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#44 Сообщение Onkel Tёm » 25 июн 2012, 15:15

DOKA писал(а): Добрый день.
Раз уж вы здесь, напоминаю, ...
Так напиши им на pomogite@...
Изображение

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#45 Сообщение DOKA » 25 июн 2012, 16:19

Onkel Tёm писал(а):
DOKA писал(а): Добрый день.
Раз уж вы здесь, напоминаю, ...
Так напиши им на pomogite@...
Я не помню, тот ли это ящик или не тот, но я беседовал как с суппортом по телефону, так и по е-мейлу. Вывод: полная невменяемость сотрудников-роботов, повторяющих мне заученные фразы.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#46 Сообщение fant » 25 июн 2012, 17:03

DOKA писал(а): не отключив услугу "Роуминг налегке" по СМС-запросу и продолжая списывать деньги
Та же фигня, правда "просёк" я этот момент через две недели. Посему убытки оказались минимальными.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Ex-human
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:07

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#47 Сообщение Ex-human » 26 июн 2012, 09:48

На вкус и цвет - все сотовые операторы одинаковы.

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#48 Сообщение Малышок » 26 июн 2012, 10:30

Ex-human писал(а):На вкус и цвет - все сотовые операторы одинаковы.
Полностью согласна.. И правды не найти)

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#49 Сообщение jam » 26 июн 2012, 10:42

Пару раз обращался а МТС по поводу незаконно списанный денег (один раз по моей вине - вирус на тел поймал) всегда возвращали, общались вежливо, вопрос решали быстро. В общем МТСу респект.

дарна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:36

Re: Билайн - самый отвратительный оператор

#50 Сообщение дарна » 27 июн 2012, 09:46

Билайн- самый отвратительный оператор- Согласна! :x

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»