Доброго. Взял на месяц попробовать этого чудесного провайдера, в целом впечатления средние (довольно стабильно, пинг в целом нормальный). Это всё до того момента когда получил письмо счастья на мейл, как потом выяснилось "если я не буду с ними сотрудничать по этому вопросу, меня отключат если таких жалоб много будет" (цитата с разговора с оператором). А то что это по сути DMCA и законы США действуют только у них и в евросоюзе, их волнует мало "нас все равно штрафуют" (ага, верю)
Скриншот письма счастья:
Ну а выводы делайте сами). Знаю лишь, что среднестатистический провайдер получает сотни такого мусора (жалоб), но только обычно никто их не пересылает, потому-что юридического веса они у нас не имеют.
p.s. Мини справка: письмо-жалоба от организации IP Echelon. Они отслеживают ип адреса замеченных в торент раздаче чего-либо и посылают жалобы. По сути = DMCA.
Последний раз редактировалось
Kampfer 24 июн 2017, 21:22, всего редактировалось 2 раза.