Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

Сообщение
Автор
1Dobrai
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:01

Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#1 Сообщение 1Dobrai » 22 июл 2014, 10:22

Добрый день, "уважаемый" гр-н Клипиков, ваши обещание по отношению к рабочим которые работают в ваших организациях, туфта. Поколь это будет продолжаться, то что вы поменяли исполняющего директора в ЖКУ 2 это может и не плохо но вот зарплату надобы плотить вовремя и всем сразу , а не по честям , вы думаете что ваши многочисленные рабочии могут питаться воздухам это не так. Далее не нужно пытаться заткнуть малую массу специалистов, получается управленцем зарплату за май 2014 вы выдали они же управленцы, сантехникам выплатили потому как "говно" из труб коли пойдет вас жельцы съедят, вот теперь дворники на очереди а почему да потому что скоро день Города, а какже все остольные сварщики, плотники ,,электрики и разноробочии, а предложение нового вашего директора по поводу не нравиться увальняйтесь это вообще отдельный разговор , и этого человека вы пытаетесь в депутаты про пихнуть и потом где вы видели что бы техники ходили и голоса собирали за кондидата каторого люди в глаза не видели, это какой то полный беспридел, . И ТАК КОГДА БУДЕТ ВЫПЛОЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТА ЗА МАЙ И ИЮНЬ 2014 ГОДА ВСЕМ СОТРУДНИКАМ? Отмазка по поводу того что люди неплотят кварплату не пройдет в кассах народу какую неделю не пропихнуться. Так что срок вам до 25 июля 2014 года. Да и снемите кандидата своего, люди не будут за него голосовать, Хамла и Лжецов там и без него хватает, для начала наведите порядок в своем хозяйстве, а потом можете и в дипутаты идти ,а пока не надо. P.S. Уважаемый гр-н Клипиков в этом сообщение я некого нехотел оскорбить или унизить просто пытаюсь достучаться до вас и довайте побыстрей с зарплатой а то КУШАТЬ очень хочеться.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#2 Сообщение maxmonch » 22 июл 2014, 10:37

С русским языком, у сотрудников гр-на Клипикова, большие проблемы :shock:

ALV
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 15:20

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#3 Сообщение ALV » 22 июл 2014, 10:58

1Dobrai писал(а):Добрый день, "уважаемый" гр-н Клипиков, ваши обещание по отношению к рабочим которые работают в ваших организациях, туфта. Поколь это будет продолжаться, то что вы поменяли исполняющего директора в ЖКУ 2 это может и не плохо но вот зарплату надобы плотить вовремя и всем сразу , а не по честям , вы думаете что ваши многочисленные рабочии могут питаться воздухам это не так. Далее не нужно пытаться заткнуть малую массу специалистов, получается управленцем зарплату за май 2014 вы выдали они же управленцы, сантехникам выплатили потому как "говно" из труб коли пойдет вас жельцы съедят, вот теперь дворники на очереди а почему да потому что скоро день Города, а какже все остольные сварщики, плотники ,,электрики и разноробочии, а предложение нового вашего директора по поводу не нравиться увальняйтесь это вообще отдельный разговор , и этого человека вы пытаетесь в депутаты про пихнуть и потом где вы видели что бы техники ходили и голоса собирали за кондидата каторого люди в глаза не видели, это какой то полный беспридел, . И ТАК КОГДА БУДЕТ ВЫПЛОЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТА ЗА МАЙ И ИЮНЬ 2014 ГОДА ВСЕМ СОТРУДНИКАМ? Отмазка по поводу того что люди неплотят кварплату не пройдет в кассах народу какую неделю не пропихнуться. Так что срок вам до 25 июля 2014 года. Да и снемите кандидата своего, люди не будут за него голосовать, Хамла и Лжецов там и без него хватает, для начала наведите порядок в своем хозяйстве, а потом можете и в дипутаты идти ,а пока не надо. P.S. Уважаемый гр-н Клипиков в этом сообщение я некого нехотел оскорбить или унизить просто пытаюсь достучаться до вас и довайте побыстрей с зарплатой а то КУШАТЬ очень хочеться.
Уважаемый, так нельзя издеваться над русским языком :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#4 Сообщение farsuk » 22 июл 2014, 11:02

Тот, кто в 15 лет смешивал пиво с водкой, к двадцати смешивает песок с цементом.
(с) Баш.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#5 Сообщение WingRabbit » 22 июл 2014, 11:10

Шедевр)
Особенно доставляет "хамла" и "лжецов" с заглавных - уважительно так))
Швейку не показывайте, у него инфаркт будет.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#6 Сообщение Fregat » 22 июл 2014, 11:12

1Dobrai писал(а):Добрый день, "уважаемый" гр-н Клипиков, ваши обещание по отношению к рабочим которые работают в ваших организациях, туфта. Поколь это будет продолжаться, то что вы поменяли исполняющего директора в ЖКУ 2 это может и не плохо но вот зарплату надобы плотить вовремя и всем сразу , а не по честям , вы думаете что ваши многочисленные рабочии могут питаться воздухам это не так. Далее не нужно пытаться заткнуть малую массу специалистов, получается управленцем зарплату за май 2014 вы выдали они же управленцы, сантехникам выплатили потому как "говно" из труб коли пойдет вас жельцы съедят, вот теперь дворники на очереди а почему да потому что скоро день Города, а какже все остольные сварщики, плотники ,,электрики и разноробочии, а предложение нового вашего директора по поводу не нравиться увальняйтесь это вообще отдельный разговор , и этого человека вы пытаетесь в депутаты про пихнуть и потом где вы видели что бы техники ходили и голоса собирали за кондидата каторого люди в глаза не видели, это какой то полный беспридел, . И ТАК КОГДА БУДЕТ ВЫПЛОЧЕНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТА ЗА МАЙ И ИЮНЬ 2014 ГОДА ВСЕМ СОТРУДНИКАМ? Отмазка по поводу того что люди неплотят кварплату не пройдет в кассах народу какую неделю не пропихнуться. Так что срок вам до 25 июля 2014 года. Да и снемите кандидата своего, люди не будут за него голосовать, Хамла и Лжецов там и без него хватает, для начала наведите порядок в своем хозяйстве, а потом можете и в дипутаты идти ,а пока не надо. P.S. Уважаемый гр-н Клипиков в этом сообщение я некого нехотел оскорбить или унизить просто пытаюсь достучаться до вас и довайте побыстрей с зарплатой а то КУШАТЬ очень хочеться.
Может, что-то пропустила.
Про стилистику, состав предложения и пунктуацию промолчу.
Последний раз редактировалось Fregat 22 июл 2014, 11:15, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#7 Сообщение Контрольный поцелуй » 22 июл 2014, 11:12

Швейку не показывайте, у него инфаркт будет.
:ROFL:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#8 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 11:23

Те, кто работает разнорабочими и Ко редко бывают грамотными.
Но порою эта безграмотность бывает не от хорошей жизни. Мы не знаем, какие были условия у человека при обучении. Мы не знаем, как и чем он жил.
Вполне может быть так, что он вылез из глубокой помойной ямы (я образно) и что если б не его старания, он бы и такого уровня не смог бы достичь, например, грамотности
Поэтому стёб не всегда уместен
Да и не факт, что в данном случае история имеет место быть. Могли спецом косить под малограмотных разнорабочих, чтоб перед выборами попробовать испортить историю
П.с. сама предпочитаю с грамотными общаться, но знаю людей, которые пишут с ошибками, но при этом много читают, разбираются прекрасно в компах и разной технике. И сами руками много чего могут сделать, и умеют деньги хорошие зарабатывать. Но вот с грамотностью не склалось.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#9 Сообщение мура » 22 июл 2014, 11:27

Я почему-то уверен, что ошибки нарочиты. Чтобы не опознали руку.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#10 Сообщение Fregat » 22 июл 2014, 11:36

Пунктик писал(а): Но вот с грамотностью не склалось.
Чего не сделалось? :shock: Умоляю...нет такого слова в русском языке...вы кажется москвичка?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#11 Сообщение WingRabbit » 22 июл 2014, 11:39

Пунктик писал(а):знаю людей, которые пишут с ошибками, но при этом много читают
Взаимоисключающие параграфы, ИМХО. Когда человек много читает, у него в подсознании откладывается грамотная речь / правописание / построение предложений. Не могу себе представить неграмотного начитанного человека.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#12 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 11:40

FlatInFregat писал(а):
Пунктик писал(а): Но вот с грамотностью не склалось.
Чего не сделалось? :shock: Умоляю...нет такого слова в русском языке...вы кажется москвичка?
я подмосквичка. Но да, живу в Москве много лет.
У меня нет идеи фикс в отношении грамотности. В том плане, что я в свою разговорную и письменную речь (если это не по вопросам работы) часто вставляю разные словечки. Не вижу в этом ничего ужасного

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#13 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 11:42

WingRabbit писал(а):
Пунктик писал(а):знаю людей, которые пишут с ошибками, но при этом много читают
Взаимоисключающие параграфы, ИМХО. Когда человек много читает, у него в подсознании откладывается грамотная речь / правописание / построение предложений. Не могу себе представить неграмотного начитанного человека.
я тоже этого раньше не могла представить :-) но я лично знакома :-) поэтому... :-)
Знаю и тех, кто почти не читает, но с грамотностью нормик :-)

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#14 Сообщение maxmonch » 22 июл 2014, 11:44

мура писал(а):Я почему-то уверен, что ошибки нарочиты. Чтобы не опознали руку.
В оригинале должно быть так: "Насяйника нама зарплата не плотить. Писец джамшуту уже нама пришла."? :smile:

1Dobrai
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:01

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#15 Сообщение 1Dobrai » 22 июл 2014, 11:50

Да, ошибки нашли молодцы, Зачет, а главную мысль данного письма не..ра ни кто, не понял, нет бы подсказать что делать когда денег не платят, жрать нечего, детям дома этого не объяснишь, почему папка на работу ходит а денежку домой не приносит, А ПИ..ДАБОЛИТЬ ПРО ОШИБКИ ВСЕ МОСТОКИ, когда голова забита че завтро есть и писать то будешь через пень!

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#16 Сообщение Ism » 22 июл 2014, 11:55

Пунктик, есть такое понятие - "неуважение к собеседнику". Не умеешь - не пиши. Например, чего стоило разбить текст на абзацы, и набрав в любом поисковике "проверка правописания" воспользоваться любым из сервисов? Для этого не надо быть умным, грамотным. Лично я прочитал из данного текста 5-6 слов, больше не смог, в силу стилистики и ошибок. Думаю, не я один такой. На кого ориентирован тогда данный текст? Кто его будет читать?
1Dobrai, напишите нормально, злостью и выкриками вы делу не поможете. А вообще есть прокуратура, она неплохо справляется. Это нарушение законодательства.
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#17 Сообщение maxmonch » 22 июл 2014, 11:58

1Dobrai писал(а):Зачет, а главную мысль данного письма неГра ни кто, не понял, нет бы подсказать что делать
Так я должен был понять?

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#18 Сообщение maxmonch » 22 июл 2014, 12:00

А если по теме, то нужно сменить работу и подавать в суд, если вы, конечно, работает по ТК.

1Dobrai
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:01

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#19 Сообщение 1Dobrai » 22 июл 2014, 12:01

И кто такие у вас разноробочии, тот кто если у вас свет потух и вы их возываете из жэка сделать, так как руки у самих из ж..пы, или те которые благоустраивают ваш быт в доме, окна вставляет разбитые вами же, по (пьяне), или кто трубы вам чистит чтобы вы могли гигиеной заниматься, это разноробочии??? ПИ..ДАБОЛЫ ВЫ ТУТ ВСЕ.
ПРЕДСТАВТЕ на сикунду, нет нас, бостуем мы, через пять дней вы сами взвоите как разноробочии и будете митаться и думать как говно втрубу засунуть или лампочку вкрутить , да еще на роботу поспеть,т.к. всю ночь вы воду откачивали из за соседа выши, Вот Вам И Разноробочии.

2.5 1 день

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#20 Сообщение Пунктик » 22 июл 2014, 12:07

Ism писал(а):Пунктик, есть такое понятие - "неуважение к собеседнику". Не умеешь - не пиши. Например, чего стоило разбить текст на абзацы, и набрав в любом поисковике "проверка правописания" воспользоваться любым из сервисов? Для этого не надо быть умным, грамотным. Лично я прочитал из данного текста 5-6 слов, больше не смог, в силу стилистики и ошибок. Думаю, не я один такой. На кого ориентирован тогда данный текст? Кто его будет читать?
1Dobrai, напишите нормально, злостью и выкриками вы делу не поможете. А вообще есть прокуратура, она неплохо справляется. Это нарушение законодательства.
разбивать на абзацы не умеют и грамотные. Не раз это видела.
Если этот текст правда, то при наличии соответствующих эмоций главным становится желание их выплеснуть, а не грамотность проверять.
Со стороны судить всегда легко. В тч и говорить красивые слова про неуважение и тд и тп

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#21 Сообщение WingRabbit » 22 июл 2014, 12:18

1Dobrai писал(а):ПРЕДСТАВТЕ на сикунду, нет нас, бостуем мы, через пять дней вы сами взвоите как разноробочии и будете митаться и думать как говно втрубу засунуть или лампочку вкрутить , да еще на роботу поспеть,т.к. всю ночь вы воду откачивали из за соседа выши, Вот Вам И Разноробочии.
Так что ж вы тогда тут распинаетесь, если можете пойти и бастовать, заставляя неблагодарных форумчан самих рассовывать говно по трубам? :smile:

Вам уже выше все сказали - с такой работы нужно уходить, а на работодателя подавать в суд. У вас в трудовом договоре должно быть прописано, не позднее какого времени вам ОБЯЗАНЫ выплатить зарплату. Если же вы получаете ЗП конвертиками - то хер вы когда сможете чего-либо добиться. Удачи.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#22 Сообщение Дмитрий Лапаев » 22 июл 2014, 12:23

мура писал(а):Я почему-то уверен, что ошибки нарочиты. Чтобы не опознали руку.
Не, имхо все чисто, если б это был фейк, классовую ненависть вытаскивать не догадались бы. Класс, конечно.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#23 Сообщение мура » 22 июл 2014, 12:35

1Dobrai писал(а):И кто такие у вас разноробочии, тот кто если у вас свет потух и вы их возываете из жэка сделать, так как руки у самих из ж..пы, или те которые благоустраивают ваш быт в доме, окна вставляет разбитые вами же, по (пьяне), или кто трубы вам чистит чтобы вы могли гигиеной заниматься, это разноробочии??? ПИ..ДАБОЛЫ ВЫ ТУТ ВСЕ.
ПРЕДСТАВТЕ на сикунду, нет нас, бостуем мы, через пять дней вы сами взвоите как разноробочии и будете митаться и думать как говно втрубу засунуть или лампочку вкрутить , да еще на роботу поспеть,т.к. всю ночь вы воду откачивали из за соседа выши, Вот Вам И Разноробочии.
Не, так не бывает! :( Это фейк.

IT_ADM
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#24 Сообщение IT_ADM » 22 июл 2014, 12:35

в трудовую инспекцию писать... они на раз решают проблемы...и проблемы создают уже работодателю... было такое проходили...

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Гр-н КЛИПИКОВ ОТВЕТЬ!!!

#25 Сообщение ВЭН » 22 июл 2014, 12:35

LAPA писал(а):
мура писал(а):Я почему-то уверен, что ошибки нарочиты. Чтобы не опознали руку.
Не, имхо все чисто, если б это был фейк, классовую ненависть вытаскивать не догадались бы. Класс, конечно.
Работягам нет дела до выборов. Совсем. А уж отследить, что кто-то, куда-то выдвинулся, это вообще за гранью.
1Dobrai писал(а):... Да и снемите кандидата своего, люди не будут за него голосовать ...
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»