флаг Дубны

Сообщение
Автор
lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: флаг Дубны

#51 Сообщение lukport » 31 окт 2014, 21:11

Маркушевич писал(а):
lukport писал(а): Я не каталонец.
Ты хуйлонец. Велкам обратно в родную Испанию
Сиди в своей тридцатке и не вякай - козлодой *уев

Аватара пользователя
Маркушевич
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:41
Откуда: Тридцатка родная

Re: флаг Дубны

#52 Сообщение Маркушевич » 31 окт 2014, 21:17

lukport писал(а):
Маркушевич писал(а):
lukport писал(а): Я не каталонец.
Ты хуйлонец. Велкам обратно в родную Испанию
Сиди в своей тридцатке и не вякай - козлодой *уев
Еще один Ега?
У нас тут нехватки пафосных москалей накупивших дорогих хат не наблюдается.
Так что дуй в свою испанию и там учи каталонцев, что родные флаги вывешивать неправильно. Потом посчитаем, сколько древков тебе в одно место засунут

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: флаг Дубны

#53 Сообщение lukport » 31 окт 2014, 21:44

Маркушевич писал(а):
lukport писал(а):
Маркушевич писал(а): Ты хуйлонец. Велкам обратно в родную Испанию
Сиди в своей тридцатке и не вякай - козлодой *уев
Еще один Ега?
У нас тут нехватки пафосных москалей накупивших дорогих хат не наблюдается.
Так что дуй в свою испанию и там учи каталонцев, что родные флаги вывешивать неправильно. Потом посчитаем, сколько древков тебе в одно место засунут
Буду там на днях. Оттуда, если не поленюсь, отправлю красивую фотку лично для Маркушевича. Посмотришь немного на другую планету на фотографии, а потом опять опрокинет рюмашечку-другую, включишь сериал "Убить мента-6" и полезешь на форум от-тоски потому, что "москали не покупают на твоей тридцатке" твои жалкие холупы.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: флаг Дубны

#54 Сообщение Fregat » 31 окт 2014, 21:49

lukport писал(а):
Буду там на днях. Оттуда, если не поленюсь, отправлю красивую фотку лично для Маркушевича. Посмотришь немного на другую планету на фотографии, а потом опять опрокинет рюмашечку-другую, включишь сериал "Убить мента-6" и полезешь на форум от-тоски потому, что "москали не покупают на твоей тридцатке" твои жалкие холупы.
:ROFL:

Аватара пользователя
Маркушевич
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:41
Откуда: Тридцатка родная

Re: флаг Дубны

#55 Сообщение Маркушевич » 31 окт 2014, 21:56

lukport писал(а): Буду там на днях. Оттуда, если не поленюсь, отправлю красивую фотку лично для Маркушевича. Посмотришь немного на другую планету на фотографии, а потом опять опрокинет рюмашечку-другую, включишь сериал "Убить мента-6" и полезешь на форум от-тоски потому, что "москали не покупают на твоей тридцатке" твои жалкие холупы.
Давай давай, пришли фотку как ты объясняешь каталонцам недопустимость вывешивания родного флага на доме. И рентгеновский снимок твоего очка, набитого древками после такого заявления, тоже не забудь опубликовать

vvr2a
Сообщения: 8003
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: флаг Дубны

#56 Сообщение vvr2a » 31 окт 2014, 22:28

Чёрте куда вас понесло накануне праздника примирения и согласия. Позитивней можно же мыслить.

Перголы-флагштоки на фрегатах были изначально. Конечно же есть соблазн использовать. Небось отдел благоустройства города (или как это теперь называется) приобрёл флаги и обязал УК водрузить. С жильцов, думаю, и копейки не взяли. Да, вот теперь можем наглядно наблюдать, что синие красители как всегда наименее стойкие.
Нужно или не нужно согласовывать с жильцами - не знаю. Раньше такого вопроса не было. Если бы окна огромной рекламой пытались бы закрыть, как в Москве принято, тогда конечно.

Кстати, идея украшать фрегаты на праздник, как реальный корабль, флагами расцвечивания интересная, на мой взгляд. Кто толкал тут идею "приблизить Дубну к Волге", а? :D Пристань в этом году уже трудилась с приличной нагрузкой. Тады почему нет? В дополнение к синему маяку к открытию навигации задвинуть трос через крыши всех корпуса и к земле. И на нём чё-нить патетичное флажками в стиле адмирала Нельсона перед Трафальгаром: "Россия ожидает, что каждый исполнит свой (супружеский) долг до конца". :D
Шоб Завхоз с Попсером с тридцатки и без бинокля каждый день зубами скрипели.

Изображение

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: флаг Дубны

#57 Сообщение Pulcinella » 31 окт 2014, 22:52

мура писал(а):Так я так и понял, что в честь праздника, не?
Так Хелувин же сегодня - вот и повесили.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: флаг Дубны

#58 Сообщение LuckyOne [away] » 31 окт 2014, 23:59

Pulcinella писал(а):Так Хелувин же сегодня - вот и повесили.
:D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: флаг Дубны

#59 Сообщение мура » 01 ноя 2014, 08:52

Больше всяких флагов! Мы тут с супругой на неделе были во дворах на Боголюбова - Вокзальной. Стоишь во дворе - и ничего дубненского вокруг. Ты то ли в Митино, то ли в Лобне, то ли в Химках. Я уж жене сказал : - Вот раньше хоть кирпичиками выкладывали год постройки, слава 20 съезду кпсс, атом не слодат - это совсем вышак! А сейчас - ну нифигашеньки. Поэтому - я за любые флаги. За часы всякие с логотипами и гербами, за социальную рекламу типа "люблю Дубну". За расписные урны, за всю вот эту хурму. Вот Терминалы оформлены аутентично, это гуд, супергуд.

И застройщикам наказ: ну хоть крипичами разноцветными орнамент какойнить сделайте. Год напишите постройки, самое примитивное. Цветочек какой-то. Орнамент.

Витек
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: флаг Дубны

#60 Сообщение Витек » 01 ноя 2014, 09:08

Оффтоп.
Замечено,что раньше всех на форуме просыпается Сергей Борисович.Даже в выходной.)))Мне тоже не спится,ныла коленка перед снегом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: флаг Дубны

#61 Сообщение мура » 01 ноя 2014, 09:14

Мастерфлай ещё ранняя птаха. Ну а я плохо сплю уже давно, это беда моя.

Свема
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:05

Re: флаг Дубны

#62 Сообщение Свема » 14 ноя 2014, 11:39

Зойдберг писал(а):
мура писал(а):Так я так и понял, что в честь праздника, не?
Российский повесили перед 12 июня, остальные два - позавчера. В честь или не в честь - кто знает
В России, что ни день, то праздник!!!

Витек
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: флаг Дубны

#63 Сообщение Витек » 16 ноя 2014, 08:57

От флага России на Фрегате осталась 1/3,да и та вся потрепанная.Пора сменить.

Свема
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:05

Re: флаг Дубны

#64 Сообщение Свема » 16 ноя 2014, 09:10

Витек писал(а):От флага России на Фрегате осталась 1/3,да и та вся потрепанная.Пора сменить.
Подозреваю, что флаг не 5 рублей стоит))))) накладно будет....

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: флаг Дубны

#65 Сообщение lukport » 16 дек 2014, 10:36

Кажется на 4-м Фрегате от российского флага осталась половина.... Странно , Крым присоединили, территории расширили, а государственный флаг уменьшился.. Или он от курсов валют зависит?
"Сириус-О", к Новому Году смените мож, если уж "груздями назвались"?

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: флаг Дубны

#66 Сообщение TЁMAS » 17 дек 2014, 17:34

Я тож сегодня как увидел....думал всё, кончилась Россия :Search:

Витек
Сообщения: 5051
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: флаг Дубны

#67 Сообщение Витек » 17 дек 2014, 17:35

TЁMAS писал(а):Я тож сегодня как увидел....думал всё, кончилась Россия :Search:
Вроде сняли флаг с первого Фрегата от Волги.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: флаг Дубны

#68 Сообщение TЁMAS » 17 дек 2014, 17:38

Витек писал(а):
TЁMAS писал(а):Я тож сегодня как увидел....думал всё, кончилась Россия :Search:
Вроде сняли флаг с первого Фрегата от Волги.
он и был триколор

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: флаг Дубны

#69 Сообщение lukport » 18 дек 2014, 18:21

Витек писал(а):
TЁMAS писал(а):Я тож сегодня как увидел....думал всё, кончилась Россия :Search:
Вроде сняли флаг с первого Фрегата от Волги.
Сняли. Вчера вроде или позавчера.. Интересно- форум читают или сами головы подняли и увидели?

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: флаг Дубны

#70 Сообщение lukport » 18 май 2015, 11:50

lukport писал(а):
Витек писал(а):
TЁMAS писал(а):Я тож сегодня как увидел....думал всё, кончилась Россия :Search:
Вроде сняли флаг с первого Фрегата от Волги.
Сняли. Вчера вроде или позавчера.. Интересно- форум читают или сами головы подняли и увидели?
Флаги на башнях
Заместитель руководителя Администрации - начальник Управления делами Администрации по вопросам муниципальной службы, кадровой политики, бухгалтерской, хозяйственной деятельности, архива, информационно-технического обеспечения и связей с общественностью А.Е. Клубникин объяснил исчезновение флагов на крышах «фрегатов».
Он отметил, что идея эта замечательная, но расположение флагов противоречило ФЗ о Государственном флаге РФ. Кроме этого, материя для российской, региональной и городской символики была подобрана недостаточно плотная и полотнища быстро пришли в негодность. Кстати, на здании Администрации города флаги меняются примерно раз в квартал. Такие у нас ветра. На всех административных зданиях к Дню Победы должно быть вывешено Знамя Победы.
Хм.. И чего дальше?
Надпись "Дворец бракосочетаний" сняли. Стену закрасили. Причина : несоответствие надписи сути заведения. Штраф.
Флаги с Фрегатов сняли. Причина : противоречие ФЗ о Гос . флаге. Кроме того - материя не плотная.
Надеюсь УК не оштрафовали.

Мне не очень флаги нравились, лучше бы между шпилями Фрегатов натянули бы трос и вывесили сигнальные морские флаги - и красиво и соответствует названию ЖК("Фрегат"). Но интересно другое - кругом прослеживаются запреты и ничего не предлагается взамен...

Варяг
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: флаг Дубны

#71 Сообщение Варяг » 18 май 2015, 16:23

lukport писал(а):
Мне не очень флаги нравились, лучше бы между шпилями Фрегатов натянули бы трос и вывесили сигнальные морские флаги - и красиво и соответствует названию ЖК("Фрегат"). Но интересно другое - кругом прослеживаются запреты и ничего не предлагается взамен...
Ну так вот сам же и предложил. :D
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: флаг Дубны

#72 Сообщение lukport » 18 май 2015, 18:06

Варяг писал(а):
lukport писал(а):
Мне не очень флаги нравились, лучше бы между шпилями Фрегатов натянули бы трос и вывесили сигнальные морские флаги - и красиво и соответствует названию ЖК("Фрегат"). Но интересно другое - кругом прослеживаются запреты и ничего не предлагается взамен...
Ну так вот сам же и предложил. :D
Я-то предложил, но я не тот кто снимал и не тот кто надевал.
:D :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»