в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#1 Сообщение Antonio_forve » 14 янв 2015, 14:49

В декабре 2014 года прокуратурой наукограда проведена проверка коллективного обращения жителей дома № 16 на проспекте Боголюбова по вопросу ухудшения условий их проживания в данном жилом доме в связи с деятельностью магазина «Суши Шоп».

Источник:http://indubnacity.ru/multimedia/novost ... t-magazin/

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#2 Сообщение Fregat » 14 янв 2015, 14:52

Молодцы. Еще б пробили вопрос о запрете парковки машин у входа в магазины. Вчера до того доходило, что =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= (один из них на серебряной старой Киа 239 номер) ездили по газонам и тротуарам, распихивая людей на остановке. Достаточно клумбы туда поставить по паре у каждого входа.

Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#3 Сообщение Antonio_forve » 14 янв 2015, 14:53

Ну иногда по пятницам бывало хорошо сушей то покушать...

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#4 Сообщение xREDx » 14 янв 2015, 14:57

Antonio_forve писал(а):Ну иногда по пятницам бывало хорошо сушей то покушать...
Так оно и сейчас можно, а в Сушишопе они были отвратительные :bad:

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#5 Сообщение Fregat » 14 янв 2015, 14:57

Не брезгливо?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#6 Сообщение Гидр » 14 янв 2015, 14:58

Antonio_forve писал(а):Ну иногда по пятницам бывало хорошо сушей то покушать...
не сушей, а суши - вот по этой шараге изготовлявшей сушу точно не плачь)) есть другие аналогичные конторы в Дубне.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#7 Сообщение xREDx » 14 янв 2015, 14:59

Гидр писал(а):
Antonio_forve писал(а):Ну иногда по пятницам бывало хорошо сушей то покушать...
не сушей, а суши - вот по этой шараге изготовлявшей сушу точно не плачь)) есть другие аналогичные конторы в Дубне.
Причём куда более лучшего качества

Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#8 Сообщение Antonio_forve » 14 янв 2015, 15:05

Ну бывало после трудовой недели, можно было относительно за недорого купить приличное количество сего продукта + в Атаке пивка прихватить и расслабиться. А в других местах может и получше, но значительно дороже. Коли так, проще самому сделать теперь. Ну или на 30-ке забрать)) а если серьезно, Сушишоп крупная сеть, они скорее всего сменят помещение и не будут париться

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#9 Сообщение БелыйМох » 14 янв 2015, 15:12

одной мутной шарагой с мутным модным продуктом меньше, одной больше, никакой погоды

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#10 Сообщение Crocodilishe » 14 янв 2015, 15:30

Гидр писал(а):
Antonio_forve писал(а):Ну иногда по пятницам бывало хорошо сушей то покушать...
не сушей, а суши - вот по этой шараге изготовлявшей сушу точно не плачь)) есть другие аналогичные конторы в Дубне.
В Русском языке все иностранные слова склоняются.

Намазался лореалем, накупил сушей, прилечу боингом... :smile:

Я вообще к японской еде равнодушен, но пару раз в охоточку ел. Не очень вкусные, но и не противные. Норм - пойдет.
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11393
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#11 Сообщение Зойдберг » 14 янв 2015, 15:36

Внимательнее читайте, их не насовсем закрыли, весной откроются обратно
Постановлением Дубненского городского суда от 19.12.2014 ИП Семёнову Д.С. за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.3. КоАП РФ, назначено наказание в виде административного приостановления деятельности магазина «Суши Шоп» на срок 90 суток.

Аватара пользователя
vikoz
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 04:35
Откуда: ФРОМ ДУБНА (ЛБ)

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#12 Сообщение vikoz » 14 янв 2015, 15:45

эти суши ваши они больно дорогие вот поэтому и закрыли туда не ходит никто
Все что не делается, все к лучшему

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#13 Сообщение Синтепошка » 14 янв 2015, 16:06

А я вот огорчена, поскольку цены на суши в том же пронто или кабуки для меня слишком велики, а в сушишопе всегда можно было купить норм.набор за норм.деньги. И по качеству они были вполне себе хорошие... Просто я думаю, что дело в другом - слишком много людей ушло из пронто в сушишоп здесь на правом берегу после того, как цены были взвинчены... А прикрыть магазин, который не взвинчивает цены и соответственно не имеет огромных прибылей - ничего не стоит. Придраться всегда можно найти к чему. Или вы считаете, что в том же Пронто нет никаких нарушений? Все ли сотрудники данного заведения имеют некупленные мед.книжки и проходят регулярно осмотр? И таких вопросов много..Если сильно захотеть, то можно любое кафе/магазин/ресторан закрыть...

Аватара пользователя
randoll
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:25
Откуда: Dubna

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#14 Сообщение randoll » 14 янв 2015, 16:15

:fool: и я расстроена. Вчера пришлось на 30ку ехать, потратили кучу времени.
Ну радует, что ВК администрация написала, что это временно, да и ремонтируют там чего-то...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#15 Сообщение stevie » 14 янв 2015, 16:17

Синтепошка писал(а): слишком много людей ушло из пронто в сушишоп
ага. происки капитала :)

Аватара пользователя
gagarina
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:55
Откуда: СПб-БВ

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#16 Сообщение gagarina » 14 янв 2015, 16:29

randoll писал(а)::fool: и я расстроена. Вчера пришлось на 30ку ехать, потратили кучу времени.
Ну радует, что ВК администрация написала, что это временно, да и ремонтируют там чего-то...
Проведут отдельную вентиляцию и откроются,так нам сказал администратор.

По поводу парковки возле суши шопа хочу сказать,что она там есть.
А по поводу клумб это вообще отдельная тема. Понаставили,где можно и нельзя...бесят. Особенно перекрыв сквозной проезд около детского сада №5 на Вернова. Мне он конечно ни к чему,но НАФИГА?!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#17 Сообщение Гидр » 14 янв 2015, 16:41

Синтепошка писал(а):А я вот огорчена, поскольку цены на суши в том же пронто или кабуки для меня слишком велики, а в сушишопе всегда можно было купить норм.набор за норм.деньги. И по качеству они были вполне себе хорошие... Просто я думаю, что дело в другом - слишком много людей ушло из пронто в сушишоп здесь на правом берегу после того, как цены были взвинчены... А прикрыть магазин, который не взвинчивает цены и соответственно не имеет огромных прибылей - ничего не стоит. Придраться всегда можно найти к чему. Или вы считаете, что в том же Пронто нет никаких нарушений? Все ли сотрудники данного заведения имеют некупленные мед.книжки и проходят регулярно осмотр? И таких вопросов много..Если сильно захотеть, то можно любое кафе/магазин/ресторан закрыть...
пожалейте свои нервы - прождать заказа 2 часа вместо обещанных 30 минут - фирменный стиль этой шараги. Да и разница в цене с Кабуки именно из-за разницы в весе порции и количестве в ней риса. Впрочем, некоторые готовы экономить на всем что пока не имеет финансового эквивалента в их понимании...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#18 Сообщение мура » 14 янв 2015, 17:03

Суть не в этом. Суть в самом пришивании подворотничка. (с) Закрыли по просьбе трудящихся. В связи с ухудшением условий. Во дворе мого дома мы до этого не додумались. Но там и так всё сдохло. Аминь.

Аватара пользователя
Frost_47
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:01

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#19 Сообщение Frost_47 » 14 янв 2015, 17:15

Откроют в другом месте значит.

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#20 Сообщение Fregat » 14 янв 2015, 18:53

Синтепошка писал(а): Просто я думаю, что дело в другом - слишком много людей ушло из пронто в сушишоп
Много это как :lol: В заведениях масштаба Пронто сушист дай Бог один. Или его вообще нет. Повар делает. И повара там максимум 2.
Синтепошка писал(а): Или вы считаете, что в том же Пронто нет никаких нарушений? Все ли сотрудники данного заведения имеют некупленные мед.книжки и проходят регулярно осмотр? И таких вопросов много..Если сильно захотеть, то можно любое кафе/магазин/ресторан закрыть...
А я себя люблю. И в Дубне суши не ем. Была Икура в начале, но для меня она сдулась. Вот там были классные роллы. Интересные, вкусные. А потом зашли как то на вынос заказать-какие то ссаные тряпки висят, мочалки валяются. Обшарпанность появилась. Народу никого, меню потрепанное. Официантка заспанная. Мне как то сразу брезгливо делается.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#21 Сообщение Дядюшка Шу » 14 янв 2015, 19:13

Crocodilishe писал(а):В Русском языке все иностранные слова склоняются.

Намазался лореалем, накупил сушей, прилечу боингом... :smile:
Это не так. Склоняются только слова, освоенные языком.
Лет дцать назад, например, слово "интернет" не склонялось, а теперь - пожалуйста. Ибо освоено.
Суши - не склоняется. Возможно, когда-нибудь будет.

PS Не люблю суши и не потребляю ни в каких количествах. То же самое относится к остальной японской стряпне.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#22 Сообщение мура » 14 янв 2015, 19:19

Дядюшка Шу писал(а):
PS Не люблю суши и не потребляю ни в каких количествах. То же самое относится к остальной японской стряпне.
Шу, попробуйте буккаке. :smile:

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#23 Сообщение GFO » 14 янв 2015, 19:27

мура писал(а): Шу, попробуйте буккаке. :smile:
Боюсь что Шу скорее начнет жрать суши. Палочками. Ибо европейскому моску это понять прощее
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#24 Сообщение мура » 14 янв 2015, 19:30

GFO писал(а):
мура писал(а): Шу, попробуйте буккаке. :smile:
Боюсь что Шу скорее начнет жрать суши. Палочками. Ибо европейскому моску это понять прощее
Начинать надо когда-то. Гуро ждёт.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: в Дубне закрыт магазин «Суши Шоп»

#25 Сообщение Дядюшка Шу » 14 янв 2015, 20:16

Вот-вот. Сплошное извращение эти японцы.

Китайскую кухню, кста, люблю. Но я её люблю не в местных ресторанчиках, а в Китае и в сопредельных приграничных территориях.
И палочками я орудую, без ложной скромности, прилично.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»