Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
В. А.
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1151 Сообщение В. А. » 04 июн 2017, 23:45

сами мы местные писал(а):Данный "митинг Навального" посвящен вопросу о коррупции.
Каким боком тут мнение Навального о Крыме, о секс-меньшинствах, о науке, о литературе или о миллионе прочих вещей?
Элементарно. Все эти митинги, очевидно, являются элементом борьбы Навального и Ко. за власть. Поэтому, вполне резонно поинтересоваться, а что ещё пойдёт в довесок к этой самой борьбе с коррупцией.
сами мы местные писал(а):А вот "борьба с коррупцией - последнее прибежище негодяев" - это уже ваш жалкий плагиат, из той же самой методички для платных троллей, краткое содержание которой я озвучил выше.
... сказал человек, выдавший на гора заряд затасканных ярлыков-шаблонов :D
сами мы местные писал(а): ... люди, скупившие почти на 100 миллиардов долларов ценных бумаг США - вместо того чтобы вложить эти деньги в экономику России.
Простите, а этот вопрос тоже будет подниматься на митинге? Или хотя бы просто входит в сферу расследований ФБК? Если да, то я, конечно, свою позицию насчет Навального и его команды изменил бы. Правда, на сайте ФБК никаких движений по этому вопросу не обнаружено, увы. Возможно, потому, что западные партнёры могут не так понять...

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1152 Сообщение wolver » 05 июн 2017, 01:22

wolver писал(а):Мы это уже и в 1917 г и в 1991 г проходили, третий раз на одни и те же грабли наступать желания нет.
maks., писал(а): Вот этого утверждения у охранителей никогда не понимал. В нем элементарная логика отсутствует.
Нет, как раз элементарная логика присутствует. При любых революционных изменениях более-менее нормальная жизнь государства нарушается и уровень жизни подавляющего большинства населения резко падает на многие годы. Поэтому я категорически против революционных изменений и только за эволюционные реформы. Хотя революционных борцунов такая логика никогда не устраивала и устраивать, насколько я понимаю, не будет.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1153 Сообщение maks., » 05 июн 2017, 01:58

wolver писал(а): Нет, как раз элементарная логика присутствует. При любых революционных изменениях более-менее нормальная жизнь государства нарушается и уровень жизни подавляющего большинства населения резко падает на многие годы. Поэтому я категорически против революционных изменений и только за эволюционные реформы. Хотя революционных борцунов такая логика никогда не устраивала и устраивать, насколько я понимаю, не будет.
Да не, ты все понятно объяснил. Резко жизненный уровень падать не должен. Должен падать вот как сейчас, более-менее нормально.

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1154 Сообщение wolver » 05 июн 2017, 02:01

В. А. писал(а):
сами мы местные писал(а): ... люди, скупившие почти на 100 миллиардов долларов ценных бумаг США - вместо того чтобы вложить эти деньги в экономику России.
Простите, а этот вопрос тоже будет подниматься на митинге? Или хотя бы просто входит в сферу расследований ФБК? Если да, то я, конечно, свою позицию насчет Навального и его команды изменил бы. Правда, на сайте ФБК никаких движений по этому вопросу не обнаружено, увы. Возможно, потому, что западные партнёры могут не так понять...
Возможно для кого-то и бывают западные партнёры, но в случае с Навальным ведь речь идёт об отношениях хозяин-холуй. А ведь без решения хозяина холуй никогда не может предпринимать никаких самостоятельных "движений по этому вопросу", поэтому на сайте ФБК ничего подобного и не обнаружено.

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1155 Сообщение wolver » 05 июн 2017, 02:03

maks., писал(а): Да не, ты все понятно объяснил.
Очень рад, что смог всё понятно объяснить. :smile:

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1156 Сообщение mongust0505 » 05 июн 2017, 04:24

wolver писал(а):
wolver писал(а):Мы это уже и в 1917 г и в 1991 г проходили, третий раз на одни и те же грабли наступать желания нет.
maks., писал(а): Вот этого утверждения у охранителей никогда не понимал. В нем элементарная логика отсутствует.
Нет, как раз элементарная логика присутствует. При любых революционных изменениях более-менее нормальная жизнь государства нарушается и уровень жизни подавляющего большинства населения резко падает на многие годы. Поэтому я категорически против революционных изменений и только за эволюционные реформы. Хотя революционных борцунов такая логика никогда не устраивала и устраивать, насколько я понимаю, не будет.
А кто призывает к революции? Вы где это увидели?
А вот заявить воровской власти о коррупции и продажности давно пора.
И это сделать можно только на митинге.Другой площадки у народа нет.
Русский народ очень терпеливый, но не до такой степени.
Вскрываются неоспоримые факты коррупции в высших эшелонах власти.
У этого жулья и клички у каждого своя. Димоны, безликие.... ну и т.д.
В открытую воруют, а народ терпит.

И где это вы увидели более менее нормальную жизнь на сегодня?
За последние несколько лет уровень жизни населения резко упал.И что власть сделала? Да, ничего.
Единственно что смогла , так это бездарно обложить народ налогами.На большее власть не способна.
Чтобы жирно жить власть готова и за воздух брать налог.
Конечно можно сидеть и ждать, когда не только вы, но и ваши дети вымрут, как мамонты.
И на сегодня нужна смена воровской власти, а не революция.
Не надо подменять понятия.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1157 Сообщение Гидр » 05 июн 2017, 10:51

maks., писал(а):
wolver писал(а): Нет, как раз элементарная логика присутствует. При любых революционных изменениях более-менее нормальная жизнь государства нарушается и уровень жизни подавляющего большинства населения резко падает на многие годы. Поэтому я категорически против революционных изменений и только за эволюционные реформы. Хотя революционных борцунов такая логика никогда не устраивала и устраивать, насколько я понимаю, не будет.
Да не, ты все понятно объяснил. Резко жизненный уровень падать не должен. Должен падать вот как сейчас, более-менее нормально.
А еще у существенной части населения жизнь кончается как таковая в принципе, но ведь "лес рубят, щепки летят", да?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1158 Сообщение BMWay » 05 июн 2017, 11:19

wolver писал(а):Возможно для кого-то и бывают западные партнёры, но в случае с Навальным ведь речь идёт об отношениях хозяин-холуй. А ведь без решения хозяина холуй никогда не может предпринимать никаких самостоятельных "движений по этому вопросу", поэтому на сайте ФБК ничего подобного и не обнаружено.
Что то я в эту нодовскую пропаганду в упор не въезжаю, можно, для дураков, изложить поподробнее: адреса, явки, пароли... Кто хозяин, кто холуй

А это ролик онли фор Гидр, можно начинать со 2 минуты https://youtu.be/pmzRQYVmg6E
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1159 Сообщение Гидр » 05 июн 2017, 11:23

BMWay писал(а): А это ролик онли фор Гидр, можно начинать со 2 минуты https://youtu.be/pmzRQYVmg6E
Алкашу всегда хорошо удавались образы пропитых ватников, хотя сам он обычный либеральный алкаш. :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1160 Сообщение BMWay » 05 июн 2017, 11:43

Гидр писал(а):
BMWay писал(а): А это ролик онли фор Гидр, можно начинать со 2 минуты https://youtu.be/pmzRQYVmg6E
Алкашу всегда хорошо удавались образы пропитых ватников, хотя сам он обычный либеральный алкаш. :twisted:
Ну ё моё, Гидр, тебе прям не угодишь.
И не надо ляля, он не обычный либеральный алкаш, а талантливый. Кстати Высоцкий тоже воздержанием не отличался, вон у ДК, аж позеленел бедный и ничего...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1161 Сообщение wolver » 05 июн 2017, 12:02

mongust0505 писал(а): А кто призывает к революции? Вы где это увидели?
А вот заявить воровской власти ...
Да заявляйте сколько душе вашей угодно. Только при попытках устроить майдаун во время этих самых заявлений ведь больно будет. И потом будут жалобы и сетования на действия силовых ведомств и патетические взывания к прогрессивной мировой общественности. В общем всё как как всегда и ничего нового.
Последний раз редактировалось wolver 05 июн 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1162 Сообщение wolver » 05 июн 2017, 12:13

BMWay писал(а): Что то я в эту нодовскую пропаганду в упор не въезжаю, можно, для дураков, изложить поподробнее: адреса, явки, пароли... Кто хозяин, кто холуй
Что такое нодовская пропаганда? Адреса, явки, пароли кого именно? Холуй - Навальный, хозяином Браудер был, хотя может сейчас уже поменялся в связи со сменой Обамы на Трампа. По крайней мере, Нуланд же уволили и она уже печеньки на майдауны не возит. Может и Браудеру уже замену нашли.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1163 Сообщение BMWay » 05 июн 2017, 13:34

wolver писал(а):Что такое нодовская пропаганда? Адреса, явки, пароли кого именно? Холуй - Навальный, хозяином Браудер был, хотя может сейчас уже поменялся в связи со сменой Обамы на Трампа. По крайней мере, Нуланд же уволили и она уже печеньки на майдауны не возит. Может и Браудеру уже замену нашли.
А, агент госдепа Фридом! Спасибо, разъяснили. Значит с нодом я погорячился, оказалось, что это просто сурковская пропаганда (или уже кириенковская?). А то зомбоящика нет, а тут хоть глаза открыли.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1164 Сообщение wolver » 05 июн 2017, 13:49

Или уже.

YS56
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 09:16

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1165 Сообщение YS56 » 05 июн 2017, 13:59

BMWay писал(а):
wolver писал(а):Что такое нодовская пропаганда? Адреса, явки, пароли кого именно? Холуй - Навальный, хозяином Браудер был, хотя может сейчас уже поменялся в связи со сменой Обамы на Трампа. По крайней мере, Нуланд же уволили и она уже печеньки на майдауны не возит. Может и Браудеру уже замену нашли.
А, агент госдепа Фридом! Спасибо, разъяснили. Значит с нодом я погорячился, оказалось, что это просто сурковская пропаганда (или уже кириенковская?). А то зомбоящика нет, а тут хоть глаза открыли.
А как вы считаете, зачем он с Браудером встречался? Если без госдепов, кириенок и тп. Обмен опытом "русского националиста" с "британским"? (обещаю верить)

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1166 Сообщение BMWay » 05 июн 2017, 15:42

YS56 писал(а):А как вы считаете, зачем он с Браудером встречался? Если без госдепов, кириенок и тп. Обмен опытом "русского националиста" с "британским"? (обещаю верить)
Если честно, то я не знаю зачем, вас очень интересуют мои предположения? Но Ваш вопрос напомнил мне строчку из анкеты времен СССР, типа ни я ни мои родственники...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1167 Сообщение mongust0505 » 05 июн 2017, 19:16

В. А. писал(а):
сами мы местные писал(а):Данный "митинг Навального" посвящен вопросу о коррупции.
Каким боком тут мнение Навального о Крыме, о секс-меньшинствах, о науке, о литературе или о миллионе прочих вещей?
Элементарно. Все эти митинги, очевидно, являются элементом борьбы Навального и Ко. за власть. Поэтому, вполне резонно поинтересоваться, а что ещё пойдёт в довесок к этой самой борьбе с коррупцией.
сами мы местные писал(а):А вот "борьба с коррупцией - последнее прибежище негодяев" - это уже ваш жалкий плагиат, из той же самой методички для платных троллей, краткое содержание которой я озвучил выше.
... сказал человек, выдавший на гора заряд затасканных ярлыков-шаблонов :D


сами мы местные писал(а): ... люди, скупившие почти на 100 миллиардов долларов ценных бумаг США - вместо того чтобы вложить эти деньги в экономику России.
Простите, а этот вопрос тоже будет подниматься на митинге? Или хотя бы просто входит в сферу расследований ФБК? Если да, то я, конечно, свою позицию насчет Навального и его команды изменил бы. Правда, на сайте ФБК никаких движений по этому вопросу не обнаружено, увы. Возможно, потому, что западные партнёры могут не так понять...
То-есть вас абсолютно не волнует, когда кучка приближенных к власти негодяев лихорадочно переводит миллиарды долларов в офшоры?

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1168 Сообщение alex11 » 05 июн 2017, 19:24

Заглядываю изредка в эту тему, захотел узнать -
Так будет в Дубне этот митинг? Заявку на него подали и получили ли разрешение на проведение?
Или все-таки решили объединить его с гей-парадом?

В. А.
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1169 Сообщение В. А. » 05 июн 2017, 19:37

mongust0505 писал(а):То-есть вас абсолютно не волнует, когда кучка приближенных к власти негодяев лихорадочно переводит миллиарды долларов в офшоры?
Волнует ещё как. Правда, убедительность и качество доказательств оного волнует тоже. А также персоналии самих главных борцов интерес представляют.

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1170 Сообщение mongust0505 » 05 июн 2017, 23:04

В. А. писал(а):
mongust0505 писал(а):То-есть вас абсолютно не волнует, когда кучка приближенных к власти негодяев лихорадочно переводит миллиарды долларов в офшоры?
Волнует ещё как. Правда, убедительность и качество доказательств оного волнует тоже. А также персоналии самих главных борцов интерес представляют.
То-есть для вас не убедительно, как разворовывалось имущество Министерства обороны, а сам министр Сердюков об этом даже не знал.
И как сумма гражданских исков по делу «Оборонсервиса» сократилась с 3,2 млрд до 1 млрд рублей. Минобороны и аффилированные с ним компании отказались от финансовых претензий к Евгении Васильевой и другим фигурантам громкого дела о хищениях в военном ведомстве.

За державу не обидно, как ее практически растащили на куски?
А кто растащил по моему всем известно в открытом доступе. Похоже имена вам не интересны.
Вам интересны персоналии главных борцов за справедливость.
И что дальше? Не видите в какую пропасть падает наша Россия?

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1171 Сообщение fant » 06 июн 2017, 00:12

mongust0505 писал(а): Вам интересны персоналии главных борцов за справедливость.
Естественно. А так же волнует, не станет ли Навальный российским вариантом Фареса Макбрука.
И его реплика:" Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов" энтузиазма не добавляет.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1172 Сообщение mongust0505 » 06 июн 2017, 07:56

fant писал(а):
mongust0505 писал(а): Вам интересны персоналии главных борцов за справедливость.
Естественно. А так же волнует, не станет ли Навальный российским вариантом Фареса Макбрука.
И его реплика:" Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов" энтузиазма не добавляет.
Я никогда не проголосую за Навального, как за президента.
И тема митинга ,заметьте ,борьба с коррупцией. Причем здесь Навальный.Неужели не видно, что Навальному не быть президентом.
Он на своем месте и вопросы единственный ставит правильные.
Остальные стыдливо глаза опускают, как бы не замечая , что коррупция поглотила всю страну.
Навальный в открытую говорит о коррупции во всей вертикали власти и это никем не оспаривается, а ему пытаются рот закрыть.Мол сам вор.
Очень удобная позиция. Как же наши дети будут жить в такой стране, если за 17 лет правления власть провалила все реформы( судебную, реформу ЖКХ, образовательную, медицинскую).
Ну так и дальше будем продолжать трясти Навального, что там он украл? Удобная позиция для лузеров.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1173 Сообщение fant » 06 июн 2017, 08:22

Где вы всё это прочитали в моём посте ?
Я задаю какие то странные вопросы ? Их есть у меня ещё. Почему именно он был отправлен в ель ? И есть ли у него какие то обязательства перед принимающей стороной, обеспечившей его "полный пансион" с выплатой стипендии ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

wolver
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1174 Сообщение wolver » 06 июн 2017, 09:13

mongust0505 писал(а): Как же наши дети будут жить в такой стране, если за 17 лет правления власть провалила все реформы( судебную, реформу ЖКХ, образовательную, медицинскую).
Ну так и дальше будем продолжать трясти Навального, что там он украл?
Опаньки, оказывается реформы-то у нас не 25 лет проводятся, а всего 17! Надо так полагать, что по мнению автора сего перла, приватизация и всякие там залоговые аукционы и у нас были в лихие 90-ые проведены совершенно без коррупции и откатов, экономика все 90-ые работала блестяще, обеспечивая народ передовыми и инновационными логовазами и ё-мобилями, но вдруг 17 лет назад совершенно неожиданно для всех, особенно для Бори Березовского и Толика Чубайса, то ли с Луны, то ли с Марса появился некий Владимир Владимирович, которого кто-то где-то там чисто случайно назначил "достойным преемником" и все блестящие проводимые реформы 90-ых после этого вдруг провалились, а логовазы с ё-мобилями опять же вдруг сразу закончились. А Миша Касьянов-2% и Серёга Алексашенко очень обиделись на то, что их почему-то оттёрли от сытного бюджетного корыта, у которого они так славно кормились все лихие 90-ые. Поэтому теперь надо послушать "правду" Навального и возобновить прерванные 17 лет назад блестящие реформы 90-ых. :Yahoo!:

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1175 Сообщение СокДобрый » 06 июн 2017, 14:21

эмс, а что у нас еще остался народ который верит в Алешку Навального? О_о
От чистого сердца

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»