Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
YS56
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 09:16

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1176 Сообщение YS56 » 06 июн 2017, 15:02

BMWay писал(а):
YS56 писал(а):А как вы считаете, зачем он с Браудером встречался? Если без госдепов, кириенок и тп. Обмен опытом "русского националиста" с "британским"? (обещаю верить)
Если честно, то я не знаю зачем, вас очень интересуют мои предположения? Но Ваш вопрос напомнил мне строчку из анкеты времен СССР, типа ни я ни мои родственники...
Ох уж этот СССР! Страшнее кошки зверя нет! Вот Вы на пп. анкет срезонировали, мне почему-то два анекдота вспоминаются: когда все подходит всему (газ-a Правда) и фраза-вопрос армянского радио.
ар: почему некоторые товарищи отвечают вопросом на вопрос?
(eg) аруц 7: Да, таки, однако, а почему?
Видимо, у меня проще мышление устроено...

..впрочем, обещал верить. Верю.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1177 Сообщение Независимый эксперт » 06 июн 2017, 18:04

Ближе к делу: готов предложить лозунги или кричалки для такого митинга:

Построить в Дубне лакокрасочный завод мог предложить только идиот!

Уберите с площади Мира, гады, все кладбищенские ограды!

«Благоустройство» набережной придумал ОН – замуровать автора в бетон!

На Колыме хорошая погода, на Балдина, 2 идут дожди.

На Мухина и Усова никто не делает ставки - разве это не повод для отставки?

и т.д.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1178 Сообщение BMWay » 06 июн 2017, 21:12

YS56 писал(а):Ох уж этот СССР! Страшнее кошки зверя нет! Вот Вы на пп. анкет срезонировали, мне почему-то два анекдота вспоминаются: когда все подходит всему (газ-a Правда) и фраза-вопрос армянского радио.
ар: почему некоторые товарищи отвечают вопросом на вопрос?
(eg) аруц 7: Да, таки, однако, а почему?
Видимо, у меня проще мышление устроено...

..впрочем, обещал верить. Верю.
Слишком упрощенно мыслите, на вопрос я ответил - не знаю. И соотв. задал свой. В чем проблема?
И что криминального во встрече с Браудером? Насколько я понимаю, Браудер с кем только не встречался: и с Грефом, и с Шуваловым, они тоже агенты госдепа?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1179 Сообщение Pulcinella » 06 июн 2017, 23:27

BMWay писал(а):И что криминального во встрече с Браудером? Насколько я понимаю, Браудер с кем только не встречался: и с Грефом, и с Шуваловым, они тоже агенты госдепа?
Подозреваю, что даже Путин - в некоторой степени агент Госдепа, хотя внутренне сопротивляюсь. Разве что через детей и друзей с виолончелями. А как ещё счета российской элиты могли официально актуализироваться в крупнейших банках мира? Просто в России наблюдается парадокс, характерный для авторитарных режимов - закрытая внешняя политика шибко отличается от открытой внутренней en masse.
Il teatro continua sempre!

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1180 Сообщение сами мы местные » 07 июн 2017, 00:54

В. А. писал(а):
сами мы местные писал(а):Данный "митинг Навального" посвящен вопросу о коррупции.
Каким боком тут мнение Навального о Крыме, о секс-меньшинствах, о науке, о литературе или о миллионе прочих вещей?
Элементарно. Все эти митинги, очевидно, являются элементом борьбы Навального и Ко. за власть. Поэтому, вполне резонно поинтересоваться, а что ещё пойдёт в довесок к этой самой борьбе с коррупцией.
Кому все это "очевидно"? Вам лично очевидно?
А мне вот лично например очевидно, что Навальный (и некая вам лично известная Ко) никогда не станет Президентом России.
А еще мне лично очевидно, что балабольство про Крым и Рим в данном контексте является простой попыткой отвлечь внимание от темы о коррумпированной власти.
Более того - попыткой косвенно оправдать эту власть.
Типа - это ничего, что наша власть ворует, они ж зато Крым присоединили и вообще все из себя патриоты России.
сами мы местные писал(а):А вот "борьба с коррупцией - последнее прибежище негодяев" - это уже ваш жалкий плагиат, из той же самой методички для платных троллей, краткое содержание которой я озвучил выше.
... сказал человек, выдавший на гора заряд затасканных ярлыков-шаблонов :D
Ну да, ведь еще в Библии было написано - "Не кради".
За тысячи лет настолько затаскался "ярлык-шаблон".
Поэтому все воруют и воруют - как перед потопом.
сами мы местные писал(а): ... люди, скупившие почти на 100 миллиардов долларов ценных бумаг США - вместо того чтобы вложить эти деньги в экономику России.
Простите, а этот вопрос тоже будет подниматься на митинге? Или хотя бы просто входит в сферу расследований ФБК? Если да, то я, конечно, свою позицию насчет Навального и его команды изменил бы. Правда, на сайте ФБК никаких движений по этому вопросу не обнаружено, увы. Возможно, потому, что западные партнёры могут не так понять...
Все логично - как всегда.
Вы идете на выборы и голосуете за "государственника" Путина, который затем покупает бумаг США на 100 миллиардов, вместо того чтобы вложить эти деньги в экономику России.
А кто во всем этом виноват? Барабанная дробь..... ну конечно же, как мы сразу-то об этом не догадались?
Виноваты во всем этом естественно Навальный и его ФБК. Потому что у них "никаких движений по этому вопросу не обнаружено, увы".
Не Путин виноват, упаси нас Бог от таких мыслей, который "движения обнаружил" - купив бумаг США на 100 ядов, а виноват Навальный, который "никаких движений не обнаружил".
Можно конечно поинтересоваться, каким боком покупка ценных бумаг США относится к Фонду борьбы с коррупцией, почему именно ФБК должен "обнаружить движение по этому вопросу" - но такие размышления будут явно лишними, рушить привычную картину мира.

Короче говоря, Навальный виновен всегда и во всем - во всем что он сделал и чего не сделал.
Рассказывает о коррупции = рвется к власти.
Не рассказывает о покупке ценных бумаг США = боится гнева "западных партнеров".

В отличие от государственника Путина. Тот прямо как один известный персонаж - ни в чем не виноват.
Крышует своих корешей детства-отрочества-юности = государственник.
Вложил 100 миллиардов в бумаги США = государственник.

Все верно?

mongust0505
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:44

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1181 Сообщение mongust0505 » 07 июн 2017, 03:47

СокДобрый писал(а):эмс, а что у нас еще остался народ который верит в Алешку Навального? О_о
Ну конечно же мы все верим в нашего президента с его дружками из " Озера",которым помогли за годы правления власти стать баснословно богатыми.
И теперь они правят балом. Новостные передачи смотреть не возможно.
Три основных канала ежедневно , словно соревнуясь между собой,занимаются промыванием мозгов.
Такой поток лжи льется, что диву даешься.
При такой жизни не заметим, как в друзьях окажется только Северная Корея. Остальные нам и руки подавать не будут.
Обращаюсь к соку доброму. Спасибо за заботу. А у вас то что украл Навальный?

YS56
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 09:16

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1182 Сообщение YS56 » 07 июн 2017, 09:41

BMWay писал(а):
YS56 писал(а):Ох уж этот СССР! Страшнее кошки зверя нет! Вот Вы на пп. анкет срезонировали, мне почему-то два анекдота вспоминаются: когда все подходит всему (газ-a Правда) и фраза-вопрос армянского радио.
ар: почему некоторые товарищи отвечают вопросом на вопрос?
(eg) аруц 7: Да, таки, однако, а почему?
Видимо, у меня проще мышление устроено...

..впрочем, обещал верить. Верю.
Слишком упрощенно мыслите, на вопрос я ответил - не знаю. И соотв. задал свой. В чем проблема?
И что криминального во встрече с Браудером? Насколько я понимаю, Браудер с кем только не встречался: и с Грефом, и с Шуваловым, они тоже агенты госдепа?
Речь идет об искренности взглядов -намерений Навального. Греф никогда не позиционировал себя , как русский националист.
Кроме того, он мог делать это когда был МЭРом ( по долгу службы, т-з-ть) , а не Сбербанком, и, разумеется, Браудер не был в розыске.

Ну да ладно, аллах с ним, с Грефом! Когда он встречался с директоратом и т.п. (вроде, при Сисакяне?) он произнес фразу, что "был бы счастлив, если когда-либо, где-либо увидел физика-миллионера"(не дословно). Думаю, что услышав это, некоторые побежали нули к окладам пририсовывать.

На "не знаю" и было мое "верю". Проблем нет.

Коррупция...уфф..плохое слово..
В последние год-два несколько губернаторов/их замов, министра,несколько генералов, полковников (вкл. Захарченко) ну и зверья по-меньше.
Но это следственный комитет, фсб. По Сахалину, вот, ОНФ стучал года как полтора до того.
Это все доказано! Скажите, каков вклад фонда Навального в эту конкретику?

ЗЫ (мысленный эксперимент) Стал бы, например, с Навальным встречаться , ну, скажем Солженицын?

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1183 Сообщение BMWay » 07 июн 2017, 15:55

YS56 писал(а):Коррупция...уфф..плохое слово..
В последние год-два несколько губернаторов/их замов, министра,несколько генералов, полковников (вкл. Захарченко) ну и зверья по-меньше.
Но это следственный комитет, фсб. По Сахалину, вот, ОНФ стучал года как полтора до того.
Это все доказано! Скажите, каков вклад фонда Навального в эту конкретику?
У Навального, по сравнению с СК и ФСБ руки коротки. Вклад не столь масштабный. Подумаешь повара Путина признали в картельном сговоре или нижегородский губернатор по собственному желанию на пенсию отправился. Не, никого не посадили...
Кстати, а из вашего списка, сколько зверья суд отправил в Сибирь снег убирать?

Про мысленный эксперимент забыл, полагаю, что как диссидент с диссидентом, или как еврейский националист с русским националистом, может быть и встретился.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

YS56
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 09:16

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1184 Сообщение YS56 » 08 июн 2017, 09:55

BMWay писал(а):
YS56 писал(а):Коррупция...уфф..плохое слово..
В последние год-два несколько губернаторов/их замов, министра,несколько генералов, полковников (вкл. Захарченко) ну и зверья по-меньше.
Но это следственный комитет, фсб. По Сахалину, вот, ОНФ стучал года как полтора до того.
Это все доказано! Скажите, каков вклад фонда Навального в эту конкретику?
У Навального, по сравнению с СК и ФСБ руки коротки. Вклад не столь масштабный. Подумаешь повара Путина признали в картельном сговоре или нижегородский губернатор по собственному желанию на пенсию отправился. Не, никого не посадили...
Кстати, а из вашего списка, сколько зверья суд отправил в Сибирь снег убирать?

Про мысленный эксперимент забыл, полагаю, что как диссидент с диссидентом, или как еврейский националист с русским националистом, может быть и встретился.
После того как их ловят, дальше не интересно. Выделяю двух. Один - губер Сахалина - ну, если не снег и не в Сибири, то не в Сочи (Эйлате...) точно. Где-то год назад в Лефортово один генерал то-ли таможни то-ли еще чего-то покончил с собой. 25 лет, видимо очень талантлив был, как Наполеон.
Сбои бывают. Например блондинка-поэтесса-художница. Которая золото-бриллианты-картины любила.

Про последнее Ваше предложение. Изображу умный вид , что якобы понял.

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1185 Сообщение Ян_К » 09 июн 2017, 11:10

Мы получили разрешение от администрации.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1186 Сообщение BMWay » 09 июн 2017, 12:52

:Yahoo!: :good: :good: :good:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1187 Сообщение мура » 09 июн 2017, 16:46

Изображение

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1188 Сообщение z0m » 09 июн 2017, 16:48

таки предлагаю и гейпарад туда же на 12-е перенести :D
и дать разрешение от администрации!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1189 Сообщение мура » 09 июн 2017, 17:03

Вот ты сомневался в актуальности темы. А она актуальна и митинг будет. А про гомосесксуалистов пикет (не парад, я напомню, а пикет ака шествие ака тот же митинг) - ты вот сомневался, что это надо обсудить. А жизнь разнообразна и частенько не такая, как мы её себе представляем, и интересы наши очень часто не сопадают с чаяниями наших горожан. И не только.

А то, что это внезапно происходит в июне - слабо связано. Вот есть же ещё день рождения Пушкина и выставка Зоосфера Белые ночи. Много разного.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1190 Сообщение Гидр » 09 июн 2017, 17:40

мура писал(а):Вот ты сомневался в актуальности темы. А она актуальна и митинг будет. А про гомосесксуалистов пикет (не парад, я напомню, а пикет ака шествие ака тот же митинг) - ты вот сомневался, что это надо обсудить. А жизнь разнообразна и частенько не такая, как мы её себе представляем, и интересы наши очень часто не сопадают с чаяниями наших горожан. И не только.

А то, что это внезапно происходит в июне - слабо связано. Вот есть же ещё день рождения Пушкина и выставка Зоосфера Белые ночи. Много разного.
Мура, какой МИТИНГ? пикет не более 100 человек, иначе Марка оштрафуют сразу по снятию депутатской мандаты))) Это мы уже проходили: Марк + плакат - и весь митинг, не возбраняется - пусть тешится. Никаких речей через матюгальник, махания флагами и маршей через всю Дубну - убогое и тупое стоялово. Как и ожидалось: гора родила мышь. И не дай Бог теперь мышке прикинуться хоть бы хомячком. Господа Хачатуров и Ко - молодцы))) Высший пилотаж аппаратной борьбы... желаю вам с такой ловкостью рук да насущные проблемы Дубны разруливать - раз-два и в дамки)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1191 Сообщение мура » 09 июн 2017, 17:50

Ты опять за меня что-то придумал. Я отлично читать умею. И отдаю себе отчёт, ЧТО написано и что будет вполне могу представить. Напомню, и насчёт дорог тоже был пикет. Ты зачем решил красным жирным шрифтом меня как-то напугать?

Причём тут молодцы-хачатуровы - я с трудом себе представляю. Во-первых, как бы я не хотел радостно удивиться и обрадоваться движухе, но более 200 человек не собрать. Если соберут - я готов тебе заслать бутылку рому. И ты её выпьешь именно за большое присутствие сторонников Навального, хохо.

Во-вторых, про штраф, Ронина и Калашника так и не оштрафовали за аналогичное превышение. Возвожность и применение = разные вещи.

Третье, представь себе, иногда люди совершенно спокойно идут на штраф. И даже если он (штраф) не из кассы партии, прикинь?

Четвёртое, я и говорю: что при одной и той же заявке, зом реагрует на гей - ПАРАД - специально для тебя - и далее все говорят именно про ПАРАД (это для всех). А у них заявлен пикет. А тут ты уничижительно типа пикетом называешь это. Но в случае с хамасеками - надо писать и пугать всех парадом? так получается?

Пятое: прямо сейчас проходит два пикета с теми же самыми ограничениями: 1 человек на квадратный метр (как мне Юра сказал). И на этих ПИКЕТАХ, копать-колоить, люди собирают подписи проти ЛКЗ и застройки Лебяжьего. И это без матюгальников и флагов, как ты говоришь.

Система "шпион - разведчик" у тебя вшита крепко.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1192 Сообщение БелыйМох » 09 июн 2017, 18:14

про Собчак и того самого скользкого пучеглазого му...лу:
https://www.youtube.com/watch?v=yuSwTEcbtDs
"усруся, но не сдамся" (с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1193 Сообщение мура » 09 июн 2017, 18:31

Ксюша молодец и давно. Каменты этого небритого гражданина нужны "миньонам". Я его вижу первый раз, он чем-то известен?

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1194 Сообщение сами мы местные » 10 июн 2017, 05:55

Гидр писал(а): Господа Хачатуров и Ко - молодцы))) Высший пилотаж аппаратной борьбы... желаю вам с такой ловкостью рук да насущные проблемы Дубны разруливать - раз-два и в дамки)))
Да они давно уже "насущные проблемы Дубны" именно с такой "ловкостью рук" и "разруливают". Четверть века уже.
Именно поэтому сейчас у Дубны такой долг и одновременно такие "дороги". И виллы за многие миллионы - у тех кто при власти.

И все это происходит, в третий раз уже повторюсь - только благодаря таким, как ты.
И в стране вообще, и в нашем городе в частности. Потому что на уровне страны вы голосуете за путиных-медведевых и Ко, на уровне города - за прохов-мухиных и Ко.

Перечитай вышесказанное, короче говоря - про бабский менталитет.
Последний раз редактировалось сами мы местные 10 июн 2017, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1195 Сообщение сами мы местные » 10 июн 2017, 06:11

YS56 писал(а):Выделяю двух. Один - губер Сахалина - ну, если не снег и не в Сибири, то не в Сочи (Эйлате...) точно. Где-то год назад в Лефортово один генерал то-ли таможни то-ли еще чего-то покончил с собой. 25 лет, видимо очень талантлив был, как Наполеон.

Сбои бывают. Например блондинка-поэтесса-художница. Которая золото-бриллианты-картины любила.
Васильева - это не "сбой", а именно проявление работы системы. Ибо она, вместе с Сердюковым, входит в круг тех самых "своих", которых "Путин не сдает". Родня хороших друзей, попросту говоря. И Сердюков тоже - родня хороших друзей.

Если бы Сердюков не загулял от своей жены налево - никакого "дела Оборонсервиса" вообще не было бы.
Может быть все тот же Навальный снял бы когда-нибудь ролик - о хищениях в сфере военного имущества - и за это его в очередной раз все тот же самый "российский суд" уличил бы в клевете. А вы бы все это как всегда одобрили. В смысле - шельмование Навального, рассказавшего вам об очередных многомиллиардных хищениях власти.

Ну а поскольку Сердюков в итоге вернулся к жене - дело это срочно спустили на тормозах.
Такой вот фарс получился, у "российского правосудия" - по сути закрыто дело о хищениях на многие миллиарды рублей - которое и на свет-то выплыло лишь благодаря семейной размолвке.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1196 Сообщение сами мы местные » 10 июн 2017, 06:41

YS56 писал(а):А как вы считаете, зачем он с Браудером встречался? Если без госдепов, кириенок и тп. Обмен опытом "русского националиста" с "британским"? (обещаю верить)

А где и когда Навальный встречался с Браудером? Меня этот ваш вопрос тоже заинтересовал, сейчас поискал в инете - но про их встречу что-то ничего не нашел.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1197 Сообщение Гидр » 10 июн 2017, 15:02

мура писал(а): Во-первых, как бы я не хотел радостно удивиться и обрадоваться движухе, но более 200 человек не собрать. Если соберут - я готов тебе заслать бутылку рому. И ты её выпьешь именно за большое присутствие сторонников Навального, хохо.
.
Во-первых, считаем по навальновским данным - идет? :twisted: Беги за ромом, даже если не соберут - добрешут до 300-500 или тысячи)))
Во-вторых, это был толстый троллинг, а ты мне должен (ну с вероятностью 75%) будешь батл рому))) А ром у тя вкуснючий, я оценил :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1198 Сообщение Гидр » 10 июн 2017, 15:09

сами мы местные писал(а):
Гидр писал(а): Господа Хачатуров и Ко - молодцы))) Высший пилотаж аппаратной борьбы... желаю вам с такой ловкостью рук да насущные проблемы Дубны разруливать - раз-два и в дамки)))
Да они давно уже "насущные проблемы Дубны" именно с такой "ловкостью рук" и "разруливают". Четверть века уже.
Именно поэтому сейчас у Дубны такой долг и одновременно такие "дороги". И виллы за многие миллионы - у тех кто при власти.

И все это происходит, в третий раз уже повторюсь - только благодаря таким, как ты.
И в стране вообще, и в нашем городе в частности. Потому что на уровне страны вы голосуете за путиных-медведевых и Ко, на уровне города - за прохов-мухиных и Ко.

Перечитай вышесказанное, короче говоря - про бабский менталитет.
неместный, у тя чувство юмора как у лома, а троллинг ты способен видеть только толщиной с постамент статуи Свободы пиндостана.
Во всей этой истории с гейпарадами и парадом навальняшек меня интересует только одно: "Как власть вам даст и не даст одновременно?" - Это шоу на порядок более интересное, чем сами парады. Для этого им реально придется проявлять хитрость, смекалку и знание законов - это тебе не ремонт дорог распилить или просохатить, тут талант нужен))) Поэтому ты свой менталитет хучь каким пацанским считай, но он у тебя пожизненно лоховской, как Зёма-корифан называет. Так как разводят всех верящих в Навального, как кроликов на ферме.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1199 Сообщение Гидр » 10 июн 2017, 15:17

сами мы местные писал(а):
YS56 писал(а):Выделяю двух. Один - губер Сахалина - ну, если не снег и не в Сибири, то не в Сочи (Эйлате...) точно. Где-то год назад в Лефортово один генерал то-ли таможни то-ли еще чего-то покончил с собой. 25 лет, видимо очень талантлив был, как Наполеон.

Сбои бывают. Например блондинка-поэтесса-художница. Которая золото-бриллианты-картины любила.
Васильева - это не "сбой", а именно проявление работы системы. Ибо она, вместе с Сердюковым, входит в круг тех самых "своих", которых "Путин не сдает". Родня хороших друзей, попросту говоря. И Сердюков тоже - родня хороших друзей.

Если бы Сердюков не загулял от своей жены налево - никакого "дела Оборонсервиса" вообще не было бы.
Может быть все тот же Навальный снял бы когда-нибудь ролик - о хищениях в сфере военного имущества - и за это его в очередной раз все тот же самый "российский суд" уличил бы в клевете. А вы бы все это как всегда одобрили. В смысле - шельмование Навального, рассказавшего вам об очередных многомиллиардных хищениях власти.

Ну а поскольку Сердюков в итоге вернулся к жене - дело это срочно спустили на тормозах.
Такой вот фарс получился, у "российского правосудия" - по сути закрыто дело о хищениях на многие миллиарды рублей - которое и на свет-то выплыло лишь благодаря семейной размолвке.
Гыыыы, охрененный бред. А ничего, что Сердюкова убрали просто из-за того, что он свою задачу выполнил - убрал из армии весь балласт имущества, которое не позволяло эффективно тратить бюджет минобороны в оборонных целях? Убрал все эти садики, школы, городки - все то, что мешало тратить деньги налогоплатильщиков по прямому назначению - на пушки, танки, форму и тушенку. Теперь ЖКХ отдельно, а Минобороны - отдельно. И вместо мастер-приватизатора МО возглавил человек умеющий строить организации казарменного типа - Кужегетыч. МЧС-то он создал практически из огрызков и объедков и Пучков сейчас просто по старой кужегетычевой кальке долбит аки трудолюбивый дятел, восстанавливая мобресурсы советского образца. А то что Табуреткин сопровождал свою задачу воровством и коррупцией - так это неотъемлемая черта управленца-деструктора.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

#1200 Сообщение сами мы местные » 10 июн 2017, 20:46

Гидр писал(а):
сами мы местные писал(а):
YS56 писал(а):Выделяю двух. Один - губер Сахалина - ну, если не снег и не в Сибири, то не в Сочи (Эйлате...) точно. Где-то год назад в Лефортово один генерал то-ли таможни то-ли еще чего-то покончил с собой. 25 лет, видимо очень талантлив был, как Наполеон.

Сбои бывают. Например блондинка-поэтесса-художница. Которая золото-бриллианты-картины любила.
Васильева - это не "сбой", а именно проявление работы системы. Ибо она, вместе с Сердюковым, входит в круг тех самых "своих", которых "Путин не сдает". Родня хороших друзей, попросту говоря. И Сердюков тоже - родня хороших друзей.

Если бы Сердюков не загулял от своей жены налево - никакого "дела Оборонсервиса" вообще не было бы.
Может быть все тот же Навальный снял бы когда-нибудь ролик - о хищениях в сфере военного имущества - и за это его в очередной раз все тот же самый "российский суд" уличил бы в клевете. А вы бы все это как всегда одобрили. В смысле - шельмование Навального, рассказавшего вам об очередных многомиллиардных хищениях власти.

Ну а поскольку Сердюков в итоге вернулся к жене - дело это срочно спустили на тормозах.
Такой вот фарс получился, у "российского правосудия" - по сути закрыто дело о хищениях на многие миллиарды рублей - которое и на свет-то выплыло лишь благодаря семейной размолвке.
Гыыыы, охрененный бред. А ничего, что Сердюкова убрали просто из-за того, что он свою задачу выполнил - убрал из армии весь балласт имущества, которое не позволяло эффективно тратить бюджет минобороны в оборонных целях? Убрал все эти садики, школы, городки - все то, что мешало тратить деньги налогоплатильщиков по прямому назначению - на пушки, танки, форму и тушенку. Теперь ЖКХ отдельно, а Минобороны - отдельно. И вместо мастер-приватизатора МО возглавил человек умеющий строить организации казарменного типа - Кужегетыч. МЧС-то он создал практически из огрызков и объедков и Пучков сейчас просто по старой кужегетычевой кальке долбит аки трудолюбивый дятел, восстанавливая мобресурсы советского образца. А то что Табуреткин сопровождал свою задачу воровством и коррупцией - так это неотъемлемая черта управленца-деструктора.
Флудил бы ты тут лучше про свою плотину - а не про то, в чем ты ни уха, ни рыла.
Что за бред сивой кобылы ты тут несешь?

"Убрал все эти садики, школы, городки - все то, что мешало тратить деньги налогоплатильщиков по прямому назначению - на пушки, танки, форму и тушенку. Теперь ЖКХ отдельно, а Минобороны - отдельно. "

Куда именно "убрал" - на Марс отправил, что ли? За чей счет все эти "садики, школы, городки" по-твоему сейчас финансируются - если не за счет все тех же налогоплательщиков?

"МО возглавил человек умеющий строить организации казарменного типа - Кужегетыч. МЧС-то он создал практически из огрызков и объедков "

Из каких еще "огрызков и объедков"? В МЧС в свое время было вбухано немерено денег - надо было создать образцово-показательное министерство, для образцово-показательного министра Шойгу, члена "семьи".
Ни в каких ЧС, Шойгу, строитель по образованию, был ни уха ни рыла - точно так же как и ты.
И в проблемах МО он со своими мчс-никами, которых вслед за собой туда перетащил - тоже разбирается как свинья в апельсине.

Гидр, твой мозг тяжко контужен зомбоящиком.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»