Яндекс такси Дубна

Сообщение
Автор
RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#901 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 01:43

_ПАРСЕК_ писал(а):Ага......
По поводу возврата средств Яши в вашу контору.
Если я обеспечен вздохом таксометром не 6 человек в Дубне а хотя бы 50% ваши денежки перестанут вам возвращаться.
Схема проста как унитаз. Яша будет как и ваш сотрудник видеть в приложении/на сервере как машинка поехала к вам и стоит ждет. Но глазками ваш сотрудник её не увидит. А вот яши сервак тренер и ожидание отметит. И после отмены за не выход (якобы) произойдет отмена заказа. Так как для сервера машина была подана, но вы ею не воспользовались (ха-ха) то денежка ваша останется водителю.
Адьёс амигос.
Я добрый и не раздаю взлом направо и налево по своим причинам. Но из-за таких как вы очень хочется. И может быть....

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#902 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 01:57

Небольшой подарок таксистам Дубны.
*
Как не ронять рейтинг принятых.
*
Держите
Растет не сразу. Пока соотношение не станет нужным. Но по крайней мере падать перестанет. Прилетает зз - смотришь что не устраивает - опускаешь шторку и жмешь "самолет" или "передача данных" - поднимаешь убеждаешься, что связь отрубилась и жмешь принять хоть на 0 (надо успеть) - ждешь секунд 30-40 (яша будет пытаться загрузить данные) - снимаешь "самолет" или "передача данных" - вуаля "заказ отменен" (по причине плохой связи с сервером. В яшу уйдет отметка "принял, но заказ был переназначен".
Чтоб не влетел по цепочке следующий (во время зз) алгоритм такой: занят-самолет-принять.
Если таксометр взломанный, то сервер отбой делает в пределах от 15 до 43 секунд. Протяженность в каждом городе своя и ещё зависит от спроса.
Удачного пользования.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Яндекс такси Дубна

#903 Сообщение Барахолка » 12 янв 2018, 02:00

RedCod писал(а):... Но из-за таких как вы очень хочется. И может быть....
У меня друг злопамятный есть. Вот он так с кем-нибудь поцапается в Интернете, особенно, когда от лица конторы пишут, а потом звонит гендиру и говорит: "на таком-то ресурсе, ваш сотрудник от лица компании позорит деловую репутацию вашей компании, вы согласны с его действиями? Примите, пожалуйста, меры". Все ему говорят, что фигня, но пока работает безотказно. :smile:

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#904 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 07:30

Барахолка писал(а):.... :smile:
И такое бывает...
Захотят сотрудника "уйти" , а оно вот оно.... Ген. диру и придумывать не надо ничего, вот он рачажок то, сам в руки просится.... Мы в ж Раше

_ПАРСЕК_
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Re: Яндекс такси Дубна

#905 Сообщение _ПАРСЕК_ » 12 янв 2018, 08:34

Говнотаксеры будут вечно пытаться сделать лучше себе за счёт кого-то. Обманывать пассажиров и таксопарк, а также вот пытаться найти дырки в системе.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#906 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 08:42

_ПАРСЕК_ писал(а):Говнотаксеры будут вечно пытаться сделать лучше себе за счёт кого-то. Обманывать пассажиров и таксопарк, а также вот пытаться найти дырки в системе.
А с какого... они хуже себе, да ещё должны, делать? Чтоб нищебродам угодить? Да и паксов никто не обманывает. А дырки в системе - это святое! :lol:

_ПАРСЕК_
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Re: Яндекс такси Дубна

#907 Сообщение _ПАРСЕК_ » 12 янв 2018, 08:44

Люблю такое.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#908 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 09:01

Ещё водителям.
Список снятых ограничений во взломе:
+ Таксометр не ругается на Xposed и Fake GPS 
+ Смена статуса / звонок клиенту без приближения к месту подачи на 200 метров 
+ Увеличено время автоотклонения заказа до 100 сек.
+ Не нужна остановка, чтобы изменить статус на "на месте"
+ Заказ прилетает на любой скорости
+ не нужно останавливаться для включения статуса "на месте".
Для всего этого устройство должно быть c root доступом (как сделать - изучаем http://www.4pda.ru/forum)
Да, и фотки дкк можно элементарно подменять в root-проводнике из обычной галереи соблюдая их расположение.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Яндекс такси Дубна

#909 Сообщение WingRabbit » 12 янв 2018, 09:36

Странно, что разрабы я.такси просто не блокируют использование приложения на рутованных устройствах. Я сейчас чекнул - это в десять строк делается :smile:

Ну и да, такими простынями в открытом доступе вы помогаете им закрывать дыры)

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#910 Сообщение maxmonch » 12 янв 2018, 09:42

WingRabbit писал(а):Странно, что разрабы я.такси просто не блокируют использование приложения на рутованных устройствах. Я сейчас чекнул - это в десять строк делается :smile:

Ну и да, такими простынями в открытом доступе вы помогаете им закрывать дыры)
Ну тогда найти водителей будет труднее. Тоже самое было с Android Pay. Запустили, а пользоваться и половина не может, потому что ограничение на запуск на рутованных девайсах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#911 Сообщение мура » 12 янв 2018, 09:45

ну так у нас таксисты начинают делиться на кланы. на хитрых рюхов и бесхитростных нерюхов.

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Яндекс такси Дубна

#912 Сообщение Варяг » 12 янв 2018, 09:52

WingRabbit писал(а):Странно, что разрабы я.такси просто не блокируют использование приложения на рутованных устройствах. Я сейчас чекнул - это в десять строк делается :smile:

Ну и да, такими простынями в открытом доступе вы помогаете им закрывать дыры)
Возможно яндекс поступает хитрее (я бы так делал) свои внутренние рейтинги и черные списки и огромный пласт метаданных(о которых ни таксисты ни клиенты не знают).
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#913 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 10:02

WingRabbit писал(а):Странно, что разрабы я.такси просто не блокируют использование приложения на рутованных устройствах. Я сейчас чекнул - это в десять строк делается :smile:

Ну и да, такими простынями в открытом доступе вы помогаете им закрывать дыры)
Большинство водителей используют гаджеты не "А" брендов. А так как на множестве китайфонов рут из коробки, либо ещё какие прелести на это, то правильно выше сказали - боится остаться без водителей. На эти грабли яша уже наступил разок (было пару месяцев когда root блокировали). Очень быстро отказались :ROFL: Кто при таких тарифах будет для работы нормальное, в понимании яши, устройство покупать?

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#914 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 10:05

Варяг писал(а):
WingRabbit писал(а):Странно, что разрабы я.такси просто не блокируют использование приложения на рутованных устройствах. Я сейчас чекнул - это в десять строк делается :smile:

Ну и да, такими простынями в открытом доступе вы помогаете им закрывать дыры)
Возможно яндекс поступает хитрее (я бы так делал) свои внутренние рейтинги и черные списки и огромный пласт метаданных(о которых ни таксисты ни клиенты не знают).
Сделать копию(фотошоп рулит) прав+стс+новая сим - и снова в строю. Доки ведь отсылаются в виде фоток.

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Яндекс такси Дубна

#915 Сообщение Варяг » 12 янв 2018, 10:16

RedCod писал(а):
Варяг писал(а):
WingRabbit писал(а):Странно, что разрабы я.такси просто не блокируют использование приложения на рутованных устройствах. Я сейчас чекнул - это в десять строк делается :smile:

Ну и да, такими простынями в открытом доступе вы помогаете им закрывать дыры)
Возможно яндекс поступает хитрее (я бы так делал) свои внутренние рейтинги и черные списки и огромный пласт метаданных(о которых ни таксисты ни клиенты не знают).
Сделать копию(фотошоп рулит) прав+стс+новая сим - и снова в строю. Доки ведь отсылаются в виде фоток.
Если новая сим без нового телефона, то это можно засечь. Да и если телефон активно используется в инете можно даже новый телефон с новой симкой связать с прежним владельцем.

Опять же это если вы знаете про то как яндекс обрабатывает все внутри.

Ну и анекдот про неуловимого джо. Пока это не сказывается на сервисе, закрывают глаза.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Яндекс такси Дубна

#916 Сообщение Robin Hood » 12 янв 2018, 10:21

Удивительный город Дубна - где заведующий колл-центром доставляет своих бедолаг к работе на такси, а затем гавкается с извозчиками. Понты в чистом виде.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Яндекс такси Дубна

#917 Сообщение WingRabbit » 12 янв 2018, 10:22

Варяг писал(а):
WingRabbit писал(а):Странно, что разрабы я.такси просто не блокируют использование приложения на рутованных устройствах. Я сейчас чекнул - это в десять строк делается :smile:

Ну и да, такими простынями в открытом доступе вы помогаете им закрывать дыры)
Возможно яндекс поступает хитрее (я бы так делал) свои внутренние рейтинги и черные списки и огромный пласт метаданных(о которых ни таксисты ни клиенты не знают).
Вот это скорее всего. Наверняка софт палит все сторонние запущенные подменялки gps и прочее говно для обмана клиентов. Пушта ну не верю я, что таксисты могут быть хитрее кодерков из Яндекса :smile:

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#918 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 12:26

WingRabbit писал(а):...... Наверняка софт палит все сторонние запущенные подменялки gps и прочее говно для обмана клиентов. Пушта ну не верю я, что таксисты могут быть хитрее кодерков из Яндекса :smile:
Конечно палит, но на уровне приложения на устройстве водителя. Водители, по сути аки крестьяне - некогда им кодить, паксы ждут. Поросто другие "кодерки" решили умереть маленько нос яшиным :smile:

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#919 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 12:27

Robin Hood писал(а):Удивительный город Дубна - где заведующий колл-центром доставляет своих бедолаг к работе на такси, а затем гавкается с извозчиками. Понты в чистом виде.
Их ветку про вакансии прикольно почитать.....

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Яндекс такси Дубна

#920 Сообщение WingRabbit » 12 янв 2018, 12:38

RedCod писал(а):
WingRabbit писал(а):...... Наверняка софт палит все сторонние запущенные подменялки gps и прочее говно для обмана клиентов. Пушта ну не верю я, что таксисты могут быть хитрее кодерков из Яндекса :smile:
Конечно палит, но на уровне приложения на устройстве водителя. Водители, по сути аки крестьяне - некогда им кодить, паксы ждут. Поросто другие "кодерки" решили умереть маленько нос яшиным :smile:
Утиралка не выросла, я боюсь :smile:

Короче, остаюсь при мнении, что Яндекс на тыщу процентов осведомлён обо всех возможных способах читерства со стороны водил и прекрасно понимает, кто и что юзает.

_ПАРСЕК_
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Re: Яндекс такси Дубна

#921 Сообщение _ПАРСЕК_ » 12 янв 2018, 12:50

WingRabbit писал(а):Короче, остаюсь при мнении, что Яндекс на тыщу процентов осведомлён обо всех возможных способах читерства со стороны водил и прекрасно понимает, кто и что юзает.
+++

А если нет, то добрые люди всегда помогут сообщить о "прогрессе" со стороны говнотаксёров.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Яндекс такси Дубна

#922 Сообщение vadosss » 12 янв 2018, 12:57

_ПАРСЕК_ писал(а):
WingRabbit писал(а):Короче, остаюсь при мнении, что Яндекс на тыщу процентов осведомлён обо всех возможных способах читерства со стороны водил и прекрасно понимает, кто и что юзает.
+++

А если нет, то добрые люди всегда помогут сообщить о "прогрессе" со стороны говнотаксёров.
адрес: ул.жолио кюри д.15 занесен в черный список, вы больше не сможете заказать такси)))))

_ПАРСЕК_
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Re: Яндекс такси Дубна

#923 Сообщение _ПАРСЕК_ » 12 янв 2018, 13:03

Да да да. Всё так. Сливайте и дальше инфу в открытый доступ : - ))

Я просто ждал этого момента. Ну, есть повод для Яндекс.Такси ещё раз пообщаться с их партнёрами в Дубне на предмет выполнения соглашения о неразглашении.

Отлично же!

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Яндекс такси Дубна

#924 Сообщение RedCod » 12 янв 2018, 13:12

_ПАРСЕК_ писал(а):Да да да. Всё так. Сливайте и дальше инфу в открытый доступ : - ))

Я просто ждал этого момента. Ну, есть повод для Яндекс.Такси ещё раз пообщаться с их партнёрами в Дубне на предмет выполнения соглашения о неразглашении.

Отлично же!
Флаг в руки.
Я не слил ничего из того, чего нет в сети.
*
Университетская 7к2 - Программистов 4 - большой привет. За 30минут уже не всегда уезжают.

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Яндекс такси Дубна

#925 Сообщение Варяг » 12 янв 2018, 13:35

Эта тема просто эталон. Все что вы хотели знать о дубненских таксистах.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»