Богатенькие воришки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Богатенькие воришки

#76 Сообщение Anthony » 07 май 2018, 11:33

мура писал(а):Все пздят, даже Путин, даже Моника Белуччи, и то бывает подпустит.
Я Вам больше скажу. Бывает Путин нет-нет да и передернет затвор в ленинском кабинете.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Богатенькие воришки

#77 Сообщение WingRabbit » 07 май 2018, 11:39

Антонио писал(а):Не понимал таких постов в интернете. Что изменится?! Даже если бы эти люди присутствовали на форуме, то неужели они эти три ведра отнесли бы обратно после такой мессаги?! :) Как правило такие посты для диванных говносрачей)
Предотвращение же. Огромное количество людей, которые подвержены общественному мнению, но до срача на форуме такие типа "а, ну чо, все же берут, тоже ведёрко отсыплю". А так почитают срач-маты-порицания на форуме, и на фоне общественного бурления появится дискомфорт при совершении подобных поступков. Ну то есть собирался чел в тот же двор выйти и отсыпать, а тут читает вот это всё, и понимает, что его следующего так же могут сфоткать. Условных Барахолок, которым общественное давление побоку, это не остановит. А вот значительную часть населения - вполне.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Богатенькие воришки

#78 Сообщение WingRabbit » 07 май 2018, 11:41

Anthony писал(а):Я Вам больше скажу. Бывает Путин нет-нет да и передернет затвор в ленинском кабинете.
Думаешь еще есть чо дёргать? Не молод уже. Если бы я умел писать как Васо, завернул бы сейчас что-то про импотенцию физическую и сублимацию её на политической арене. Но я так не умею, а потому попрошу маэстро (если, конечно, он не против и работает "по заказу") :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Богатенькие воришки

#79 Сообщение WingRabbit » 07 май 2018, 11:47

Anthony писал(а):Бывает Путин нет-нет да и передернет затвор в ленинском кабинете.
Чот вспомнилось. Сорри, что оффтоп, но я не могу не поделиться этим шедевром


Больше нет сил носить в себе эту тайну. Многие знают, что Адольф Гитлер был первым человеком на Земле, который послал в космос радиосигнал, обращённый к внеземным цивилизациям. Многие думают, что этим и закончилось. Отнюдь.

В 1972 году от одной состоятельной женщины ушёл муж. Она оказалась совершенно не готова к такому развитию событий, поэтому горевала довольно интенсивно. Ей посоветовали отвлечься, развеяться, и с этой целью отправиться в какое-нибудь путешествие.

А поскольку дело происходило на другой планете, и даже в другой галактике, она арендовала корабль и полетела без определённой цели куда глаза глядят. Уже вылетев за пределы своего созвездия, она задумалась о дальнейшем направлении, и тут её система уловила странный сигнал. После расшифровки женщина увидела вполне себе энергичного мужчину. Даже харизма в нём какая-то имелась. Женщина эта была не большого ума, не великой культуры, не блистала эрудицией, она была просто милая и добрая женщина, с некоторым лишним весом, не первой молодости, и звали её, как водится среди звёзд, Аэлита.

Наблюдая за жестикуляцией Гитлера, она пришла к выводу, что ему нужна женщина. Аэлита решила, что такая, как она - любящая, заботливая, нежная - вполне могла бы успокоить мятущееся сердце этого чем-то глубоко неудовлетворённого человека. Приняв решение, Аэлита твёрдой рукой направила свой корабль в направлении Земли.

Однако, будучи невеликих познаний в науках, Аэлита просчиталась. Она прилетела на нашу планету через много лет после смерти своего вожделенного. Выйдя к людям, она запнулась, покраснела, поправила чёлку и спросила - а где же Гитлер? И люди, на чистом русском языке, так как приземлилась она в России, сказали ей, что он давно умер.

Но Аэлита не привыкла печалиться по пустякам. То есть, сначала она ужасно расстроилась. «Как же так? Я столько летела...» Но потом она спросила: «А есть ли у вас сейчас кто-то подобный? Лидер. Кто-нибудь такой, кто мог бы с ним сравниться.»

И люди сказали: «Конечно же, есть. Это нынешний президент наш - Владимир Владимирович Путин.» «Поведите меня к нему, - попросила Аэлита, - Я хочу видеть этого человека.» Но никто не повёл её к Путину. Потому что нельзя увидеть этого человека. Только специальные люди могут его увидеть. А если случайный кто увидит, сразу же превратится в соляной столб.

Пришлось Аэлите самой бороться за своё счастье. А поскольку все в её цивилизации, включая даже собак и кошек, давно уже обладали всевозможными сверхспособностями, однажды Владимир Владимирович проснулся утром в своей спальне, а рядом с ним лежит Аэлита. И уже голая.

Посмотрев на неё своим спокойным взором, Владимир Владимирович решил, что без его ведома началась третья мировая война. Поэтому он в следующую же секунду подскочил от ужаса, спрыгнул с кровати и спрятался под нею, затаившись между горшком и тапками. Но не тут-то было. Не знал Владимир Владимирович Аэлиту. Не ведал, каков он, подарок судьбы, с которым предстоит ему провести обозримые тридцать лет своей скорбной жизни.

Нажав тайную кнопку на горшке, он вызвал охрану. Над Москвой сразу же закружили вертолёты, все навигаторы показали Внуково, а в телевизоре само включилось Лебединое Озеро. Однако, когда охрана вбежала в царскую спальню, никакой Аэлиты они не увидели – она просто стала невидимой. А когда охрана ушла, она появилась снова.
- Чего ты хочешь? – с неудовольствием спросил Владимир Владимирович, - Признавайся, ты кто? Трамп? Меркель?
- Отнюдь, - сказала Аэлита.

Так и начались их отношения. Владимир Владимирович исполнял свои обязанности с зубовным скрежетом. Она ему не нравилась. Но отказать не мог. Потому что она обещала отменить санкции. Она действительно могла отменить санкции. Но, вместе с тем, не могла. Потому что понимала, что на следующий же день станет ему не нужной. Она нуждалась в нём всем сердцем. Поэтому кормила обещаниями. А он верил. А что оставалось?

Так пролетели тридцать лет. В беседах с друзьями он искренне досадовал, что она свалилась на его голову. В какой-то момент он даже повелел приготовить бомбу, чтобы взорвать Аэлиту. Но вдруг осознал, что более не может без неё жить. Поселилась в душе, чертовка. Стала привычкой. Вот ведь поди ж ты. Думал солдат, что сердце у него каменное, а растопила.

Политические тучи на Земле меж тем сгущались. Выход оставался один – инсценировка смерти с помощью убиения двойника, после чего пластическая операция. Но Аэлита предложила другое – отправиться с нею.

Владимир Владимирович давно мечтал о далях. На Земле ему делалось всё скучнее. И согласился. Это был как раз его день рожденья. Она подарила ему носки. Как раз как он любит – на высоких каблуках. На этих каблуках они и пошли в космический корабль – рука об руку, как два лебедя, образовавших своими шеями сердечко. Он в последний раз оглянулся на Землю. Здесь он уже сделал всё, что мог. Пора было переходить к космическому масштабу. Вздохнув, он повернулся ко входному люку корабля… И тут ей позвонили.

Оказалось, муж. Он вернулся, а её нету. Где она? Она сказала, что она у Владимира Владимировича. «Какого Владимира Владимировича?» – спросил муж. Она рассказала. Муж объяснил супруге, что просто не мог смириться со своим возрастом. Отказался принимать старость. Поэтому свёлся с молодухой. Но теперь вернулся, потому что понял, что нет никого в целой Вселенной лучше, чем его возлюбленная.

Аэлита после таких слов впорхнула счастливая в корабль и хотела было захлопнуть люк, но Владимир Владимирович вставил ногу. Аэлита объяснила Владимиру Владимировичу, что улетает одна.
- Как же так? – сказал Владимир Владимирович, - Так дела не делаются!
Но негодяйка не ответила, а просто захлопнула люк прямо перед его носом. Это было возмутительно. Вдали по полю прямо к Владимиру Владимировичу уже бежали представители Интерпола. Не смирившись с таким положением вещей, Владимир Владимирович стал молотить в люк, но корабль издал гудок, бесшумно взмыл в небо и исчез в синей дали.

Владимир Владимирович остался на трапе. Ветер тихонько свистел и развевал его волосы. Владимир Владимирович тоскливо смотрел на простиравшуюся перед ним Землю. По полю, отталкивая представителей Интерпола, уже бежали к нему хирурги – специалисты по перемене внешности, возраста и пола. Это означало, что двойник уже убит.

Владимир Владимирович печально смотрел на приближающихся хирургов, и в голове у него немым чёрно-белым кинофильмом пронеслась вся его грустная и одинокая жизнь. Он шагнул навстречу хирургам, те уложили его в горизонтальное положение и принялись за дело. Следователи Интерпола стыдливо отвернулись. Глаза оперируемого печально смотрели в небо, безмолвно вопрошая: «Где ты, Аэлита?»

Один из хирургов вдруг полоснул Владимира Владимировича скальпелем по горлу. "Что вы делаете?" - воскликнул второй хирург. "Так получилось", - объяснил первый. - "Рука дрогнула. А вообще-то, мне было поручено."

Следовали застегнули чёрный мешок и понесли труп к машине. Одному из них сегодня вечером предстояло проверять математику сына, второму разбираться с женой, третьему - везти маму в дом престарелых, а четвёртому - чистить картошку в своём унылом одиноком доме.

© Эдуард Резник

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Богатенькие воришки

#80 Сообщение Ernest Tagirov » 07 май 2018, 11:48

vvr2a писал(а):
GFO писал(а): Да коренные жители здесь это подберезко-иваньковские колхозники и з/к канальское пополам с вертухаями.
Любопытно. Кто-то видел в Дубне хоть одного канальского зека? Есть реальные примеры?
Есть-есть! Из уважения к Вам и дабы вспомнить хорошего человека потрачу на ответ время.
Это очень яркий пассионарный человек, покойный Валентин Ефимов с очень богатой трудовой биографией.
Даже внешне уникум: таких закрученных к щекам богатых, но аккуратных усов я никогда больше не видел.Разве что у лорда Пальмерстона :D .
Он жил на ул.Макаренко, но держал маленький домик с большим участком в Райгородке. Туда он попал видимо в детстве, когда его родители спасались от раскулачивания в Псковской обл. , спрятавшись среди каналоармейцев. Он много знал о тех временах, жалею, что не расспросил получше.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Богатенькие воришки

#81 Сообщение pramparam » 07 май 2018, 11:59

И все коренные жители знают, что землю надо брать на торфяниках перед университетом, а на фото - это диванно-автомобильные двуногие, утратившие связь с природой.
GFO писал(а):
гримм писал(а): Да коренные жители здесь это подберезко-иваньковские колхозники и з/к канальское пополам с вертухаями. Город понаехи одни, в лучшем случае второе поколение понаехов, а туда же...
Дыр бул щыл.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Богатенькие воришки

#82 Сообщение Ernest Tagirov » 07 май 2018, 12:05

WingRabbit писал(а):
Антонио писал(а):Не понимал таких постов в интернете. Что изменится?! Даже если бы эти люди присутствовали на форуме, то неужели они эти три ведра отнесли бы обратно после такой мессаги?! :) Как правило такие посты для диванных говносрачей)
Предотвращение же. Огромное количество людей, которые подвержены общественному мнению, но до срача на форуме такие типа "а, ну чо, все же берут, тоже ведёрко отсыплю". А так почитают срач-маты-порицания на форуме, и на фоне общественного бурления появится дискомфорт при совершении подобных поступков. Ну то есть собирался чел в тот же двор выйти и отсыпать, а тут читает вот это всё, и понимает, что его следующего так же могут сфоткать. Условных Барахолок, которым общественное давление побоку, это не остановит. А вот значительную часть населения - вполне.
Более того, я уже опасаюсь взять несколько тачек из такой же кучи привезенной нашей же УК
но в соседний двор. (хотел у себя во дворе восстановить газон уничтоженный ремонтом коммуникаций). А вдруг появится какой-нибудь Гидр и стукнет аж губернатору, желая
помочь государству
:x
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Богатенькие воришки

#83 Сообщение Гидр » 07 май 2018, 12:52

Ernest Tagirov писал(а):
WingRabbit писал(а):
Антонио писал(а):Не понимал таких постов в интернете. Что изменится?! Даже если бы эти люди присутствовали на форуме, то неужели они эти три ведра отнесли бы обратно после такой мессаги?! :) Как правило такие посты для диванных говносрачей)
Предотвращение же. Огромное количество людей, которые подвержены общественному мнению, но до срача на форуме такие типа "а, ну чо, все же берут, тоже ведёрко отсыплю". А так почитают срач-маты-порицания на форуме, и на фоне общественного бурления появится дискомфорт при совершении подобных поступков. Ну то есть собирался чел в тот же двор выйти и отсыпать, а тут читает вот это всё, и понимает, что его следующего так же могут сфоткать. Условных Барахолок, которым общественное давление побоку, это не остановит. А вот значительную часть населения - вполне.
Более того, я уже опасаюсь взять несколько тачек из такой же кучи привезенной нашей же УК
но в соседний двор. (хотел у себя во дворе восстановить газон уничтоженный ремонтом коммуникаций). А вдруг появится какой-нибудь Гидр и стукнет аж губернатору, желая
помочь государству
:x
Вот когда Вы клумбу делаете, я ничего против не имею. Но когда на пленере свалку строительного мусора создаете - милости просим на цугундер)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Богатенькие воришки

#84 Сообщение Малогалоталотим » 07 май 2018, 13:55

Ernest Tagirov писал(а):Более того, я уже опасаюсь взять несколько тачек из такой же кучи привезенной нашей же УК
но в соседний двор
тут возникает вопрос. те молодые люди могли эту землю к своему подъезду приволочь. посадить сирень и туберозу. каштан и барбарис тунберга. что скорее всего и было (ну а не на Репку же они её поперли или за Канал, как вы думаете? в ведрах и дорогой машине за тридевять километров).
и кто они в этом случае? всё еще по-прежнему мерзавцы?

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Богатенькие воришки

#85 Сообщение Ernest Tagirov » 07 май 2018, 14:00

Малогалоталотим писал(а):
Ernest Tagirov писал(а):Более того, я уже опасаюсь взять несколько тачек из такой же кучи привезенной нашей же УК
но в соседний двор
тут возникает вопрос. те молодые люди могли эту землю-то к своему подъезду приволочь. посадить сирень и туберозу. что скорее всего и было. ну а не на Репку же они её поперли или за Канал, как вы думаете?
Это какие мозги надо иметь, чтобы думать про владельцев дорогой тачки что ониспециально в дикий ливень поехали за халявной землей, чтобы туберозу посадить. Может быть , но на своей дачке. Она вроде не молодая, но это не важно. Мерзавцы - это слишком. Они хабалы из "среднего класса", как и те, кто внушает, что это и есть норма.
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 07 май 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Богатенькие воришки

#86 Сообщение Малогалоталотим » 07 май 2018, 14:06

Ernest Tagirov писал(а):Это какие мозги надо иметь, чтобы думать про владельцев дорогой тачки что ониспециально в дикий ливень поехали за халявной землей, чтобы туберозу посадить. Может быть , но на своей дачке.
ну я бы например так сделал. и не увидел бы в этом никакого диссонанса.
приехал бы с дачи с кустом орешника например. и вознамерился его посадить у подъезда. сунулся копать - а там песок. вот куст, вот развороченная яма, вот лопата - все силы развернуты, апофеоз операции... и дождь еще пошел.... приплыли. вспомнил бы про кучу, что у соседнего дома маячила, но она далеко. чтобы вот так в руках ведра с грунтом пердолить под дождем. но посадить надо.


в ливень они вышли по-вашему только для того (далее шепотом), чтобы менее палевно воровать народное достояние было, да? И не по какой другой причине?

и чот я не припоню, когда б я вас оскорблял, Э, Тагиров? Вы же, что ни обращение - оставляете белесые царапины, как зубом по загорелой коже. За что?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Богатенькие воришки

#87 Сообщение Vaso » 07 май 2018, 14:25

WingRabbit писал(а):
Anthony писал(а):Я Вам больше скажу. Бывает Путин нет-нет да и передернет затвор в ленинском кабинете.
Думаешь еще есть чо дёргать? Не молод уже. Если бы я умел писать как Васо, завернул бы сейчас что-то про импотенцию физическую и сублимацию её на политической арене. Но я так не умею, а потому попрошу маэстро (если, конечно, он не против и работает "по заказу") :smile:
Чисто по заказу: когда мне было до тридцати, мне казалось, что после пятидесяти уже не жизнь, а доживание. Как хорошо, что я не застрелился в сорок девять!

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Богатенькие воришки

#88 Сообщение Ernest Tagirov » 07 май 2018, 15:06

Малогалоталотим писал(а):
Ernest Tagirov писал(а):Это какие мозги надо иметь, чтобы думать про владельцев дорогой тачки что ониспециально в дикий ливень поехали за халявной землей, чтобы туберозу посадить. Может быть , но на своей дачке.
ну я бы например так сделал. и не увидел бы в этом никакого диссонанса.
приехал бы с дачи с кустом орешника например. и вознамерился его посадить у подъезда. сунулся копать - а там песок. вот куст, вот развороченная яма, вот лопата - все силы развернуты, апофеоз операции... и дождь еще пошел.... приплыли. вспомнил бы про кучу, что у соседнего дома маячила, но она далеко. чтобы вот так в руках ведра с грунтом пердолить под дождем. но посадить надо.


в ливень они вышли по-вашему только для того (далее шепотом), чтобы менее палевно воровать народное достояние было, да? И не по какой другой причине?

и чот я не припоню, когда б я вас оскорблял, Э, Тагиров? Вы же, что ни обращение - оставляете белесые царапины, как зубом по загорелой коже. За что?
Малогалоталотим писал(а):
Ernest Tagirov писал(а):Это какие мозги надо иметь, чтобы думать про владельцев дорогой тачки что ониспециально в дикий ливень поехали за халявной землей, чтобы туберозу посадить. Может быть , но на своей дачке.
ну я бы например так сделал. и не увидел бы в этом никакого диссонанса.
приехал бы с дачи с кустом орешника например. и вознамерился его посадить у подъезда. сунулся копать - а там песок. вот куст, вот развороченная яма, вот лопата - все силы развернуты, апофеоз операции... и дождь еще пошел.... приплыли. вспомнил бы про кучу, что у соседнего дома маячила, но она далеко. чтобы вот так в руках ведра с грунтом пердолить под дождем. но посадить надо.


в ливень они вышли по-вашему только для того (далее шепотом), чтобы менее палевно воровать народное достояние было, да? И не по какой другой причине?


и чот я не припоню, когда б я вас оскорблял, Э, Тагиров? Вы же, что ни обращение - оставляете белесые царапины, как зубом по загорелой коже. За что?
Потому, что у Ваши посты привлекают мое внимание только из-за их вопиющего недомыслия. Если бы только для Вас я бы не стал дергаться, Бог с Вами, но чем больше я живу , тем более поражаюсь не поголовному , конечно, но широко распространенному падению мыслительных способностей людей , которые не дураки от рождения, но этческие устои потеряли. Совершенно уверен ничего из того , что вы наплели здесь про орешник и т.п. вы никогда не делали и впредь тоже не будете. Вы просто провоцируете меня на казуистическую дискуссию, но я Вам не ровня и это равенство с анонимами не признаю хотя бы потому , что я выступаю здесь под своим именем и троллинг анонимов считаю низостью. Более я Ваших постов читать не буду и вам станет легче..
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Богатенькие воришки

#89 Сообщение tsunshine » 07 май 2018, 15:28

Хм, читаешь и искренне поражаешься. Какая разница, кто, зачем, когда, у подъезда или не у подъезда? Чужое - это чужое. Брать чужое - это воровать. Очевидно вроде, нет? Ну нет этой грани, понимаете, когда "чуть-чуть - это не воровство, а вот чуть-чуть побольше - уже воровство". Любое воровство - это воровство. Ручки с работы, земля из палисадника, выкопанные тюльпаны на рассаду, ЛЮБОЕ.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Богатенькие воришки

#90 Сообщение Малогалоталотим » 07 май 2018, 15:32

у меня под домом по моему недомыслию и в связи с низкими мыслительными способностями были мною посажены в разные годы: красный орех, несколько елок, можжевельник казацкий, три кедра (два из которых через 2 года спи..ли добрые люди), а также клён. мало, конечно, но я старался. если я вас спровоцировал - это только результат вашей само-рефлексии. Да, Вы мне не ровня, поэтому смело позволяйте себе оскорбления.

Гаряныч
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:36

Re: Богатенькие воришки

#91 Сообщение Гаряныч » 07 май 2018, 20:45

Жена Инженера писал(а):Во двор между Понтекорво 2 и Понтекорво 10 привезли кучу земли для благоустройства двора.
Сегодня приехали товарищи (судя по машине, очень бедные) :crazy:
и загрузили себе в багажник 6 здоровых ведер земли.

Даже ливень не остановил, так халявы захотелось.
Для справки, 10 литров грунта 50 рублей стоит в садоводческих магазинах.
Обогатились знатно!
Надеюсь, им теперь на все лекарства хватит! :fool:

Номер машины м261са750.
видеопруф: https://youtu.be/7kFMqBiBALI

Изображение
Сегодня днём у первых подъездов по Понтекорво 2 очень скрытно и культурно тусовались лица неславянской внешности и очень спортивного телосложения. Судя по их поведению и задаваемым вопросам явно искали "жену инженера". Интересно, нашли? Что сделали?
А вообще, если по траектории пули можно вычислить откуда стреляли, то по фото можно найти откуда сделан снимок?

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Богатенькие воришки

#92 Сообщение Баламут » 07 май 2018, 20:50

Гаряныч писал(а):[

Сегодня днём у первых подъездов по Понтекорво 2 очень скрытно и культурно тусовались лица неславянской внешности и очень спортивного телосложения. Судя по их поведению и задаваемым вопросам явно искали "жену инженера". Интересно, нашли? Что сделали?
А вообще, если по траектории пули можно вычислить откуда стреляли, то по фото можно найти откуда сделан снимок?
Надо было наряд вызвать. пусть проверили бы этих прекрасных парней. Чего они там вынюхивали.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Гаряныч
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:36

Re: Богатенькие воришки

#93 Сообщение Гаряныч » 07 май 2018, 20:58

Баламут писал(а):
Гаряныч писал(а):[

Сегодня днём у первых подъездов по Понтекорво 2 очень скрытно и культурно тусовались лица неславянской внешности и очень спортивного телосложения. Судя по их поведению и задаваемым вопросам явно искали "жену инженера". Интересно, нашли? Что сделали?
А вообще, если по траектории пули можно вычислить откуда стреляли, то по фото можно найти откуда сделан снимок?
Надо было наряд вызвать. пусть проверили бы этих прекрасных парней. Чего они там вынюхивали.
Зачем? Ничего незаконного в их действиях не было

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Богатенькие воришки

#94 Сообщение Frizze » 08 май 2018, 01:28

машинка то в этом году куплена ..
из танка!!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Богатенькие воришки

#95 Сообщение WingRabbit » 08 май 2018, 02:24

Ох лол. Мне прям интересно, что бы они там нашли. Особенно учитывая, что Саша паренёк такой не то чтобы маленький. Да и как бы на фоне огласки это совсем глупенько выглядит. Откуда вообще выводы на тему того, что искали?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Богатенькие воришки

#96 Сообщение Барахолка » 08 май 2018, 09:41

WingRabbit писал(а): Предотвращение же. Огромное количество людей, которые подвержены общественному мнению, но до срача на форуме такие типа "а, ну чо, все же берут, тоже ведёрко отсыплю". А так почитают срач-маты-порицания на форуме, и на фоне общественного бурления появится дискомфорт при совершении подобных поступков. Ну то есть собирался чел в тот же двор выйти и отсыпать, а тут читает вот это всё, и понимает, что его следующего так же могут сфоткать. Условных Барахолок, которым общественное давление побоку, это не остановит. А вот значительную часть населения - вполне.
РУКАЛИЦО! :%)
Кроль, да всем П...Й!!! Ты знаешь людей, которые никогда ничего не спи..ли, даже по мелочи? Грубо, пачк бумаги с работы? Или пакет-майку без оплаты в магазине. И у тебя все ПО официальное? :shock: :shock: :shock: Я таких не знаю. Если они есть, они дикие неудачники или блаженные, лохи.
А прогибаться от мнения на форуме - это вообще болезнь, психическое отклонение, имхо. Все же надо разделять реальную и виртуальную жизнь.

Ronin

Re: Богатенькие воришки

#97 Сообщение Ronin » 08 май 2018, 09:42

Гаряныч писал(а): Сегодня днём у первых подъездов по Понтекорво 2 очень скрытно и культурно тусовались лица неславянской внешности и очень спортивного телосложения. Судя по их поведению и задаваемым вопросам явно искали "жену инженера". Интересно, нашли? Что сделали?
А вообще, если по траектории пули можно вычислить откуда стреляли, то по фото можно найти откуда сделан снимок?
А сделать фото парней неславянской внешности, духу не хватило? И спросить кого и зачем ищут?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Богатенькие воришки

#98 Сообщение Барахолка » 08 май 2018, 09:49

tsunshine писал(а):Хм, читаешь и искренне поражаешься. Какая разница, кто, зачем, когда, у подъезда или не у подъезда? Чужое - это чужое. Брать чужое - это воровать. Очевидно вроде, нет? Ну нет этой грани, понимаете, когда "чуть-чуть - это не воровство, а вот чуть-чуть побольше - уже воровство". Любое воровство - это воровство. Ручки с работы, земля из палисадника, выкопанные тюльпаны на рассаду, ЛЮБОЕ.
Вы сейчас пишите с компа с лицензионной виндой?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Богатенькие воришки

#99 Сообщение Барахолка » 08 май 2018, 09:50

Frizze писал(а):машинка то в этом году куплена ..
Или переоформлена? :wink:

Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:44

Re: Богатенькие воришки

#100 Сообщение loginov » 08 май 2018, 10:21

vital писал(а):Чота не пойму, а где там богатство увидели? Я вижу плохо одетую женскую фигуру, копающуюся в земле и черный паркетник, который по нынешней статистике с вероятностью 90% куплен в кредит.
Может я чего не знаю? Поясните, кто в теме.

:lol: :lol:

Изображение

Побеждает любовь!
Ars longa, vita brevis.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»