Богатенькие воришки

Сообщение
Автор
Гаряныч
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:36

Re: Богатенькие воришки

#101 Сообщение Гаряныч » 08 май 2018, 10:33

Ronin писал(а):
Гаряныч писал(а): Сегодня днём у первых подъездов по Понтекорво 2 очень скрытно и культурно тусовались лица неславянской внешности и очень спортивного телосложения. Судя по их поведению и задаваемым вопросам явно искали "жену инженера". Интересно, нашли? Что сделали?
А вообще, если по траектории пули можно вычислить откуда стреляли, то по фото можно найти откуда сделан снимок?
А сделать фото парней неславянской внешности, духу не хватило? И спросить кого и зачем ищут?
Зачем? И что делать дальше с фото?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Богатенькие воришки

#102 Сообщение Vaso » 08 май 2018, 10:34

Барахолка писал(а):... Ты знаешь людей, которые никогда ничего не спи..ли, даже по мелочи? ...
Для комфортного совмещения строгой морали и бытового греха человечество давно придумало себе такой инструмент, как религия. Грешить и каяться - любимая практика воцерковлённых. Легко и непринуждённо. Привычно. Батюшка отмажет (небезвозмездно), бог простит.
Атеистам сложнее. Им приходится иметь дело напрямую со своей совестью, не используя в работе покаяния, причастия и индульгенции. Но и у атеистов за века появились толковые наработки разборок с собственной совестью. Договор о ненападении, к примеру.
Золотая середина - невоцерковлённые верующие. Честная позиция, удобство и эффективность.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Богатенькие воришки

#103 Сообщение Малогалоталотим » 08 май 2018, 10:37

Васо, не меняйте тему на противоположную, не берите с меня дурной пример
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 08 май 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:44

Re: Богатенькие воришки

#104 Сообщение loginov » 08 май 2018, 10:50

Vaso писал(а):
Барахолка писал(а):... Ты знаешь людей, которые никогда ничего не спи..ли, даже по мелочи? ...
Для комфортного совмещения строгой морали и бытового греха человечество давно придумало себе такой инструмент, как религия. Грешить и каяться - любимая практика воцерковлённых. Легко и непринуждённо. Привычно. Батюшка отмажет (небезвозмездно), бог простит.
Атеистам сложнее. Им приходится иметь дело напрямую со своей совестью, не используя в работе покаяния, причастия и индульгенции. Но и у атеистов за века появились толковые наработки разборок с собственной совестью. Договор о ненападении, к примеру.
Золотая середина - невоцерковлённые верующие. Честная позиция, удобство и эффективность.
Вау....Вот это да...
А вот так если: за каждое украденное ведро грунта рубить по пальцу у воришки?
Без участия метафизики?
Ars longa, vita brevis.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Богатенькие воришки

#105 Сообщение Барахолка » 08 май 2018, 11:22

loginov писал(а): Вау....Вот это да...
А вот так если: за каждое украденное ведро грунта рубить по пальцу у воришки?
Без участия метафизики?
Вот это хорошо, лишь при условии, что касается абсолютно всех. А в России так быть не может, следовательно и фуфло.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Богатенькие воришки

#106 Сообщение Vaso » 08 май 2018, 11:44

loginov писал(а):А вот так если: за каждое украденное ведро грунта рубить по пальцу у воришки?
Страна веками боролась за право населения воровать по мелочам. И таки есть результаты! А Вы хотите всё испортить?

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Богатенькие воришки

#107 Сообщение Frizze » 08 май 2018, 11:49

Изображение
из танка!!

Дескать
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Богатенькие воришки

#108 Сообщение Дескать » 08 май 2018, 22:10

- Изя, сегодня к нам придут Рабиновичи, надо убрать столовое серебро.
- Думаешь, украдут??
- Нет, таки узнают..

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Богатенькие воришки

#109 Сообщение Anthony » 08 май 2018, 22:37

Барахолка писал(а):Пунктик, а ты не воруешь? Громкое выражение - воруешь. По мелочи не коммуниздишь ничего?
Изображение

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Богатенькие воришки

#110 Сообщение Anthony » 08 май 2018, 22:39

В связи с предстоящими торжествами можно поговорить о том, что прихватили войны-освободители из восточной Европы.

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Богатенькие воришки

#111 Сообщение Metrolog82 » 08 май 2018, 22:44

https://youtu.be/MkfVEVdwnxY такие же клоуны)

very
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 12:25

Re: Работайте братья!

#112 Сообщение very » 09 май 2018, 09:23

Гаряныч писал(а):
Баламут писал(а):
Гаряныч писал(а):[

Сегодня днём у первых подъездов по Понтекорво 2 очень скрытно и культурно тусовались лица неславянской внешности и очень спортивного телосложения. Судя по их поведению и задаваемым вопросам явно искали "жену инженера". Интересно, нашли? Что сделали?
А вообще, если по траектории пули можно вычислить откуда стреляли, то по фото можно найти откуда сделан снимок?
Надо было наряд вызвать. пусть проверили бы этих прекрасных парней. Чего они там вынюхивали.
Зачем? Ничего незаконного в их действиях не было
можно интерпретировать как следственные действия и тп...а на каком основании?
Вообще, важно, в какие заклинания верить..например, венокпахучихпрерийлаврентийпалычберий, есливынесидитетоэтоневашазаслуга, ну,а реалистиченее, goto заголовок. В смысле, г-да полиционеры .

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Богатенькие воришки

#113 Сообщение older » 09 май 2018, 09:58

Сплошная болтовня! Даже Мура не удостоил сию тему своим присутствием. Лучше дали бы адресок куда очередную кучу привезли, мне тоже нужно пару/тройку ведёрок!.. С миру по нитке - нищему рубаха! Там 50 рублей,тут сотенка...глядишь и я разбогатею на машинку. На такую же наверное не получится, но я скромный, мне и ЛАДА подойдет! Почему Новые Русские богатые? Да потому что они не ведрами тащили!... И сейчас они не платят: - позвонят кому надо...и привезут им не 5 ведерок а самосвал 4-х осный! И платить они за него не будут... да спрашивать с них никто и не будет.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Богатенькие воришки

#114 Сообщение Anthony » 09 май 2018, 22:04

older писал(а):Даже Мура
Изображение

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Богатенькие воришки

#115 Сообщение DMITRY_YY » 09 май 2018, 22:46

за пару ведер го@на развели тут бодягу

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Богатенькие воришки

#116 Сообщение Барахолка » 09 май 2018, 22:54

WingRabbit писал(а):Ох лол. Мне прям интересно, что бы они там нашли. Особенно учитывая, что Саша паренёк такой не то чтобы маленький. Да и как бы на фоне огласки это совсем глупенько выглядит. Откуда вообще выводы на тему того, что искали?
Ты раньше не реагировал на откровенные выбросы, что случилось? И твоя классификация мужиков вообще бодрит, то гфо у тебя брутальный, то Инженер типо бык :D

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Богатенькие воришки

#117 Сообщение Anthony » 09 май 2018, 23:18

DMITRY_YY писал(а):за пару ведер го@на развели тут бодягу
Каждый дал свою оценку. 15 человек поддержали похитителей навоза, 15 человек обозначили свое мнение, что для них это не приемлемо.

Имеют право. Чтение темы - дело добровольное.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Богатенькие воришки

#118 Сообщение Ernest Tagirov » 10 май 2018, 00:09

Anthony писал(а):
DMITRY_YY писал(а):за пару ведер го@на развели тут бодягу
Каждый дал свою оценку. 15 человек поддержали похитителей навоза, 15 человек обозначили свое мнение, что для них это не приемлемо.

Имеют право. Чтение темы - дело добровольное.
Дело не в количестве и не в качестве воруемого, а в глубоко укоренившихся
в пипле воровских понятиях, которые тут многие демонстрируют. Эти люди в "совке" были бы
"несунами", а во власти взяточниками.

Я видел эти кучи в ИЧ, завезенные хрен знает кем. В самделе говно, в том смысле, что торф вообще не удобрение , а перемешанный с камнями и песком , тем более. На что польстились :bad:
Все это вместе говорит о катастрофическом падении нравственного и умственного уровня. Вот в чем беда.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Богатенькие воришки

#119 Сообщение Барахолка » 10 май 2018, 00:24

Ernest Tagirov писал(а):
Anthony писал(а):
DMITRY_YY писал(а):за пару ведер го@на развели тут бодягу
Каждый дал свою оценку. 15 человек поддержали похитителей навоза, 15 человек обозначили свое мнение, что для них это не приемлемо.

Имеют право. Чтение темы - дело добровольное.
Дело не в количестве и не в качестве воруемого, а в глубоко укоренившихся
в пипле воровских понятиях, которые тут многие демонстрируют. Эти люди в "совке" были бы
"несунами", а во власти взяточниками.

Я видел эти кучи в ИЧ, завезенные хрен знает кем. В самделе говно, в том смысле, что торф вообще не удобрение , а перемешанный с камнями и песком , тем более. На что польстились :bad:
Все это вместе говорит о катастрофическом падении нравственного и умственного уровня. Вот в чем беда.
Еще раз, раньше это было в порядке вещей. Не помните, как во дворе бабульки говорили, что привезли землицы, и все сбегались. Рассаду почти все сажали. Никто не считал это воровством, да и сейчас это лишь мнение некоторых. В сравнение хотя бы с 20-25 годами назад, у нас сейчас дикий подъем нравственности получается?

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Богатенькие воришки

#120 Сообщение Ernest Tagirov » 10 май 2018, 01:59

Барахолка писал(а):
Ernest Tagirov писал(а):
DMITRY_YY писал(а):за пару ведер го@на развели тут бодягу
Дело не в количестве и не в качестве воруемого, а в глубоко укоренившихся
в пипле воровских понятиях, которые тут многие демонстрируют. Эти люди в "совке" были бы
"несунами", а во власти взяточниками.

Я видел эти кучи в ИЧ, завезенные хрен знает кем. В самделе говно, в том смысле, что торф вообще не удобрение , а перемешанный с камнями и песком , тем более. На что польстились :bad:
Все это вместе говорит о катастрофическом падении нравственного и умственного уровня. Вот в чем беда.
Еще раз, раньше это было в порядке вещей. Не помните, как во дворе бабульки говорили, что привезли землицы, и все сбегались. Рассаду почти все сажали. Никто не считал это воровством, да и сейчас это лишь мнение некоторых. В сравнение хотя бы с 20-25 годами назад, у нас сейчас дикий подъем нравственности получается?
Я не помню , чтобы 20-25 лет назад завозили во дворы землю (и для чего?), хотя и руководил тогда внебюджетным Фондом озеленения (ФОЛД). Плодороднейший компост с очистных сооружений для самодеятельных озеленителей во дворах Фонд завозил и если его брали бабульки на рассаду (это же очень мало надо) это меня ничуть не заботило. Можете считать , что завозила мэрия, т.е. в понятиях бабулек того времени - государство. На внедорожниках за ней никто не приезжал. Не говоря о том , что бабульки того времени были в самом деле очень бедные. Конкретно Вы лицемерите и просто врете , чтобы оправдать то , что порядочный человек оправдывать не должен. Ясно что люди на фото и сами понимают, что занимаются неприличным делом. Иначе они бы не приехали в темноте и в ливень. Но Вы пытаясь это дело оправдать, еще хуже героев топика. Не жалко этого говна, жалко вас всех и страны, в которой мы живем.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Богатенькие воришки

#121 Сообщение Vaso » 10 май 2018, 07:39

Ernest Tagirov писал(а): Не жалко этого говна, жалко вас всех и страны, в которой мы живем.
"Все воруют - страна богатеет" (с). Живой ещё классик.
Недооцениваете потенциала страны, Эрнест. Столетия российской истории тому подтверждение.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Богатенькие воришки

#122 Сообщение Дядюшка Шу » 10 май 2018, 08:00

older писал(а):Лучше дали бы адресок куда очередную кучу привезли, мне тоже нужно пару/тройку ведёрок!.. С миру по нитке - нищему рубаха! Там 50 рублей,тут сотенка...глядишь и я разбогатею на машинку. На такую же наверное не получится, но я скромный, мне и ЛАДА подойдет!
О мелочности. Сальвадор Дали, "Дневник одного гения".
Для победы важен мундир. В своей жизни я лишь в редких случаях опускаюсь до штатского. Обычно я одет в мундир Дали. Сегодня я принял одного несколько перезрелого юношу, который умолял снабдить его советами, прежде чем он предпримет путешествие в Америку. Все это показалось мне весьма интересным.

Итак, я облачаюсь в мундир Дали и спускаюсь его принять.

Дело в том, что он решил податься в Америку и выбиться там в люди, не важно, на каком поприще, главное - преуспеть. Ему и в голову не приходило, как уныла жизнь в Америке.

- У вас есть какие-нибудь влиятельные знакомства? Вы любите хорошо поесть? - спрашиваю я его.

Он отвечает мне с какой-то жадностью:

- Что вы, да я могу питаться чем попало! Хоть годами сидеть на одном хлебе и горохе!

- Вот это никуда не годится! - сказал я, слегка подумав и придав лицу озабоченное выражение.

Он удивился. Я пояснил свою мысль:

- Каждый день питаться одним хлебом и горохом - слишком дорогое удовольствие. Их надо покупать, а для этого придется работать и работать. Вот если бы вы привыкли жить на одной икре и шампанском, то это не стоило бы вам ровным счетом ничего.

Он изобразил на лице кретинскую улыбку в полной уверенности, что я шучу.

-Да я в жизни никогда не шутил! - прикрикнул я.

Он как-то сразу обмяк и покорно ждал продолжения.

- Так вот, молодой человек, икра и шампанское - это продукты, которыми вас совершенно бесплатно угощают дамы определенной породы - утонченные, восхитительно надушенные и к тому же окруженные изысканнейшей обстановкой. Но чтобы пользоваться их расположением, надо быть полной противоположностью тому, что являете собой вы - человек, имевший наглость явиться с грязными ногтями к самому Дали, который принял вас в мундире. Так что ступайте прочь и займитесь-ка лучше своим горохом. Это занятие как раз по вашим способностям. Вот у вас и лицо до срока сморщилось - ни дать ни взять сухая горошина. Что же касается вашей рубашки, то ее отвратительный шпинатный цвет безошибочно выдает в вас породу скороспелых стариков и неудачников.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Богатенькие воришки

#123 Сообщение Дядюшка Шу » 10 май 2018, 08:06

Просто картинка.
Изображение
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Богатенькие воришки

#124 Сообщение BMWay » 10 май 2018, 11:27

Я несколько в шоке. Похоже, что лавры ФБК некоторым дубненцам спать не дают. Тема про два ведра говна с очистных уже переплюнула тему про душегуба Бугринова.
Но больше всего прикалывает то обстоятельство, как народ за Муру переживает, мол и чего это он такую ̶з̶л̶о̶б̶о̶д̶н̶е̶в̶н̶у̶ю̶ зловонную тему игнорирует.
В Добродел или в Спортлото еще никто не отписался?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Антонио
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 17:52

Re: Богатенькие воришки

#125 Сообщение Антонио » 10 май 2018, 11:34

Да всегда такое было. И год назад, и пять..... Тут просто дело случая, что автор лицезрел это, имеет телефон с камерой и ему доступен интернет. Сколько раз видел, как люди насыпают себе песок из куч которые для подсыпки тратуара. В пакеты набирают и другую тару.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»