Общественный транспорт Дубны в следующие три года

Сообщение
Автор
10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1901 Сообщение 10lvl » 13 янв 2019, 16:47

Shaman писал(а):Ну да там одни ишаки работают без заработка,без отпуска,чисто на штрафы. Налоговая постоянно проверяет,было бы за что сразу притянули бы.
Да, что мне вас переубеждать то? все очевидно и на лицо!! Я что отговариваю там кого то работать и как работать? Просто бесит то что в МТА ковыряются в грязном белье, когда у самих то не чище!!

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1902 Сообщение 10lvl » 13 янв 2019, 17:06

Shaman писал(а):за нал идёт отдельный билет,выдаётся сразу пассажиру,
Вооот,это что за билет, а ля в СССР вернулись? как он учитывается? Тупо на смену катушку выделяется? Ну как водитель отсчитывается за каждого пассажира за нал? Это не билеты это фуфло!!! Говорю еще раз не наезжайте на МТА , а то сами сдохните тут.Ваши же ОиЯиевские и сожрут с говном.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1903 Сообщение Ad_Acta » 13 янв 2019, 17:13

меня лично не коснулось.как ездил на маршрутках насонова,так и буду ездить-цена адекватная даже если поднимут до 40 ру. в отличие от автобусов.

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1904 Сообщение 10lvl » 13 янв 2019, 17:18

Ad_Acta писал(а):меня лично не коснулось.как ездил на маршрутках насонова,так и буду ездить-цена адекватная даже если поднимут до 40 ру. в отличие от автобусов.
Да кто против то,я и сам езжу на них,более того у меня там друзья работают, просто не тролил их, и ни Рату, а как МТА пришла в Дубну так началось говно, билеты не дают,расписание ужас и т.д и т.п., вот я и говорю прежде чем топить кого то, сами то будьте честными.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1905 Сообщение Ad_Acta » 13 янв 2019, 18:06

10lvl писал(а):
Ad_Acta писал(а):меня лично не коснулось.как ездил на маршрутках насонова,так и буду ездить-цена адекватная даже если поднимут до 40 ру. в отличие от автобусов.
Да кто против то,я и сам езжу на них,более того у меня там друзья работают, просто не тролил их, и ни Рату, а как МТА пришла в Дубну так началось говно, билеты не дают,расписание ужас и т.д и т.п., вот я и говорю прежде чем топить кого то, сами то будьте честными.
+
все как обычно,надо было сплавить -сплавили.а то что работать надо в очень интересном городе уметь,об этом забыли.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1906 Сообщение Shaman » 13 янв 2019, 18:10

Всё узбагойзя! Все друг друга поняли. Оставим Рату нафик как прошлое! Лично по мне так лучше что в город пришло Мострансавто,а не это армянское "Рандтранс" или его же приемнки типа "Стартранса" и второго,не буду вспоминать как называется.
Как пассажиру мне не нравиться:
-нет обещанных новых автобусов и не предвидиться,это понятно,не обещали новых,дали не старше контрактного срока
-расписание и схемы маршрутов оставим,ещё подкорректируют,хрен с ним
-не объявляют остановки,мне как взрослому человеку похрен,но когда отправляешь дитё типа первоклассника на тренировку или в кружок это напрягает,а если мороз долбанёт под 30 и стёкла обмёрзнут,то это вообще ахтунг для ребёнка
-табло с конечными не везде работает,причём на Пазиках всегда работает,на зелёных обмороках,где их только МТА достало работает,а вот на низкополах не особо,вчера только на ОРСе наблюдал низкопол без единого указателя маршрута
-несоответствие заявленных автобусов на конкурс реальным на маршрутах,по некоторым маршрутам ездят обычные зелёные монстры 5256,и межгород типа Хёндай Юнивёрс, и Газель Некст
-отсутствие ранних и вечерних рейсов

Это навскидку.
Изображение

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1907 Сообщение автобусник » 13 янв 2019, 18:16

Shaman писал(а): -отсутствие ранних и вечерних рейсов
Это навскидку.
Сам понимаешь, что раннии и вечернии рейсы, это ДВУХсменные графики. А это пересменок в Дубне, дополнительные водители, их доставка из Талдома, и плюс еще медик, при чем не один. Сам то в это веришь?

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1908 Сообщение автобусник » 13 янв 2019, 18:19

10lvl писал(а): Просто бесит то что в МТА ковыряются в грязном белье, когда у самих то не чище!!
:D Ну да, ну да. Как сами ковырялись месяц назад в белье РАТА, Вас не бесило

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1909 Сообщение 10lvl » 13 янв 2019, 18:26

Shaman писал(а):Всё узбагойзя! Все друг друга поняли. Оставим Рату нафик как прошлое! Лично по мне так лучше что в город пришло Мострансавто,а не это армянское "Рандтранс" или его же приемнки типа "Стартранса" и второго,не буду вспоминать как называется.
Как пассажиру мне не нравиться:
-нет обещанных новых автобусов и не предвидиться,это понятно,не обещали новых,дали не старше контрактного срока
-расписание и схемы маршрутов оставим,ещё подкорректируют,хрен с ним
-не объявляют остановки,мне как взрослому человеку похрен,но когда отправляешь дитё типа первоклассника на тренировку или в кружок это напрягает,а если мороз долбанёт под 30 и стёкла обмёрзнут,то это вообще ахтунг для ребёнка
-табло с конечными не везде работает,причём на Пазиках всегда работает,на зелёных обмороках,где их только МТА достало работает,а вот на низкополах не особо,вчера только на ОРСе наблюдал низкопол без единого указателя маршрута
-несоответствие заявленных автобусов на конкурс реальным на маршрутах,по некоторым маршрутам ездят обычные зелёные монстры 5256,и межгород типа Хёндай Юнивёрс, и Газель Некст
-отсутствие ранних и вечерних рейсов

Это навскидку.
1-Кто обещал?
2-Кто составлял схемы и расписание под них? Соловьев?
3-со вчерашнего дня что то там бубнят, правда многие остановки вызывают смех(исправимо)?
4-калашный ряд, ждут новые)))
5-чем могут тем и зарывают, в большенстве случаев ставят на линию водителя(остажированном по маршрутам Дубны) за которым закреплен автобус , на другом автобусе он не выйдет(программа так забита)
6 с этим согласен, надеюсь будут корректировки

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1910 Сообщение 10lvl » 13 янв 2019, 18:28

автобусник писал(а):
10lvl писал(а): Просто бесит то что в МТА ковыряются в грязном белье, когда у самих то не чище!!
:D Ну да, ну да. Как сами ковырялись месяц назад в белье РАТА, Вас не бесило
Вот ты говоришь не переходить на личности! Да как тут не переходить то...Найди мне Юрок хоть одно мое сообщение где я топил Рату?

Ты даже выше почитай тему что я вашего бывшего сотрудника от клеветы спасаю, хотя было бы вообще насрать что там пишут про МТА ,РАту и Насонова
Я просто за справедливость и равенство, мне тоже что то до хера не нравится в МТА, но я сижу тут и помалкиваю,хотя бывает и выскочит, но когда начинают тупо тролить не по делу, то тут меня просто рвет.
Последний раз редактировалось 10lvl 13 янв 2019, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1911 Сообщение автобусник » 13 янв 2019, 18:35

10lvl писал(а):
автобусник писал(а):
10lvl писал(а): Просто бесит то что в МТА ковыряются в грязном белье, когда у самих то не чище!!
:D Ну да, ну да. Как сами ковырялись месяц назад в белье РАТА, Вас не бесило
Вот ты говоришь не переходить на личности! Да как тут не переходить то...Найди мне Юрок хоть одно мое сообщение где я топил Рату?
Женек, я тебе уже говорил, НЕ ХАМИ!!! Научись с людми разговаривать. Эх, меня на одну сменку бы в Талдом, на выпуск.... :D

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1912 Сообщение TheDark » 13 янв 2019, 18:39

Как можно топить то что уже утонуло...
По 5 кругу уже пошли из пустого в порожнее
Учитесь господа разговаривать культурно.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1913 Сообщение Shaman » 13 янв 2019, 19:05

TheDark писал(а):Как можно топить то что уже утонуло...
По 5 кругу уже пошли из пустого в порожнее
Учитесь господа разговаривать культурно.
Что топить то? Персонально написал-"Оставим Рату нафик как прошлое!",другое уже и не обсуждается.
Да,забыл самое главное:
-в анукограде автобусы выезжают на линию уже грязными!
Такого никогда не было! Это ещё морозец на улице,а как потеплеет они в болотной жиже будут с Талдома приезжать! В городе,который знает весь мир,постоянно приезжают иностранные делегации то в Университет по обмену,то в ОИЯИ,будут ходить автобусы обтекающие болотной жижей.
Изображение

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1914 Сообщение TheDark » 13 янв 2019, 19:20

теперь все иностранные сотрудники ОИЯИ забросят свои заявки на реактор и в панике разбегутся
а водили как приедут из Талдома пусть протирают машину тряпочкой до ближайшей лужи.
нужно по это вопросу срочное собрание депутатов собрать

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1915 Сообщение Варяг » 13 янв 2019, 23:21

Где смотреть расписание?

Я правильно понимаю, что к первому экспрессу с остановки перекресток нет автобусов?
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1916 Сообщение 10lvl » 13 янв 2019, 23:35

Варяг писал(а):Где смотреть расписание?

Я правильно понимаю, что к первому экспрессу с остановки перекресток нет автобусов?
Расписания ни где нет, но весит одно что 11 с ЗЖБИ стартует в 5 -45.но его обрезали и он уходит на мост, так что нет автобусов туды)))
Shaman писал(а): Да,забыл самое главное:
-в анукограде автобусы выезжают на линию уже грязными!
Такого никогда не было! Это ещё морозец на улице,а как потеплеет они в болотной жиже будут с Талдома приезжать! В городе,который знает весь мир,постоянно приезжают иностранные делегации то в Университет по обмену,то в ОИЯИ,будут ходить автобусы обтекающие болотной жижей.
Это ещё полбеды, часть из них и до Дубны не доезжает.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1917 Сообщение TheDark » 14 янв 2019, 00:00

Варяг писал(а):Где смотреть расписание?

Я правильно понимаю, что к первому экспрессу с остановки перекресток нет автобусов?
15-20 минут пешком


Clock
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1919 Сообщение Clock » 14 янв 2019, 02:23

Короче,я так понимаю,администрация положила болт на просьбы жителей по маршрутам. Молодцы,чё сказать

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1920 Сообщение G_M_V » 14 янв 2019, 07:02

На жителей БВ точно

uri.uri
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 13:24

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1921 Сообщение uri.uri » 14 янв 2019, 08:43

TheDark писал(а):
Варяг писал(а):Где смотреть расписание?

Я правильно понимаю, что к первому экспрессу с остановки перекресток нет автобусов?
15-20 минут пешком
Ложь. 25-30 минут. Бодрым шагом. Проверено несколько раз, благодаря новому расписанию

uri.uri
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 13:24

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1922 Сообщение uri.uri » 14 янв 2019, 08:51

Варяг писал(а):Где смотреть расписание?

Я правильно понимаю, что к первому экспрессу с остановки перекресток нет автобусов?
Правильно вы поняли, нет их.
Сегодня видел 9-ю маршрутку около 5:55 в сторону вокзала БВ. Но расписание маршруток не понятно

di@mond
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:58

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1923 Сообщение di@mond » 14 янв 2019, 09:08

uri.uri писал(а):
TheDark писал(а):
Варяг писал(а):Где смотреть расписание?

Я правильно понимаю, что к первому экспрессу с остановки перекресток нет автобусов?
15-20 минут пешком
Ложь. 25-30 минут. Бодрым шагом. Проверено несколько раз, благодаря новому расписанию
Подтверждаю. От дома Боголюбова 16а до вокзала БВ специально сегодня замерил. Получилось 27 минут, нормальным шагом, далеко не прогулочным


ducat
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:46

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#1925 Сообщение ducat » 14 янв 2019, 09:18

А что это нормально что МТАшные автобусы мимо остановок херачат? Вчера например 7-ой маршрут. Бегу от стадиона НАУКА на остановку Котельная, а он мимо как маршрутка...Что если никто не выходит значит мимо?. Куда позвонить то можно, номер автобуса я запомнил.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»