Общественный транспорт Дубны в следующие три года

Сообщение
Автор
гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2001 Сообщение гримм » 15 янв 2019, 20:10

TheDark писал(а):> И, как наши предложения были учтены при составлении расписания автобуса № 13?
их наверное учли, выполнять желания всех никто вроде не обещал ...
Вот, наконец-то, и проявилось ваша истинная сущность!
Дальше можете не продолжать.

В этом и есть корень зла и тех разрушений в образовании (ЕГЭ), в медицине (с записью к врачам через областную регистратуру), и многом другом под соусом "перемен для блага народа".
ПБП

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2002 Сообщение TheDark » 15 янв 2019, 20:13

> Вот, наконец-то, и проявилось ваша истинная сущность!
ок, завтра вы - мэр города, исполните все желания всех кто тут что то написал. а мы поржем...
любит у нас народ выбрать себе царя а потом винить его во всех бедах...
смотрят видосики Леши о коррупции, а сами взятки гаишникам платят...

sp malibu
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 14:10

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2003 Сообщение sp malibu » 15 янв 2019, 21:31

Скажите ,пожалуйста, а как ходит 7 автобус. Несколько раз видела его на Тверской, но ни разу не видела чтоб он где нибудь останавливался.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2004 Сообщение TheDark » 15 янв 2019, 21:41

sp malibu писал(а):Скажите ,пожалуйста, а как ходит 7 автобус. Несколько раз видела его на Тверской, но ни разу не видела чтоб он где нибудь останавливался.
АТС - Тверская (у Пятерочки) - Мичурина

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2005 Сообщение G_M_V » 15 янв 2019, 21:44

Вот интересно, чем руководствовались составитель маршрутов. Возьму многострадальную БВ. Ходит 6 ка и 7ка в сторону ЛБ заходит на "Возрождение". Только вот нюанс 6ка идёт от круга в сторону вокзала и соответственно останавливается у Телефонки. 7ка в свою очередь идёт так же от круга в сторону вокзала, проезжает мимо Телефонки (в расписании этой остановки нет) доходит до круга на Попова, разворачивается в обратную сторону и останавливается на" Возрождении" (не останавливаясь на "Телефонке". С учётом, что время прибытия этих автобусов на их остановки практически одинаковое (разница в минутах), а оба автобуса идут с БВ на ЛБ Почему нельзя было сделать им остановку на одном и том же месте? Люди, не поместившиеся в 6ку, будут тупо перебегать проспект, что б хоть на 7ке уехать, а не тусоваться ещё минут 30-40 в ожидании следующего рейса или не переполненной маршрутки.....

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2006 Сообщение TheDark » 15 янв 2019, 23:10

7 останавливается на 3 остановках БВ

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2007 Сообщение smk » 16 янв 2019, 09:06

G_M_V писал(а):Вот интересно, чем руководствовались составитель маршрутов. Возьму многострадальную БВ. Ходит 6 ка и 7ка в сторону ЛБ заходит на "Возрождение". Только вот нюанс 6ка идёт от круга в сторону вокзала и соответственно останавливается у Телефонки. 7ка в свою очередь идёт так же от круга в сторону вокзала, проезжает мимо Телефонки (в расписании этой остановки нет) доходит до круга на Попова, разворачивается в обратную сторону и останавливается на" Возрождении" (не останавливаясь на "Телефонке". С учётом, что время прибытия этих автобусов на их остановки практически одинаковое (разница в минутах), а оба автобуса идут с БВ на ЛБ Почему нельзя было сделать им остановку на одном и том же месте? Люди, не поместившиеся в 6ку, будут тупо перебегать проспект, что б хоть на 7ке уехать, а не тусоваться ещё минут 30-40 в ожидании следующего рейса или не переполненной маршрутки.....
Фитнес! Спорт в массы!
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2008 Сообщение Petrovich » 16 янв 2019, 09:21

7ка останавливается на Банке Возрождения на стороне Маяка, там же где 6ка? Можно там стоять и тогда уедешь или на 6ке или на 7ке.

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2009 Сообщение ytltkmrj » 16 янв 2019, 09:27

TheDark писал(а):> И, как наши предложения были учтены при составлении расписания автобуса № 13?
их наверное учли, выполнять желания всех никто вроде не обещал
замутите голосовалку в ВК или тут, наберите голоса, так быстрее примут
Пишите в группе Администрации - они составляют расписание. требуйте...

общественный транспорт не может угодит каждому отдельному человек
половина кричит не хотим ездить по БВ, другая кричит почему обидели БВ.
перейти на новую структуру маршрутов еще и с новым перевозчиком безболезненно было невозможно,
мэрия вообще не исключала что МТА не смогут выйти на рейсы в январе, они вышли, кривенько-косенько но вышли
Я вам писал, три основных маршрута, которые угодят всем:
1. Маршрут №13: Тензор, Энтузиастов, Вокзальная, Боголюбова, ЖБИ (Юркино)
2. Маршрут №11: ЖБИ, ИЧ, ОРС, ЧР, потом сразу на мост, левый берег
3. Маршрут № 7 (или любой другой): Тензор, Энтузиастов, Вокзальная, Боголюбова, потом сразу на мост, левый берег

На них потребуется 12-15 автобусов для интервала движения 12-17 минут, если так сделать и остальные 5-6 автобусов пустить на непопулярные направления, то недовольных совратится в разы. Главное условия, это регулярность именно этих трех основных маршрутов.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2010 Сообщение TheDark » 16 янв 2019, 09:41

> Я вам писал, три основных маршрута, которые угодят всем:
"Я" и "угодят всем" не могут встречаться в одном предложении.
Всем угодить невозможно никогда, всегда будут недовольные чем то, хотя бы тем, что все идеально.
Мне писать не нужно, мэрия составляет маршруты.
> то недовольных совратится в разы.
оговорка по Фрейду :)

ваш вариант приведет к большим проблемам, забыли как тут кричали про экскурсии, их убрали
я бы продлил до БУМА, но это вариант на совещании не приняли, хотя тогда я буду опаздывать на работу из за объезда БВ, так как сегодня с заездом в ОЭЗ было 26 минут, с БВ будет 30+ минут. а это больше чем через плотину, что не приемлемо.

Сейчас нужно оставить все в покое, что бы народ привык, потом все равно еще будет меняться.
Устаканится к лету будут новые остановки, может новые конечные, новый район ОЭС с его объездом.
Новую дорогу на Кимры откроют скоро, там остановки еще.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2011 Сообщение Вячеслав2 » 16 янв 2019, 10:06

К вопросу о топке государственными казначейскими обязательствами и переделу собственности.

--Действительные!Вот подпись и печать: министр финансов и адъютант Папандапула из Одессы---
Изображение

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2012 Сообщение Mark » 16 янв 2019, 10:54

Besv писал(а): Марк, ничего личного, но какая разница обывателю кто тут главный? Если нет удовлетворения от услуги - бьют во все колокола. А по уровню кипеша - давно такого в Дубне не было....
Да какое тут личное. Проблема в том, что именно обывателю надо знать, в какие колокола стучать, чтобы более-менее вменяемого ответа добиться. Это как полезно знать разницу между осмотром и досмотром, если ты автовладелец. Вроде не обязательно, но в какие-то моменты может сильно выручить.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2013 Сообщение Mark » 16 янв 2019, 10:57

True2 писал(а): как 12 окладов мэру выписывать или на 19% жкх поднимать- так при чем.
нечего тут дурочку валять.
в нашем городе автобусы должны ездить так как город хочет!
Дурочку здесь валяете вы, не имея представления о том как и когда проблема возникла и по каким причинам. Вопрос возник уже полгода минимум, но вас он заинтересовал только когда на остановку не приехал ваш долгожданный автобус. Надо с причинами разбираться, а не со следствиями. Расписание рано или поздно устаканится, а вот причины, по которым вся эта хренотень произошла, никуда не денутся.

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2014 Сообщение ytltkmrj » 16 янв 2019, 11:04

TheDark писал(а):> Я вам писал, три основных маршрута, которые угодят всем:
"Я" и "угодят всем" не могут встречаться в одном предложении.
Всем угодить невозможно никогда, всегда будут недовольные чем то, хотя бы тем, что все идеально.
Мне писать не нужно, мэрия составляет маршруты.
> то недовольных совратится в разы.
оговорка по Фрейду :)

ваш вариант приведет к большим проблемам, забыли как тут кричали про экскурсии, их убрали
я бы продлил до БУМА, но это вариант на совещании не приняли, хотя тогда я буду опаздывать на работу из за объезда БВ, так как сегодня с заездом в ОЭЗ было 26 минут, с БВ будет 30+ минут. а это больше чем через плотину, что не приемлемо.

Сейчас нужно оставить все в покое, что бы народ привык, потом все равно еще будет меняться.
Устаканится к лету будут новые остановки, может новые конечные, новый район ОЭС с его объездом.
Новую дорогу на Кимры откроют скоро, там остановки еще.
Плюсы этих маршрутов, это как раз отсутствие экскурсий. Маршруты не являются "длинными". Они приблизительно одной длины, что позволяет не накапливать опоздание. если же жителям допустим Энтузиастов 1 не очень хочется ехать по Энтузиастов, а потом по Боголюбова, то можно просто выйти пешком к маяку. Но предложенные мной маршруты не являются экскурсионными, около 30-35 минут каждый.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2015 Сообщение Zulya » 16 янв 2019, 11:29

Mark писал(а):
True2 писал(а): как 12 окладов мэру выписывать или на 19% жкх поднимать- так при чем.
нечего тут дурочку валять.
в нашем городе автобусы должны ездить так как город хочет!
Дурочку здесь валяете вы, не имея представления о том как и когда проблема возникла и по каким причинам. Вопрос возник уже полгода минимум, но вас он заинтересовал только когда на остановку не приехал ваш долгожданный автобус. Надо с причинами разбираться, а не со следствиями. Расписание рано или поздно устаканится, а вот причины, по которым вся эта хренотень произошла, никуда не денутся.
А это не наши проблемы и неинтересны причины. У нас есть в городе люди, которые обязаны обеспечить горожан общественным транспортом с понятным расписанием и понятными маршрутами автобусов. На сегодняшний день ничего этого не сделано. Всё брошено на самотёк. Городская власть не занимается этой проблемой, как впрочем и некоторыми другими. И Вам, как депутату, это должно быть известно.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2016 Сообщение TheDark » 16 янв 2019, 12:18

ytltkmrj писал(а):
TheDark писал(а):> Я вам писал, три основных маршрута, которые угодят всем:
"Я" и "угодят всем" не могут встречаться в одном предложении.
Всем угодить невозможно никогда, всегда будут недовольные чем то, хотя бы тем, что все идеально.
Мне писать не нужно, мэрия составляет маршруты.
> то недовольных совратится в разы.
оговорка по Фрейду :)

ваш вариант приведет к большим проблемам, забыли как тут кричали про экскурсии, их убрали
я бы продлил до БУМА, но это вариант на совещании не приняли, хотя тогда я буду опаздывать на работу из за объезда БВ, так как сегодня с заездом в ОЭЗ было 26 минут, с БВ будет 30+ минут. а это больше чем через плотину, что не приемлемо.

Сейчас нужно оставить все в покое, что бы народ привык, потом все равно еще будет меняться.
Устаканится к лету будут новые остановки, может новые конечные, новый район ОЭС с его объездом.
Новую дорогу на Кимры откроют скоро, там остановки еще.
Плюсы этих маршрутов, это как раз отсутствие экскурсий. Маршруты не являются "длинными". Они приблизительно одной длины, что позволяет не накапливать опоздание. если же жителям допустим Энтузиастов 1 не очень хочется ехать по Энтузиастов, а потом по Боголюбова, то можно просто выйти пешком к маяку. Но предложенные мной маршруты не являются экскурсионными, около 30-35 минут каждый.
ну не хотят люди ехать с ИЧ на ЛБ через всю БВ
это дольше чем ИЧ-БВ-плотина-ЛБ
через весь район и обратно - это экскурсия

akylich
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:58

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2017 Сообщение akylich » 16 янв 2019, 12:29

Почему нельзя сделать маршруты по типу таких?

А) Вокзал БВ - Боголюбова - Царь Круг - Мост - Макаренко - Тверская - Березняка;
Б) Вокзал БВ - Боголюбова - Царь Круг - ИЧ - ЗЖБИ.
В) Вокзал БВ - Энтузиастов - Понтекорво - ИЧ - ЗЖБИ - ЦКС. (+ до Юркино);
Г) ЗЖБИ - ИЧ - Царь Круг - Мост - Зона - Макаренко - К. Маркса - Березняка;
Д) Нач. школа - Березняка - Больница - Зона - Мост - Царь Круг - Тензор - Новое Шоссе - Большеволжская - Вокзал БВ.
Е) и малый автобус Березняка - ДК - Радуга - Плотина - Вокзальная - Боголюбова - Царь Круг - ИЧ - Мичурина (+ до ЛФВЭ)

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2018 Сообщение Zulya » 16 янв 2019, 13:19

akylich писал(а):Почему нельзя сделать маршруты по типу таких?

А) Вокзал БВ - Боголюбова - Царь Круг - Мост - Макаренко - Тверская - Березняка;
Б) Вокзал БВ - Боголюбова - Царь Круг - ИЧ - ЗЖБИ.
В) Вокзал БВ - Энтузиастов - Понтекорво - ИЧ - ЗЖБИ - ЦКС. (+ до Юркино);
Г) ЗЖБИ - ИЧ - Царь Круг - Мост - Зона - Макаренко - К. Маркса - Березняка;
Д) Нач. школа - Березняка - Больница - Зона - Мост - Царь Круг - Тензор - Новое Шоссе - Большеволжская - Вокзал БВ.
Е) и малый автобус Березняка - ДК - Радуга - Плотина - Вокзальная - Боголюбова - Царь Круг - ИЧ - Мичурина (+ до ЛФВЭ)
Так бы и сделали, если бы хватало количество автобусов и водителей. На сегодня нет ни того ни другого. Администрация города судорожно пытается как то заткнуть "дырки"в маршрутах и расписаниях автобусов. Поэтому и петли по всему городу и отсутствие рейсов в вечернее время. Добирайтесь как хотите. Чтобы этого бардака не было, надо было заранее все предусмотреть, а не оставлять в "заложниках" детей и пенсионеров. Впрочем, не только их. На рабочий люд тоже большое "наплевать". О коррупционной составляющей как то не очень хочется думать, но возможно и чей то интерес просматривается в этом бардаке.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2019 Сообщение Robin Hood » 16 янв 2019, 13:36

Вроде же все нормализовалось.

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2020 Сообщение ytltkmrj » 16 янв 2019, 14:09

TheDark писал(а):
ytltkmrj писал(а):
TheDark писал(а):> Я вам писал, три основных маршрута, которые угодят всем:
"Я" и "угодят всем" не могут встречаться в одном предложении.
Всем угодить невозможно никогда, всегда будут недовольные чем то, хотя бы тем, что все идеально.
Мне писать не нужно, мэрия составляет маршруты.
> то недовольных совратится в разы.
оговорка по Фрейду :)

ваш вариант приведет к большим проблемам, забыли как тут кричали про экскурсии, их убрали
я бы продлил до БУМА, но это вариант на совещании не приняли, хотя тогда я буду опаздывать на работу из за объезда БВ, так как сегодня с заездом в ОЭЗ было 26 минут, с БВ будет 30+ минут. а это больше чем через плотину, что не приемлемо.

Сейчас нужно оставить все в покое, что бы народ привык, потом все равно еще будет меняться.
Устаканится к лету будут новые остановки, может новые конечные, новый район ОЭС с его объездом.
Новую дорогу на Кимры откроют скоро, там остановки еще.
Плюсы этих маршрутов, это как раз отсутствие экскурсий. Маршруты не являются "длинными". Они приблизительно одной длины, что позволяет не накапливать опоздание. если же жителям допустим Энтузиастов 1 не очень хочется ехать по Энтузиастов, а потом по Боголюбова, то можно просто выйти пешком к маяку. Но предложенные мной маршруты не являются экскурсионными, около 30-35 минут каждый.
ну не хотят люди ехать с ИЧ на ЛБ через всю БВ
это дольше чем ИЧ-БВ-плотина-ЛБ
через весь район и обратно - это экскурсия
Вы внимательно смотрели на мои маршруты. Нет такого, что из ИЧ на левый берег через БВ. Я сам самый главный противник этого. у меня как раз никаких экскурсий, но главный пассажиропоток охвачен.
1. Маршрут №13: Тензор, Энтузиастов, Вокзальная, Боголюбова, ЖБИ (Юркино)
2. Маршрут №11: ЖБИ, ИЧ, ОРС, ЧР, потом сразу на мост, левый берег
3. Маршрут № 7 (или любой другой): Тензор, Энтузиастов, Вокзальная, Боголюбова, потом сразу на мост, левый берег

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2021 Сообщение ytltkmrj » 16 янв 2019, 14:12

Robin Hood писал(а):Вроде же все нормализовалось.
а отсутствие вчера на остановке Понтекорво 11 маршрута в 20.53, тоже нормализация???

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2022 Сообщение Zulya » 16 янв 2019, 14:13

Robin Hood писал(а):Вроде же все нормализовалось.
Нормализовалось это у вас. Здесь поутихли споры потому,что многих тут просто забанили и писать стало некому. Оставили одного болтуна и создается видимость тиши и глади.

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2023 Сообщение Батька » 16 янв 2019, 14:16

Zulya писал(а): Так бы и сделали, если бы хватало количество автобусов и водителей. На сегодня нет ни того ни другого. Администрация города судорожно пытается как то заткнуть "дырки"в маршрутах и расписаниях автобусов. Поэтому и петли по всему городу и отсутствие рейсов в вечернее время. Добирайтесь как хотите. Чтобы этого бардака не было, надо было заранее все предусмотреть, а не оставлять в "заложниках" детей и пенсионеров. Впрочем, не только их. На рабочий люд тоже большое "наплевать". О коррупционной составляющей как то не очень хочется думать, но возможно и чей то интерес просматривается в этом бардаке.
Маршрутки же ходят по-старому? Страдает только социалка, т.е нищета, верно? Хотелки у нищеты должны быть скромными. Ждите.
Картофочку будеш?

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2024 Сообщение Petrovich » 16 янв 2019, 14:57

Zulya писал(а):
Robin Hood писал(а):Вроде же все нормализовалось.
Нормализовалось это у вас. Здесь поутихли споры потому,что многих тут просто забанили и писать стало некому. Оставили одного болтуна и создается видимость тиши и глади.
кого забанили? я подниму этот вопрос

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Общественный транспорт Дубны в следующие три года

#2025 Сообщение Вячеслав2 » 16 янв 2019, 15:30

Отправились искать последние трусы Ме-Тэ-А. К Насонову.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»