Атомный пляж - адовая музыка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#151 Сообщение Zulya » 03 июн 2019, 20:09

Репост:
Подслушано Дубна
сегодня в 11:23
Добрый день!
Ребят, может кто знает, каким образом часть городской территории, природоохранная зона, вдруг стала частной собственностью? Огромная береговая зона (почти 9.2 га) ушла по кадастровой стоимости всего в 207 тр? Как посмотреть собственника участка? Попробовала на ЕГРП запрос сделать, но что-то пошло не так. Если все происходит в рамках закона, будте любезны поделитесь пожалуйста ссылкой на торги. Как происходит процедура?

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#152 Сообщение Гидр » 04 июн 2019, 00:02

абориген писал(а):
Vaso писал(а):
абориген писал(а): Для любителей тишины тоже плюс, из других мест всякая водномоторика уйдет и будет вам счастье.
Здесь не понял.
Очень просто. В последние годы, во всех местах побережья гоняют гидроциклы - спасу нет, плавать стало опасно. А с новым пляжем гидроциклисты обоснуются там, весело же, движуха, а мы будем спокойно переплывать Волгу в других местах.
Даже не мечтайте. Наоборот их станет больше везде. Просто теперь и них наконец-то появится база для старта во все стороны. Например на перегонки махнуть через Волгу на ПБ до спасатели и обратно.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#153 Сообщение mad » 04 июн 2019, 00:53

maks., писал(а): "русские мальдивы"
"бетонные кольца - интереснейшие объекты"
""вычистили от корней" *элегантно садится меж грязных корней
сука, до слез.
ах вот там для чего кольца, я думал для сортира или для колодца какого-нить, а это аж арт-объекты,
ну ежели так, то тогда там и склепать ту самую концепцию DOOBNA, можно и с тремя "О" :lol:

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10993
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#154 Сообщение godzilla » 04 июн 2019, 01:31

тоже проиграл с арт-лэнд парка

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#155 Сообщение УКВ » 04 июн 2019, 02:44

...придется теперячи идтить туда. Ну опосля такой рекламы. Мура нормально прокочал. Видимо исполнил подряд.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#156 Сообщение мура » 04 июн 2019, 06:14

УКВ писал(а):...придется теперячи идтить туда. Ну опосля такой рекламы. Мура нормально прокочал. Видимо исполнил подряд.
Я ещё раз повторюсь: я очень рад, что есть место притяжения такое. По мне - лучше бы прямо по мосту все уехали на трицатку и там тусовались.

Про пляж: прекрасно. Только с 12 до 19 музыка и аквабайки с ватрушками. А далее - стоп. Только на время фестов. А лето у нас короткое - 3-4 феста в сезон = прекрасно, поддерживаю. Да я и сам всегда ездил на фест аквабайков. Тут есть мои темы с посещения оных. вот к примеру 2017 год: https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 0%BE%D0%B2

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#157 Сообщение Максим (дед) » 04 июн 2019, 06:26

абориген писал(а):
Vaso писал(а):
абориген писал(а): Для любителей тишины тоже плюс, из других мест всякая водномоторика уйдет и будет вам счастье.
Здесь не понял.
Очень просто. В последние годы, во всех местах побережья гоняют гидроциклы - спасу нет, плавать стало опасно. А с новым пляжем гидроциклисты обоснуются там, весело же, движуха, а мы будем спокойно переплывать Волгу в других местах.
Абориген в водно-моторном не понимает от слова ничего:%)
Немного растолкую, для тех, кто так же думает. В Дубне около 15 гидриков, все друг друга знают. Бывают залетные, но их мало. Пляж-тусовка для гидрочей не нужна, потому что, это как дорога: можно гонять по пустой трассе, а можно по городу, где пьяные мужики, выпрыгивающие дети и тупые бабы. Конечно, найдутся те, кто будет перед пляжем понтоваться, но не так у нас их много, надоест быстро. Так же это рядом с ГИМСом, который, хоть и не дрюкает, но напрягает, а все доки в порядке только у 1 из 10, при условии, что слабая техника, у сильной техники, у 0 из 10. Прокат гидриков - это тоже малореально, ну может первый год кто-нибудь и попробует. В Дубне нет клиента, точнее он беден, а техника дорогая и привередливая, для нее поток нужен, а его не будет и белым этот бизнес не сделать, а черный до первого жмурика. Единственное, что может привлечь - это хороший спуск, с этим у нас беда.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#158 Сообщение Максим (дед) » 04 июн 2019, 06:29

Zulya писал(а):Репост:
Подслушано Дубна
сегодня в 11:23
Добрый день!
Ребят, может кто знает, ....
Zulya = Фея, судя по общему уровню. :(
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#159 Сообщение мура » 04 июн 2019, 06:34

Максим (дед) писал(а): Абориген в водно-моторном не понимает от слова ничего:%) ................
Согласен. Не надо превращать в пугалку про гидроциклы, как основная проблема. Особенно это не про тех, кто юзает аквабайки постоянно. Им этот пляж нафиг не сдался. Но я просто знаю, что один идиот на этой шарабайке может так всех зае:ать за пару часов - мало не покажется. Как один м:дак на перделке ночью по Боголюбова.

И ватрушки будет мучить гораздо больше. Потому, что это дети, а им не надоест никогда.

Но спуск на воду решает.

Ещё вопрос к деду Максиму: а заправка? Как заправляют аквабайки? Где?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#160 Сообщение Гидр » 04 июн 2019, 06:41

мура писал(а):
Максим (дед) писал(а): Абориген в водно-моторном не понимает от слова ничего:%) ................
Согласен. Не надо превращать в пугалку про гидроциклы, как основная проблема. Особенно это не про тех, кто юзает аквабайки постоянно. Им этот пляж нафиг не сдался. Но я просто знаю, что один идиот на этой шарабайке может так всех зае:ать за пару часов - мало не покажется. Как один м:дак на перделке ночью по Боголюбова.

И ватрушки будет мучить гораздо больше. Потому, что это дети, а им не надоест никогда.

Но спуск на воду решает.

Ещё вопрос к деду Максиму: а заправка? Как заправляют аквабайки? Где?
Обычно как моторную лодку. Можно на берегу, а можно на воде.
Да и ватрушка не надоедает пока бесплатно, а за бабки в условиях низкой покупательной способности населения.... Дубна не Геленджик, сюда не едут усталые клерки копившие весь год на отпуск и корчащие из себя Ротшильдов.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#161 Сообщение Максим (дед) » 04 июн 2019, 06:46

мура писал(а):
Максим (дед) писал(а): Абориген в водно-моторном не понимает от слова ничего:%) ................
Согласен. Не надо превращать в пугалку про гидроциклы, как основная проблема. Особенно это не про тех, кто юзает аквабайки постоянно. Им этот пляж нафиг не сдался. Но я просто знаю, что один идиот на этой шарабайке может так всех зае:ать за пару часов - мало не покажется. Как один м:дак на перделке ночью по Боголюбова.

И ватрушки будет мучить гораздо больше. Потому, что это дети, а им не надоест никогда.

Но спуск на воду решает.

Ещё вопрос к деду Максиму: а заправка? Как заправляют аквабайки? Где?
Может не в этом, а в следующем году все это: и ватрушки, и покатушки - сделают, больше для галочки и пафоса, но не приживется, ИМХО, не обосновано оно экономически.
Все эти ватрушки - это только с хорошего блата от ГИМС, но как что случится, блат не поможет, все свою задницу прикроют. Опять-таки, сугубо, ИМХО.
Заправляют гидрик на заправке, как машину. Либо из канистры, чаще всего простой, редко у кого есть профильные. Лужа бензина вокруг гидрача при заправке будет :smile: И пердит он серьезно, приятного мало. Расход приличный, бак за 2 часа укатать можно, у меня 45 литровый.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#162 Сообщение мура » 04 июн 2019, 06:47

Гидр писал(а): Да и ватрушка не надоедает пока бесплатно, а за бабки в условиях низкой покупательной способности населения.... Дубна не Геленджик, сюда не едут усталые клерки копившие весь год на отпуск и корчащие из себя Ротшильдов.
Гидр. Вот не надо мне расчёсывать нервы. Я в прошлом году наблюдал эти ватрушки за деньги во всей красе. Часами. Видишь ли, рыбаки, сидящие на берегу, они такие - созерцательные. Им больше делать нефиг. Поэтому они всё примечают и фиксируют.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#163 Сообщение Гидр » 04 июн 2019, 06:49

Просто пляж или причал для гидроциклов и маломерных прочих со слишком - это две разные и взаимоисключающие структуры.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#164 Сообщение Гидр » 04 июн 2019, 06:50

мура писал(а):
Гидр писал(а): Да и ватрушка не надоедает пока бесплатно, а за бабки в условиях низкой покупательной способности населения.... Дубна не Геленджик, сюда не едут усталые клерки копившие весь год на отпуск и корчащие из себя Ротшильдов.
Гидр. Вот не надо мне расчёсывать нервы. Я в прошлом году наблюдал эти ватрушки за деньги во всей красе. Часами. Видишь ли, рыбаки, сидящие на берегу, они такие - созерцательные. Им больше делать нефиг. Поэтому они всё примечают и фиксируют.
Где?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#165 Сообщение Максим (дед) » 04 июн 2019, 06:51

мура писал(а): Гидр. Вот не надо мне расчёсывать нервы. Я в прошлом году наблюдал эти ватрушки за деньги во всей красе. Часами. Видишь ли, рыбаки, сидящие на берегу, они такие - созерцательные. Им больше делать нефиг. Поэтому они всё примечают и фиксируют.
За деньги ли? Я очень много приезжих замечаю на Дубне, лица новые, они и с ватрушками и фиг знает чем, толпой в лодки и в сторону Ратмино катят. За деньги только у Сталина видел, точнее читал где-то.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#166 Сообщение мура » 04 июн 2019, 06:53

Гидр писал(а): Где?
В Мичуринце.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#167 Сообщение Максим (дед) » 04 июн 2019, 06:53

Гидр писал(а):Просто пляж или причал для гидроциклов и маломерных прочих со слишком - это две разные и взаимоисключающие структуры.
А мне кажется, что влепят и не чихнут.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#168 Сообщение мура » 04 июн 2019, 06:54

Максим (дед) писал(а): За деньги ли? Я очень много приезжих замечаю на Дубне, лица новые, они и с ватрушками и фиг знает чем, толпой в лодки и в сторону Ратмино катят. За деньги только у Сталина видел, точнее читал где-то.
Да. С пляжа на трицатке и катали. Тогда ещё дикого.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#169 Сообщение мура » 04 июн 2019, 06:54

Максим (дед) писал(а):
Гидр писал(а):Просто пляж или причал для гидроциклов и маломерных прочих со слишком - это две разные и взаимоисключающие структуры.
А мне кажется, что влепят и не чихнут.
Конечно. Пример тот же Геленджик.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#170 Сообщение мура » 04 июн 2019, 06:56

Предлагаю вернуться к музону.

МихаилМ
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:59

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#171 Сообщение МихаилМ » 04 июн 2019, 07:02

Да у Сталина как то катали на ватрушках за деньги. Энтузиасты. Сомневаюсь что это возможно будет на новом пляжу. Как уже писали выше- напротив гимс и судовой ход. Может и будут катать например на гидрике вдоль Волги. И то катать а не давать технику на прокат. А любители тут брюзжать так и будут это делать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#172 Сообщение мура » 04 июн 2019, 07:14

Ещё раз: именно по судовому ходу и обязаны они двигаться.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#173 Сообщение мура » 04 июн 2019, 07:14

МихаилМ писал(а):Да у Сталина как то катали на ватрушках за деньги. Энтузиасты. Сомневаюсь что это возможно будет на новом пляжу. Как уже писали выше- напротив гимс и судовой ход. Может и будут катать например на гидрике вдоль Волги. И то катать а не давать технику на прокат. А любители тут брюзжать так и будут это делать.
Вы смотрели видео? Попробуйте.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#174 Сообщение абориген » 04 июн 2019, 07:27

Максим (дед) писал(а): Абориген в водно-моторном не понимает от слова ничего:%)
Хорошо, что вы хоть в чем-то понимаете. А меня реально напрягают все эти гидроциклы и прочая хрень на всем побережье Волги. В выходные вообще ад. И ведь они все катаются поближе к берегу, точнее к левому берегу, чтобы показать, какие они крутые. Несколько лет назад одному купальщику моторная лодка снесла голову. По-хорошему на пляже необходимо установить буйки. Поэтому ваше знание о том, сколько гидроциклов в городе, где они заправляются и т.д.- пустая брехня.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#175 Сообщение lukport » 04 июн 2019, 09:14

абориген писал(а):
Максим (дед) писал(а): Абориген в водно-моторном не понимает от слова ничего:%)
Хорошо, что вы хоть в чем-то понимаете. А меня реально напрягают все эти гидроциклы и прочая хрень на всем побережье Волги. В выходные вообще ад. И ведь они все катаются поближе к берегу, точнее к левому берегу, чтобы показать, какие они крутые. Несколько лет назад одному купальщику моторная лодка снесла голову. По-хорошему на пляже необходимо установить буйки. Поэтому ваше знание о том, сколько гидроциклов в городе, где они заправляются и т.д.- пустая брехня.
Особенно жалко детишек из яхт-клуба ОИЯИ, которые тренируются на швертботах "Оптимист" как-раз в этой акватории..

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»