Выборы в Совет депутатов 2019

Сообщение
Автор
ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#51 Сообщение ROLF_ » 04 июл 2019, 17:28

«Безработный».... где их пиарщики? Надо писать «Самозанятый»
Peace&love

slarfed
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:08

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#52 Сообщение slarfed » 04 июл 2019, 22:26

Нечего Широкову в депутатах делать

Iguana
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:24

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#53 Сообщение Iguana » 05 июл 2019, 11:21

04.07.2019 подали документы на выдвижение:
Супрунов Иван Иванович, 1971 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "АВ Инжиниринг", инженер по строительному контролю за строительством, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Володин Алексей Владимирович, 1988 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", Инженер-конструктор 2-ой категории, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 1.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#54 Сообщение АЗИЗА » 05 июл 2019, 18:09

lik писал(а):"Управдом" всем руководящим составом выдвинулся!
Уважаемые граждане, дорогие дубненцы! Ни за что на свете не допускайте в городские депутаты сотрудников жилищно-коммунального хозяйства. Никого! Может быть, и даже наверняка, они очень хорошие и честные люди. Но произойдет неизбежный конфликт интересов. Так нельзя.
Это объективная реальность.

RDik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:23

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#55 Сообщение RDik » 06 июл 2019, 01:51

Похоже профукаем и эти выборы...
Что касается нынешних депутатов...
Давайте опубликуем, как голосовал за значимые для города вопросы каждый из них...
Что касается новых и неизвестных общественности граждан, может коллеги по работе, соседи и знакомые охарактеризуют их, расскажут об их независимости от администрации или наоборот.
Что касается коммунальщиков, соглашусь, что лучше бы в Совете без них, от греха...
Может составим список реально независимых, пусть с разными политическими взглядами(таких как Ширченко и Викулин) и предложим гражданам голосовать за них...
Mark, очень надеюсь, что вы поспособствуете выдвижению активных молодых ребят, студентов, тех, кто любит и ценит наш город...
Давайте попросим выдвинуться активистов города, Бориса Шестова, Муру, горожан, которые активно помогали решать вопрос с дорогами, заводом ЛКМ, лебяжим озером, даже с вокзалом, хотя я лично с последними не согласен. Некоторых ОЧЕНЬ попросить...Я мало кого знаю лично, но они многим из вас известны... В Совете нужны именно они, имеющие собственное мнение. Пройдут они или нет другой вопрос, но хотя бы выдвинуть от гражданского общества своих кандидатов обязательно надо.
Если регистрация, как я понял до конца июля, то времени совсем мало...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#56 Сообщение мура » 06 июл 2019, 08:45

Радик, есть новые люди, которые пойдут на выборы. Только вчера с одним кандидатом говорили по телефону, обсуждали шансы. Даже так скажу: пять лет назад не было такого количества кандидатов новых. Однако, если ты помнишь, Совет сильно поменялся. Я думаю, что в этом году сильно потреплют Едро. Ты удивишься, когда увидишь кандидатов от КПРФ. У нас КПРФ прямо становится яркой молодой оппозицией! Просто все центровые партии сейчас смотрят на кандидатов от конкурентов и играют в «пятнашки». Договариваются, кто куда своего сильного кандидата поставит, а где бороться не станут.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#57 Сообщение мура » 06 июл 2019, 08:49

Кстати, я предлагаю Лапе, как админу, создать новый раздел Выборы - 2019. И позвать всех кандидатов открыть там свою виртуальную приемную. И модерировать жестко от всяких гундосов типа кнышей и зуль. Но под полным ФИО. И даже Марка и джонакорнера обязать регить новый полный никнейм. И даже Лозового. Но вот тут мы с Лапой не сходимся.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#58 Сообщение мура » 06 июл 2019, 09:02

Как ни плохи поводы, но: вот такие плохие вещи, как мусоросжигающие заводы, как уродливые реконструкции, как бардак с мусором выводят на необъятные политические просторы Дубны новых людей, новые имена. Это хорошо.

Про то, что нельзя голосовать за выходцев из управляек: не понимаю, почему? Они уязвимы? Не более, чем директора школ или руководители лабораторий. То, что каждый депутат является выразителем чаяний своих профессиональных групп - так это нормально. Не бывает секты Абсолютной Справедливости и Непредвзятости. Между прочим каждый депутат именно так и говорит в своей программе: я конкретно вот ваши буду защишать интересы. Конкретно вашего дома и квартала. И даже подъезда. Это подразумевает, что «даже в ущерб остальным, кто не в нашем доме».

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#59 Сообщение Zulya » 06 июл 2019, 09:47

RDik писал(а): Давайте попросим выдвинуться активистов города, Бориса Шестова, Муру, горожан, которые активно помогали решать вопрос с дорогами, заводом ЛКМ, лебяжим озером, даже с вокзалом.
Муру нельзя ни под каким "соусом" туда выбирать. Он употребляет "огненную воду" в больших количествах, пишет всякую дурь - по пьянке- на форуме. И ещё не до конца понятна его роль в темной истории с фестивалем на озере. Может оказаться "засланным казачком" и в истории с набережной. Многие тут уши развесилии слушая его байки. Пусть лучше будет в "стае горлопанов". Ему там место. В последнее время он стал вызывать чувство неприязни. А вот Шестова можно. Грамотный, умный дядька.

RDik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:23

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#60 Сообщение RDik » 06 июл 2019, 10:07

Zulya писал(а):
RDik писал(а): Давайте попросим выдвинуться активистов города, Бориса Шестова, Муру, горожан, которые активно помогали решать вопрос с дорогами, заводом ЛКМ, лебяжим озером, даже с вокзалом.
Муру нельзя ни под каким "соусом" туда выбирать. Он употребляет "огненную воду" в больших количествах, пишет всякую дурь - по пьянке- на форуме. И ещё не до конца понятна его роль в темной истории с фестивалем на озере. Может оказаться "засланным казачком" и в истории с набережной. Многие тут уши развесилии слушая его байки. Пусть лучше будет в "стае горлопанов". Ему там место. В последнее время он стал вызывать чувство неприязни. А вот Шестова можно. Грамотный, умный дядька.
:lol: Гы....Вызывает некоторый гомерический хохот... Но бог с Вами, может у вас что-то личное... Он и так не горит желанием, как я погляжу...

RDik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:23

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#61 Сообщение RDik » 06 июл 2019, 10:15

мура писал(а):Радик, есть новые люди, которые пойдут на выборы. Только вчера с одним кандидатом говорили по телефону, обсуждали шансы. Даже так скажу: пять лет назад не было такого количества кандидатов новых. Однако, если ты помнишь, Совет сильно поменялся. Я думаю, что в этом году сильно потреплют Едро. Ты удивишься, когда увидишь кандидатов от КПРФ. У нас КПРФ прямо становится яркой молодой оппозицией! Просто все центровые партии сейчас смотрят на кандидатов от конкурентов и играют в «пятнашки». Договариваются, кто куда своего сильного кандидата поставит, а где бороться не станут.
Очень хорошо, если так...Мне вообще все равно,каких политических взглядов человек придерживается, это ж муниципальные выборы...
Хорошо бы чтобы был вне партийной дисциплины, конечно, я не знаю, могут ли на уровне местных советов, принимать согласованные фракционные решения. Не стоит забывать как голосует КПРФ в Думе(как попросят, чаще всего). Надеюсь в масштабах города этого не будет и они оправдают надежды горожан. Ярослав, яркий пример тому, насколько я знаю...

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#62 Сообщение Zulya » 06 июл 2019, 10:18

RDik писал(а): ...Он и так не горит желанием, как я погляжу...
Поэтому и не горит. Удивительно, что его ещё многие не разглядели, что это за "активист" липовый. Подконтрольная оппозиция - это мура. Когда не можешь переломить процесс, то его надо хотя бы возглавить. Это мура.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#63 Сообщение monstrik1948 » 06 июл 2019, 11:37

RDik писал(а):Похоже профукаем и эти выборы...
Конечно профукаем, если выберем тех же.Из старого созыва только 3 достойны быть избранными.
Остальные ничего не сделали для блага города. Даже не попытались хоть что-то сделать по " мусорной реформе".
Жителей оставили самих решать проблемы мусора.
Хотелось бы знать по каждому округу ваш народный избранник хоть как-то пытался изменить ситуацию?Своего избирателя по округу 20 ( Широкова) мы в глаза не видели.
Наверное решал свои личные проблемы, до наших дело не дошло. А ведь опять баллотируется в депутаты.
Не понятно, почему вдруг Мадфес так рвется в депутаты? Он уже себя показал в роли зам.главы города.
Согласна с вами, что Борис Шестов - достойный кандидат в депутаты.

RDik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:23

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#64 Сообщение RDik » 06 июл 2019, 13:37

Zulya писал(а):
RDik писал(а): ...Он и так не горит желанием, как я погляжу...
Поэтому и не горит. Удивительно, что его ещё многие не разглядели, что это за "активист" липовый. Подконтрольная оппозиция - это мура. Когда не можешь переломить процесс, то его надо хотя бы возглавить. Это мура.
Троллите... я нечастый гость на форуме, но нехорошо , совсем оффтоп получается...По делу излагайте в теме...

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#65 Сообщение truvo » 06 июл 2019, 14:38

Музыкальная пауза: Вася Обломов — Поганенький у нас народ https://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#66 Сообщение мура » 06 июл 2019, 22:35

Из всех кандидаты в депутаты высказался только один. Ronin. он же Алексей Тиняков. Остальные, к сожалению, отмолчались.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#67 Сообщение мура » 06 июл 2019, 22:37

Поразительно. Ни один из кандидатов не выебнулся. А мог.но зассал. 500 человек стояло. На выборах достаточно 250 чтобы проголосовать. Зассали все.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#68 Сообщение мура » 06 июл 2019, 22:50

Ни один из кандидатов не вышел сегодня к людям, не показал себя. Ну что, дорогие мои, не умеете? Я офигеваю от вас. Олег Лабудев вас круче в триста раз. вас Широков сделает дома сидя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#69 Сообщение мура » 06 июл 2019, 22:58

Вас голыми руками можно брать и в штабеля складывать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#70 Сообщение мура » 06 июл 2019, 23:05

Но. Сегодня я видел мою Дубну. Интеллигентную и умную. Которая сказала свое мнение. Это прекрасно. Я был рад видеть мой город. Вы лучшие. Спасибо вам.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#71 Сообщение мура » 06 июл 2019, 23:10

Я счастлив был сегодня видеть новых активных людей. Не тех, кто уже всех задолбали. Я видел новых независимых и незнакомых мне людей. Я счастлив, что вы есть. Гоните нас к чорту. Делайте свои дела.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#72 Сообщение Зойдберг » 07 июл 2019, 10:49

Какая битва за широковский участок, Уже человек десять. А вот тут странное сообщение - гендир будет бороться со своим замом. Зачем?

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 05.07.2019 года следующих кандидатов:

Буланова Надежда Леонидовна, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Цифровая экология", заместитель генерального директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Бас Сергей Николаевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее специальное, основное место работы - ООО "Цифровая экология", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#73 Сообщение a_supergirl » 07 июл 2019, 11:48

Зойдберг писал(а):Какая битва за широковский участок, Уже человек десять. А вот тут странное сообщение - гендир будет бороться со своим замом. Зачем?

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 05.07.2019 года следующих кандидатов:

Буланова Надежда Леонидовна, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Цифровая экология", заместитель генерального директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Бас Сергей Николаевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее специальное, основное место работы - ООО "Цифровая экология", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.
Прям глаза разбегаются гггг
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Kisska
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:33
Откуда: Česko

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#74 Сообщение Kisska » 07 июл 2019, 12:43

мура писал(а):Поразительно. Ни один из кандидатов не выебнулся. А мог.но зассал. 500 человек стояло. На выборах достаточно 250 чтобы проголосовать. Зассали все.
И Вы в том числе тоже зассали. А может и хуже. Только здесь вы герой. Болтун форумный.
Рукопашный бой.
Боевое самбо.

avirasport@yandex.ru

vedroff
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:25

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#75 Сообщение vedroff » 07 июл 2019, 13:53

Зойдберг писал(а):Какая битва за широковский участок, Уже человек десять. А вот тут странное сообщение - гендир будет бороться со своим замом. Зачем?

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 05.07.2019 года следующих кандидатов:

Буланова Надежда Леонидовна, 1975 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Цифровая экология", заместитель генерального директора, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.

Бас Сергей Николаевич, 1972 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее специальное, основное место работы - ООО "Цифровая экология", генеральный директор, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 20.
Ничего странного, надежды больше что кого то из них выберут, а цель у них по-любому одна!!!!
Скоро начнут предприятиями целыми на округ претендовать!!!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»