Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багиняна

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#26 Сообщение iron-cat » 07 авг 2019, 13:19

Именно. Фундаментальное образование физика предусматривает широкий кругозор и обучаемость.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#27 Сообщение Святой » 07 авг 2019, 15:03

iron-cat писал(а):Именно. Фундаментальное образование физика предусматривает широкий кругозор и обучаемость.
Поржал.
Я еще помню, какую ахинею несли физики на жкх-собраниях в 14 году. Сплошь кандидаты и доктора...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

grig
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 13:16

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#28 Сообщение grig » 07 авг 2019, 16:02

Святой хает все подряд.
Хрущевки говно, новостройки говно, физики говно.
Прям так интересно в каком районе и доме живет этот человек, и кем работает. Не с целью познакомиться, с целью понять.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#29 Сообщение Святой » 07 авг 2019, 16:50

grig писал(а):Святой хает все подряд.
Хрущевки говно, новостройки говно, физики говно.
Прям так интересно в каком районе и доме живет этот человек, и кем работает. Не с целью познакомиться, с целью понять.
Давай пруфы, или заткнись.
Физик в ЖКХ--да, гамно. А ты с чем не согласен?
Последний раз редактировалось Святой 07 авг 2019, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

kauzmann
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:30

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#30 Сообщение kauzmann » 07 авг 2019, 16:51

grig писал(а):Инженер может стать экономистом. А экономист инженером - нет.
Каждый фельдфебель может стать учителем, но не каждый учитель – фельдфебелем! (с)

kauzmann
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:30

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#31 Сообщение kauzmann » 07 авг 2019, 16:51

grig писал(а):Святой хает все подряд.
Это называется - блаженный :wink:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#32 Сообщение Святой » 07 авг 2019, 16:54

kauzmann писал(а):
grig писал(а):Святой хает все подряд.
Это называется - блаженный :wink:
Аргументов-то нет. Я так и думал.
Блаженный--это когда всем доволен и все устраивает. Физики в ЖКХ, вертухаи--в мэрах.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.


Kvadratniy Enot
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#34 Сообщение Kvadratniy Enot » 03 сен 2019, 09:38

Андрей Багинян писал(а):...
Не совсем понял фразу про первопроходцев и диплом на компе в Бауманке :shock:
Я закончил Бауманку в 2003 году, а курсовые начал делать в автокаде и солиде с 4 курса.
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Андрей Багинян
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:14

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#35 Сообщение Андрей Багинян » 03 сен 2019, 09:55

На Энергомаше наш выпуск 2005 года был первый кому в обязательном порядке необходимо было защищаться в электронном виде. Даже тем, кто вообще с компьютером не дружил.
Безусловно и "Детали машин" еще 2002 году тоже чертили в электронном виде.
Завкафедрой вспоминая наш выпуск решил отметить этот момент. Я был не против.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#36 Сообщение Ernest Tagirov » 03 сен 2019, 22:14

Андрея знаю с его школьных лет и когда говорят , что он "хороший человек " , я бы добавил:
"в житейском смысле". Только "хороший человек " - это не профессия и не общественная должность. Весь нынешний Совет - это сплошь "хорошие человеки" , разве что за исключением бедолаги Широкова. :smile: Ну, это печальная случайность: не перебрал бы пивка в бане перед тем как сесть за руль, тоже был бы "хорошим человеком".
Андрей Багинян писал(а):Прописан я не в этом округе. Прописан я на проспекте Боголюбова, где баллотируетсяУглов Е .Д.
Данный округ выбрал, чтобы не создавать конкуренцию своему коллеге, сотруднику ОИЯИ.
Во -во! : Человека "хорошее", чем Е.Д. Углов в общении я не знаю. Но вот беда: этот "хороший человек" и пред. финансово-бюджетной комисии Совета два года никак не может мне объяснить, как это быв.директор МАУ "Городские парки" В.И. Негей, постоянно жаловавшийся на недофинансирование, в конце 1916 г. сумел инвестировать ООО "Экосистема" 9 млн руб. А когда я стал "приставать" с эти вопросом к председателю Контррольно- Cчетной палаты Совета мадам Каприной , то я стал "плохим человеком" и она почти что ударилась в истерику. Тем не менее депутат Углов дал мне сылку на отчет Каприной за 1917 год , из которого следовало, какую огромную работу провела ее Палата выявлению финансовых нарушений. Только вот затруднительно оказалось найти случаи , когда за этим последовали положенные по закону санкции. У "хороших человеков" это по-видимому не принято. Объяснение простое: пропущены процессуальные сроки.
Ничего личного! Просто пример из деятельности "хороших человеков".

Я как-то не заметил, что "Хороший кандидат" Багинян (как впрочем и "хорошие депутаты" Углов и Тамонов) не заметили, что в его округе устроили вандальный погром парка , попутно "отмыв" как я считаю, не менее 50 млн. р. на переукладке безупречного "старого" плиточного покрытия.
ВСе хорошо , прекрасные маркизы! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 03 сен 2019, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#37 Сообщение Anthony » 03 сен 2019, 22:26

директор высшей категории школы 9 - это что-то новенькое
"Смешались в кучу - кони, люди ..."

Krasava
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:49

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#38 Сообщение Krasava » 03 сен 2019, 22:56

Физик в ЖКХ может действительно не просекать, а председатель ТСЖ точно в этом разбирается. И кучу финансовых вопросов в ТСЖ тоже должен часто решать без консультаций и подсказок.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная кандидата в депутаты Андрея Багинян

#39 Сообщение Гидр » 03 сен 2019, 23:23

Anthony писал(а):директор высшей категории школы 9 - это что-то новенькое
"Смешались в кучу - кони, люди ..."
Антоша, отвали от педагога прошедшего длинный и сложный путь от библиотекаря до директора школы и педагога высшей категории. Тебе до Елены Яковлевны, как до Китая на карачках пока, особенно по развитию интеллекта и умению отличать гугно от дельного.

Что касается Багиняна... Я думал он старше меня. А оказывается наоборот. Насчёт первопроходцев информатизации в 2005 для большинства дубненцев тоже сильно смешно. Я в 1993 году, кажется, защищал в МЭИ диплом на 99 % выполненный на компьютере. Исключение составляли плакатные чертежи для презентации - к ним было жёсткое требование "рисовать на ватмане и не выделываться, а то курса машчерчения не видно". Даже дали какую-то лауреатскую медальку.
По мне так пусть попробует. Депутат - не фунт сахару. А через пятилетку мы с него спросим, как с Марка...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»