Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#51 Сообщение Ega23 » 09 фев 2010, 12:44

Olga_l писал(а):Ессно, жаловались. Дирекция вокзала жалобу (письменную) проигнорировала, видать, тоже родственники Проха зажравшиеся сидят, от РЖД тоже не было официального ответа.
Письмо с извещением надо отправлять. Супротив такого не отвертятся.
Olga_l писал(а):Умный какой....
Да, это так.
Olga_l писал(а):А по поводу "пожаловаться в форуме" (выбирайте выражения!!)
Вот это я не понял. Я что, какие-то правила нарушил?

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#52 Сообщение radiks » 09 фев 2010, 13:16

Сплошная реклама услуг для дураков. Краткое содержание - вы к ним деньги не носите, вы к нам носите.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Pantograph
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#53 Сообщение Pantograph » 09 фев 2010, 22:12

Видать в связи с кризисом им делать нечего, вот и занялись пиаром на форуме. Одна в теме про работу защищала лохотрон Орифлэйм, где получивший работу будет бегать за небольшие деньги, а "дающий" ее будет получать с кучки лохов проценты, суммируемые в хорошие деньги и при этом сидя дома. Здесь же предлагают приобретать ЖД билеты, комиссия за которые составляет немалый процент(приемлемо обычно не более 5-10%) для большинства(проезд в плацкарте на юга), только меньшинство, покупая билет в бизнес-класс поездов класса Премиум, платит приемлемый процент. И раз зашла речь о закрытии вокзала, приведите тексты объявлений на вокзалах, ссылки на внутренние документы РЖД. А то о чем разговор?

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#54 Сообщение truvo » 16 фев 2010, 23:24

Восьмой лепесток писал(а):...я написал свой пост в ответ на то, что у кого-то сбор 500 рублей...... написала о том, что есть и меньшие сборы....... Я писала ЛИЧНО О СЕБЕ....... в 2009 проделал путь до Питера......
И под этим подпись: "Девушка-туроператор". Напрашивается вопрос: так какого же пола это существо? Не шифруется ли оно, чтобы мы ничего не поняли? Ну, а если и впрямь девушка, то наверное, чукотской национальности...

А вообще на фэйк эта тема похожа, действительно... Мне кажется, стоит такому случиться - такую бучу поднимут - как же, у нас ведь международный центр всего...

Швейк

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#55 Сообщение Швейк » 16 фев 2010, 23:51

Что самое интересное: ни один наукоградец не обратился за разъяснениями на вокзалы своего города.
Странно всё это.
Не к добру...

fikys
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:01

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#56 Сообщение fikys » 17 фев 2010, 00:00

lid11 писал(а): А вообще на фэйк эта тема похожа, действительно... Мне кажется, стоит такому случиться - такую бучу поднимут - как же, у нас ведь международный центр всего...
В апреле будет ясно, как будет с кассами дальнего следования в Дубне. В РЖД эта опцыя выделена в отдельную структуру со своими отдельными кассами, финансово и организационно отдельными от пригородных касс.
В Дубне почему то оставили как было.
В апреле вопрос могет быть решат как везде (см.выше), или оставят ексклюзив из уважухи к наукограду.
Если будет по новому, скорее всего останется одна касса дальнего следования на город.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#57 Сообщение Восьмой лепесток » 17 фев 2010, 00:41

lid11 писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):...я написал свой пост в ответ на то, что у кого-то сбор 500 рублей...... написала о том, что есть и меньшие сборы....... Я писала ЛИЧНО О СЕБЕ....... в 2009 проделал путь до Питера......
И под этим подпись: "Девушка-туроператор". Напрашивается вопрос: так какого же пола это существо? Не шифруется ли оно, чтобы мы ничего не поняли? Ну, а если и впрямь девушка, то наверное, чукотской национальности...

А вообще на фэйк эта тема похожа, действительно... Мне кажется, стоит такому случиться - такую бучу поднимут - как же, у нас ведь международный центр всего...
А попробуйте еще раз внимательно посмотреть в мою подпись и все же прочитать там "Девушка-турагент". Кстати, две большие разницы. Или вы сюда ошибки пришли собирать, бесполое существо...
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#58 Сообщение truvo » 17 фев 2010, 02:35

Я-то просто невнимательный, глянул раз в подпись и плохо, видимо, запомнил её, что, собственно, неудивительно, ибо больше не пригодится... но два раза назвать себя мужчиной и два раза женщиной в нескольких строчках - это какая-то СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ошибка получается... С чего бы это? Потому и спросил. Хотя... есть одна версия: девушка - это она, а восьмой лепесток - это он...

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#59 Сообщение iriska » 17 фев 2010, 06:59

Швейк писал(а):Что самое интересное: ни один наукоградец не обратился за разъяснениями на вокзалы своего города.
Странно всё это.
Не к добру...
А на фик надо? Сезон отпусков ещё не наступил...

Изображение

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#60 Сообщение Восьмой лепесток » 17 фев 2010, 09:18

lid11 писал(а):Я-то просто невнимательный, глянул раз в подпись и плохо, видимо, запомнил её, что, собственно, неудивительно, ибо больше не пригодится... но два раза назвать себя мужчиной и два раза женщиной в нескольких строчках - это какая-то СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ошибка получается... С чего бы это? Потому и спросил. Хотя... есть одна версия: девушка - это она, а восьмой лепесток - это он...
Интересная логика. Клара Цеткин тоже вам должна непонятным существом - по имени она, по фамилии он. Вот такой ребус. Могу дать телефон, позвоните и удостоверитесь, что я - не он, а она.
Девушка - турагент

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»