ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

Сообщение
Автор
DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#51 Сообщение DeusEx » 07 фев 2011, 18:37

А с каких пор на Левом Берегу нет автошколы? ГПЛ-95 снесли? А я и не заметил...

алехандро
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:03

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#52 Сообщение алехандро » 07 фев 2011, 20:26

Lolo13 писал(а):угу, сашкофилю до беспамятства.
:oops:
в игноре: MSKLV

adashul1a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:31

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#53 Сообщение adashul1a » 07 фев 2011, 20:51

[quote="Мюмла"]Все-таки действительно надо жаловаться начальству и просить поменять инструктора. А на форуме дальше слов дело не уйдет.
Кстати, при всем том, что поведение описано крайне некрасивое, не поняла один момент: кто же из вас все-таки опоздал?
[quote]
После того как я приехала,мне сказали: ну сча,подожди чуток.-и уехали, а я осталась стоять у площадки,зимой,пытаясь догнать, что происходит, и нормально ли это???.

Pantograph
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#54 Сообщение Pantograph » 07 фев 2011, 20:53

Менять автошколу на другую? Ну, поищите! В Саше денег сдерут больше, часть занятий не состоится "по техническим причинам", а потом скажут: "Вы хорошо водите, сдадите".Плюс там только для ненавистников отечественного автопрома. В Сервис-экспорте - ничего не могу сказать, в подвале на Блохинцева - неадекватное начальство, сто раз про эту школу уже писали, еще есть автокола, где ездят на Пыжике-206 - ничего не могу сказать. По рейтингу ГАИ лучшие - это как раз "государственная " (МОУКК) и в ГПЛ-95 (в ней даже на категорию "С" учат). Про категорию "С" в Саше не верьте рекламе - учат, но...в филиале в Талдоме.

Касательно оскорблений со стороны инструктора - вспомните, не заслужили ли их случайно? Если конкретное хамство без причин - потребуйте прекратить, а потом действуйте в том числе через суд.

Аватара пользователя
Funnynova
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:50

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#55 Сообщение Funnynova » 08 фев 2011, 17:26

в МОУКК сейчас обучение стоит 19000, Вы уверены,что в "Саше" дороже?
А по поводу "по техническим причинам" пропущенных часов, мне кажется, такого не допустит частная автошкола-это же не лучшая слава для ее имени.
Может, я наивна...

Pantograph
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#56 Сообщение Pantograph » 17 фев 2011, 22:16

Было же, под конец обучения кандидата в водители убедили, что уже откатанных часов ему будет достаточно, он всё хорошо освоил. В итоге-то он сдал, но часы автошкола не додала!

Yulkawhale
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:23

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#57 Сообщение Yulkawhale » 17 фев 2011, 23:51

Занимаюсь сейчас в Автоэкспрессе (пежо и пятёрка у них). Очень нравится как Михаил Николаевич даёт теорию, но с ним надо подружиться, нет, не подлизываться, а просто вести себя адекватно, и дураков он не любит. Конечно, за часами вождения надо следить, иначе будут говорить, что надо брать дополнительные занятия (за денежку) перед экзаменом, но в нашем мире сейчас, к сожалению, все выкручиваются как могут, чтобы деньги были. Силком, конечно, никто не заставит брать часы дополнительно, так что если у вас есть голова, вы добросовестно занимаетесь, то никаких проблем не будет и получите удовольствие. На вождении - Игорь и Саша. Сначала для солидности делают вид, что безумно строгие и злые, но на самом деле оказывается, что ребята знают своё дело и обладают чувством юмора.
Прочитала, что написала, прямо реклама какая-то получилась =)

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#58 Сообщение Lolo13 » 18 фев 2011, 09:15

ТС дамочка с претензиями судя по всему. Вместо того, чтоб на форумах глотку драть следовало сразу поинтересоваться у инструктора что к чему. Когда приходишь расписывать часы вождения тебе дают еще и номер телефона инструктора. "Продинамили" Вас потому что экзамен сдавали. Часы положенные с Вами откатали. Не устраивает музыка и люди в авто? Катайтесь на велосипеде - ни пассажиров, ни магнитолы.
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#59 Сообщение Filimon Кykyev » 18 фев 2011, 10:00

Проблема с обучением вождению, может быть легко решена.
Главное захотеть...

Изображение

klops
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:29

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#60 Сообщение klops » 24 фев 2011, 18:36

А подскажите откуда в машине громкая музыка? Ведь по закону в учебный машинах не может быть подобного оборудования...

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#61 Сообщение корсар » 24 фев 2011, 18:54

Игорь отличный инструктор,да отношение к..хм..автоледи у него своеобразное,но далеко не ко всем.Если он видит что из ученицы может получится водитель,то он делает все возможное для этого.
Что ксаемо вашего ожидания,тут я даже не могу предположить с чем это было связано,он ВСЕГДА звонит ученику если возникают какие то проблемы

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#62 Сообщение pashan » 24 фев 2011, 19:13

adashul1a писал(а): И от общения с этим хамоватым ничтожеством - ДРОЗДОВСКИМ ИГОРЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ именуемым.
Зря вы так. Я учился у Дроздовского, и честно говоря, тоже поначалу были смутные ощущения давления на мозги. Но! Потом пришло осознание того, что всё это не просто так, бо все ученики косячат, и я привык к его манере. Зато было приятно, когда что-то получалось и он хвалил. :smile: И водить он вас научит, вне зависимости, хотите вы того или нет. Научит нормально.
ЗЫЖ: И потом это опыт: ездить в машине с пассажиром, капающим на мозги. Сядете за свой руль и отдохнёте! :lol:

Аватара пользователя
AnanolX
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:05

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#63 Сообщение AnanolX » 25 фев 2011, 00:12

Учился в Саше - полный бред, ничему не учат нормально, даже теории! Один только нормальный инструктор, не помню фамилию, с усами такой, на Киа ездит.

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#64 Сообщение Lolo13 » 03 мар 2011, 12:16

pashan писал(а):
adashul1a писал(а): И от общения с этим хамоватым ничтожеством - ДРОЗДОВСКИМ ИГОРЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ именуемым.
Зря вы так. Я учился у Дроздовского, и честно говоря, тоже поначалу были смутные ощущения давления на мозги. Но! Потом пришло осознание того, что всё это не просто так, бо все ученики косячат, и я привык к его манере. Зато было приятно, когда что-то получалось и он хвалил. :smile: И водить он вас научит, вне зависимости, хотите вы того или нет. Научит нормально.
ЗЫЖ: И потом это опыт: ездить в машине с пассажиром, капающим на мозги. Сядете за свой руль и отдохнёте! :lol:
Вчера успешно сдала экзамен с 1го раза. Есть о чем задуматься.
2adashul1a так что по-меньше гонору и вперед за руль.
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#65 Сообщение pashan » 03 мар 2011, 14:19

Lolo13 писал(а):Вчера успешно сдала экзамен с 1го раза. Есть о чем задуматься.
2adashul1a так что по-меньше гонору и вперед за руль.
Мои поздравления.

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#66 Сообщение Lolo13 » 03 мар 2011, 14:38

сердешно благодарю))
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

inge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 23:58

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#67 Сообщение inge » 06 мар 2011, 11:14

Читал и валялсо :ROFL:
бедную тетеньку обидели
что меня всегда поражало, так это двойные стандарты таких
типа мы за равноправие, но только когда ништяки срубать, а как дерьмо разгребать, так извините, мы слабы пол.
Я уверен, что г. Дроздовский хамит тем, кто ведет себя неадекватно. Ибо нефиг! :evil:

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#68 Сообщение Lolo13 » 07 мар 2011, 09:36

+1
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

Super God
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 09:28

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#69 Сообщение Super God » 07 мар 2011, 10:44

Автоледи! Это адресовано тем, кто собирается здавать экзамен по вождению или собирается в автошколу. Все эти события связаны с большой затратой нервных и материальных ресурсов в большей или меньшей степени. Возможно, несколько ссылок окажутся Вам полезными в качестве некоего пособия, в некоторой степени способствующего психологически в том числе подготовиться к здаче экзамена в ГАИ.

Общая ссылка
http://driverblogs.ru/articles/avtoshkola/

Как избежать ошибок при сдаче экзамена по вождению?
http://driverblogs.ru/articles/uchimsya_vodit/2367/

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: ВСЕМ!: Водительское мастерство /Обучение вождению

#70 Сообщение Asher » 07 мар 2011, 11:56

Yulkawhale писал(а):Очень нравится как Михаил Николаевич даёт теорию
Теорию он всегда давал на букву "Х", не подумайте что хорошо. Жаль я за ним не записывала, когда возможность была. Его шарашка хороша совсем не теорией, ну да кому надо, тот в курсе.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»