Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

Сообщение
Автор
Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#76 Сообщение Вовка » 13 ноя 2008, 11:08

Besv писал(а):
Вовка писал(а):
Pavel Sokolov писал(а): 3е НО - стоимость кирпичей которой выложена дорожка В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОРОЖЕ чем стоимость таких же кирпичей в производстве которой не задействованы члены семьи главы нашего муниципалитета..(про варианты с асфальтом или бетоном я уже и не говорю)
Можно ли доказательства с цифирьками. Или "это очевидно" и "и так все знают"?
Зачем нужны какие-то цифры, если есть глаза. Покажите мне ещё один город Земли, где 80% внутридворовой территории и даже подъездные пути выложены тротуарной плиткой?!
ИМХО самый тупой вариант, асфальтобетон на порядок прочнее... Достаточно взглянуть на поворот с Боголюбова на 9 Мая (справа дорожка)...То же самое ожидает по весне и тротуар (ИМЕННО ТРОТУАР, а не велодорожку) к 30-ке!
И после Вы сомневаетесь что к производству/продаже/лобби этого материала (плитки) не приложили руку властьимущие???
Куча пафоса и никакого ответа по существу. Вариант - "это очевидно" (Солнце вращается вокруг Земли. Зачем нужны какие-то доказательства, если есть глаза. Покажите мне хотя бы одну планету во вселенной, где это не так). Проблема в том, что когда начинаешь разбираться с, так сказать, первоисточниками, появляются совершенно невероятные результаты. В качестве забавного примера, не относящегося к нашей мэрии, кому принадлежит цитата: "любая кухарка может управлять государством"?

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#77 Сообщение portvein777 » 13 ноя 2008, 12:20

Инновационные технологии внедряюца, читаем здеся как все красиво получется " сотрудники мэрии были введены поставщиком в заблуждение и находились в тот момент «под влиянием обмана относительно качества материалов»
Мощенье улиц как национальное проклятие
http://www.ng.ru/style/2008-10-06/8_streets.html
http://www.rostender.ru/Article629.html
http://nizhni-novgorod.ru/index.php?nam ... view&id=89

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#78 Сообщение Besv » 13 ноя 2008, 15:53

Вовка писал(а): Куча пафоса и никакого ответа по существу. Вариант - "это очевидно" (Солнце вращается вокруг Земли. Зачем нужны какие-то доказательства, если есть глаза. Покажите мне хотя бы одну планету во вселенной, где это не так). Проблема в том, что когда начинаешь разбираться с, так сказать, первоисточниками, появляются совершенно невероятные результаты. В качестве забавного примера, не относящегося к нашей мэрии, кому принадлежит цитата: "любая кухарка может управлять государством"?
Естественно вашему тёзке!
Изображение
Интересен не первоисточник, а интересно то как относяться к очевидному...
Можно придираться к каждой запятой, а можно идти вперед... Кому что нравиться!

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#79 Сообщение Вовка » 13 ноя 2008, 15:58

Besv писал(а):
Вовка писал(а): Куча пафоса и никакого ответа по существу. Вариант - "это очевидно" (Солнце вращается вокруг Земли. Зачем нужны какие-то доказательства, если есть глаза. Покажите мне хотя бы одну планету во вселенной, где это не так). Проблема в том, что когда начинаешь разбираться с, так сказать, первоисточниками, появляются совершенно невероятные результаты. В качестве забавного примера, не относящегося к нашей мэрии, кому принадлежит цитата: "любая кухарка может управлять государством"?
Естественно вашему тёзке!
Какому именно? У меня, знаете ли, много тёзок :smile:
Besv писал(а): Интересен не первоисточник, а интересно то как относяться к очевидному...
Можно придираться к каждой запятой, а можно идти вперед... Кому что нравиться!
[/quote] Можно стоять на краю пропасти, а можно сделать большой шаг вперёд. А можно сделать шаг вбок, или назад и обойти пропасть. Кому что нравится.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#80 Сообщение Besv » 13 ноя 2008, 16:07

Вовка писал(а): Какому именно? У меня, знаете ли, много тёзок :smile:
Можно стоять на краю пропасти, а можно сделать большой шаг вперёд. А можно сделать шаг вбок, или назад и обойти пропасть. Кому что нравится.
К сожалению общеупотребимая фраза в соцбытность В.И. Ленина о том, что каждая кухарка может управлять государством, была вырвана из контекста. В реальности все звучит вот так : "НЕ каждая кухарка может управлять государством"!!! Точнее...
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту. "
Оригинал http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/VLADLEN/VIL_01.HTM#sic

А движение в ритме диско - танец. Не ведущий к развитию, а лишь снимающий стресс.. Потому давайте все таки в теме про дорожку обсуждатьвсе касаемо дороги на 30-ку а не Ленинских кухарок и первоисточников...

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#81 Сообщение Вовка » 13 ноя 2008, 16:18

Besv писал(а):Потому давайте все таки в теме про дорожку обсуждатьвсе касаемо дороги на 30-ку а не Ленинских кухарок и первоисточников...
Давайте. И если хотите обвинить администрацию в воровстве - плиз доказательства в студию. Например, отпускные цены завода в Дубне и других городах с ссылками на соответствующие источники. Плюс транспортные расходы по доставки плитки из др. городов в Дубну. Ну а если Вы уж такой противник плитки, то стоимость асфальтирования этой дорожки. Срок службы, периодичность и цена ремонтов асфальтированной и плиточной дорожек, при условии, что эксплуатироваться будут по правилам (т.е. дорожка пешеходная, в крайнем случае велосипедная). А то очевидное - это далеко не всегда правильное (про относительное вращение Солнца и Земли я уже говорил). И миллион человек могут ошибаться.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#82 Сообщение Gost'ya » 13 ноя 2008, 16:50

Я думаю, что все женщины против плитки, ну неудобно ходить по ней на каблуках, вся зарплата может уйти на набойки. Плитка плохого качества, кладут плохо, все идет волнами и ямами. Иногда опасно идти от мысли, а вдруг провалишься? Надоели сплошные бордюры, нет съездов, сходов с тротуаров, везде ступеньки.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#83 Сообщение Вовка » 13 ноя 2008, 17:16

Gost'ya писал(а):Я думаю, что все женщины против плитки, ну неудобно ходить по ней на каблуках, вся зарплата может уйти на набойки. Плитка плохого качества, кладут плохо, все идет волнами и ямами. Иногда опасно идти от мысли, а вдруг провалишься? Надоели сплошные бордюры, нет съездов, сходов с тротуаров, везде ступеньки.
"Я вам не скажу за всю Одессу". Моей жене плитка нравится. С каблуками проблем не было, положена она горизонтально, в отличии от асфальта, который обязаны положить со скосом, вода во время и после дождя уходит быстрее,чем на асфальтовых дорожках. Съезды и сходы с тротуаров - проблемы не плитки. В институтской части тротуары сделали со съездами.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#84 Сообщение Asher » 13 ноя 2008, 17:23

Вовка писал(а):Моей жене плитка нравится. С каблуками проблем не было, положена она горизонтально, в отличии от асфальта, который обязаны положить со скосом, вода во время и после дождя уходит быстрее,чем на асфальтовых дорожках.
Ваша жена истинный гений хождения на каблуках, если ей плитка не мешает. Лежит она (плитка) ровно до первого дождя, а потом она пучиться, и хорошо если её быстро перекладывают. Разве что вода с неё действительно быстрее уходит, зато малейший заморозок после дождика и получается та-а-а-акой каток! куда там ледовому дворцу. Причем плитка почему-то на порядок более скользкая чем просто замерзшие лужи.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#85 Сообщение Besv » 13 ноя 2008, 17:28

Вовка писал(а): Давайте. И если хотите обвинить администрацию в воровстве - плиз доказательства в студию. Например, отпускные цены завода в Дубне и других городах с ссылками на соответствующие источники. Плюс транспортные расходы по доставки плитки из др. городов в Дубну. Ну а если Вы уж такой противник плитки, то стоимость асфальтирования этой дорожки. Срок службы, периодичность и цена ремонтов асфальтированной и плиточной дорожек, при условии, что эксплуатироваться будут по правилам (т.е. дорожка пешеходная, в крайнем случае велосипедная). А то очевидное - это далеко не всегда правильное (про относительное вращение Солнца и Земли я уже говорил). И миллион человек могут ошибаться.
Ну раз Вы такой щепетильный, то скажите мне пожалуйста с чего Вы взяли что Я противник тратуарной плитки. Я противник, когда определенные вещи используют в нехарактерных для них местах...
Например, никто не будет спорить, что многослойный картон даже с водостойкой пропиткой хорошая замена стеклопакету?
Расчеты, цены и прочее не наш удел. Мы здесь не на специлизированном форуме, а на "слете" обывателей. И с точки зрения обывателя применимость и устойчивость к износу тратуарной плитки видна на определенных примерах...
Примеры:
1. Поворот на 9 мая с Боголюбова (вымытый из-под плитки песок образовал несколько промоен и плитка великолепно волнообразно просела с перепадом до 30 см!)
2. Двор около 2 Звезды (плитка из-заь постоянного контакта с тяжелыми автомашинами (тяжелыми в смысле тяжелее человека) стесалась процентов на 30.)
3. .... Можно продолжить...
Обывательские выводы:
1. Плитка не зря называеться тротуарной и не предназначенна для мощения автодорог, даже в придворовой территории.
2. Укладка плитки требует тщательной подготовки подушки (песок, цемент, щебень) и равномерной укладки
3. Действительно, как сказали выше Гостья и Ашер - плитка ужастно скользкая...
Мне ещё кажеться, что Вы рассуждаете с точки зрения человека который очень редко передвигаеться пешком...
Вы попробуйте пройтись по Старому арбату при -2 и мокром снеге...

фдуч112
Сообщения: 6959
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#86 Сообщение фдуч112 » 14 ноя 2008, 15:15

Вовка писал(а):К сожалению нельзя. Понтон в месте водозабора для ГЭС - это нонсенс.
Ну ясно что в 10м от плотины нельзя, я в 200м наверное можно.

Но в общем все хорошо, скоро плотину закроют как минимум на 7 месяцев,
тогда и посмотрим как оно будет.

"сейчас в руководстве канала им. Москвы проводятся переговоры по реконструкции моста на плотине, конкурс на проект реконструкции (предпроектные проработки, сделанные в городе, переданы этому ведомству) – до конца года проект реконструкции должен быть готов. Планируется вести реконструкцию с полным перекрытием движения по плотине примерно на 7 месяцев. Городские власти, заметил мэр, пока не дали согласия, но если в ходе реконструкции будут заменять опорные быки, то и впрямь без остановки движения не обойтись."

http://www.vstrecha-dubna.ru/news_full.php?nid=1249

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#87 Сообщение GriL » 14 ноя 2008, 16:43

Pavel Sokolov писал(а): Вот говорящие о том что "Ну хоть что то у нас делают" мне напоминают таких лохов.. но ведь тут уже не благородные жулики (которые не претендуют на всеобщую любовь и уважение) а наши слуги народа, которые поступают ТОЧНО ТАК ЖЕ...
Судя по результатам городских выборов, либо наши избиратели действительно "напоминают таких лохов", либо получают НЕЧТО взамен... (и довольны тем, что получают).
Варианты "благодарности" могут быть разные, но это уведет нас от темы. А наши власти буквально купаются во "всеобщей любви и уважении", неужели не видно?!
А что на форуме кто-то недоволен... хм...

Процитирую, пожалуй, свежую песню Тимура Шаова.
Кстати, г-да городские чиновники регулярно посещают его концерты ;-)


....

Мы и строим, и куем, мы созидаем,
Снова доблесть комсомольская кипит!
Мы опять другой такой страны не знаем,
А кто знает, пусть заткнется и сидит!

На добро чужое рот мы не раззявим,
Но ни крошки не уступим своего.
Человек у нас проходит как хозяин!
(Если бабки есть, конечно, у него.)

Вперед, умытая Россия!
Страна невиданных щедрот.
С нами силы неземные,
Бог и вышки нефтяные!
Вперед, вперед, покуда прет!

Хорошо внизу и хорошо у власти,
Вместе движемся мы в этот вот «перед»,
Видим мы на горизонте наше счастье,
Кто не видит — пусть очки свои протрет.

Но кое-что я должен прояснить публично:
Отношенье мое к власти таково –
Там как раз не хорошо… Нет, там отлично!
Гармонично, динамично, делово!

Но отдыхать им надо чаще, в самом деле,
Шутка ль — круглый год сидишь, руководишь…
Хорошо, ще не сгинели Куршевели,
Ще не вмерли Цюрих, Лондон и Париж!

Вперед, умытая Россия!
Пора вылазить из болот!
Ой вы кони вороные, ой вы вышки нефтяные!
Вперед, вперед, покуда прет!

.........

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#88 Сообщение Pavel Sokolov » 14 ноя 2008, 19:21

GriL писал(а):
Процитирую, пожалуй, свежую песню Тимура Шаова.
Кстати, г-да городские чиновники регулярно посещают его концерты ;-)
Ну Райкина тоже бюрократы посещали которых Райкин же и высмеивал... Кстати зря вы вырезали начало песни (если не ошибаюсь это "Патриотический марш" из его последнего альбома "И какая меня муза укусила" .. получилось вырывание из контекста...А начало там вот такое
И какая меня муза укусила?
Я на власть чего-то гавкаю опять.
"Ну не гавкай ты! - жена меня просила.
- Ты нагавкаешь, придурок, лет на пять!"
Грею зад в своём любимом мягком кресле,
Возраст, дети... Что ж, послушаю жену -
Мне пора уже писать иные песни.
О хорошем. Прямо сейчас вот и начну.

Хорошо у нас и летом и зимою!
И в провинции и в центре хорошо!
По трезвянке хорошо и с перепою!
И в одежде хорошо и голышом!
Кстати в тему вот еще из Шаова..
О большом и малом начальстве


В широких больших лимузинах
Большое начальство плывет,
Плывет с благосклонною миной
И любит свой добрый народ.
Солидно, небрежно, вальяжно,
Харизма течет из ушей
На головы преданных граждан
Их жён, стариков, малышей.

Большое начальство глобально,
Его грандиозны труды,
Оно, как бы нематериально,
По типу далекой звезды.
Большое начальство первично,
И нам в ощущеньях дано,
Оно, как яйцо гармонично,
Как крест, чудотворно оно.

А мелкий начальник карьеры в начале
Пока изучает, чего где урвать.
Он злой осторожный, он смотрит тревожно:
К кому б присосаться, кого б ободрать.

Чем мельче начальник, тем дело печальней,
Тем больше доставит он всяческих мук.
Голодный и жадный, он не травоядный,
Он мелкий, но хищный, он - крыса Пасюк.

Амбиции, позы, разносы, угрозы...
- Аз есмь Иван Грозный, гляди, как я крут!
Кусают, шакалы, за все, что попало,
Ударишь - посадят, убьёшь - не поймут.

В больших и красивых коттеджах
Большое начальство живет,
Большое семейство содержит,
Большого омара жует.
Бывает, в своих лимузинах
По Родине вдруг зашуршит,
Следит за уборкой озимых,
За выплавкой стали следит.

В проблемы деревни вникает,
Курирует взлеты ракет,
Не справишься - обматюгает,
И даст вместо денег совет.
Потом обращается к людям,
К людям, понимаешь, своим.
"Я думаю, что мы обсудим,
И я, понимаешь, решим".

У мелкого босса под шкурой - философ,
Мол, все приходящие: и кресло, и чин.
Конечно, я - гений, но, вдруг, не оценят,
Сократа ж погнали пинком из Афин.

Урвать, пока в силе, пока не побили,
А что, от природы что ль милостей ждать?
И в каждую шляпу на лапу, на лапу.
Почем нынче, кстати, родимая мать?

Глядит бесновато на нашего брата,
Как на новые врата бодливый баран.
Шумлив без причины, спесив не по чину,
Мол, вы - дурачины, а я - Талейран.

И в каждой шаражке, в любой заволяшке
Есть свой небольшой Карабас Барабас.
И вся эта шобла, как чудище, - обло,
Огромно, стозевно и лаяй на нас.

Различных калибров начальство
Растет, как Ботыева рать.
Эх, матерь - заступница, сжалься!
Куды ж его столько девать?
Его ареалы - безбрежны,
Его аппетиты крупны,
Оно, как судьба, неизбежно...
И некуда бечь, пацаны,
И некуда бечь, пацаны,
И некуда бечь, пацаны.
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#89 Сообщение GriL » 15 ноя 2008, 13:03

Pavel Sokolov писал(а): Ну Райкина тоже бюрократы посещали которых Райкин же и высмеивал...
это я к тому, что некоторые граждане до сих пор думают, что чиновники у нас "тупые и бестолковые" и не понимают что "...дорожка там не нужна, что плитка не надежна, что дешевле было бы..." и т.п. по списку.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#90 Сообщение Pavel Sokolov » 15 ноя 2008, 13:07

Да уж... Неее наши чиновники народ умный хитрый и ушлый.. вот тока у нас все как то с ног на голову перевернуто.. все черты которые просто необходимы в бизнесу у нас почему то максимально используется именно на госслужбе
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

east_in
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:54

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#91 Сообщение east_in » 17 ноя 2008, 16:40

дорожка там не нужна,
Фиг знает. Может дефелирующие там после полуночи ее будут пользоваться, а не топать по шоссе с риском для жизни. Сколько ж народу там передавили ведь.
Мозг, становясь рабом политических пристрастий, начинает сортировать информацию, беря в копилку знаний только информацию подтверждающюю привычные возрения, и отбрасывая в сторону информацию не соответствующюю оным возрениям.

Halfback
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:39

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#92 Сообщение Halfback » 18 ноя 2008, 18:11

east_in писал(а):
дорожка там не нужна,
Фиг знает. Может дефелирующие там после полуночи ее будут пользоваться, а не топать по шоссе с риском для жизни. Сколько ж народу там передавили ведь.
Тротуар в пределах города, имхо, лишним не бывает...

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#93 Сообщение Pavel Sokolov » 18 ноя 2008, 19:11

Halfback писал(а):
east_in писал(а):
дорожка там не нужна,
Фиг знает. Может дефелирующие там после полуночи ее будут пользоваться, а не топать по шоссе с риском для жизни. Сколько ж народу там передавили ведь.
Тротуар в пределах города, имхо, лишним не бывает...
Да но если он ведет куда нибудь.. а тут же тупик который упирается в плотину..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#94 Сообщение Besv » 19 ноя 2008, 18:25

Наткнулся на интересный ответ резиденту Экономической Зоны, который беспокоиться о возросших пробках.
Там написано что расширение и реконструкция тонелля начнуться в 2008 году и о прочих вкусностях!
http://dubna.rosoez.ru/d_rosoez/t/www/print.htm
Сказки, однако!

фдуч112
Сообщения: 6959
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#95 Сообщение фдуч112 » 20 ноя 2008, 09:41

Besv писал(а):Наткнулся на интересный ответ
Большинство из там написанного действительно делается типа дорог, в правобережной зоне, у рембазы чего-то делали, очень похоже что дорогу и др. Единственно что не начали реконструкцию плотины, пока только проект согласовывают, но это дело понятно не быстрое, чай не сортир на
даче реконструировать будут. Про мост кстати уже тогда реалистично написали.

east_in
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:54

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#96 Сообщение east_in » 21 ноя 2008, 17:10

Pavel Sokolov писал(а):Да но если он ведет куда нибудь.. а тут же тупик который упирается в плотину..
По которой после часа ночи и прекращения движения автобусов ходят десятки людей.
Мозг, становясь рабом политических пристрастий, начинает сортировать информацию, беря в копилку знаний только информацию подтверждающюю привычные возрения, и отбрасывая в сторону информацию не соответствующюю оным возрениям.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#97 Сообщение Besv » 21 ноя 2008, 17:15

east_in писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):Да но если он ведет куда нибудь.. а тут же тупик который упирается в плотину..
По которой после часа ночи и прекращения движения автобусов ходят десятки людей.
Что то не очень много людей в такое время ходят. Обычно они ездят на самом массовом виде транспорта в Дубне - Такси!

east_in
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:54

Re: Дорога от ГЭС на Тридцатку. Реконструкция... / Кто знает?!

#98 Сообщение east_in » 22 ноя 2008, 12:34

возвращался вчера(точне сегодя) в 2 насчитал 6 человек :roll:
Мозг, становясь рабом политических пристрастий, начинает сортировать информацию, беря в копилку знаний только информацию подтверждающюю привычные возрения, и отбрасывая в сторону информацию не соответствующюю оным возрениям.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»