А что с горячей водой?

Ответить
Сообщение
Автор
temp_guest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:50

А что с горячей водой?

#1 Сообщение temp_guest » 19 апр 2011, 23:25

Всем добрый вечер!

Хотел поинтересоваться, только у меня на Боголюбова 19А нет горячей воды уже второй вечер (вместо горячей льется обычная холодная вода), или это какие-то плановые работы по всему городу, о которых аварийка не знает?

vlksm

Re: А что с горячей водой?

#2 Сообщение vlksm » 19 апр 2011, 23:28

temp_guest писал(а):Всем добрый вечер!

Хотел поинтересоваться, только у меня на Боголюбова 19А нет горячей воды уже второй вечер (вместо горячей льется обычная холодная вода), или это какие-то плановые работы по всему городу, о которых аварийка не знает?
А в управляющую позвонить слабо? У меня горячей вообще никогда не было :lol: Я чайник кипячу :good:

temp_guest
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:50

Re: А что с горячей водой?

#3 Сообщение temp_guest » 20 апр 2011, 09:05

vlksm писал(а):
temp_guest писал(а):Всем добрый вечер!

Хотел поинтересоваться, только у меня на Боголюбова 19А нет горячей воды уже второй вечер (вместо горячей льется обычная холодная вода), или это какие-то плановые работы по всему городу, о которых аварийка не знает?
А в управляющую позвонить слабо? У меня горячей вообще никогда не было :lol: Я чайник кипячу :good:
Если бы там хоть что-то знали - я бы тут вопросов не задавал...
Когда воды в кране нет - их тоже на работе нет, ночь все-таки ... :(

Швейк

Re: А что с горячей водой?

#4 Сообщение Швейк » 20 апр 2011, 09:57

Странные люди, ей-богу.

Изображение

-LIFE-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:53

Re: А что с горячей водой?

#5 Сообщение -LIFE- » 21 апр 2011, 19:00

А в и части нет холодной воды сегодня целый день и не понятно когда будет?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: А что с горячей водой?

#6 Сообщение Святой » 24 май 2012, 15:02

Всегда удивлялся тому, ЧТО можно две недели ремонтировать и почему нельзя сделать качественно раз и на несколько лет. В Европе средневековые (в плане рождения, а не состояния :D) города обходятся без подобных нелепых и унизительных отключений, а в наукограде все же "по науке"...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: А что с горячей водой?

#7 Сообщение GMV » 24 май 2012, 16:25

на подъезде появилась бумага с предупреждением, что с 28 мая по 1 июня на БВ горячей воды не будет. :(

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: А что с горячей водой?

#8 Сообщение ARTU » 25 май 2012, 16:55

Изображение
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

sheitan
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:37

Re: А что с горячей водой?

#9 Сообщение sheitan » 28 май 2012, 16:15

GMV писал(а):на подъезде появилась бумага с предупреждением, что с 28 мая по 1 июня на БВ горячей воды не будет. :(
Ну считай и первого числа тоже не будет. Пока непригодная горячая вода ржавого цвета из крана не сольется. Особенно актуально кто по счетчикам платит :(

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: А что с горячей водой?

#10 Сообщение Prorab » 28 май 2012, 16:26

temp_guest писал(а):Всем добрый вечер!

Хотел поинтересоваться, только у меня на Боголюбова 19А нет горячей воды уже второй вечер (вместо горячей льется обычная холодная вода), или это какие-то плановые работы по всему городу, о которых аварийка не знает?
Вроде с двух ночи и до второго июня плановая остановка котельной.
Просто проклейщики моментом залепили обьявы от УК об отключении ГВ.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: А что с горячей водой?

#11 Сообщение Гидр » 29 май 2012, 23:47

Святой писал(а):Всегда удивлялся тому, ЧТО можно две недели ремонтировать и почему нельзя сделать качественно раз и на несколько лет. В Европе средневековые (в плане рождения, а не состояния :D) города обходятся без подобных нелепых и унизительных отключений, а в наукограде все же "по науке"...
Всегда удивлялся людям, которые считают что если не делать профилактических ремонтов (пришел-разобрал-помыл-поменял изношенное-смазал-собрал-проверил-испытал-ушел) то оборудование будет служить вечно... Обычно с точностью до наоборот - чем меньше внимания и ухода тем быстрее авария. Кстати, в Европе, в силу децентрализации сетей и наличия резервных источников благ созданных тамошними УК это не так заметно, а ремонтируется еще чаще нашего.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»