Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#301 Сообщение fgv5705 » 11 июн 2012, 13:44

Ega23 писал(а):А зря плакал. Я Дагестан с севера на юг и обратно несколько раз проехал. В целом отношение крайне дружелюбное. Но днём, ночью выходить куда-то не советуют. :D
И почему это ночью выходить не советуют? :D :D
Besv писал(а):Гастарбайтеры в футбол играют-русиш швайне в выходные по кустам Дубны пиво-водку сосет и матерится на всю округу. Я однозначно ЗА первое.
В таком случае, Вам следует серьезно задуматься о переезде на ПМЖ туда, где живут одни эти самые гастроарбайтеры. Или потерпеть, и дождаться такой ситуации в Дубне.

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#302 Сообщение Крауч » 11 июн 2012, 14:29

fgv5705 писал(а):
Ega23 писал(а):А зря плакал. Я Дагестан с севера на юг и обратно несколько раз проехал. В целом отношение крайне дружелюбное. Но днём, ночью выходить куда-то не советуют. :D
И почему это ночью выходить не советуют? :D :D
"стреляют.."(с)

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#303 Сообщение fgv5705 » 11 июн 2012, 14:59

Крауч писал(а):
fgv5705 писал(а):
Ega23 писал(а):А зря плакал. Я Дагестан с севера на юг и обратно несколько раз проехал. В целом отношение крайне дружелюбное. Но днём, ночью выходить куда-то не советуют. :D
И почему это ночью выходить не советуют? :D :D
"стреляют.."(с)
Во - во. По своим не стреляют.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#304 Сообщение Ega23 » 11 июн 2012, 15:22

fgv5705 писал(а):Во - во. По своим не стреляют.
Здасьте. Ещё как.

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#305 Сообщение Крауч » 11 июн 2012, 15:26

fgv5705 писал(а):.Во - во. По своим не стреляют.
да лан.
Если в новостях не пишут, то сие не означает, что ничего не происходит. Отстрелы "своих" происходят с регулярной последовательностью.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#306 Сообщение fgv5705 » 11 июн 2012, 15:42

Ega23 писал(а):
fgv5705 писал(а):Во - во. По своим не стреляют.
Здасьте. Ещё как.
И с какой целью своих стреляют?

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#307 Сообщение Besv » 11 июн 2012, 22:07

fgv5705 писал(а):В таком случае, Вам следует серьезно задуматься о переезде на ПМЖ туда, где живут одни эти самые гастроарбайтеры. Или потерпеть, и дождаться такой ситуации в Дубне.
Нда? Усе? Я уже один раз переехал. Из столицы. Но не из за азиатов, а, в основном, от славянского узколобого быдла, заполонившего все районы. И вообще тема была о том, что люди играют в футбол!

Yastreb
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#308 Сообщение Yastreb » 11 июн 2012, 23:15

Besv писал(а):
fgv5705 писал(а):В таком случае, Вам следует серьезно задуматься о переезде на ПМЖ туда, где живут одни эти самые гастроарбайтеры. Или потерпеть, и дождаться такой ситуации в Дубне.
Нда? Усе? Я уже один раз переехал. Из столицы. Но не из за азиатов, а, в основном, от славянского узколобого быдла, заполонившего все районы. И вообще тема была о том, что люди играют в футбол!
А чего терпеть и ждать? Сходите вечерком к Маяку, или на "пятачок", по дворам пройдитесь, да по улицам - узколобое быдло славянской внешности тинейджерского возраста на каждом шагу. Тоже, скажите, гастарбайтеры виноваты?
Чтобы вернуться к "людям, играющим в футбол" в этой теме придется забыть о гастарбайтерах, но тема то как раз о них.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#309 Сообщение Robin Hood » 11 июн 2012, 23:33

Yastreb писал(а):
Besv писал(а):
fgv5705 писал(а):В таком случае, Вам следует серьезно задуматься о переезде на ПМЖ туда, где живут одни эти самые гастроарбайтеры. Или потерпеть, и дождаться такой ситуации в Дубне.
Нда? Усе? Я уже один раз переехал. Из столицы. Но не из за азиатов, а, в основном, от славянского узколобого быдла, заполонившего все районы. И вообще тема была о том, что люди играют в футбол!
А чего терпеть и ждать? Сходите вечерком к Маяку, или на "пятачок", по дворам пройдитесь, да по улицам - узколобое быдло славянской внешности тинейджерского возраста на каждом шагу. Тоже, скажите, гастарбайтеры виноваты?
Чтобы вернуться к "людям, играющим в футбол" в этой теме придется забыть о гастарбайтерах, но тема то как раз о них.
Чувствуется отеческая любовь к подросткам титульной национальности. И, между прочим, в Атолловском мкрн очень много сделано для организации досуга наиболее проблемной и ранимой категории жителей - подростков среднего и старшего школьного возраста.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#310 Сообщение fgv5705 » 11 июн 2012, 23:50

Besv писал(а):
fgv5705 писал(а):В таком случае, Вам следует серьезно задуматься о переезде на ПМЖ туда, где живут одни эти самые гастроарбайтеры. Или потерпеть, и дождаться такой ситуации в Дубне.
Нда? Усе? Я уже один раз переехал. Из столицы. Но не из за азиатов, а, в основном, от славянского узколобого быдла, заполонившего все районы. И вообще тема была о том, что люди играют в футбол!
Обломс. И тут, в Дубне, славянское быдло. Трудно вам.

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#311 Сообщение $ances » 12 июн 2012, 23:39

Застрелитесь фашисты! Аланчик забил 3-Й! :good:

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#312 Сообщение гаган » 12 июн 2012, 23:50

Мирный Атом писал(а):Сейчас проезжал мимо стадиона школы №9, так лица кавказской национальности в футбол играют человек так эдак 20 все мужики, как я их понял дамы тоже не русские играют в бадминтон. Это что теперь милиция за ними не охотится или они все с регистрацией ходят (что то мало вериться).
Где же теперь нашим детям играть и спортом заниматься!!!
Изображение
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#313 Сообщение hlebov » 13 июн 2012, 10:24

BLATTA писал(а):Они уже заявляют ,что мы мешаем им жить.Позавчера вызывал наряд полиции ,из 8ми человек только двое с паспортами.Их и забрали :D
А что вы ожидали? С каждым месяцем гастарбайтеров в России (соответственно, и в Дубне) все больше и больше. Думаю, многим известно о том, как кардинально меняются их "повадки", после увеличения поголовья. Один-двое ходят тише воды, ниже травы, что-то бормочут друг другу по-своему, незаме-е-е-тно так, стараются не «отсвечивать», короче. А когда их 10 – 15 человек топает - это уже задиристая, наглая шпана. Лично я все это наблюдал еще в конце 80-х в Москве, в Твери, в Дубне. Кто жил на 30-ке году в 85-86 (точно не скажу), думаю, хорошо помнят, как один год в СПТУ-95, учился целый курс не то таджиков, не то узбеков. Вспоминается, как они (таджики-узбеки) относились к местным жителям и, как из-за разных причин, то и дело происходили массовые драки между дубненцами и лицами определенных национальностей. И далеко не безобидные (не вывихи и фингалы, а типичная поножовщина). Полюбовавшись на это, тогдашний горсовет решил "заезжих" студентов из братских, южных республик, срочно из Дубны удалить. Вспоминаете?

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#314 Сообщение BLATTA » 13 июн 2012, 10:40

Было такое...
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#315 Сообщение Львёнок » 13 июн 2012, 19:51

hlebov писал(а):Вспоминаете?
Что мешало хулиганьё резать в ответ по одной особи в неделю? Страх, что дядя милиционер накажет?

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#316 Сообщение Te Quiero » 13 июн 2012, 21:34

Львёнок писал(а):
hlebov писал(а):Вспоминаете?
Что мешало хулиганьё резать в ответ по одной особи в неделю? Страх, что дядя милиционер накажет?
это нетолерантно
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#317 Сообщение hlebov » 14 июн 2012, 10:47

Львёнок писал(а):
hlebov писал(а):Вспоминаете?
Что мешало хулиганьё резать в ответ по одной особи в неделю? Страх, что дядя милиционер накажет?
Встречный вопрос: а что сейчас мешает? Страх, что из аула роднА приЭдЭт и что-нибудь отрЭжет? http://news.rambler.ru/14312804/ Малюсенькая иллюстрация к теме.

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#318 Сообщение Крауч » 14 июн 2012, 11:15

В 2011 году общий объем трансграничных операций физических лиц из России по миру вырос до 1,29 трлн рублей, опередив на треть показатель как прошлого года, так и предкризисного 2008 года, говорится в обзоре рынка денежных переводов из России за 2010-2011 годы, составленном группой компаний "Связной".
В Швейцарию и Китай физлица (как резиденты, так и нерезиденты) перечислили 122,7 млрд и 73,62 млрд рублей соответственно.
Переводы в США и Германию - по 57,26 млрд рублей в каждую страну, в Соединенное Королевство и на Кипр - 49,8 и 40,9 млрд рублей соответственно.
Всего в страны дальнего зарубежья частные лица перевели 818 млрд рублей.
Остальные 470 млрд рублей физлица перечислили в страны СНГ.
Из них 126,9 млрд ушло в Узбекистан, 89,3 - в Таджикистан, 79,9 млрд - на Украину, 47 млрд - в Киргизию, 42,3 млрд - в Армению.

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#319 Сообщение hlebov » 14 июн 2012, 11:57

Крауч писал(а):...Остальные 470 млрд рублей физлица перечислили в страны СНГ.
..
Хорошо сидим.

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#320 Сообщение Варяг » 14 июн 2012, 15:42

dale cooper писал(а):Слабо как-то громите. У меня есть приятель, которого я знаю, дай бог лет 12, известная медийная персона в неузких кругах, недавно женился по второй раз, сыну два года. Жена у него башкирка, молодая девочка, красивая, раскосая брюнетка. Гражданка Росссии, конечно же. О прошлом годе, когда они вместе гуляли и проходили мимо рыночка местного, она попросила мужа подождать, пока сбегает зелени прикупить. Приятель остался снаружи с ребенком на руках.
На рынке е увидели радетели за чистоту нации, стайка юнцов и решили за чистоту эту вступиться. Когда ее отбили пара прохожих, она почти не дышала. Все это было на другой строне рынка, на расстоянии 200 метров от мужа и ребенка. Подробности увечий, реанимации и прочая опущу, это лишнее. Могла бы и его рассказ здесь привести, но боюсь, его выражения не пройдую люстрацию Правилами.
Это я на призывы "резать". Режьте, конечно, с вами БогЪ.
Это где такое?
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#321 Сообщение Варяг » 14 июн 2012, 16:00

dale cooper писал(а): В Москве.
А не могли бы уточнить, я схожу поглазеть на это удивительное место.

Я себе картины представить не могу, никак не складывается. Совсем.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#322 Сообщение Варяг » 14 июн 2012, 16:11

dale cooper писал(а):Конечно, я сейчас же поищу в его жж или фб, он там писал об этом. Но точно ли это что-либо изменит в вашем мировосприятии?
Скорее в восприятии города. Обязательно схожу на этот рынок. И постораюсь представить картину произошедшего. Пока выглядит как ненаучная фантастика.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#323 Сообщение DOKA » 14 июн 2012, 17:54

dale cooper писал(а):Слабо как-то громите. У меня есть приятель, которого я знаю, дай бог лет 12, известная медийная персона в неузких кругах, недавно женился по второй раз, сыну два года. Жена у него башкирка, молодая девочка, красивая, раскосая брюнетка. Гражданка Росссии, конечно же. О прошлом годе, когда они вместе гуляли и проходили мимо рыночка местного, она попросила мужа подождать, пока сбегает зелени прикупить. Приятель остался снаружи с ребенком на руках.
На рынке е увидели радетели за чистоту нации, стайка юнцов и решили за чистоту эту вступиться. Когда ее отбили пара прохожих, она почти не дышала. Все это было на другой строне рынка, на расстоянии 200 метров от мужа и ребенка. Подробности увечий, реанимации и прочая опущу, это лишнее. Могла бы и его рассказ здесь привести, но боюсь, его выражения не пройдую люстрацию Правилами.
Это я на призывы "резать". Режьте, конечно, с вами БогЪ.
В качестве троллинга: это просто неопытные, необученные "радетели за чистоту нации". К любому делу надо подходить профессионально.
Серьёзно: как можно не отличить башкирку от гастарбайтера?

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#324 Сообщение Basileos » 14 июн 2012, 19:45

DOKA писал(а): Серьёзно: как можно не отличить башкирку от гастарбайтера?
Внешне они могут быть вполне схожи. Знаю одного татарина, аспиранта, если что, которого я б на улице вряд ли отличил от гостей из южных республик.
Последний раз редактировалось Basileos 14 июн 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#325 Сообщение Львёнок » 14 июн 2012, 19:46

hlebov писал(а): Встречный вопрос: а что сейчас мешает? Страх, что из аула роднА приЭдЭт и что-нибудь отрЭжет? http://news.rambler.ru/14312804/ Малюсенькая иллюстрация к теме.
Вопрос явно не ко мне, т.к. мне вполне комфортно с теми футболистами на одном стадионе тренироваться.
И пример с Мирзаевым вообще не в тему.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»