Лажа над Молодежной поляной

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Лажа над Молодежной поляной

#1 Сообщение Слушатель » 28 июл 2012, 21:23

У выступающих певцов из Дубны, не у всех были включены микрофоны, к примеру, последнее поздравление от Алексея, когда было совместное пение тех, кто из ДК «Октябрь», пришлось говорить в микрофон соседки, чтоб его услышали. Ну так за пультом глухой по высоким частотом звукач из мэрии. Так называемый диджей, ник которого я не запомнил, оказался сыном той славной Буслаевой. Играл он с компьютера ( ноутбук все заметили ?) через диджей контроллер, по сути дела нужен просто был человек, который крутится на сцене и включает музыку на винампе, у которого есть набор особенных кнопочек, которые за него сведут композиции. И это при том, что наши дубненские команды смогли бы сыграть в вживую, как делают во всех окрестных городах, а их не пускают. Это Дубна! Скоро станет традицией, проводить танцевальную программу в день города за пределами Дубны, с прох_и_рац_ией не договоришься, а вот с администрацией Тверской области все гораздо лучше.

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Лажа над Молодежной поляной

#2 Сообщение Справедливость » 28 июл 2012, 22:20

Почему? Не все! Вживую играли и пели молодёжь из ДХШИ "Рапсодия". Мне понравились. "Рапсодия" - молодец! :good:

Швейк

Re: Лажа над Молодежной поляной

#3 Сообщение Швейк » 28 июл 2012, 22:30

Слушатель писал(а):а вот с администрацией Тверской области все гораздо лучше.
Чемодан - вокзал - Тверская область!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Лажа над Молодежной поляной

#4 Сообщение Filimon Кykyev » 28 июл 2012, 22:59

Слушатель писал(а):... Так называемый диджей, ник которого я не запомнил, оказался сыном той славной Буслаевой. ...
Все кастовые различия и табели о рангах соблюдены :pardon:
Он же не салон красоты строит, а фонограммами рулит.... :D

Vinny
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 10:44

Re: Лажа над Молодежной поляной

#5 Сообщение Vinny » 28 июл 2012, 23:57

А репертуар всех устроил? Среди зрителей 90 % родители выступающих. Зачем это надо? Для галочки. Лучше бы просто через этот же звук запустили Европу Плюс. Настроение бы лучше создавало. Безусловно IMHO. :-)

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Лажа над Молодежной поляной

#6 Сообщение бэк » 29 июл 2012, 00:19

А вот салют счас был прикольный! :good:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:01

Re: Лажа над Молодежной поляной

#7 Сообщение Ольга Ивановна » 29 июл 2012, 01:27

Салют был нормальный . Особенно 1-ый участник .Это Супер :good: . Но по поводу звуковых эфФектов хочу высказаться , не только на молодежной поляне была ЛАЖА, но и при открытии Этого Так называемого СВЕТО -МУЗЫКАЛЬНОГО ФОНТАНА. Чистая халтура. Мало того , что стоя у Маяка Мы услышали только писк Мадфеса, а речь Проха до нас не дошла как и игра Скрипача-Виртуоза . Вероятно кто-то забыл навесить динамики и они были только в районе мостика. Исполнение Гимна Дубны подгадали так , что мы его услышали в исполнении проходящей в это самое время электрички. А далее струи били сами по себе , не в такт музыке, свет, то включался, то выключался. Правда по дороге домой мы все же сумели насладиться как-то данным объектом и один мировой хит в исполнении свето-музыкального фонтана у мостика услышали и обозрели. Правильно вы все тут сказали все ХАлтурно и для галочки.Надоело.

Аватара пользователя
GRM
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:53
Откуда: И.Ч.

Re: Лажа над Молодежной поляной

#8 Сообщение GRM » 29 июл 2012, 01:32

Швейк писал(а):
Слушатель писал(а):а вот с администрацией Тверской области все гораздо лучше.
Чемодан - вокзал - Тверская область!
НЕ вокзал,а ПАРОМ! :D
Не ругайтесь сгоряча
Я -водитель "кирпича".

whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

Re: Лажа над Молодежной поляной

#9 Сообщение whiteeagle » 29 июл 2012, 09:08

салют красивый...очень понравился...но в любом случае это мероприятие (гуляние...если можно так назвать)на Молодежной поляне -лучше,чем на БВ

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: Лажа над Молодежной поляной

#10 Сообщение son_medvedya » 29 июл 2012, 09:27

Справедливость писал(а):Вживую играли и пели молодёжь из ДХШИ "Рапсодия". Мне понравились. "Рапсодия" - молодец! :good:
Рапсодия? Я думал хоровая школа мальчиков их здорово потеснили и их не пустят на подобные мероприятия.

Эльдусу зачет с занесением в личное дело)) за то, что его песни пустили вечером во время салюта.
Играю II - V - I

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Лажа над Молодежной поляной

#11 Сообщение ya11111 » 29 июл 2012, 18:10

Ольга Ивановна писал(а):...Исполнение Гимна Дубны подгадали так , что мы его услышали в исполнении проходящей в это самое время электрички...
Вот! В этом и весь заговор! :D

Артур
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:06

Re: Лажа над Молодежной поляной

#12 Сообщение Артур » 30 июл 2012, 09:12

Слушатель писал(а): И это при том, что наши дубненские команды смогли бы сыграть в вживую, как делают во всех окрестных городах, а их не пускают.
Фанера - это уже не самодеятельность, а профанация. Смысл?
Алкоголь надо принимать таким, какой он есть.

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:55

Re: Лажа над Молодежной поляной

#13 Сообщение Mila » 30 июл 2012, 15:08

Салют было очень хороший, но вот музыки мы не слышалии вообще (стояли у Архимеда). От этого эффект был гораздо меньший, чем хотлось бы.
Концерт, по моему мнению, уровня поселка городского типа. Выступление самодеятельности и продажа китайского хлама типа разноцветных париков и светящихся палочек. Пора как-то повышать уровень, мне кажется.

Tybery
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:39
Откуда: Дубна-Москва

Re: Лажа над Молодежной поляной

#14 Сообщение Tybery » 30 июл 2012, 15:25

Mila писал(а):Салют было очень хороший, но вот музыки мы не слышалии вообще (стояли у Архимеда). От этого эффект был гораздо меньший, чем хотлось бы.
Концерт, по моему мнению, уровня поселка городского типа. Выступление самодеятельности и продажа китайского хлама типа разноцветных париков и светящихся палочек. Пора как-то повышать уровень, мне кажется.
А вот, кстати, интересно, почему все колонки направлены на левый берег? Ведь основная толпа народа стоит на набережной. Почему нельзя часть колонок направить вдоль набережной налево и направо? Тоже был у Архимеда - звука ноль.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Лажа над Молодежной поляной

#15 Сообщение Гидр » 30 июл 2012, 15:38

Tybery писал(а):
Mila писал(а):Салют было очень хороший, но вот музыки мы не слышалии вообще (стояли у Архимеда). От этого эффект был гораздо меньший, чем хотлось бы.
Концерт, по моему мнению, уровня поселка городского типа. Выступление самодеятельности и продажа китайского хлама типа разноцветных париков и светящихся палочек. Пора как-то повышать уровень, мне кажется.
А вот, кстати, интересно, почему все колонки направлены на левый берег? Ведь основная толпа народа стоит на набережной. Почему нельзя часть колонок направить вдоль набережной налево и направо? Тоже был у Архимеда - звука ноль.
Потому что у организаторов никак не хватит ума в течении 5 лет сделать весь звук на воде! монтируем концертную Пролоджи на катер: электричество свое, никто ногами провода не дерет, Мадфесу даем один микрофон для конферанса (пусть участников с катера объявляет), звук по воде попрет во все стороны не хуже чем колонки по берегу натыканные - всем слышно, никому не мешает, никто не достает, от капризов электросети не зависит, правда может эхо гулять от берегов, но это тоже за звуковой эффект можно выдать.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

dbalka
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:37

Re: Лажа над Молодежной поляной

#16 Сообщение dbalka » 30 июл 2012, 15:52

Меня лично немало напрягали с десяток бензиновых генераторов
и насосов, стрекотавших по всему периметру поляны.
Нахрена? Нет электричества? Зажали подключение? Дорого?
Зачем на поляне эти надувные аттракционы? Кому?
Салюта можно было совсем не делать. Кого мы победили?
А если и делать, то достаточно 5 минут, а никак не 45!
Тухло. Бездуховно. Пошло. Как и всё, что идет от современной власти в стране.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Лажа над Молодежной поляной

#17 Сообщение Гидр » 30 июл 2012, 15:56

dbalka писал(а):Меня лично немало напрягали с десяток бензиновых генераторов
и насосов, стрекотавших по всему периметру поляны.
Нахрена? Нет электричества? Зажали подключение? Дорого?
Зачем на поляне эти надувные аттракционы? Кому?
Салюта можно было совсем не делать. Кого мы победили?
А если и делать, то достаточно 5 минут, а никак не 45!
Тухло. Бездуховно. Пошло. Как и всё, что идет от современной власти в стране.
Думаю просто надувному бизнесу проще купить бензик и забить на подключение впринципе.
Это не салют - это фестиваль феерверков.
Салют - это именно торжественное отмечание победы, а фестиваль феерверков - это так, потешные огни хоть в честь днюхи чей-то)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

whiteeagle
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:14

Re: Лажа над Молодежной поляной

#18 Сообщение whiteeagle » 30 июл 2012, 16:01

салют- не салют....фейерверк...какая разница их происхождение и назначение?как людям проще так и говорят...

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Лажа над Молодежной поляной

#19 Сообщение Filimon Кykyev » 30 июл 2012, 16:02

Гидр писал(а):Думаю просто надувному бизнесу проще купить бензик и забить на подключение впринципе.
С их жлобскими расценками на аттракционы, траты на бензин просто смешные.

Троянец
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 11:53
Откуда: 13ая параллель
Контактная информация:

Re: Лажа над Молодежной поляной

#20 Сообщение Троянец » 30 июл 2012, 16:10

dbalka писал(а): Тухло. Бездуховно. Пошло. Как и всё, что идет от современной власти в стране.
У меня сложилось такое же впечатление. Все сделано для галочки.
Выступление ВЭП перед салютом - что-то с чем-то. Смешно смотреть, когда люди даже не удостоили аплодисментами нашего дорогого и незабвенного.
Затем бредовое голосование за салют... зачем? Это кому то надо?


З.Ы. Жалею, что не уехал за город с ночевкой.
Изображение
В России хорошо живут те, кто не в курсе и те кто в доле

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Лажа над Молодежной поляной

#21 Сообщение Справедливость » 31 июл 2012, 03:07

Каждый год -"День сурка". Всё предсказуемо. 8) Зачем придумывать, репертуар написан на двадцать лет. :"": http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... D0%BC%D0%B

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»