Управляющая компания "Финсервис"

Сообщение
Автор
Дачник 1
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 16:52

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#401 Сообщение Дачник 1 » 19 июн 2012, 12:26

Дачник 1 писал(а):Боголюбова 31 ,2 подъезд,когда всё-таки установят пандусы под детские коляски? Тяните с марта месяца,заявление с подписями жильцов у вас.
Ждём ответа..........

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#402 Сообщение УК Финсервис » 19 июн 2012, 16:55

GMV писал(а):
nvk писал(а):По поводу пандусов вопрос. Когда все-таки начнете делать? Уже и подписи давно собрали. Ждем не дождемся. Уж очень тяжело в нашем доме (БОГОЛЮБОВА 31) с коляской выходить.
Да вот не только в Вашем доме тяжело с этим. У нас тоже не легко (Попова 2). Мне обещали в июне сделать, половина июня уже прошла....НО будем всетаки надеяться на лучшее..... ведь пандус-то будет, представитель УК "Финсервис"?

Уважаемая "GMV", принципиальный ответ на Ваш вопрос был дан уже давно. Откуда столько пессимизма?!
Пандус для Вас уже заказан, счет проплачен и он будет установлен скорее всего в начале следующей недели,
так заверил меня производитель.

Затем постепенно будем решать аналогичные проблемы в других домах.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#403 Сообщение УК Финсервис » 19 июн 2012, 17:01

tananda писал(а):
УК Финсервис писал(а):...
Запах сохранился, и высокая влажность. Еще есть у меня ощущение, что в подвале размножаются комары. Еще варианты откуда они берутся на 8м этаже в голову не приходят.
Хорошо, спасибо, проверим Вашу информацию, о результатах сообщим!

НКЧ
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:08

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#404 Сообщение НКЧ » 19 июн 2012, 23:11

Ув. Финсервис!
в доме Попова-14 в третьем подъезде делают косметический ремонт подъезда, смыли побелку, сейчас заделали трещины на потолках и стенах, но почему-то пропустили участок на лестничной площадке 9 этажа, там высота потолков выше обычной, где достали там смыли, а верх весь в протечках и отваливающейся штукатурке, понятно что там нужна лестница, просьба обратить внимание и не забыть про этот участок.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#405 Сообщение УК Финсервис » 20 июн 2012, 10:31

НКЧ писал(а):Ув. Финсервис!
в доме Попова-14 в третьем подъезде делают косметический ремонт подъезда, смыли побелку, сейчас заделали трещины на потолках и стенах, но почему-то пропустили участок на лестничной площадке 9 этажа, там высота потолков выше обычной, где достали там смыли, а верх весь в протечках и отваливающейся штукатурке, понятно что там нужна лестница, просьба обратить внимание и не забыть про этот участок.
Участок на лесничной площадке 9 этажа без внимания не останется. Для этих работ вчера были привезены строительные леса. Спасибо за участие!

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#406 Сообщение УК Финсервис » 20 июн 2012, 10:35

УК Финсервис писал(а):
tananda писал(а):
УК Финсервис писал(а):...
Запах сохранился, и высокая влажность. Еще есть у меня ощущение, что в подвале размножаются комары. Еще варианты откуда они берутся на 8м этаже в голову не приходят.
Хорошо, спасибо, проверим Вашу информацию, о результатах сообщим!
Вчера вечером был произведен повторный осмотр подвального помещения. Действительно, из-за плохой вентиляции сохранялась сырость, сегодня утром были сделаны дополнительные вентиляционные отверстия. Комаров в подвале нет.
Спасибо за участие!

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#407 Сообщение GMV » 20 июн 2012, 11:21

УК Финсервис писал(а):
GMV писал(а):
nvk писал(а):По поводу пандусов вопрос. Когда все-таки начнете делать? Уже и подписи давно собрали. Ждем не дождемся. Уж очень тяжело в нашем доме (БОГОЛЮБОВА 31) с коляской выходить.
Да вот не только в Вашем доме тяжело с этим. У нас тоже не легко (Попова 2). Мне обещали в июне сделать, половина июня уже прошла....НО будем всетаки надеяться на лучшее..... ведь пандус-то будет, представитель УК "Финсервис"?

Уважаемая "GMV", принципиальный ответ на Ваш вопрос был дан уже давно. Откуда столько пессимизма?!
Пандус для Вас уже заказан, счет проплачен и он будет установлен скорее всего в начале следующей недели,
так заверил меня производитель.

Затем постепенно будем решать аналогичные проблемы в других домах.
Уважаемый "УК Финсервис", это не пессимизм, как Вы выразились. Из-за отсутствия пандуса (вина не Ваша, дом и подъезды проектировали не Вы) уже дважды была сломана коляска, и теперь она восстановлению не подлежит, пришлось приобретать другую. А оснавная причина моей просьбы Вам известна. Ребенок, к счастью, растет и развивается, и соответственно становится тяжелее, и чем дальше - тем проблематичнее мне выходить с ребенком из дома.
А переживаю я по этому поводу. на мой взгляд, совершенно обоснованно. Ведь сам о себе не позаботишься - никто не позаботиться. (согласитесь, что для женщины таскать по несколько раз в день по ступенькам ребенка (около 9 кг) и еще коляску (от 7 кг ) как минимум проблематично )

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#408 Сообщение УК Финсервис » 20 июн 2012, 17:03

Уважаемая "GMV", мы понимаем Вашу ситуацию и искренне хотим помочь Вам с решением данного вопроса. Проявите чуточку терпения, есть информация что пандус будет возможным установить до конца этой недели. Спасибо за понимание.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#409 Сообщение УК Финсервис » 21 июн 2012, 14:50

УК Финсервис писал(а):Уважаемая "GMV", мы понимаем Вашу ситуацию и искренне хотим помочь Вам с решением данного вопроса. Проявите чуточку терпения, есть информация что пандус будет возможным установить до конца этой недели. Спасибо за понимание.
Уважаемая "GMV", пандус в Вашем подъезде установлен, надеемся что это облегчит Вам и Вашему ребенку выходить на улицу.

Изображение
Изображение

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#410 Сообщение GMV » 21 июн 2012, 16:22

УК Финсервис писал(а):
УК Финсервис писал(а):Уважаемая "GMV", мы понимаем Вашу ситуацию и искренне хотим помочь Вам с решением данного вопроса. Проявите чуточку терпения, есть информация что пандус будет возможным установить до конца этой недели. Спасибо за понимание.
Уважаемая "GMV", пандус в Вашем подъезде установлен, надеемся что это облегчит Вам и Вашему ребенку выходить на улицу.

Изображение
Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! видела днем процесс установки, была ОЧЕНЬ рада. Сейчас пойдем пробовать :)
PS.: а на уличных ступеньках что-то будете делать ? :oops:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#411 Сообщение Контрольный поцелуй » 21 июн 2012, 17:01

УК Финсервис, здравствуйте! Около месяца назад подавала заявку на установку велосипедной стоянки. В этом направлении будет что-то делаться?
Векслера 24

Аватара пользователя
Kroshka_Enot
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:12

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#412 Сообщение Kroshka_Enot » 22 июн 2012, 11:25

УК Финсервис, добрый день! К Вам обращаются жильцы 2 подъезда Попова 14. Проблема состоит в следующем: около нашего подъезда в местах слива воды с крыши образовались большие промоины и грунт провалился, образовались ямы, разрушилась внешняя облицовка подъезда, скоро начнет разрушаться нижний ряд кирпичей. Вопрос: кто занимается этими вопросами в Вашей компании и что нам (жильцам) необходимо сделать в первую очередь, чтобы наша проблема начала решаться. Спасибо.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#413 Сообщение GMV » 22 июн 2012, 12:39

УК Финсервис, еще раз спасибо. стало намного легче. :good:

reticularis
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:47

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#414 Сообщение reticularis » 22 июн 2012, 13:58

УК Финсервис писал(а):
УК Финсервис писал(а):Уважаемая "GMV", мы понимаем Вашу ситуацию и искренне хотим помочь Вам с решением данного вопроса. Проявите чуточку терпения, есть информация что пандус будет возможным установить до конца этой недели. Спасибо за понимание.
Уважаемая "GMV", пандус в Вашем подъезде установлен, надеемся что это облегчит Вам и Вашему ребенку выходить на улицу.
Приятная железяка. Что за модель и почём можно узнать?

А вот такие пандусы иногда ставят на просторах нашей Родины :)
Изображение
Изображение
Отсюда

P.S. Извиняюсь за флуд в теме. Если тут только заявки от клиентов УК принимаются, то скажите и я исчезну.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#415 Сообщение УК Финсервис » 22 июн 2012, 14:30

Kroshka_Enot писал(а):УК Финсервис, добрый день! К Вам обращаются жильцы 2 подъезда Попова 14. Проблема состоит в следующем: около нашего подъезда в местах слива воды с крыши образовались большие промоины и грунт провалился, образовались ямы, разрушилась внешняя облицовка подъезда, скоро начнет разрушаться нижний ряд кирпичей. Вопрос: кто занимается этими вопросами в Вашей компании и что нам (жильцам) необходимо сделать в первую очередь, чтобы наша проблема начала решаться. Спасибо.
День добрый! В понедельник техники проведут осмотр, посмотрим что там можно сделать!

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#416 Сообщение УК Финсервис » 22 июн 2012, 14:37

reticularis писал(а):
УК Финсервис писал(а):
УК Финсервис писал(а):Уважаемая "GMV", мы понимаем Вашу ситуацию и искренне хотим помочь Вам с решением данного вопроса. Проявите чуточку терпения, есть информация что пандус будет возможным установить до конца этой недели. Спасибо за понимание.
Уважаемая "GMV", пандус в Вашем подъезде установлен, надеемся что это облегчит Вам и Вашему ребенку выходить на улицу.
Приятная железяка. Что за модель и почём можно узнать?

А вот такие пандусы иногда ставят на просторах нашей Родины :)
Изображение
Изображение
Отсюда

P.S. Извиняюсь за флуд в теме. Если тут только заявки от клиентов УК принимаются, то скажите и я исчезну.

Добрый день! Думаю тут определяющим является помочь человеку, а не материал, конструкция, внешний вид. Пусть и в таком исполнении, главное чтобы со своей задачей справлялся...

В интернете множество предложений по откидным пандусам, различные материалы и конструкции, соответственно и стоимость различается.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#417 Сообщение УК Финсервис » 22 июн 2012, 14:39

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):УК Финсервис, здравствуйте! Около месяца назад подавала заявку на установку велосипедной стоянки. В этом направлении будет что-то делаться?
Векслера 24

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста куда Вы подавали заявку и в каком виде! Без этой информации к сожалению ничего конкретного сказать не могу.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#418 Сообщение Контрольный поцелуй » 22 июн 2012, 14:51

УК Финсервис писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):УК Финсервис, здравствуйте! Около месяца назад подавала заявку на установку велосипедной стоянки. В этом направлении будет что-то делаться?
Векслера 24

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста куда Вы подавали заявку и в каком виде! Без этой информации к сожалению ничего конкретного сказать не могу.
Заявка была подана в диспетчерскую примерно месяц назад (по телефону). Номер заявки я, к сожалению, не записала. Техник в курсе, вчера пересеклась с ней на улице и еще раз напомнила об этом. Сказала, что поднимет эту тему вновь. Прошу Вас также принять участие в этом вопросе.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#419 Сообщение GMV » 22 июн 2012, 16:41

reticularis, я обращалась в свою УК (в нашем случае Финсервис) с просьбой об установке пандуса. В этой просьбе были интернетовские ссылки на то, как устанавливают пандусы в подъездах с узкими лестничными пролетами. Я надеялась, что УК сделает нечто подобное сама, но они , на мой взгляд, сделали даже лучше -не стали "изобретать велосипед", а нашли изготовителя и заказали. Конструкция легкая, опустить и поднять труда не составляет

reticularis
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:47

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#420 Сообщение reticularis » 22 июн 2012, 16:54

GMV и УК Финсервис, благодарю за ответы, буду искать пандусы похожей конструкции и агитировать нашу УК.
Удаляюсь и тему более не засоряю.

Аватара пользователя
Kroshka_Enot
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:12

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#421 Сообщение Kroshka_Enot » 26 июн 2012, 11:27

УК Финсервис писал(а):
Kroshka_Enot писал(а):УК Финсервис, добрый день! К Вам обращаются жильцы 2 подъезда Попова 14. Проблема состоит в следующем: около нашего подъезда в местах слива воды с крыши образовались большие промоины и грунт провалился, образовались ямы, разрушилась внешняя облицовка подъезда, скоро начнет разрушаться нижний ряд кирпичей. Вопрос: кто занимается этими вопросами в Вашей компании и что нам (жильцам) необходимо сделать в первую очередь, чтобы наша проблема начала решаться. Спасибо.
День добрый! В понедельник техники проведут осмотр, посмотрим что там можно сделать!
Добрый день! Где можно ознакомиться с результатом осмотра территории около нашего подъезда чтобы понять, что проблема определена правильно?

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#422 Сообщение УК Финсервис » 26 июн 2012, 12:23

Kroshka_Enot писал(а):
УК Финсервис писал(а):
Kroshka_Enot писал(а):УК Финсервис, добрый день! К Вам обращаются жильцы 2 подъезда Попова 14. Проблема состоит в следующем: около нашего подъезда в местах слива воды с крыши образовались большие промоины и грунт провалился, образовались ямы, разрушилась внешняя облицовка подъезда, скоро начнет разрушаться нижний ряд кирпичей. Вопрос: кто занимается этими вопросами в Вашей компании и что нам (жильцам) необходимо сделать в первую очередь, чтобы наша проблема начала решаться. Спасибо.
День добрый! В понедельник техники проведут осмотр, посмотрим что там можно сделать!
Добрый день! Где можно ознакомиться с результатом осмотра территории около нашего подъезда чтобы понять, что проблема определена правильно?
Вы можете обратиться к техникам по тел. 219-22-66

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#423 Сообщение Контрольный поцелуй » 29 июн 2012, 00:35

На мой вопрос ответ будет дан?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#424 Сообщение Prorab » 03 авг 2012, 11:34

В последнем подъезде дома 5 по Первомайскому проезду домофон уже месяц не работает.
В связи с этим оплату за июнь пересчитали?

dima_boxer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:45

Re: Управляющая Компания Финсервис (обратная связь)

#425 Сообщение dima_boxer » 03 авг 2012, 12:58

Добрый день, такая просьба, поменяйте лампочки на этаже. Боголюбова 20, 2 подъезд, 9 этаж. Около лифта вообще ни одна не горит. Около моей квартиры лампочка моргает отдельными вспышками (вроде ртутная она или газ там какой), короче сдохла, поэтому никто ее не включает. Остальные работают, но идет какой-то напряжный звук, тоже что-то не так.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»