...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#51 Сообщение Pasha838 » 13 авг 2012, 20:55

Помню подрабатывал в Макдоналдс около ст. Икша, а возвращался на велике. Как-то так получилось что у меня смена была 36 часов (два человека не вышли на работу), ну я короче стал возвращаясь домой клевать носом. Выехал на встречную полосу.
Через пару дней стою на кассе в окне, подъезжают миллиционеры, покупают Латте с маффинами и меня воспитывают. Проехало машин пять, каждому кофе, пирожки с вишней и каждый мне вежливо, но намекает, что не стоит так больше делать. Как оказалось, меня издалека заметил какой-то шишка-водитель, и поехал на пост ГАИ жаловаться - мол, маньяк на велосипеде по встречке гоняет! Поставил он там всех видать на уши :D

С тех пор от смен дольше 16 часов я принципиально отказался, хоть меня и просили.

Макашка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:11

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#52 Сообщение Макашка » 14 авг 2012, 10:03

Анна Денисова писал(а):Граждане, приобретающие квартиры с окнами на оживлённую улицу, "бачили шо куповали".
Вот так вот, видимо, громкоездуны и думают. Уважать то людей надо. Ну нет у нас домов, в которых отсутствуют квартиры на первых этажах. Надо же понимать, что в любом случае в квартирах на нижних этажах кто-то живет, будь то пенсионеры, получившие квартиру на первом этаже (задолго до нашествия громких моциков и авто), дети, находящиеся в данной квартире с рождения, или просто люди, живущие на первом этаже (всем жить на верхних этажах не получится). И пока это понимание не до прет до данных участников дорожного движения, ничего не изменится, к сожалению...

Аватара пользователя
lisa98765
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:48
Откуда: БВ

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#53 Сообщение lisa98765 » 14 авг 2012, 10:18

Дашка писал(а): Ну нет у нас домов, в которых отсутствуют квартиры на первых этажах. Надо же понимать, что в любом случае в квартирах на нижних этажах кто-то живет, будь то пенсионеры, получившие квартиру на первом этаже (задолго до нашествия громких моциков и авто), дети, находящиеся в данной квартире с рождения, или просто люди, живущие на первом этаже (всем жить на верхних этажах не получится). И пока это понимание не до прет до данных участников дорожного движения, ничего не изменится, к сожалению...


Можно подумать, что этих ездунов слышно только на первых этажах.

Макашка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:11

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#54 Сообщение Макашка » 14 авг 2012, 10:28

lisa98765 писал(а):
Дашка писал(а): Ну нет у нас домов, в которых отсутствуют квартиры на первых этажах. Надо же понимать, что в любом случае в квартирах на нижних этажах кто-то живет, будь то пенсионеры, получившие квартиру на первом этаже (задолго до нашествия громких моциков и авто), дети, находящиеся в данной квартире с рождения, или просто люди, живущие на первом этаже (всем жить на верхних этажах не получится). И пока это понимание не до прет до данных участников дорожного движения, ничего не изменится, к сожалению...


Можно подумать, что этих ездунов слышно только на первых этажах.
В том то и дело, что человек совершенно не виноват в том, что он живет в той квартире, в которой слышен шум от громких машин и авто. Просто если на первом этаже шума от них слышно не будет, то и на остальных тоже=)

Аватара пользователя
fafnir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:49

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#55 Сообщение fafnir » 14 авг 2012, 12:07

ФармацеVT писал(а):уговаривать светить лазером с балкона не по всем байкерам :ROFL: (или там что похуже). :
А мне понравилось. Хорошо излагаете. Зачем по всем - только по тем уродам-молокососам, что не дают спать по ночам своими предячими мопедами. Эти тупоголовые двоечники (по жизни) так самоутверждаются, мол, смотрите - я уже от маменькиного вымени отвалился, а папенька добренький-богатенький (такой же двоечник, как и отпрыск) за это купил мне мопедик, я теперь король улиц, а заодно го-на и пыли!
Да, лазер в морду - очень правильно, а еще "или там похуже" - что ж, есть и сильно похуже!

Аватара пользователя
sinegribov
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:11

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#56 Сообщение sinegribov » 14 авг 2012, 12:16

а как подзырить вчерашнее ТВ, где крупенин ловил рейсеров?

ФармацеVT

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#57 Сообщение ФармацеVT » 14 авг 2012, 12:17

fafnir писал(а):Да, лазер в морду - очень правильно, а еще "или там похуже" - что ж, есть и сильно похуже!
Нет, это также плохо или даже хуже. Неадекватно и опасно. И можно получить нехилую ответку, кстати. Не забываем, что на байках не двоечники все-таки. А смельчаки в большей степени. И вы (не только вы а вообще) встретившись лицом к лицу имеете все шансы начать плакать, как девочка. Это не на форуме писать или с балкона "светить". Есть большая вероятность "посветить" не тому. Я вам не завидую в большинстве таких ошибок.

Ок? Давайте тут не скатываться в область неприязни одной "социальной" группы к другой?
Я именно об этом писал.


А мотобат прекрасен в своих навыках. Ну и просто красив :crazy:
Ловцы блин :good:

http://www.youtube.com/watch?v=T4OchHWI ... u.be&t=24s

Аватара пользователя
fafnir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:49

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#58 Сообщение fafnir » 14 авг 2012, 12:28

ФармацеVT писал(а):
fafnir писал(а):Да, лазер в морду - очень правильно, а еще "или там похуже" - что ж, есть и сильно похуже!
Нет, это также плохо или даже хуже. Неадекватно и опасно. И можно получить нехилую ответку, кстати. Не забываем, что на байках не двоечники все-таки. А смельчаки в большей степени. ...Есть большая вероятность "посветить" не тому. Я вам не завидую в большинстве таких ошибок.

Ок? Давайте тут не скатываться в область неприязни одной "социальной" группы к другой?
Я именно об этом писал.


А мотобат прекрасен в своих навыках. Ну и просто красив :crazy:
Ловцы блин :good:

http://www.youtube.com/watch?v=T4OchHWI ... u.be&t=24s
По порядку - про "лазер" сами написали. "Ответка", боюсь перделок замучить может еще раньше, это уж поверьте. "Смельчаки" - это, как раз адекватные гонщики, использующие специальные трассы, а не спящий город. "Смельчаки" :ROFL: - на дохлом скутере без глушителя - смельчакииииииииии!
"Посветить не тому" - это вы бросьте - кто спать МНЕ мешает, в того и "посвечу" и у вас не спрошу.
И в итоге, что получаем: сопляк на зудящей макаке - "социальная группа"? Нет - это смертельный диагноз. Посему - к терапевту срочно :%)
Последний раз редактировалось fafnir 14 авг 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

ФармацеVT

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#59 Сообщение ФармацеVT » 14 авг 2012, 12:34

fafnir писал(а): сопляк на зудящей макаке - "социальная группа"?
Судя по массовости явления - к сожалению да.
И с ней нужно работать, как с любой. Помните панков, нюхающих клей по подвалам в 90е? У нас в Дубне правда их было не так много. (И не только панков). Но я лично в подвале своего подъезда проводил работу. Лично вырывал момент из рук. Много чего было. 93й-94й год.
Но забегая назад - пердеть на мотокультиваторе - намного лучше, чем нюхать клей. Если мы сейчас уходим в плоскость степеней и оттенков "плохого". Интересоваться техникой - уж лучше, интересоваться наркотой. Связь, влияние, пропорциональность там на лицо. Если выбор - валяться или ехать? Пусть едут. Как-то так.

Аватара пользователя
fafnir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:49

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#60 Сообщение fafnir » 14 авг 2012, 12:44

ФармацеVT писал(а):
fafnir писал(а): сопляк на зудящей макаке - "социальная группа"?
Судя по массовости явления - к сожалению да.
И с ней нужно работать, как с любой. .. Пусть едут. Как-то так.
Опоздали вы и, отмечу, очень сильно! Теперь они, что хотят, то и творят. И ваша "работа", мяго говоря - мартышкин труд (без обид - вы это лучше меня знаете, раз "работали"). Сосать пиво ежедневно литрами, не намного лучше "момента". Да, пусть едут - на х..утор бабочек ловить! IMHO

ФармацеVT

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#61 Сообщение ФармацеVT » 14 авг 2012, 12:49

fafnir писал(а):Опоздали вы и, отмечу, очень сильно! Теперь они, что хотят, то и творят. И ваша работа, мяго говоря - мартышкин труд (без обид - вы это лучше меня знаете, раз "работали").
Признаю, что поле не пахано. Ну мы все как-то в одной лодке. Нет?
Методологии должны быть эффективными, гуманными и главное законными.
fafnir писал(а): Сосать пиво ежедневно литрами, не намного лучше "момента"
1. если мы опять про "степени хреновости", то про "момент" я бы поспорил.
2. пиво они сосут намного меньше, чем многие форумчане. Как ведут себя взрослые дяди? Тут на форуме 80% синячеллы, которые синячат в публичных местах, не стесняясь. А у скутеристов порой 20 рублей в кармане... Вы хорошую тему подняли про алкоголизм. Начнем с себя? Прекратим выжирать ром и пиво?
fafnir писал(а):Да, пусть едут - на х..утор бабочек ловить! IMHO
Интересный подход, надо взять на карандаш. :lol:

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#62 Сообщение BLATTA » 14 авг 2012, 12:52

[quote="ФармацеVT" Тут на форуме 80% синячеллы, которые синячат в публичных местах, не стесняясь.[/quote] :shock: О как вы хорошо о собеседниках... 8)

Примерный портрет 80% форумчан.
Изображение
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
raitil
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:25

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#63 Сообщение raitil » 14 авг 2012, 12:55

ФармацеVT писал(а):Методологии должны быть эффективными, гуманными и главное законными.
Это вы про закон для богатых или закон для бедных? Поконкретнее, будьте так добры.

ФармацеVT

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#64 Сообщение ФармацеVT » 14 авг 2012, 13:17

raitil писал(а):
ФармацеVT писал(а):Методологии должны быть эффективными, гуманными и главное законными.
Это вы про закон для богатых или закон для бедных? Поконкретнее, будьте так добры.
Дура лекс сед лекс

ФармацеVT

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#65 Сообщение ФармацеVT » 14 авг 2012, 13:19

BLATTA писал(а):О как вы хорошо о собеседниках... 8)
Серьезно?
Все хуже, чем я думал. Вы в тех 80%% эмпирического правила?? :crazy:
Задел за живое? Прошу прощения. Надо как-то исправляться. И прекратить выжирать этанол с поводом и без. На каждом пикнике, на каждом пеньке....Это сделаем, а потом будем на детей, (а некоторые) на внуков пенять.

Аватара пользователя
fafnir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:49

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#66 Сообщение fafnir » 14 авг 2012, 14:16

ФармацеVT писал(а):
BLATTA писал(а):О как вы хорошо о собеседниках... 8)
Серьезно?
Все хуже, чем я думал. Вы в тех 80%% эмпирического правила?? :crazy:
Задел за живое? Прошу прощения. Надо как-то исправляться. И прекратить выжирать этанол с поводом и без. На каждом пикнике, на каждом пеньке....Это сделаем, а потом будем на детей, (а некоторые) на внуков пенять.
На все ваши аргументы отвечу одно: теперешний сопляк на макаке, пока вы рассусоливаете с вашим "нечего пенять, надо работать", вырастет, пересядет в полноприводный сарай и, еще в детстве привыкнув к беспределу на дорогах, раздавит вас однажды, вместе с вашей "педагогикой", и "законностью" в лепешку. А потом за пивком с дружками еще и поглумится от души над очередным "лохом", попавшим под его сарай, а за одно над ментами и судом, которых он купил, чтоб от тюрьмы отмазаться.
Как вам такая гипотеза? А как людям, у которых под колесами подобных идиотов ежедневно гибнут родные? Они по-вашему, станут миндальничать с пьяным ублюдком за рулем неважно - макаки или мэрса? Все и всегда начинается с малого. А мы все пальчиком грозим, ай-яй-яй.

И еще - не надо от конкретной темы уходить - всем известно, что в России много разной дряни

Аватара пользователя
raitil
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:25

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#67 Сообщение raitil » 14 авг 2012, 14:46

ФармацеVT писал(а): Дура лекс сед лекс
:D Дура есть, это понятно. Почему закона-то нет?

Аватара пользователя
hlebov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:52

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#68 Сообщение hlebov » 15 авг 2012, 13:51

Pavel Sokolov писал(а):Только-только закупался в спортоварах , что на Тверской.... В магазин влетает неопределенного возраста (то ли 30 то ли 45), сильно помятая жизнью (И как потом оказалось не только жизнью) тетка - нам срочно нужен скутер! Тут замечаю - тетка сильно волочит ногу, затем из разговора понял что вчера в тоннеле они с мужем попали в аварию на как я понимаю совсем недавно приобретенном скутере. Когда вышел из магазина увидел ее рядом с благоверным (пошатывающийся мужик с мутным взглядом и еле ворочащий языком)... Я человек не жестокий... но как то захотелось что бы следущей покупки скутера у них не было по независящим от них причинам... само собой без жертв среди мирных жителей..
http://tv.uni-dubna.ru/dtvideo/index.aspx :wink:
Начало сюжета на третьей минуте

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: ...Мы всех лихачей выловим и выдавим с городских улиц...

#69 Сообщение BLATTA » 31 авг 2012, 20:16

Гоняют!
А теперь о мотоциклистах. В ходе проводившихся рейдов были оштрафованы более 1 000 мотоциклистов. Среди них все больше встречается девушек. Такие рейды – специальная операция, ведь догнать двухколесного гонщика сотруднику ГИБДД на автомобиле не под силу, да и страшно их пытаться остановить на такой скорости. Ведь, уходя от погони, мотоциклисты выезжают на встречную полосу и даже на тротуары. В помощь вызываются сотрудники специального полка МВД на служебных мотоциклах. Каково же было удивление сотрудников ГИБДД, остановивших одного такого гонщика, лихо прокладывавшего виражи на улицах Дубны в 3 часа ночи, когда выяснилось, что ему 64 года! :lol: К сожалению, дубненские байкеры полиции никак не помогают, тогда как, например, дмитровская организация байкеров проводит профилактическую работу в своих рядах.
А вот собираемость штрафов в нашем городе высокая – 70% ( в Московской области только 30%). За неуплату штрафов привлечены к ответственности 1103 человека.
http://www.dubnapress.ru/social/3001-20 ... 0-07-49-57
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»