Кандидат Лубенский

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VAN
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:16
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Лубенский

#51 Сообщение VAN » 26 фев 2009, 16:54

Ну и ответы :shock:

Началось с "Я так хочу"
потом "Меня попросили"
закончили "Позвоните кандидату"

Ну не шмогла....
И это пройдет...

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#52 Сообщение qwertyqwerty » 26 фев 2009, 16:55

VAN писал(а):
qwertyqwerty писал(а): Уже сказал неоднократно. По два раза повторять?
Вы всегда жизнь оцениваете по фильмам? Сами придумываете или подсказывает кто?
Фильмы это часть нашей жизни...

А вообще на что Вы расчитывали создавая этот пост?
Странный пост - странные вопросы. Держите связь по телефону с кандидатом, но не можете позвонить и прояснить ситуацию потенциальным избирателям.

И вообще, на чью мельницу воду льете товарисч?
Я создал пост, чтобы отвечать на вопросы, если они есть.
Я позвонил и узнал, что было необходимо.
Если что-то пропустил, извиняюсь. Можно повторить вопрос.
Воду не лью. Отвечаю на вопросы о кандидате, если они есть.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#53 Сообщение qwertyqwerty » 26 фев 2009, 16:59

VAN писал(а):И чего у него спросить?
Вы пьете пиво с qwertyqwerty? :"":
Вы можете спросить обо всем, о чем хотите, я так полагаю. Я так делаю, если мне надо.
VAN писал(а):Ну и ответы :shock:

Началось с "Я так хочу"
потом "Меня попросили"
закончили "Позвоните кандидату"

Ну не шмогла....
Вы спросить что-то хотели?

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#54 Сообщение Некто » 26 фев 2009, 17:40

Уважаемый,klute !
Не мне Вам напоминать о существовании "Закона о предвыборной агитации",который qwertyqwerty нарушает.
Конечно всем баушкам рот не закроешь,но форум не скамейка (хотя бывает разное).
А звонить я не буду по двум причинам:
1)У меня к нему вопросов по существу уже нет;
2)Задавать вопрос о qwertyqwerty кандидату на пост главы администрации просто язык не повернётся.

somebody
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:00

Re: Кандидат Лубенский

#55 Сообщение somebody » 26 фев 2009, 19:14

Некто писал(а):Уважаемый,klute !
Не мне Вам напоминать о существовании "Закона о предвыборной агитации",который qwertyqwerty нарушает.
Не совсем знаю правила предвыборной агитации/кампании. Поясните, пожалуйста.
Некто писал(а):Конечно всем баушкам рот не закроешь,но форум не скамейка (хотя бывает разное).
А я что-то нигде не вижу, чтобы qwertyqwerty указал: "Голосуйте за Лубенского", как и не вижу того, чтобы он говорил, что будет за него голосовать. Наоборот, выбор между двух кандидатов. Что Вам не нравится?
Некто писал(а):А звонить я не буду по двум причинам:
1)У меня к нему вопросов по существу уже нет;
2)Задавать вопрос о qwertyqwerty кандидату на пост главы администрации просто язык не повернётся.
А почему бы и нет? Может, тогда все для Вас стало бы яснее и понятнее. Я просто не понимаю, что именно Вас останавливает.
Стесняетесь? Боитесь? Вряд ли. Если Вы профессионально занимаетесь системами охраны/безопасности, то разумно, что Вы общаетесь со многими людьми разного уровня и можете провести переговоры на должном уровне.
Оно Вам не надо? Тогда мне не понятно, почему данная тема Вас так задела. :unknown:

piaf
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:19

Re: Кандидат Лубенский

#56 Сообщение piaf » 26 фев 2009, 19:22

Это такая галиматья, все что написано в "Лубенском". Нет сил читать, пустота просто необыкновенная. А листовки Лубенского хуже придумать просто невозможно, еще рекламщик. Такая же пустота.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Кандидат Лубенский

#57 Сообщение radiks » 27 фев 2009, 02:43

qwertyqwerty писал(а):
souljah писал(а):расскажите тогда пожалуйста, каким именно образом кандидат Лубенский хочет сделать наш город лучше?
К сожалению, развернуто ответить сейчас и здесь на этот вопрос не могу по очевидным причинам.
Если уж вы, хорошо знающий кандидата человек, и НИЧЕГО о нём сказать не можете - значит нечего говорить. Пустышка и кукла. :O: Вы зачем эту тему открыли?
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#58 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 09:39

Некто писал(а):Не мне Вам напоминать о существовании "Закона о предвыборной агитации",который qwertyqwerty нарушает.
С этого места поподробнее, пожалуйста. Можно пример? Выдержки из закона, которые он нарушает?
Вы хоть на один вопрос можете ответить? Хоть один факт привести?
Ответить по поводу СКУД можете? Если вы профессионал, для вас это вообще не проблема. Или вам больше нравится прослыть понтовитым треплом?
Некто писал(а):Конечно всем баушкам рот не закроешь,но форум не скамейка (хотя бывает разное).
А что такое форум? А чем отличается? Если говорите, подтверждайте фактами.
Некто писал(а):1)У меня к нему вопросов по существу уже нет;
По существу? Они были? Где? Вон, Эпистоляр задал вопросы по существу. Я ответил по существу, конкретно. Что не понятно?
Некто писал(а):2)Задавать вопрос о qwertyqwerty кандидату на пост главы администрации просто язык не повернётся.
Детская отмазка.
piaf писал(а):Это такая галиматья, все что написано в "Лубенском". Нет сил читать, пустота просто необыкновенная. А листовки Лубенского хуже придумать просто невозможно, еще рекламщик. Такая же пустота.
Степень тупости форума определяется существами, которые его населяют. Не пишите галиматью, чтобы её не было.
Листовки замечательные. Ни одного конкретного нарекания еще на было. Нет. Было одно. Придрались к тексту. Вполне адекватно придрались, но в неадекватной форме. Больше ни одного конкретного замечания не было. Напишите, что в них такого ужасного.
Заодно расскажите, что вы знаете о работе директора компании, которая работает в рекламном бизнесе. Специфику работы представляете, видимо, лучше всех. Опишите, пожалуйста, как он должен был сделать.
Если вы, лично вы, не нашли что-то в листовке, так и скажите: "я не нашел ничего в листовке, моего ума не хватило, чтобы объять всё мощь печатного слова в этом тексте". Вас все поймут. Говорите правду, не врите. Это грех.
radiks писал(а):
qwertyqwerty писал(а):
souljah писал(а):расскажите тогда пожалуйста, каким именно образом кандидат Лубенский хочет сделать наш город лучше?
К сожалению, развернуто ответить сейчас и здесь на этот вопрос не могу по очевидным причинам.
Если уж вы, хорошо знающий кандидата человек, и НИЧЕГО о нём сказать не можете - значит нечего говорить. Пустышка и кукла. :O: Вы зачем эту тему открыли?
Вы читали все сообщения данного поста или только одно мое предложение?
Вы поняли всё, что написано, или только "НИЧЕГО".
Вы достаточно хорошо меня знаете, чтобы оскорбительно отзываться обо мне?
Сколько вопросов вы здесь задали?
Вы читали мой самый первый пост, в котором содержится ответ на Ваш последний вопрос?
Ответьте, пожалуйста, как может быть адекватным выбор главы таким... существом, который даже прочитать маленький текст не может, но спешит оскорбить человека, которого он не знает?

Аватара пользователя
VAN
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:16
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Лубенский

#59 Сообщение VAN » 27 фев 2009, 09:54

Ну может ответите где получал высшее образование кандидат?
И это пройдет...

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#60 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 10:07

VAN писал(а):Ну может ответите где получал высшее образование кандидат?
Московский государственный университет сервиса.
Специальность: юриспруденция.
Квалификация: юрист.

Аватара пользователя
VAN
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:16
Откуда: Дубна

Re: Кандидат Лубенский

#61 Сообщение VAN » 27 фев 2009, 10:14

благодарю
И это пройдет...

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Кандидат Лубенский

#62 Сообщение Sanya » 27 фев 2009, 13:30

Какие цели видит г-н Лубенский перед собой, если он будет выбран мэром Дубны?
Какие методы для их достижения?

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#63 Сообщение Некто » 27 фев 2009, 13:32

Опаньки!
За qwertyqwerty уже другой человечек пишет.И штиль другой и темперамент...
На один и тот же мой пост ответил дважды и по разному...Польщён!Весьма-с!
Может кто то из нижеперечисленных так энергично зарегистрировавшихся,чтобы голоснут в паралельной теме
за г. Лубенского:

2 roman-ivano Вт фев 24, 2009 10:15 am 0 Отправить личное сообщение
3 dmitr-ivani Вт фев 24, 2009 10:13 am 0 Отправить личное сообщение
4 daniipavlo Вт фев 24, 2009 10:11 am 0 Отправить личное сообщение
5 aleksivani Вт фев 24, 2009 10:09 am 0 Отправить личное сообщение
6 vlpavlo Вт фев 24, 2009 10:07 am 0 Отправить личное сообщение
7 daniil-ivano Вт фев 24, 2009 10:05 am 0 Отправить личное сообщение
8 dmitrij-niko Вт фев 24, 2009 10:02 am 0 Отправить личное сообщение
9 dmi-ivanon Вт фев 24, 2009 9:59 am 0 Отправить личное сообщение
10 mik-pavl Вт фев 24, 2009 9:57 am 0 Отправить личное сообщение
11 masya-ivan Вт фев 24, 2009 9:54 am 0 Отправить личное сообщение
12 ivmasyanya Вт фев 24, 2009 9:52 am 0 Отправить личное сообщение
13 shurik-niko Вт фев 24, 2009 9:50 am 0 Отправить личное сообщение
14 toly-ivan Вт фев 24, 2009 9:48 am 0 Отправить личное сообщение
15 vla90177814 Вт фев 24, 2009 9:46 am 0 Отправить личное сообщение
16 masyanya-ivani Вт фев 24, 2009 9:44 am 0 Отправить личное сообщение
17 svet-pavlo Вт фев 24, 2009 9:42 am 0 Отправить личное сообщение
18 mik-smirny Вт фев 24, 2009 9:40 am 0 Отправить личное сообщение
19 mash-pavlo Вт фев 24, 2009 9:37 am 0 Отправить личное сообщение
20 pavlmash Вт фев 24, 2009 9:34 am 0
Вообще,мне кажется (почти убеждён),что предыдущие посты писала женщина,а последний мужчина.
Для последней реинкарнации qwertyqwerty:
1)Если употребляете обрашение "Вы", то уж пишите с большой буквы если обращаетесь к одному человеку (как в прежнем обличии).
2)Как организовать единую СКУД по всему земному шару я не знаю,а если бы знал потребовал за это оплату.
Кстати,я не сказал, что занимаюсь разработкой и установкой технических элементов охранных систем.Организация охраны включает не только технические средства.Есть ещё психологические,кадровые...Например турникет это условно-заградительное устройство,действующее чисто психологически.
3)По вопросам законодательства обратитесь к Лубенскому-он юрист по образованию.
4)Повторюсь, звонить не буду:не интересен он мне...

В. А.
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Кандидат Лубенский

#64 Сообщение В. А. » 27 фев 2009, 14:03

qwertyqwerty писал(а):
В. А. писал(а):Хотелось бы узнать про успехи кандидата в профессиональной и общественной деятельности.
Что УЖЕ удалось достичь и сделать? (хорошо бы "конкретику" услышать).
Уточните, пожалуйста, вопрос. Я не в силах давать настолько общие ответы. Тяжело на форуме описать часть жизни.
В листовке есть общая информация.
В частности из листовки:
"большой опыт успешного управления предприятиями, множество реализованных проектов в различных сферах бизнеса". Вот хотя бы о части упомянутых проектов хочется услышить.
И какого мнения о В.В.Лубенском его коллеги и подчинённые?

По поводу общественной жизни: что Вы можете сказать о деятельности кандидата вне бизнеса, семьи и круга друзей (т.е. на общегородском уровне)?
В листовке упоминается благотворительности и меценатстве его компании. Можно поподробнее об этом?

И ещё вопрос: а почему сразу в мэры, а не в депутаты для начала?

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Кандидат Лубенский

#65 Сообщение CNN » 27 фев 2009, 14:20

А чего он, как юрист, успешного сделал? Успешные у нас в газпроме и в нефтеналивайке.
Сидел вот он и думал "а не пойти ли мне... отобрать голоса...да отдать КОМУ надо".

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#66 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 14:37

Sanya писал(а):Какие цели видит г-н Лубенский перед собой, если он будет выбран мэром Дубны?
Какие методы для их достижения?
Ок. Дам прямые ссылки.
http://img100.imageshack.us/img100/8084/42878329.jpg
http://img99.imageshack.us/img99/8981/12124387.jpg
Это листовка.
Некто писал(а):Опаньки!
За qwertyqwerty уже другой человечек пишет.И штиль другой и темперамент...
На один и тот же мой пост ответил дважды и по разному...Польщён!Весьма-с!
Нет. Ложь, безосновательные обвинения и попытки унижения собеседника это целиком Ваша прерогатива. Меня мама научила не врать. Лубенский, кстати, тоже мне всегда говорил, что врать плохо. Вы ошибаетесь. Поверьте, если бы мне надо было бы обмануть, я бы делал это не так очевидно и тупо. Я мог бы позволить себе сделать это более изящно, но не буду. Я здесь для правдивых ответов на вопросы. Это единственная моя цель.
Некто писал(а):Может кто то из нижеперечисленных так энергично зарегистрировавшихся,чтобы голоснут в паралельной теме
за г. Лубенского:

2 roman-ivano Вт фев 24, 2009 10:15 am 0 Отправить личное сообщение
3 dmitr-ivani Вт фев 24, 2009 10:13 am 0 Отправить личное сообщение
...
18 mik-smirny Вт фев 24, 2009 9:40 am 0 Отправить личное сообщение
19 mash-pavlo Вт фев 24, 2009 9:37 am 0 Отправить личное сообщение
20 pavlmash Вт фев 24, 2009 9:34 am 0
Это сделал один неумный человек. Не один я хотел сделать что-то хорошее для Лубенского. Он выбрал другой путь. Я надеюсь, он сильно сожалеет об этом поступке.
Некто писал(а):Вообще,мне кажется (почти убеждён),что предыдущие посты писала женщина,а последний мужчина.
Бросайте заниматься анализом. Не ваш конёк. Вы ошибаетесь в очередной раз. Я мужского пола. Пол в процессе написания не менял.
Некто писал(а):1)Если употребляете обрашение "Вы", то уж пишите с большой буквы если обращаетесь к одному человеку (как в прежнем обличии).
Ошибки при написании больших текстов неизбежны - это раз. Два - я работаю иногда. Бывает, люди работают, чтобы зарабатывать денюжки. Так вот написание данных текстов не является моей работой. Бывают ошибки. Извините. Часто пишу впопыхах.
Некто писал(а):2)Как организовать единую СКУД по всему земному шару я не знаю,а если бы знал потребовал за это оплату.
Кстати,я не сказал, что занимаюсь разработкой и установкой технических элементов охранных систем.Организация охраны включает не только технические средства.Есть ещё психологические,кадровые...Например турникет это условно-заградительное устройство,действующее чисто психологически.
Понятно. Трепло. Я тоже не занимаюсь СКУДами. Это только маленькая часть моей работы. Однако я могу и обслуживать, и настраивать, и проектировать и анализировать. Я нашел только одну такую систему фирмы Perco, но она меня не устраивает по ряду парметров. Мне нужны альтернативы. Но ваша квалификация понятна.
Вот ваши слова:
2)Ничего Вы не понимаете в организации охраны судя по Вашим ответам.Вероятно турникет или рамка сама решает кого пускать,а кого считать мелким террористом. Я не представляю чтоб мне было так скучно,чтоб я стал с Вами обсуждать вопросы охраны,даже если Вы знаете слово "периметр".К сожалению я занимаюсь этим профессионально.
Вы не профессионал, а трепло.
Некто писал(а):3)По вопросам законодательства обратитесь к Лубенскому-он юрист по образованию.
Стиль бездоказательного опускания оппонента продолжается. Так делают дети.
Некто писал(а):4)Повторюсь, звонить не буду:не интересен он мне...
Не звоните. Я вас не заставляю. Чего от меня-то хотите? Потрепаться? Соседнюю тему создайте, назовите "qwerty - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=". С удовольствием вас там препарирую.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#67 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 14:48

CNN писал(а):А чего он, как юрист, успешного сделал? Успешные у нас в газпроме и в нефтеналивайке.
Сидел вот он и думал "а не пойти ли мне... отобрать голоса...да отдать КОМУ надо".
У вас интересные фантазии. Сказки не пишете? :smile:
Люди учатся, чтобы обладать большим количеством знаний. В его работе знание юриспруденции необходимы. Он успешный бизнесмен.
Вообще, ваш вопрос не совсем понятен. Уточните, пожалуйста.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#68 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 15:03

В. А. писал(а):В частности из листовки:
"большой опыт успешного управления предприятиями, множество реализованных проектов в различных сферах бизнеса". Вот хотя бы о части упомянутых проектов хочется услышить.
Отличный вопрос. Спасибо.
ООО "Спецмет", директор Погорелов Алексей, тел. 5026396
Фестиваль "Автозвук", который проводился в Дубне. Без участия администрации.
Внес предложение организовать Ассоциацию рекламодателей при ТПП, которая сейчас полностью функционирует, чтобы привести в порядок рекламу в городе, ибо были нарушения и вид города просто убивали.
ООО "ТОР", конечно.
Управляет частным хозяйством в Ростовской области. Направление - зерновые.

Не может перечислить все. Помогал многим, поднимал многих. Это то, что помнит на скорую руку.

От себя добалю: умеет, да. Помогает многим.
В. А. писал(а):И какого мнения о В.В.Лубенском его коллеги и подчинённые?
Уважают. Спрашивают совета. Считают, что он ответственный и целеустремленный, как тут уже кто-то отмечал. Немного опасаются его, ибо он может умело управлять людьми незаметно для них самих, как я уже говорил. В целом как-то так. Отношение разных людей разное, конечно, но в целом в большей или меньшей степени так.
В. А. писал(а):В листовке упоминается благотворительности и меценатстве его компании. Можно поподробнее об этом?
6 пеленальных медицинских столов куплены фирмой "ТОР".
Кухонная мебель для 1-й школы куплена фирмой "ТОР".
Вся музыкальная аппаратура в 1-й школе куплена фирмой "ТОР".
В. А. писал(а):И ещё вопрос: а почему сразу в мэры, а не в депутаты для начала?
Отвечу без него.
Исполнительная и законодательная - разные параллельные ветви власти. Он больше полезен будет в исполнительной.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#69 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 15:13

ООО "ТОР":
  • Для футбольного клуба "Дубна" разработали логотип и проект развития клуба.
  • Перечисляет деньги в "Площадь мира" для осуществления бесплатной подписки для пенсионеров.
  • Рекламно-информационная поддержка ДЮСШ.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#70 Сообщение Некто » 27 фев 2009, 15:23

qwertyqwerty писал(а):Понятно. Трепло. Я тоже не занимаюсь СКУДами. Это только маленькая часть моей работы. Однако я могу и обслуживать, и настраивать, и проектировать и анализировать. Я нашел только одну такую систему фирмы Perco, но она меня не устраивает по ряду парметров. Мне нужны альтернативы. Но ваша квалификация понятна.
Вот ваши слова:
2)Ничего Вы не понимаете в организации охраны судя по Вашим ответам.Вероятно турникет или рамка сама решает кого пускать,а кого считать мелким террористом. Я не представляю чтоб мне было так скучно,чтоб я стал с Вами обсуждать вопросы охраны,даже если Вы знаете слово "периметр".К сожалению я занимаюсь этим профессионально.
Вы не профессионал, а трепло.
Для тупых повторяю: организация мероприятия и его техническое содержание-это не одно и тоже.
Про Perco быстренько в инете почитали?Удовлетворяет?В какой позе?
А употребление слова "трепло" вообще то оскорбление.
qwertyqwerty писал(а):Ошибки при написании больших текстов неизбежны - это раз. Два - я работаю иногда. Бывает, люди работают, чтобы зарабатывать денюжки. Так вот написание данных текстов не является моей работой. Бывают ошибки. Извините. Часто пишу впопыхах.
Для бестактных уточняю: писать на протяжении всего текста "вы" это не опечатка,а хамство.
qwertyqwerty писал(а):Нет. Ложь, безосновательные обвинения и попытки унижения собеседника это целиком Ваша прерогатива. Меня мама научила не врать. Лубенский, кстати, тоже мне всегда говорил, что врать плохо. Вы ошибаетесь. Поверьте, если бы мне надо было бы обмануть, я бы делал это не так очевидно и тупо. Я мог бы позволить себе сделать это более изящно, но не буду. Я здесь для правдивых ответов на вопросы. Это единственная моя цель.


Ага!Из уст рекламщика!Красиво врать за деньги-это профессия рекламщика.
qwertyqwerty писал(а):Не звоните. Я вас не заставляю. Чего от меня-то хотите? Потрепаться? Соседнюю тему создайте, назовите "qwerty - !*(@^". С удовольствием вас там препарирую.
Нужен ты мне,щегол!

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#71 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 16:53

Я обещал на все вопросы здесь ответить. Отвечу. Обещания надо держать.
Некто писал(а):Про Perco быстренько в инете почитали?Удовлетворяет?В какой позе?
Нет. Настройка и поддержка СКУД на одном из предприятий нашего города долгое время выполнялась мной. Принимал незначительное участие в монтаже. Обучал пользователей. Устранял неполадки.
В какой это позе - вам виднее.
Некто писал(а):Ага!Из уст рекламщика!Красиво врать за деньги-это профессия рекламщика.
Я не рекламщик. Не врите про то, о чем не имеете понятия. Про вранье, Вам, конечно, виднее.
Некто писал(а):Нужен ты мне,щегол!
Ну, видимо, зачем-то нужен, если вопросы не задаете, на мои вопросы почему-то ответить не можете, однако всё еще здесь тусуетесь, врёте про меня и оскорбляете меня.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#72 Сообщение Некто » 27 фев 2009, 17:33

Крутиверти,или как там Вас.
Хамить начали Вы!Угрожать публичным препарированием.
qwertyqwerty писал(а):Лубенский, кстати, тоже мне всегда говорил, что врать плохо.
Я этого рекламщика имел ввиду.
То, что я прав поймет любой кто прочитает предвыборную программу.
Хрен,он что из этого зделает,даже если искренне захочет.Разве, что сломает турникет (остновываясь на брехне, что в мерию простых граждан не пускают:там ещё много служб куда граждане постоянно обращаются,например отдел градостроения).
Всем всё наобещал:
-водилам парковки во дворах(наверно вместо детских городков);
-мамам детские городки (наверно вместо парковок);
-обещал родить несколько управляющих компаний,чтоб убрать ЖКУ (наверно до этого он уже создаст несколько тысяч рабочих мест для уволенных);
-заставит бесплатно работать тренеров ДЮСШ...
Откуда деньги то,мечтатели?
На этот вопрос пусть ответит успешный бизнесмен.
А я к Вашему удовольствию умолкаю...Если бы я был не прав,у Вас бы нашёлся не один сторонник на форуме.Всё.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#73 Сообщение qwertyqwerty » 27 фев 2009, 22:02

Некто писал(а):Хамить начали Вы!
Понимаете, форум отличается тем, что тут все записано. Вот смотрите, какая красота:

Если кандидат сам молчит,то Ваши услуги чревовещателя просто необходимы...

Ничего Вы не понимаете в организации охраны судя по Вашим ответам.Вероятно турникет или рамка сама решает кого пускать,а кого считать мелким террористом. Я не представляю чтоб мне было так скучно,чтоб я стал с Вами обсуждать вопросы охраны,даже если Вы знаете слово "периметр".


3)Только "кловун балаганный" может предложить форму общения с избирателями:
-задайте мне (т.е.хрен знает кому) вопрос;
-я (т.е.хрен знает кто)позвоню (для оперативности не буду ждать встречи с пивом);
-услышу ответ и передам своими словами.А Карузо напеть не хотите,чтоб мы узнали его божественный голос?

Некто писал(а):Откуда деньги то,мечтатели?
Об этом было говорено неоднократно. Инвестиции и правильный менеджмент творит чудеса. Инвесторов Лубенский, кстати, приводил. Он говорил об этом по телевизору.

Я понимаю Вашу бессильную злобу. Вам нечем мне ответить. У меня факты. У вас домыслы. Вы не можете подтвердить свои слова и опровергнуть мои. Не понимаю, зачем Вы пытаетесь всеми силами очернить меня и Лубенского. Вы никак не можете понять, что тут просто отвечаю на вопросы, если они есть. У меня есть факты, которые сильно могут подпортить впечатление об одном из кандидатов. Знак отношения к нему сменится весьма серьезно. Но я здесь не за этим. К тому же, считаю, что обнародовать такие факты подло. Если кандидат врет - это рано или поздно станет известно и аукнется очень сильно.

За сим откланиваюсь. Выходные надо посвящать дому, семье, родителям и домашним животным.

Всем спасибо за вопросы. Надеюсь, отвечал полно и удовлетворил любопытство каждого. Если что-то не так, извиняюсь великодушно.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Кандидат Лубенский

#74 Сообщение Хи-Хи » 27 фев 2009, 22:05

qwertyqwerty писал(а):
VAN писал(а):Ну может ответите где получал высшее образование кандидат?
Московский государственный университет сервиса.
Специальность: юриспруденция.
Квалификация: юрист.
очное обучение @ поселок Черкизово (село Тарасовка) Моск.области??
или
сокращенная программа обучения @ Региональный факультет сервиса (г. Дубна )?? 9-я школа??
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Кандидат Лубенский

#75 Сообщение Хи-Хи » 27 фев 2009, 22:24

Некто писал(а):1)Если употребляете обрашение "Вы", то уж пишите с большой буквы если обращаетесь к одному человеку (как в прежнем обличии).
а чаво это вдруг "вы" ДОЛЖНО БЫТЬ с большй буковки???
Разве не на усмотрение автора? ;)
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»