Кандидат Лубенский

Сообщение
Автор
piaf
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:19

Re: Кандидат Лубенский

#126 Сообщение piaf » 03 мар 2009, 13:39

"Некоторые дети в очень раннем возрасте измазывают себя собственными фекалиями и бегут показать всё это родителям. Им искренне кажется, что это смешно."

Любитель рассказывать о фекалиях, вы очень перебарщиваете с этим. А то, что Лубенский с таким треском провалился -надо работать было лучше и не молчать загадочно по эфиру. И бабушки - дедушки не его электорат, а администрации. Если бы Лубенский выставил наблюдателей на день голосования, вы хоть что-то о выборах поняли. А без наблюдателей смысла на выборы идти НЕТ. И на кого он сыграл после этого?

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#127 Сообщение qwertyqwerty » 03 мар 2009, 14:07

piaf: Простите, но понять, что Вы пишете, я могу с очень большим трудом. Какой-то поток бессвязных мыслей, которые скачут с темы на тему. Никаких фактов, только домыслы. Вы что спросить-то хотели?

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Кандидат Лубенский

#128 Сообщение En@bled » 03 мар 2009, 15:41

qwertyqwerty писал(а):Ни один из теоретиков не потрудился узнать что-либо о сыне своего идола.
То, что вы пишете, тоже хрен поймёшь. Какого такого «сына идола»?
qwertyqwerty писал(а):Здесь присутсвующие борцы обосрались даже просто позвонить.
Вроде, достучаться до избирателя всегда являлось задачей кандидата, а не наоборот.
qwertyqwerty писал(а):Это вы просрали выборы.
Так вы и ваш Лубенский вроде тоже их «просрали» (как вы выражаетесь). Или общественность всё же что-то пропустила?

XPOM
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:15

Re: Кандидат Лубенский

#129 Сообщение XPOM » 03 мар 2009, 15:47

qwertyqwerty, хоть по вашему мнению, все здесь молетние недоумки измазанные фекалиями и дымящие дешёвым говном, но все всё поняли и про Вас и про Лубенского. Непонятно, что Вам непонятно. А, впрочем, всё понятно.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#130 Сообщение qwertyqwerty » 03 мар 2009, 16:00

XPOM писал(а):qwertyqwerty, хоть по вашему мнению, все здесь молетние недоумки измазанные фекалиями и дымящие дешёвым говном, но все всё поняли и про Вас и про Лубенского. Непонятно, что Вам непонятно. А, впрочем, всё понятно.
Совершенно некрасиво приписывать мне Ваши личные мысли и представления о жизни. Процитируйте, пожалуйста, мне, где я говорил про всех.
Спросить что хотели?

XPOM
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:15

Re: Кандидат Лубенский

#131 Сообщение XPOM » 03 мар 2009, 16:09

А про кого это Вы, курящих на площадке? К чему это было? Спросить хочу: выборы прошли, непонятно чего Вы Лубенского защищаете теперь? Цель он свою выполнил. От фекалий его лучше потом почистить, когда подсохнут. Может и сами отвалятся

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Кандидат Лубенский

#132 Сообщение Pavel Sokolov » 03 мар 2009, 16:16

qwertyqwerty писал(а):
XPOM писал(а):qwertyqwerty, хоть по вашему мнению, все здесь молетние недоумки измазанные фекалиями и дымящие дешёвым говном, но все всё поняли и про Вас и про Лубенского. Непонятно, что Вам непонятно. А, впрочем, всё понятно.
Совершенно некрасиво приписывать мне Ваши личные мысли и представления о жизни. Процитируйте, пожалуйста, мне, где я говорил про всех.
Спросить что хотели?
Видите ли в чем дело. Поддерживаемый вами кандидат занял заранее проигрышную позицию, молча на всех встречах с избирателями когда другие кандидаты зарабатывали себе очки. К самому концу избирательной комиссии он активизировал свою деятельность но при этом так что бы заинтересовать достаточно узкий круг избирателей (я бы сказал ту прослойку что 100% против Проха но по идеологическим соображениям не желающих голосовать за комуниста и не сильно интересующихся программами кандидатов), то есть если Лубенский человек не глупый он понимал что у него очень мало шансов на выигрыш, но при этом не снял свою кандидатуру ни в пользу ни Белоусова ни другого более менее сильного фаворита. Отсяда выходит абсолютно логичный вывод - его задача была раздробить голоса против Проха...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#133 Сообщение qwertyqwerty » 03 мар 2009, 16:29

En@bled писал(а):qwertyqwerty писал(а):
Ни один из теоретиков не потрудился узнать что-либо о сыне своего идола.

То, что вы пишете, тоже хрен поймёшь. Какого такого «сына идола»?
Тут на прошлой неделе было предвыборное время. Я написал, что могу ответить на вопросы по кандидату, если они есть. Набежала куча народа, которая начала странно себя вести. Это было для них. Они поняли, о чем это я. Думаю даже, что некоторые из них знают, о каком именно факте я говорю. Конкретнее не скажу. Извините. Я здесь не для того, чтобы очернять чье бы то ни было имя. Я не считаю, что вправе оглашать это за спиной человека, не проверив этот факт. Я тут отвечаю на вопросы про Лубенского.
En@bled писал(а):qwertyqwerty писал(а):
Здесь присутсвующие борцы обосрались даже просто позвонить.

Вроде, достучаться до избирателя всегда являлось задачей кандидата, а не наоборот.
Прочитайте сначала. Читали?
En@bled писал(а):qwertyqwerty писал(а):
Это вы просрали выборы.


Так вы и ваш Лубенский вроде тоже их «просрали» (как вы выражаетесь). Или общественность всё же что-то пропустила?
В каком-то смысле да, в каком-то нет. Во-первых, Лубенский не мой. Он свой собственный. Во-вторых, это был выбор каждого из нас и всех в целом. Результаты очевидно показывают, что Вы выбрали.
Поясню:
Общественность вместо организации предпочла толочь воду в ступе.
Теперь общественность проглотила то, что им дали.
Дальше... А дальше ничего. Просто ничего. Очевидно, что отношение господина Проха к своему электорату очень-очень вряд ли изменится, как в ближайшем, так и далеком будущем.
Общественности дали выбрать из трех кандидатов. Общественность дружно ругаясь на нынешнего мэра, пошла и проголосовала за него же.
Пропустила ли общественность что-то?
Думаю, что да. Свою жизнь. Мимо.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#134 Сообщение qwertyqwerty » 03 мар 2009, 16:30

Кстати, из моих знакомых нет ни одного, кто бы проголосовал за Проха. Если не врут, конечно.

XPOM
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:15

Re: Кандидат Лубенский

#135 Сообщение XPOM » 03 мар 2009, 16:40

Ну если Вы с Лубенским такие белые и пушистые, то на редкость бездарные. Один, являсь рекламщиком, не смог себя прорекламировать, другой пришёл "помогать" на форуме и настроил против себя потенциальных избирателей

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#136 Сообщение qwertyqwerty » 03 мар 2009, 16:51

Pavel Sokolov писал(а):
qwertyqwerty писал(а):
XPOM писал(а):qwertyqwerty, хоть по вашему мнению, все здесь молетние недоумки измазанные фекалиями и дымящие дешёвым говном, но все всё поняли и про Вас и про Лубенского. Непонятно, что Вам непонятно. А, впрочем, всё понятно.
Совершенно некрасиво приписывать мне Ваши личные мысли и представления о жизни. Процитируйте, пожалуйста, мне, где я говорил про всех.
Спросить что хотели?
Видите ли в чем дело. Поддерживаемый вами кандидат занял заранее проигрышную позицию, молча на всех встречах с избирателями когда другие кандидаты зарабатывали себе очки. К самому концу избирательной комиссии он активизировал свою деятельность но при этом так что бы заинтересовать достаточно узкий круг избирателей (я бы сказал ту прослойку что 100% против Проха но по идеологическим соображениям не желающих голосовать за комуниста и не сильно интересующихся программами кандидатов), то есть если Лубенский человек не глупый он понимал что у него очень мало шансов на выигрыш, но при этом не снял свою кандидатуру ни в пользу ни Белоусова ни другого более менее сильного фаворита. Отсяда выходит абсолютно логичный вывод - его задача была раздробить голоса против Проха...
Во многом с Вами согласен. Это именно сейчас вам понятно. Поверьте, что в процессе со стороны кандидатов всё выглядит по-другому.
Он действительно рассчитывал на честное участие. Я говорил, что если он делает что-то, то делает до конца. Не сдается. Я говорил об очередности порядке регистрации. Лубенский был первый. Я говорил об обещании коммунистов поддержать молодого. Не понятно, почему не поддержали сейчас, а опять кормили обещаниями. Они могли точно так же договориться о взаимном участии.
То, что Лубенский молчал на первых телевизионных дебатах - это большая ошибка с его стороны. Но опять же, поймите стресс человека, который решился на это. К тому же, их немного подставили. Сказали, что будут такие-то вопросы, а тематику изменили. Если вспомните, все говорили что-то не сильно связное. Лубенский предпочел отмолчаться. Это можно понять, если побудешь на любой руководящей должности хоть месяцок. Я ему говорил, что в любом случае надо было говорить что угодно, но не молчать. Людям все равно, что слышать - главное слышать что-нибудь. Еще раз: ошибки были, но поймите человека, который решил взять ответственность на себя, большую ответственность.
Еще:
В процессе выборов все действия проходят согласование с избирательной комиссией. Все действия. Маленькая ошибка - всё, приехали.
Еще:
Откуда Вы знаете, что не было договренности между Лубенским и Белоусовым работать вместе?
Еще:
Вы уверены, что результаты выборов совпадают с тем, как народ действительно проголосовал?

Что Вы теперь думаете?

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Кандидат Лубенский

#137 Сообщение En@bled » 03 мар 2009, 16:56

qwertyqwerty писал(а):
En@bled писал(а):Вроде, достучаться до избирателя всегда являлось задачей кандидата, а не наоборот.
Прочитайте сначала. Читали?
И что? Квертикверти, эта претензия не к вам, а к кандидату Лубенскому. Тему эту завели вы, своими собственными стараниями, а не кандидат Лубенский. Позвонить и задать вопросы предложили вы из сердобольного желания помочь, а не кандидат Лубенский. Вы же сами подчёркиваете, что это ваша собственная инициатива, а кандидат Лубенский сам по себе.

P.S. Квертикверти, при цитировании убирайте из цитаты всё лишнее, оставляя лишь то, на что отвечаете. Чрезмерное цитирование прописано в правилах пхорума как нарушение.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#138 Сообщение qwertyqwerty » 03 мар 2009, 16:57

XPOM писал(а):А про кого это Вы, курящих на площадке? К чему это было? Спросить хочу: выборы прошли, непонятно чего Вы Лубенского защищаете теперь? Цель он свою выполнил. От фекалий его лучше потом почистить, когда подсохнут. Может и сами отвалятся
Прочитайте сначала, пожалуйста. Там есть все ответы на эти вопросы.
Я не защищаю. Я отвечаю на вопросы.
XPOM писал(а):Ну если Вы с Лубенским такие белые и пушистые, то на редкость бездарные. Один, являсь рекламщиком, не смог себя прорекламировать, другой пришёл "помогать" на форуме и настроил против себя потенциальных избирателей
Ну вот опять. Перечитайте сначала. Полностью. Не выборочно.
Вы лично мне лично не нужны абсолютно. Я отвечаю на вопросы. Есть вопросы - пожалуйста. Если же пришли посрать - будет насрано.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#139 Сообщение qwertyqwerty » 03 мар 2009, 17:02

En@bled писал(а):И что?
Вы на мой вопрос не хотите отвечать или не можете?

piaf
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:19

Re: Кандидат Лубенский

#140 Сообщение piaf » 03 мар 2009, 17:05

qwetyqwety : piaf: Простите, но понять, что Вы пишете, я могу с очень большим трудом. Какой-то поток бессвязных мыслей, которые скачут с темы на тему. Никаких фактов, только домыслы. Вы что спросить-то хотели?"

Хотели спросить: А у вас вообще-то образование какое-нибудь есть? А то все стараются, а до вас все доходит с очень большим трудом.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Кандидат Лубенский

#141 Сообщение En@bled » 03 мар 2009, 17:17

qwertyqwerty писал(а):
En@bled писал(а):И что?
Вы на мой вопрос не хотите отвечать или не можете?
Я читал вашу тему с начала. Вы говорите, «Это делаю Я. Лично. Сам. Он об этом, конечно, знает, но это я делаю сам лично. Я так хочу». А я предъявил претензии не к вашим инициативам, а к безынициативности самого кандидата. Не к вам была претензия, а к кандидату. Я предъявляю её. Не к вам. А к кандидату.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#142 Сообщение Некто » 03 мар 2009, 19:26

Да успокойтесь господа!
Вы что не видете с "ботом" разговариваете:"Я отвечаю на вопросы!Задавайте вопросы!Я отвечаю на вопросы!Задавайте вопросы!Я отвечаю на вопросы!Задавайте вопросы!"И так в периоде...
P.S.Действительно каждый в своём кругу!Я кого не спрашиваю за кого голосовали,все за ВЭП .А среди них кстати много бывших военных.Один за Белоусова.И ни одного за Лубенского.
Я не сторонник штампов.Может из Лубенского получится будущий мер (не кривляя душой говорю).Но для этого многому нужно научиться и не только во всеми уважаемом Московском Государственном Университете сервиса.
P.P.S.Кверти,можете собой гордиться:я думаю многие из-за Вас и "неразумного товарища" с голосами ,не отдали свои голоса Вашему протеже.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Кандидат Лубенский

#143 Сообщение Пантера » 03 мар 2009, 19:46

Давно пора темку крякнуть. Кроме маразма здесь ничего не пишут. :evil: Может это послевыборная инфекция какая-то? :shock:
Так я больше ни-ни на выборы! А то потом буду такой же шнягой страдать! :D
Редко, но я тут.-)

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидат Лубенский

#144 Сообщение vyn » 03 мар 2009, 20:49

Эволюция многозначительного молчания:

"Почему Лубенский молчит на встречах?
Насколько я знаю Лубенского, он человек конкретики. Выполняет конкретные задачи. Красиво говорить не любит. Любит организовывать людей для выполнения задачи. Сразу могу отметить, что это получается у него хорошо.
Он не любит давать пустые обещания. Дело в том, что действительное текущее положение дел знает только нынешний глава города. Однозначно утверждать что-либо без досконального знания текущей ситуации равносильно заведомо лживым обещаниям. Давать лживые обещания не в стиле Лубенского."


"А то, что он молчалив... его раздражает болтовня, переливание из пустого в порожнее, в отличие от других кандидатов, которые о, ужас!! Безобразно держатся, как из деревни, речь какая-то безумная... Клоунство. Конечно на этом фоне Л. не хочет уподобляться данному шапито.. поэтому он предпочитает в этой компашке промолчать.".


"То, что Лубенский молчал на первых телевизионных дебатах - это большая ошибка с его стороны. Но опять же, поймите стресс человека, который решился на это. К тому же, их немного подставили. Сказали, что будут такие-то вопросы, а тематику изменили. Если вспомните, все говорили что-то не сильно связное. Лубенский предпочел отмолчаться"


Надеюсь, еще одной интерпретации молчания от медиума квертикверти мы не услышим. :lol:

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#145 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 09:04

vyn писал(а):Надеюсь, еще одной интерпретации молчания от медиума квертикверти мы не услышим. :lol:
Во-первых, разным людям объясняется по-разному, в зависимости от их образования, опыта и интеллекта. Странно, что приходится это пояснять. Этого не знают только дети.
Во-вторых, вставлять между двух цитат моих слов свои домыслы и выдавать их за мои - лживая подлость.
В-третьих, вы опять не поняли главного. Как всегда.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Кандидат Лубенский

#146 Сообщение Asher » 04 мар 2009, 09:10

qwertyqwerty писал(а):
vyn писал(а):Надеюсь, еще одной интерпретации молчания от медиума квертикверти мы не услышим. :lol:
Во-первых, разным людям объясняется по-разному, в зависимости от их образования, опыта и интеллекта. Странно, что приходится это пояснять. Этого не знают только дети.
Во-вторых, вставлять между двух цитат моих слов свои домыслы и выдавать их за мои - лживая подлость.
В-третьих, вы опять не поняли главного. Как всегда.
Если вас никто не понимает, сдается мне проблемы у вас, а не у окружающих.
ЗЫЖ потом будет время прокомментирую все по пунктам, потому как это ерунда полная.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#147 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 09:41

En@bled писал(а):
qwertyqwerty писал(а):
En@bled писал(а):И что?
Вы на мой вопрос не хотите отвечать или не можете?
Я читал вашу тему с начала. Вы говорите, «Это делаю Я. Лично. Сам. Он об этом, конечно, знает, но это я делаю сам лично. Я так хочу». А я предъявил претензии не к вашим инициативам, а к безынициативности самого кандидата. Не к вам была претензия, а к кандидату. Я предъявляю её. Не к вам. А к кандидату.
Что конкретно не устраивает в том, что сделал или не сделал кандидат?

Повторю:
  • В процессе выборов все действия проходят согласование с избирательной комиссией. Все действия. Маленькая ошибка - всё, приехали.
  • В процессе выборов кандидат имеет ограниченное количество способов взаимодействия с избирателями.
  • Лубенский был на телевидении, был на личных встречах. Сколько вопросов вы задали ему?
  • Кандидат не должен "достукиваться" до избирателя. Он не холодильник продает. Он предложил вариант решения проблемы. Вы остались там, где были. Это был Ваш выбор. Сами себе буратины.
En@bled писал(а):В совокупности цитат ниже — аргумент в пользу того, что команда ВЭП и Лубенского есть одно и то же:
(Всё это ерунда, конечно, но тем не менее)
Вы ошибаетесь.
Некто писал(а):Вы что не видете с "ботом" разговариваете:"Я отвечаю на вопросы!Задавайте вопросы!Я отвечаю на вопросы!Задавайте вопросы!Я отвечаю на вопросы!Задавайте вопросы!"И так в периоде...
Что ж поделать, если до Вас всё никак не доходит... Приходится долбить одно и то же. Сам устал, но свои мозги в чужую голову не вложишь.
Некто писал(а):P.P.S.Кверти,можете собой гордиться:я думаю многие из-за Вас и "неразумного товарища" с голосами ,не отдали свои голоса Вашему протеже.
Не проецируйте себя и своё представление о жизни на других. Это всегда плохо кончается.
piaf писал(а):Хотели спросить: А у вас вообще-то образование какое-нибудь есть? А то все стараются, а до вас все доходит с очень большим трудом.
Эта тема для вопросов. Пожалуйста. У меня есть образование. Стараются делать что именно? Выражайтесь точнее. Здесь люди разные, стараются по-разному делать разное.
En@bled писал(а):P.S. Квертикверти, при цитировании убирайте из цитаты всё лишнее, оставляя лишь то, на что отвечаете. Чрезмерное цитирование прописано в правилах пхорума как нарушение.
Я сам писал много правил к форумам. Оставьте вопросы пользования форумом в покое.
Kazimirovich писал(а):((
Календарики - говно!

Несовмещение цветов!
Увольте печатника, или поменяйте типографию
Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, типографию в Дубне, которая может качественно выполнить аналогичный заказ.
Asher писал(а):Если вас никто не понимает, сдается мне проблемы у вас, а не у окружающих.
Во-первых, не проецируйте себя на окружающих. Если лично Вы что-то не понимаете, это не значит автоматически, что не понимают все.
Во-вторых, если у вас есть проблемы, не думайте, что они автоматически есть у кого-то еще.
Я сижу, спокойно отвечаю на вопросы. Вы здесь флеймите потихоньку. Не знаю, где тут можно найти проблемы.
Asher писал(а):ЗЫЖ потом будет время прокомментирую все по пунктам, потому как это ерунда полная.
А кому здесь это надо? Мне не надо. :pardon:

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидат Лубенский

#148 Сообщение vyn » 04 мар 2009, 10:02

qwertyqwerty писал(а):между двух цитат моих слов свои домыслы и выдавать их за мои - лживая подлость.
Это была цитата вашей "Эллы" и от вашего первого поста она ничем не отличается. Так что "лживая подлость", ваша очередная дешевая игра . Вообще, мне нравятся ваши вариации на слова "ложь", сколько вариантов, сочетаний уже было. :lol:

Я уже запутался в ваших именах:
” qwertyqwerty”, “Элла”, “Катерина”, “курекс”, “rewa”, “Hammer”, “roman-ivano “ , “dmitr-ivani , vlpavlo” и т.д и т.п. Упорядочьте уже.

p/s/ “И имя нам легион, потому что нас много” :lol:

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#149 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 10:16

vyn писал(а):
qwertyqwerty писал(а):между двух цитат моих слов свои домыслы и выдавать их за мои - лживая подлость.
Это была цитата вашей "Эллы" и от вашего первого поста она ничем не отличается. Так что "лживая подлость", ваша очередная дешевая игра . Вообще, мне нравятся ваши вариации на слова "ложь", сколько вариантов, сочетаний уже было. :lol:

Я уже запутался в ваших именах:
” qwertyqwerty”, “Элла”, “Катерина”, “курекс”, “rewa”, “Hammer”, “roman-ivano “ , “dmitr-ivani , vlpavlo” и т.д и т.п. Упорядочьте уже.

p/s/ “И имя нам легион, потому что нас много” :lol:
Вы ошибаетесь, как всегда.
30 Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, — потому что много бесов вошло в него.
Во мне нет бесов. Не судите людей по себе.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Кандидат Лубенский

#150 Сообщение vyn » 04 мар 2009, 10:18

qwertyqwerty писал(а):Что конкретно не устраивает в том, что сделал или не сделал кандидат?
Здесь уже писали что, не устраивало в "Молчаливом Бобе", на фига делать вид что типа не заметили.
Через пять лет он снова нанесет "Отвтный удар", дрожите коррупционеры! Надеюсь его напарник Парамонов не крякнет, за эти пять лет и его снова очистят от нафталина и пустят в ход.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»